IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Startseite » Aktueller Jahrgang 50 » Einschätzung » Ausländische Teilnehmer

Einschätzung

Ägypten, Albanien, Armenien, Aserbaidschan, Australien, Bosnien und Herzegowina, Brasilien, Bulgarien, China, Deutschland, Estland, Frankreich, Georgien, Griechenland, Großbritannien, Indien, Indonesien, Iran, Israel, Japan, Kambodscha, Kanada, Kapverdische Inseln, Kasachstan, Kenia, Kolumbien, Kosovo, Kroatien, Kuba, Lettland, Libanon, Litauen, Luxemburg, Malaysia, Mexiko, Moldau, Mongolei, Montenegro, Myanmar, Neuseeland, Nordmazedonien, Österreich, Pakistan, Palästina, Peru, Philippinen, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, Schweden, Schweiz, Senegal, Serbien, Singapur, Slowenien, Spanien, Südkorea, Tadschikistan, Thailand, Türkei, Ukraine, Ungarn, Usbekistan, Venezuela, Vereinigte Staaten von Amerika, Vietnam, Weißrussland, Zypern

Ägypten

Alexandria - Alexandria Sporting Club – Children Art Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Albanien

Durres
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Armenien

Gyumri - Endanik Youth Creative Centre SNCO
Kapan - Detskaia khudozhestvennaia shkola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Aserbaidschan

Baku - Children and Youth Development Center No. 3
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Australien

Melbourne - Czech School of Melbourne
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Photographie

Medaille

Die Ehrung

  • Jones Christian Patrick [ 1 | 2 ], 11 jahren

↑ Nach oben

Bosnien und Herzegowina

Banja Luka - Organization UDAS
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Glamoč
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Brasilien

São João Nepomuceno - Escola Municipal Dr. Augusto Glória
São Paulo - Colégio Santo Américo
Graphik

Die Ehrung

Kombinierte Technik

↑ Nach oben

Bulgarien

Burgas
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Sofia - Art Studio Prikazen svjat
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

China

Chengdu - Chengdu Youth Palace
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Hong Kong
Zeichnung, Malerei

Medaille

Hong Kong - Amaze Art Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Hong Kong - Artin Creative Workshop
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Big House Art Workshop
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Cuckoo Arts
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Little Moon Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Play Art Gallery
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Poca Wong Siu Ching Secondary School
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Hong Kong - Simply Art
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Hong Kong - This Is Art Creative Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Vkids Creative
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Shanghai - Artspire
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Medaille

Taiwan, Taipei
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Taiwan, Taipei
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Taiwan, Taipei
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Taiwan, Taipei
Kombinierte Technik

Medaille

Taiwan, Taipei
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Taiwan, Taipei
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Deutschland

Frankfurt am Main
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Pirna - Friedrich-Schiller-Gymnasium
3D Kunstobjecte

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Estland

Loo Alevik
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn - Estonian Jewish Education Center
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Tallinn - Tallinn Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn - Tallinn Sydalinna School
Zeichnung, Malerei

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Tapa - Tapa Music and Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Frankreich

Kervignac - Association Formes et couleurs
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Georgien

Chokhatauri - Chokhatauri Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tkibuli - Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Griechenland

Amaliada - Studio of Kristo Defrim Hasa
Zeichnung, Malerei

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

↑ Nach oben

Großbritannien

Bury St Edmunds - County Upper School
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Stoke-on-Trent - Ormiston Sir Stanley Matthews Academy
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Indien

Ahmedabad
Kombinierte Technik

Die Ehrung

  • Chavda Aarya [ 1 | 2 ], 12 jahren
Hyderabad - Young Envoys International
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kolkata - Children's Art World
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nashik - International Royal Art School
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

↑ Nach oben

Indonesien

Gresik - SD Muhammadiyah 2 GKB
Gresik - SMA Muhammadiyah 10 GKB
Jakarta - Linda Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Iran

Tehran - KANOON - Institute for the Intellectual Development of Children and Young Adults
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Israel

Iksal Village - Preschool Al-Ahlam
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Alwan
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Reaheen
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Japan

Praha - Japonská škola v Praze – Japanese School in Prague
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kambodscha

Phnom Penh - Yamada School of Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kanada

Oakville
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kapverdische Inseln

Cidade Velha - Escola do Salineiro
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kasachstan

Karaganda - SSHI Murager
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kostanay - Art School named after A. I. Nikiforov
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Film

Die Ehrung

Pavlodar - Children's Art School No. 1 UNESCO Club
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ust-Kamenogorsk - KGKP Children's Art School Zhuldyz
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kenia

Nairobi - St. Philip Neri Primary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kolumbien

Bogotá - Colegio Santa María
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kosovo

Malisheve - SHFMU Ibrahim Mazreku
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vushtrri - SHMU 2
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kroatien

Hrvatska Kostajnica - OŠ Davorin Trstenjak
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

Mala Subotica - OŠ Tomaša Goričanca
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Pleškovec - OŠ I. G. Kovačića Sveti Juraj na Bregu
Photographie

Die Ehrung

Rijeka - Liado –⁠ OŠ Nikola Tesla
Graphik

Die Ehrung

Špišić Bukovica - Elementary School August Cesarec
Zagreb - Dječji vrtić Bukovac
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Zagreb - Dječji vrtić Iskrica
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Zagreb - Dječji vrtić Trešnjevka
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Zagreb - Privatna umjetnička gymnazija s pravom javnosti
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kuba

Havana - Academia Nacional de Bellas Artes San Alejandro
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vertientes - Escuela Carlo Rodriguez Careaga
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Lettland

Bauska - Bauska Music & Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Bauska - Bauskas BJC
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Daugavpils - BJC Jaunība
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Medaille

Die Ehrung

Daugavpils - Daugavpils 10. vidusskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Daugavpils - Daugavpils 16. vidusskola
Zeichnung, Malerei

Medaille

Daugavpils - Daugavpils High School of Art and Design, Saules skola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Engure - Engures Mūzikas un mākslas skola
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Garkalne - Garkalnes Makslu un Visparizglitojoša Vidusskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Ikšķile - Ikšķile Music and Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Irlava - Irlavas pamatskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Jūrmala - Jūrmala Art School
Graphik

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Krāslava - Krāslava BJC
Photographie

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Ligatne - Ligatnes muzikas un makslas skola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Līvāni - Līvānu BJC
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Mālpils - Music and Art School of Mālpils
Graphik

Die Ehrung

Ogre - Ogre District Education Administration
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Ogre - Ogre Music and Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Olaine - Olaines 1. vidusskola
3D Kunstobjecte

Medaille

Olaine - Olaines 2. vidusskola
Kombinierte Technik

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Riga
3D Kunstobjecte

Medaille

Riga - BJC Daugmale
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Riga - Centre of Creative Learning Annas 2
Kombinierte Technik

Medaille

Riga - Grafikas darbnīca un mākslas studija Galerijā Centrs
Graphik

Die Ehrung

Riga - MJC Praktiskās estētikas skola
Film

Die Ehrung

Riga - O. Kalpaks Riga Folk Art Primary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Riga - Pamatskola Ridze
Graphik

Die Ehrung

Riga - Riga Center Primary School of Applied Arts
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Riga - Rīgas Hanzas Vidusskola
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Riga - State Social Care Center TEIKA Branch
Zeichnung, Malerei

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Rudzāti - Rudzātu vidusskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Talsi - Talsu Novadada BJC Pulcinš Cita vizuala maksla
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Ventspils - Ventspils Jaunrades Nams
3D Kunstobjecte

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Libanon

Beirut
Photographie

Die Ehrung

  • Doleželová Caroline [ 1 | 2 ], 7 jahren
Bsalim
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Litauen

Anykscai - Anykscai Art School
Graphik

Die Ehrung

Kaunas - Kaunas Art Gymnasium
Graphik

Medaille

Kėdainiai - Art School
Photographie

Die Ehrung

Kuršėnai - Kuršėnai Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Panevėžys - Panevėžys Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Viekšniai - Viekšniai Kindergarten Liepaite
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vilnius - Vilniaus Mykolo Biržiškos Gymnasium
Jurypreis 2022
Photographie

Medaille

Medaille der Schule für die Fotografenkollektion

↑ Nach oben

Luxemburg

Hespérange - Art à l'école de Hespérange
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Mamer - Art à l'école Mamer
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Malaysia

Sibu
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mexiko

Naucalpan - Colegio Carol Baur
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Moldau

Chisinau - Academic Lyceum of Fine Arts Igor Vieru
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mongolei

Ulaanbaatar - Ho-Shi-Min's 14th School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Montenegro

Bar - Primary School "Anto Djedović"
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Photographie

Medaille

Podgorica - Gymnazija Slobodan Škerović
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Podgorica - JU OŠ Savo Pejanović
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Podgorica - OŠ Branko Božović
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Myanmar

Yangon
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Neuseeland

Wellington
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Nordmazedonien

Bitola - Elpida Karamandi
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Skopje - OOU Dimitar Miladinov
Photographie

Die Ehrung

Skopje - OOU Goce Delchev
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Österreich

Wien - Bilinguales Realgymnasium Komensky
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Pakistan

Lahore - Lahore Grammar School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Palästina

Ramallah - Visual Arts Forum
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Peru

Lima
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Philippinen

Lucena
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Polen

Rybnik - Młodzieżowy Dom Kultury – Art Studio Creatio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

Tomaszóv Lubelski - Szkoła Podstawowa No. 3 Im. Doktora Janusza Petera
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Toruń - Children's Creative Art Centre and Gallery in Toruń
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Zabrze - Klub Pastel Zabrzańskiej Spółdzielni Mieszkaniowej
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Portugal

Lisabon - Colégio Valsassina
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Rumänien

