IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Registrierte Einsendungen - Weißrussland

Jahrgang 46

Schulen

Schule2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
GUO DSHI No. 3 Orsha, Baran, Pervomayskaia 10 A, PLZ 211011 8 0 0 0 8 10. 3. 2018
Secondary School No. 15, Baranovichi, Gaevaya street 59, PLZ  9 0 0 0 9 10. 3. 2018
GUO Tsentr dopolnitelnogo obrazovaniia dtei i molodozhi, Bereza, Lenina 21 A, kv. 15, PLZ 225209 10 0 0 0 10 15. 2. 2018
GUO Gimnazia No. 1, Borisov, Grechko 28, PLZ 222511 1 0 0 0 1 14. 3. 2018
GUO Detskaia shkola izobrazitelnykh iskusstv im. V. A. Domarada, Boruysk, Ulianovskaia 41a, PLZ 213810 7 0 0 0 7 16. 3. 2018
Shkola iskusstv, Dzerzhinsk, Leningradskaia 2, PLZ 222720 28 0 0 0 28 16. 3. 2018
Children's Art School, Gomel, Telegina 4 A, PLZ 246028 31 0 0 0 31 13. 3. 2018
GUO Krasnenskaya DShI, Gomel, Gomelskaya A 1, Krasnoe, PLZ 247021 5 0 0 0 5 5. 3. 2018
GUO Srednia shkola No. 15, Gomel, Jemchujnaya 3, PLZ 246013 9 0 0 0 9 16. 3. 2018
GUO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi, Gomel, Ilicha 161, PLZ 246042 2 0 0 1 3 7. 3. 2018
UO GGODvorec tvorchestva, Gomel, Proletarskaya 2, PLZ 246050 10 0 0 0 10 22. 2. 2018
Children's Art School, Grodno, Sotsialisticheskaya 19, PLZ 230025 14 0 0 0 14 16. 3. 2018
GUO Detskaia shkola iskusstv, Kirovsk, Kirova 58, PLZ 213931 6 0 0 0 6 10. 3. 2018
Krasnaia Sloboda Art School, Krasnaia Sloboda, Tikhomirova 2, PLZ 223723 8 0 0 0 8 17. 3. 2018
GUO Logoyskaya detskaya shkola isskustv, Logoysk, Sovetskaya 18, PLZ 223141 32 15 0 0 47 16. 3. 2018
GUO Srednyaya shkola No. 1 g. Logoyska, Logoysk, Ul. Proletarskaya 7, PLZ 223141 13 12 2 0 27 16. 3. 2018
Detskaya shkola iskusstv, Machulishchi, Parkovaya 1, PLZ 223012 11 0 0 0 11 14. 3. 2018
Marinogorskaya detskaya shkola iskusstv, Marina Gorka, Novaya Zarya 4a, PLZ 222827 10 0 0 0 10 15. 3. 2018
SOS Detskaya derevnya Marina Gorka, Marina Gorka, Novaya Zarya 56, PLZ 222831 6 0 0 0 6 16. 3. 2018
Art Studio Melody of Color, Minsk, Ostroshytskaya 9, PLZ 220125 7 0 0 0 7 21. 2. 2018
CDODiM Mayak, Minsk, Per. Polevoy 2a, PLZ 220006 8 0 0 0 8 14. 3. 2018
GUO Detskaia khudozhestvennaia shkola iskusstv No. 1 im. V.K. Tsvirko, Minsk, Volodarskogo 21, PLZ 220030 6 0 0 0 6 14. 3. 2018
GUO Gimnaziia No. 75 im. Maslenikova P. V., Minsk, Sverdlova 30, PLZ 220050 12 0 0 0 12 23. 2. 2018
GUO Tsentr tekhnicheskogo i khudozhestvennogo tvorchestva Zorka, Minsk, Odintsova 10, PLZ 220018 7 0 0 0 7 13. 3. 2018
National Centre for Children and Youth Creativity, Minsk, Kirova 16, PLZ 220030 5 0 0 0 5 6. 3. 2018
School No. 150, Minsk, Petra Glebki 116, PLZ 220104 22 0 0 0 22 16. 3. 2018
Studio of Rishard May, Minsk, Shevchenko av. 17-13, PLZ 220068 6 0 0 0 6 21. 2. 2018
GUO Srednyaya Shkola No. 40, Mogilev, Kashtanovaya 14, PLZ 212008 0 0 0 1 1 8. 3. 2018
Detskiy tsentr kultury "Rostok", Molodechno, K. Buylo 1, PLZ 222310 6 0 0 0 6 20. 2. 2018
Molodechno Children school of arts, Molodechno, Drozdovicha 5, PLZ 222310 9 0 0 0 9 13. 3. 2018
Khudozhestvennaia masterskaia, Mozyr, Leninskaia 58-18, PLZ 247760 6 0 0 0 6 9. 2. 2018
GUO Detskaya shkola iskusstv goroda Kirovska, Myshkovichi, Orlovskogo 5-2, PLZ 213944 8 0 0 0 8 12. 2. 2018
GUO Detskaya shkola iskusstv, Nesvizh, Leninskaya 1, PLZ 222603 8 0 0 0 8 16. 3. 2018
GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv, Novoelnaya, Novogrudskaya 4, PLZ 231470 7 0 0 0 7 12. 2. 2018
Novogrudok Children's Art School, Novogrudok, Mickiewicz 9, PLZ 231400 6 0 0 0 6 16. 3. 2018
Detskaya khudozhestvennaya shkola im. I. F.Khrutskogo, Novopolotsk, Molodezhnaya 77, PLZ 211440 9 0 0 0 9 20. 2. 2018
GUO Pleshchenitskaya Detskaya Shkola Iskusstv, Pleshchenitsy, Gastello 2 A, PLZ 223130 6 0 0 0 6 10. 3. 2018
GUDO Polotskiy raionnyi tsentr detey i molodezhi, Polotsk, Frantsiska Skoriny 8, PLZ 211400 14 0 0 0 14 13. 3. 2018
Polotsk Art School, Polotsk, F. Skorina pr. 1, PLZ 211400 8 0 0 0 8 6. 3. 2018
Detskaia shkola iskusstv, Rogachev, Lenina 66, PLZ 247675 19 0 0 0 19 13. 3. 2018
Art Studio Magic World, Skoki, Zheleznodorozhnaya 16, PLZ 225039 16 0 0 0 16 21. 2. 2018
GUO Sluzkii Tsentr detskogo tvorchestava, Slutsk, Lenina 140, PLZ 223609 4 0 0 1 5 7. 3. 2018
Art School, Soligorsk, Lenina 57, PLZ 223710 11 0 0 0 11 31. 1. 2018
GUDO Center for Creativity of Children and Youth, Soligorsk, Lenina 57, PLZ 223710 10 0 0 0 10 12. 2. 2018
Gymnasium No. 3, Soligorsk, Parkovaya 2, PLZ 223710 8 0 0 0 8 10. 3. 2018
GUO Stolbcovskaia detskaia shkola iskusstv, Stolbtsy, Leninskaya 47, PLZ 222666 15 0 0 0 15 16. 3. 2018
Detskaia shkola iskusstv, Telekhany, 1. Maia 2A, PLZ  7 0 0 0 7 14. 2. 2018
Art Studio Nef, GUO Vitebskii gorodskoi CTDiM, Vitebsk, M. Gorkogo 59 B, PLZ 210002 5 0 0 0 5 16. 3. 2018
Gimnaziia No. 3 im. A. S. Pushkina, Vitebsk, Pravdy 57, PLZ 210035 16 0 0 0 16 15. 3. 2018
GUDO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi, Vitebsk, Zhestkova 19, PLZ 210015 5 2 0 0 7 13. 3. 2018
GUDO Vitebsk Regional Palace of Children and Youth, Vitebsk, Shcherbakova-Naberezhnaya 8, PLZ 210015 2 0 0 0 2 13. 3. 2018
GUO DSHI No. 3 Maladik, Vitebsk, Voinov Internatsionalistov 19, PLZ 210041 54 0 0 0 54 16. 2. 2018
GUO Srednyaya shkola No. 25, Vitebsk, Chkalova 22, PLZ 210022 3 0 0 0 3 15. 2. 2018
GUO Vitebskii gorod. tsentr dopol. obrazovaniia detei i molodiozhi, Filial Sozvezdie, Vitebsk, d. 74, korp. 1, klub Yunost, Moskovskiy prosp., PLZ 210038 6 0 0 0 6 16. 3. 2018
Staroselskaya detskaya shkola iskusstv, Vitebsk, Poselok Kirovskiy, PLZ 211304 7 0 0 0 7 13. 3. 2018
Studiia IZO "Siuzhet" GUDO DTDiM, Vitebsk, Kosmonavtov 2, PLZ 210001 16 13 0 0 29 14. 3. 2018
Vitebsk Children's Art School, Vitebsk, Suvorova 3, PLZ 210026 11 0 0 0 11 20. 2. 2018
Vitebsk City Center for Children and Youth, Malyavanka, Vitebsk, Zhestkova 19, PLZ 210015 7 0 0 0 7 13. 3. 2018
Vitebsk regional palace of children and youth, Vitebsk, Frunze 94, PLZ 210015 10 0 0 0 10 17. 3. 2018
GUO Zaslavskaia detskaia shkola iskusstv, Zaslavl, Sovetskaia 26, PLZ 223036 44 0 0 0 44 21. 2. 2018
Children's Art School, Zhilichi, Mira 5, PLZ 213948 7 0 0 0 7 21. 2. 2018

Einzelne Teilnehmer

Name2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Belskaya Anastacia, Grodno 1 0 0 0 1 24. 1. 2018
Ivanova Maria, Vitebsk 1 0 0 0 1 6. 3. 2018
Leshakova Maria, Vitebsk 1 0 0 0 1 22. 2. 2018
Leshakova Kseniya, Vitebsk 1 0 0 0 1 22. 2. 2018
Khmylnikau Kiryl, Vitebsk 1 0 0 0 1 2. 2. 2018
Davidovskaya Yuliya, Vitebsk 1 0 0 0 1 2. 2. 2018
Savchenko Mariya, Vitebsk 1 0 0 0 1 2. 2. 2018

Zurück

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2021, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus