Startseite » Jahrgangsarchiv » 43. Jahrgang » Einschätzung » Slowakische Republik
Einschätzung
Kindergärten, Grundschulen, Kunstgrundschulen, Spezialschulen, Schulen für Behinderte, Häuser des Kindes und der Jugend, Zirkel für bildende Kunst, Studios
Kindergärten
Poprad - MŠ pri Spojenej škole, Letná 3453/34
Die Ehrung
- Kost Eliáš Matias, 7 jahren
Grundschulen
Bratislava - SZŠ Galileo School, Dudvážská 6
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Brosz Oliver, 7 jahren
- Chachalák Christian, 7 jahren
- Jakubcová Nina, 7 jahren
- Šiška Šimon, 6 jahren
- Školník Filip, 7 jahren
Diviaky nad Nitricou - ZŠ s MŠ, Diviaky nad Nitricou 121
Die Ehrung
- Brokešová Kristína, 10 jahren
- Kohútová Bianka, 10 jahren
Divín - ZŠ, Lúčna 8
Die Ehrung
- Štupák Lukáš, 12 jahren
Holíč - ZŠ, Školská 2
Die Ehrung
- Nestrašilová Michaela, 14 jahren
Rajec - ZŠ, Lipová 2
Die Ehrung
- Veselá Alexandra, 14 jahren
- Vysoká Barbora, 12 jahren
Kunstgrundschulen
Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Jančíková Katarína, 10 jahren
- Jančíková Zuzana, 7 jahren
- León Ema [ 1 | 2 ], 8 jahren
- Riečan Jakub, 9 jahren
Bratislava - Ružinov - Súkromná ZUŠ, Ružová dolina 29
Die Ehrung
- Illéšová Daniela, 14 jahren
Dolný Kubín - ZUŠ Ivana Ballu, Nám. slobody 1271/6
Die Ehrung
- Jurík Andrej, 6 jahren
- Marček Andrej, 14 jahren
Dolný Kubín - ZUŠ P. M. Bohúňa, Matúškova 1631/5
Die Ehrung
- Antalová Andrea, 12 jahren
- Haláková Nikola, 8 jahren
- Hunčagová Nina, 9 jahren
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Die Ehrung
- Lépesiová Sára, 9 jahren
Die Ehrung
- Varcholová Nina, 9 jahren
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 3
Medaille
- Petrášová Miroslava, 12 jahren
- Straka Martin, 9 jahren
- Tomečková Eva Jazmína, 12 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Gemeinsames Werk der Kinder „Čítajte dejiny potme“, 11-12 jahren
- Čech Teodor, 13 jahren
- Kondla Tomáš, 10 jahren
- Kondlová Natália, 13 jahren
- Kucejová Anna Mária, 14 jahren
- Nemeček Erik, 12 jahren
- Pásztó Márk David, 11 jahren
- Tollová Nikola, 13 jahren
- Václavíková Natália, 9 jahren
- Vaňková Dominika, 9 jahren
Humenné - ZUŠ, Štúrova 25
Die Ehrung
- Brehovská Lucia, 15 jahren
Kežmarok - ZUŠ, Petržalská 21
Die Ehrung
- Kučera Emanuel, 9 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Andrášová Diana, 8 jahren
- Duľová Anna Mária, 14 jahren
- Gromolová Michaela, 9 jahren
- Kovalčík Adam, 9 jahren
- Pedáková Viktória, 9 jahren
- Svocáková Romanka, 7 jahren
- Šmidová Diana, 15 jahren
Koš - SZUŠ, Nová 525/2
Die Ehrung
- Chalmovská Barbora, 7 jahren
- Kurbelová Kristína, 10 jahren
- Závadinková Tamara, 7 jahren
Liptovská Štiavnica - SZUŠ, Hlavná 44/76
Die Ehrung
- Marton Marcus, 8 jahren
- Mrnčo Matúš, 7 jahren
Liptovský Hrádok - ZUŠ, J. D. Matejovie 591
Die Ehrung
- Glavo Michal, 8 jahren
Martin - Súkr. ZUŠ, M. Haľamovej 21
Die Ehrung
- Kožuchová Ema, 9 jahren
Die Ehrung
- Litvaj Marko, 12 jahren
- Prchlíková Karolína, 12 jahren
- Štekláč Noe, 11 jahren
Martin - ZUŠ, P. Mudroňa 6
Die Ehrung
- Kmeť Branislav, 8 jahren
Mútne - ZUŠ Ignáca Kolčáka Námestovo, Mútne 224
Die Ehrung
- Bugajová Karin, 7 jahren
Nitra - SZUŠ ateliér Médea, Piaristická 2
Piešťany - ZUŠ, Teplická 50
Die Ehrung
- Macová Bronislava, 12 jahren
- Petruška Vincent, 12 jahren
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Die Ehrung
- Štefaňák Róbert, 11 jahren
Povážská Bystrica - ZUŠ I. W. Kráľa, Jesenského 246/10
Die Ehrung
- Mikulová Katarína, 7 jahren
Prešov - ZUŠ, Októbrová 32
Die Ehrung
- Monková Pavlína, 15 jahren
Die Ehrung
- Orlický Vít, 10 jahren
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Jánoš, Mostová 4
Die Ehrung
- Hrbčeková Michaela, 7 jahren
Skalica - ZUŠ, Kráľovská 16
Medaille
- Hyžová Lea, 11 jahren
- Smyk Jakub, 14 jahren
Die Ehrung
- Rehák Jakub, 14 jahren
- Zongorová Simona, 13 jahren
Snina - ZUŠ, Študentská 1447
Die Ehrung
- Ženčuchová Laura, 10 jahren
Spišská Belá - ZUŠ, Zimná 12
Die Ehrung
- Gurka Daniel, 6 jahren
- Halčinová Ema, 6 jahren
- Kostka Boris, 6 jahren
- Pajerová Laura, 8 jahren
- Petríková Tamara, 8 jahren
- Porubovič Peter, 7 jahren
- Wittchenová Diana, 5 jahren
Medaille
- Groman Oliver, 8 jahren
- Olekšáková Júlia, 11 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Bieľáková Ema, 8 jahren
- Džadoňová Natália, 9 jahren
- Gallik Gregor, 7 jahren
- Kovalčíková Lea, 7 jahren
- Vidová Antónia, 9 jahren
- Zemjanek Marek, 11 jahren
Stará Ľubovňa - Súkromná ZUŠ, Štúrova 3
Die Ehrung
- Živčák Jozue, 12 jahren
Svit - SZUŠ Fantázia, SNP 145/9
Die Ehrung
- Dračková Sarah, 9 jahren
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Die Ehrung
- Lišková Hanka, 7 jahren
Die Ehrung
- Jarabá Terézia, 12 jahren
Die Ehrung
- Sokolík Lukáš, 11 jahren
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Vrútky - ZUŠ Frica Kafendu, Sv. Cyrila a Metoda 20
Die Ehrung
- Dérer Pavol, ohne Altersangabe
- Dírová Anna, 13 jahren
- Jurík Dušan, ohne Altersangabe
Die Ehrung
- Chrenková Veronika, 5 jahren
- Vojtas Matej, 5 jahren
Zvolen - Súkromná ZUŠ PinkHarmonyStudio, J. Kalinčiaka 87
Die Ehrung
- Gálová Hana, 5 jahren
- Majcher Jakub, 8 jahren
Žarnovica - ZUŠ, Dolná 25
Die Ehrung
- Káčerová Radka, 12 jahren
Žilina - ZUŠ, Gaštanová 8327/56 A
Die Ehrung
- Macurová Silvia, 10 jahren
Žilina - ZUŠ Ferka Špániho, Martinská 19
Die Ehrung
- Dolník Róbert, 9 jahren
Žilina - ZUŠ L. Árvaya, Dolný val 12
Die Ehrung
- Ovečková Nikola, 15 jahren
Medaille
- Bieliková Terézia, 6 jahren
Die Ehrung
- Galovič Filip, 7 jahren
- Minich Šimon, 7 jahren
- Panáková Zuzana, 6 jahren
- Šottníková Aneta, 6 jahren
Spezialschulen, Schulen für Behinderte
Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Die Ehrung
- Lakatoš Emilko, 10 jahren
- Peter Christopher [ 1 | 2 ], 12 jahren
Prešov - Súkromná ZŠ s MŠ pre žiakov a deti s autizmom, Vodárenska 3
Die Ehrung
- Fritzová Katarína, 15 jahren
- Obložinský Alexander, 5 jahren
Topoľčany - Špeciálna ZŠ internátna, Pod kalváriou 941
Die Ehrung
- Matejčík Nikolas, 10 jahren
Häuser des Kindes und der Jugend, Zirkel für bildende Kunst, Studios
Bratislava - Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Narcisová 8
Medaille
- Pažitková Kristína, 11 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Barcziová Viktória, 11 jahren
- Bartošová Laura, 13 jahren
- Grigar Adam, 11 jahren
- Kanožayová Lucia, 12 jahren
- Tichá Laura, 8 jahren
Die Ehrung
- Rippel Richard, 15 jahren