Bucharest - Liceul de Arte Plastice Nicolae Tonitza
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Cluj-Napoca - Liceul de Arte Vizuale "Romulus Ladea"
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Medgidia - Cercul de Pictură "Lucian Grigorescu" al Casei de Cultură I. N. Roman
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ploiesti - Carmen Sylva Arts College
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Die Ehrung

↑ Nach oben

Russland

Birobidjan - MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kazanskaya - Children School of Art
Graphik

Die Ehrung

Lesnoy - MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv
Moscow - GBOU School No. 1955
Zeichnung, Malerei

Medaille

  • Murashko Kupava [ 1 | 2 ], 13 jahren

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Vladimir - Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Schweden

Halmstad - Halmstads Kulturskola
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Schweiz

Wettingen - Educational Centre for Children "Umka"
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Senegal

Dakar - Dětský dům Keur Khadija
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Serbien

Banja Koviljača - OŠ Vera Blagojević
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Belgrade - Artino Art Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Belgrade - PICTUM, Association for Cultivating & Studying Ancient Crafts & Art Work
Graphik

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Belgrade - Prva beogradska gimnazija
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kovin
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Subotica - OŠ Jovan Jovanović Zmaj
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Singapur

Singapore - Woodlands Ring Secondary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Slowenien

Ajdovščina - OŠ Danila Lokarja
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Domžale - OŠ Roje
Graphik

Die Ehrung

Dutovlje - Osnovna šola
Photographie

Medaille

  • Kosmač Taj [ 1 | 2 ], 14 jahren
Kuzma - Osnovna šola
Graphik

Die Ehrung

Litija - OŠ Gradec
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Ljubljana - MGLC – Mednarodni grafični likovni center
Ljubljana - OŠ Vič
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Maribor - Center Gustava Šiliha
Graphik

Die Ehrung

Maribor - OŠ Franca Rozmana Staneta
Graphik

Die Ehrung

Photographie
3D Kunstobjecte
Maribor - OŠ Janka Padežnika
Graphik

Die Ehrung

Maribor - Vrtec Tezno
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Rogašovci - OŠ Sveti Jurij
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Sveti Jurij ob Ščavnici - Osnovna šola
Graphik

Medaille

Die Ehrung

Velenje - OŠ Livada
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Spanien

Seville
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Südkorea

Busan - Busan Middle School of Arts
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Seoul - Korea Art Education Association (KAEA)
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Tadschikistan

Khujand - Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Thailand

Bangkok - Watphasee School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nakhon Ratchasima - Banlongtong School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nakhonsawan - Anuban Nakhonsawan School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Phitsanulok - Kanchongpittayakom School
Zeichnung, Malerei

Medaille

↑ Nach oben

Türkei

Kayseri - Cetin Sen Bilim ve Sanat Merkezi
Kombinierte Technik

Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik

Kocaeli - Kocaeli Bahçeşehir Koleji
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Film

Medaille

↑ Nach oben

Ukraine

Chernivtsy - Chernovitskiy centr yunuh tehnikov im. L. K. Kadenjuka – Fotostudiia Vzgliad
Photographie

Die Ehrung

Dnipro - Children and Youth Cinema Center "Vesnyanka"
Kharkiv - ARCHI-YES Childrens Studio of Architectural Excellence
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Kryvyi Rih - Visual Art Center
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

3D Kunstobjecte

Medaille

Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Mykolaiv - Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Mykolaiv - Studio PhotoKrok
Photographie

Medaille

Die Ehrung

Odessa - Kostandi Children's Art School No.1
Kombinierte Technik

Medaille

Die Ehrung

Poltava - Poltavskii gorodskoi tsentr vneshkolnogo obrazovania, Studiia kino i animacii "Alfa"
Film

Medaille

↑ Nach oben

Ungarn

Berettyóújfalu - Real Pearl Elementary Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Debrecen - Debreceni Kazinczy F. Általános Iskola és AMI
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Kecskemét - Szent Imre Katolikus Általános Iskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Magyarpolány - Müvészeti Iskola
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

↑ Nach oben

Usbekistan

Tashkent - Zangiota District School No. 22
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Venezuela

Chacao - Colegio Santiago de León de Caracas
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Vereinigte Staaten von Amerika

Keller - Art Wheel Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nashville - Tennessee School for the Blind

↑ Nach oben

Vietnam

Hanoi - CLB Hands
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Weißrussland

Grodno - Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Medaille

  • Bartosh Xenia [ 1 | 2 ], 14 jahren
Minsk - "ART" Centre of Children and Youth Additional Education
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Minsk - National Center for Artistic Creativity of Children and Youth
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Novoelnaya - GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Soligorsk - Children and Youth Creativity Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Soligorsk - Gymnasium No. 3
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - Art Studio Nef, GUO Vitebskii gorodskoi CTDiM
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - GUO Srednyaya shkola No. 25
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - Vitebsk Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Vitebsk - Vitebsk City Center for Additional Education for Children and Youth
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Zhlobin - GUO Detskaya shkola iskusstv No. 2
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Zypern

Paphos
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

« Einschätzung

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus