Startseite » Jahrgangsarchiv » 39. Jahrgang » Einschätzung » Slowakische Republik
Einschätzung
Kindergärten, Grundschulen, Kunstgrundschulen, Spezialschulen, Schulen für Behinderte, Mittelschulen, Einzelne Teilnehmer
Kindergärten
Abrahám - MŠ, Hviezdoslavova 152
Medaille
- Szilvásyová Karin, 5 jahren
Bežovce - ZŠ s MŠ
Die Ehrung
- Sovič Miroslav, 6 jahren
Čachtice - Súkromná MŠ, Malinovského 882
Die Ehrung
- Fraňová Lucia, 4 jahren
Košice - MŠ, Čínska 24
Die Ehrung
- Králik Adam, 5 jahren
- Sabolová Laurika, 4 jahren
Košice - MŠ, Dénešova 53
Die Ehrung
- Antalová Martina, 6 jahren
Lieskovec - MŠ, Nová 2912/2
Die Ehrung
- Beláková Daniela, 5 jahren
Námestovo - MŠ, Veterná
Die Ehrung
- Bieňová Emka, 4 jahren
- Habláková Veronika, 4 jahren
Nitra - MŠ, Platanová 3
Die Ehrung
- Duchovič Damián, 4 jahren
Nitra - MŠ, Štiavnická 1
Die Ehrung
- Farkašová Ela, 6 jahren
Nové Zámky - MŠ, Šoltésovej 12
Medaille
- Plachá Silvia, 6 jahren
Poprad - Súkromná MŠ Stella, Jarná 3168/13
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Fördösová Grétka, 4 jahren
- Polakovičová Emmka, 6 jahren
- Vasiľová Sonička, 4 jahren
Považská Bystrica - MŠ, Rozkvet 2024
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Bušovský Martin, 5 jahren
- Gažúrová Veronika, 5 jahren
- Harantová Petra, 5 jahren
- Lapúniková Nikola, 5 jahren
- Vráblová Veronika, 5 jahren
Šaľa - MŠ, P.J. Šafárika 394/2
Die Ehrung
- Péliová Patrícia, 5 jahren
Skalica - MŠ, Nám. slobody 10
Die Ehrung
- Bahýlová Karolína, 5 jahren
- Davidová Katarína, 5 jahren
- Lašáková Alexandra, 6 jahren
- Prokešová Barbora, 6 jahren
- Turkovičová Natália, 6 jahren
Vrbové - MŠ, Sídl. 9. mája 322
Die Ehrung
- Delea Vanesa, 5 jahren
Grundschulen
Bratislava - ZŠ, Žitavská 1
Die Ehrung
- Kubáš Kristián, 12 jahren
Divín - ZŠ, Lúčna 8
Die Ehrung
- Šináľová Soňa, 10 jahren
Fiľakovo - ZŠ, Farská lúka 64/A
Die Ehrung
- Balog Ladislav, 15 jahren
- Zsirošová Monika, 13 jahren
Fričovce - ZŠ, Fričovce 21
Die Ehrung
- Krajňák Kristián, 8 jahren
Rajec - ZŠ, Lipová 2
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Filo Pavol, 9 jahren
- Kavcová Alexandra, 9 jahren
- Lieskovský Samuel, 9 jahren
- Pekara František, 14 jahren
- Prochorová Anna, 9 jahren
Ružomberok - ZŠ, Dončova 4
Die Ehrung
- Havčová Natália, 7 jahren
- Pecník Andrej, 7 jahren
Trenčín - ZŠ, Bezručova 66
Die Ehrung
- Gajdošík Adam, 7 jahren
Žilina - ZŠ Hliny 7, Jarná 20
Medaille
- Magvašiová Petra, 8 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Brziak Matúš, 7 jahren
- Davidová Anetka, 7 jahren
- Franc Rastislav, 11 jahren
- Miháliková Ivana, 11 jahren
Kunstgrundschulen
Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Čapkovič Marek, 9 jahren
- Králiková Erika, 9 jahren
- Majsniarová Kristína, 12 jahren
- Molnárová Sandra, 10 jahren
Die Ehrung
- Dovalová Kristína, 6 jahren
- Gibalová Dorota, 6 jahren
- Hlóšková Natálka, 6 jahren
- Nagy Patrik, 13 jahren
Bardejov - ZUŠ M. Vileca, Hurbanova 10
Die Ehrung
- Čechová Alena, 12 jahren
Bojnice - ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Sládkovičova 12
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Kršák Martin, 13 jahren
- Martináková Barbora, 14 jahren
- Papánková Pavla, 9 jahren
- Plachý Patrik, 9 jahren
- Uhlárová Anita, 6 jahren
- Wiedermannová Natália, 14 jahren
Bratislava - ZUŠ, Exnárova 6
Medaille
- Paluska Karol, 4 jahren
Bratislava - Ružinov - ZUŠ L. Rajtera, Sklenárova 5
Medaille
- Smaho Timur, 5 jahren
Dolný Kubín - ZUŠ I. Ballu, Nám. slobody 1271/6
Die Ehrung
- Belková Barbora, 6 jahren
- Ganobčíková Nikola, 9 jahren
- Mičíková Klára, 6 jahren
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 527
Fiľakovo - ZUŠ, Koháryhgo nám. 8
Die Ehrung
- Kelemen Eszter, 12 jahren
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 3
Medaille
- Vaňková Klára, 8 jahren
Die Ehrung
- Kondlová Natália, 8 jahren
- Kvaltínová Nina, 9 jahren
- Valach Lukáš, 13 jahren
- Vávrová Natália [ 1 | 2 ], 7 jahren
Humenné - ZUŠ, Štúrova 25
Medaille
- Šatníková Sofia, 7 jahren
Die Ehrung
- Bonková Bibiana, 6 jahren
- Čiefová Klára, 8 jahren
- Čupáková Simona, 12 jahren
- Tomko Martin, 6 jahren
Kežmarok - ZUŠ, Dr. D. Fischera 2
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Griglaková Vierka, 9 jahren
- Kubovová Júlia, 8 jahren
- Maržič Klára, 7 jahren
- Mrkvová Alexandra, 8 jahren
Die Ehrung
- Nemec Nicolas, 6 jahren
- Vilgová Karolína, 7 jahren
Košice - ZUŠ, Kováčska 43
Die Ehrung
- Bácskai Filip, 8 jahren
- Kozáková Katarína, 7 jahren
- Szénayová Petra, 8 jahren
Košice - ZUŠ, Irkutská 1
Die Ehrung
- Helcmanovský Daniel, 8 jahren
- Lopatník Matúš, 8 jahren
- Milkovičová Lenka, 11 jahren
- Pačay Lukáš, 12 jahren
- Rajtáková Roxana, 9 jahren
Krásno nad Kysucou - ZUŠ, SNP 167
Die Ehrung
- Haluška Jakub, 8 jahren
- Krištofík Sebastián, 5 jahren
- Krkoška Šimon, 5 jahren
- Podolák Mojmír, 5 jahren
Kysucké Nové Město - ZUŠ, Štúrova 465
Die Ehrung
- Gašpieriková Mária, 9 jahren
Lendak - ZUŠ, Školská 1
Die Ehrung
- Budzáková Lívia, 6 jahren
Michalovce - Súkromná ZUŠ, Okružná 17
Medaille
- Čupalka Martin, 7 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Balážová Barbora, 10 jahren
- Fejková Dominika, 8 jahren
- Figueroa Alenka, 9 jahren
- Hujdičová Martina, 10 jahren
- Majvitor Adam, 8 jahren
- Medzibridský Marcel, 8 jahren
- Murgová Monika, 12 jahren
- Žaludko Dušan, 15 jahren
Myjava - ZUŠ, Partizánska 290/17
Die Ehrung
- Jurovatá Ľubica, 8 jahren
- Marečková Kristína, 6 jahren
Námestovo - ZUŠ, Hattalova 367/15
Die Ehrung
- Jančich Daniel, 7 jahren
Omšenie - Súkromná ZUŠ, Omšenie 629
Die Ehrung
- Marčeková Tamarka, 4 jahren
Partizánske - ZUŠ, Nám. SNP 211/32
Die Ehrung
- Kajanovičová Tatiana, 8 jahren
Die Ehrung
- Košovský Dávid, 14 jahren
Poprad - ZUŠ - Spojená škola, Letná 3453/34
Die Ehrung
- Weber Oto, 12 jahren
Die Ehrung
- Slavkovský Samuel, 16 jahren
Prešov - ZUŠ, Októbrová 32
Medaille
- Mrázová Simona, 10 jahren
Die Ehrung
- Gemeinsames Werk der Kinder, 12 - 14 jahren
- Jánošíková Denisa, 13 jahren
- Jurašková Miroslava, 13 jahren
- Kačmariková Alexandra, 6 jahren
- Komanický Jakub, 6 jahren
- Pavlíková Simona, 7 jahren
- Spišák Filip, 10 jahren
- Šarišský Theo, 6 jahren
Die Ehrung
- Girgošková Lívia, 7 jahren
- Kurimaiová Lujza, 6 jahren
Rajec - ZUŠ, Ul. 1. mája 412/1
Die Ehrung
- Filo Adam, 5 jahren
- Remencová Erika, 12 jahren
Die Ehrung
- Husár Adrián, 13 jahren
- Pekná Mirka, 14 jahren
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Dotyk, Štiavnická cesta 80
Die Ehrung
- Fajtová Anna, 7 jahren
- Uhrinová Františka, 8 jahren
Šamorín - ZUŠ Štefana Németha Šamorínského, Parková 4
Die Ehrung
- Kucháriková Zuzana, 9 jahren
Skalica - ZUŠ, Kráľovská 16
Medaille
- Mareš Krištof, 12 jahren
- Žúreková Adela, 8 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Entlich Patrik, 8 jahren
- Formánek Jakub, 9 jahren
- Krakovský Lukáš, 9 jahren
- Mikulková Jana, 9 jahren
- Míšaná Klára, 7 jahren
- Ňukovičová Nikol, 8 jahren
- Polák Jakub, 13 jahren
- Semanská Karolína, 9 jahren
- Tokošová Aneta, 9 jahren
- Tureček Matej, 9 jahren
Snina - ZUŠ, Študentská 1447
Die Ehrung
- Kožuškanič David, 13 jahren
Spišská Belá - ZUŠ, Zimná 12
Medaille
- Kaputová Liliana, 6 jahren
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Čaban Daniel Sebastián, 7 jahren
- Kovalčík Tomáš, 7 jahren
- Krempaská Annamária, 8 jahren
- Krempaská Frederika, 8 jahren
- Mišková Veronika, 12 jahren
- Pavličková Alexandra, 11 jahren
- Rennerová Soňa, 7 jahren
- Vida Michal, 7 jahren
- Zamkovský Florián, 8 jahren
Die Ehrung
- Alexy Mário, 6 jahren
- Kubis Lukáš, 6 jahren
- Kušion Benedikt, 9 jahren
Spišská Nová Ves - ZUŠ, J. Fabiniho 1
Die Ehrung
- Gálová Bianka, 13 jahren
- Lešková Ivana, 13 jahren
- Oravcová Kristina, 6 jahren
- Zentková Lenka, 13 jahren
Topoľčany - Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Stummerova 20
Die Ehrung
- Kapičák Patrik, 7 jahren
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Die Ehrung
- Koreňová Nikolka, 8 jahren
- Pavlínyová Klárka, 7 jahren
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Medaille
- Kráľová Bronislava, 11 jahren
Tvrdošín - ZUŠ, Školská 872
Die Ehrung
- Pavčová Andrea, 10 jahren
- Šimičáková Ivana, 10 jahren
- Tarajová Nina, 10 jahren
Vrútky - ZUŠ Frica Kafendu, Sv. Cyrila a Metoda 20
Die Ehrung
- Kačka Jakub, 8 jahren
- Rusňáková Rebeka, 7 jahren
Žilina - ZUŠ, Gaštanová 8327/56 A
Medaille
- Brodňanová Erika, 9 jahren
- Hlavienka Alexander, 6 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Gíretová Michaela, 11 jahren
- Jančíková Romana, 11 jahren
- Jantošová Kristína, 6 jahren
- Kostolná Lucia, 7 jahren
- Lacho Filip, 9 jahren
- Malíková Agáta, 6 jahren
- Moravec Michal, 15 jahren
- Pecháčová Zlatica, 12 jahren
Žilina - ZUŠ Ferka Špániho, Martinská 19
Die Ehrung
- Boldizsarová Tereza, 8 jahren
- Mačeková Tereza, 6 jahren
- Šálek Tomáš, 7 jahren
Spezialschulen, Schulen für Behinderte
Bratislava - ZŠ internátna, Vlastenecké nám.1
Die Ehrung
- Sarmány Denis, 11 jahren
Brezno - Špeciálna ZŠ, Mládežnícka 3
Die Ehrung
- Gábrišová Simona, 15 jahren
- Horváth Roland, 11 jahren
Bytča - Špeciálna ZŠ, Mičurova 364/1
Die Ehrung
- Dižo Tobias Zlatko, 16 jahren
- Racik Ján, 13 jahren
- Raždíková Renáta, 15 jahren
Čadca - Špeciálna ZŠ, Palárikova 2758
Die Ehrung
- Kubiš Jakub, 12 jahren
- Škorvánková Mária, 15 jahren
Dolný Kubín - Špeciálna ZŠ, Matúškova 1631
Die Ehrung
- Facunová Dada, 9 jahren
Fiľakovo - Špeciálna ZŠ internátna, Viniční 12
Die Ehrung
- Botoš Július, 8 jahren
- Gál Róbert, 12 jahren
- Kubaliaková Stanislava, 6 jahren
- Oláhová Chiara, 8 jahren
Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Die Ehrung
- Lakatos Berci, 7 jahren
- Lakatosová Marcela, 9 jahren
- Rafaelova Klaudia, 8 jahren
Lehnice - Špeciálna ZŠ, Školská 116
Die Ehrung
- Benčík Ladislav, 11 jahren
- Kemény Ján, 14 jahren
Levoča - Spojená škola internátna, Nám. Št. Kluberta 2
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Ancin Martin, 14 jahren
- Andráš Lukáš, 14 jahren
- Bučák Patrik [ 1 | 2 ], 16 jahren
- Koprda G. A., 11 jahren
- Pišta Branislav [ 1 | 2 ], 14 jahren
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik
- Gemeinsames Werk der Kinder, 11 - 13 jahren
Modra - Spojená škola, Vajanského 93
Die Ehrung
- Cíferský David, 9 jahren
- Kintlerová Mária, 14 jahren
Partizánske - Špeciálna ZŠ, Gen. Svobodu 1273/73
Die Ehrung
- Balážová Anna, 12 jahren
Prešov - Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Františkánske nám. 2
Medaille
- Mišenčík Albín, 8 jahren
Die Ehrung
- Čenčariková Zuzana, ohne Altersangabe
- Kozel Michal, 13 jahren
- Marcinko Jakub, 12 jahren
Spišský Štiavnik - Špeciálna ZŠ, Slnečná 422
Die Ehrung
- Lacko Kristián, 12 jahren
- Ščuka Dávid, 12 jahren
- Štajer Ján, 9 jahren
Topoľčany - Špeciálna ZŠ internátna, Pod kalváriou 941
Die Ehrung
- Bartoš Ján, 15 jahren
- Németh Erik, 10 jahren
- Palo Erik, 10 jahren
Veľký Krtíš - Špeciálna ZŠ, Za parkom 966
Die Ehrung
- Pompová Natália, 8 jahren
- Tóth Patrik, 8 jahren
Mittelschulen
Skalica - Gymnázium F.V. Sasinka, Nám. slobody 3
Medaille
- Poláková Veronika, 12 jahren
Die Ehrung
- Balážová Lucia, 15 jahren
- Uhliariková Katarína, 12 jahren
Einzelne Teilnehmer
Bojnice, Šútovce
Die Ehrung
- Herceg Miroslav, 5 jahren
- Herceg Patrik, 5 jahren