IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Registrierte Einsendungen - Russland

Jahrgang 46

Schulen

Schule2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Creative studio Bonjour Cova, Agapovka, Shkolnaia 33-13, PLZ  1 0 0 0 1 2. 3. 2018
Detskaia shkola iskusstv, Agapovka, Shkolnaia 33-13, PLZ  2 0 0 1 3 2. 3. 2018
Detskaya shkola iskusstv MBU DO DSHI, Apatity, Dzerjinskogo 54, PLZ 184209 11 0 0 0 11 9. 2. 2018
MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Kalinina 7, PLZ 607220 3 0 0 0 3 14. 3. 2018
MUK Dom kultury Tsaika, Balashikha, Zhilgorodok 4A, PLZ 143989 7 0 0 0 7 9. 3. 2018
MOU DOD Bezhanitskaia Art School, Bezhanitsy, Sovetskaya 16, PLZ 182840 6 0 0 0 6 16. 3. 2018
MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Prospekt 60-letiya SSSR 12, PLZ 679000 100 0 0 0 100 14. 2. 2018
MBUDO Dom Detskogo Tvorchestva, Biysk, Sovetskaya 21, PLZ 659300 3 0 0 0 3 15. 3. 2018
MAUDO Detskaya shkola iskusstv, Borinskoe, Sovetskaya 9, PLZ 398510 7 0 0 0 7 17. 3. 2018
Art Studio Favorit.ka, Chelyabinsk, Chagolskaya, house 2 A, apt. 128, PLZ 454015 4 0 0 0 4 17. 3. 2018
Art Studio Nuance, Chelyabinsk, Chagolskaya, house 2 A, apt. 128, PLZ 454015 6 0 0 0 6 17. 3. 2018
MUDO TSEVD Vozrozhdenie, Dedenevo, Moskovskoe shosse 5, PLZ 141850 25 0 0 0 25 7. 2. 2018
Studiya Ceramiki MBU KDC Mozaika, Dedenevo, Zavodskaya 11-12, PLZ 141850 0 0 0 4 4 8. 3. 2018
MBDOU Detskii sad, Divnoe, Molodezhnaia 2A, PLZ 238510 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Detskaia ekologo-biologicheskaia stantsia, Divnogorsk, Sayanskaya 12, PLZ 663091 8 12 0 0 20 12. 3. 2018
Izostudiia Iunyi khudozhnik Mambetovoi Alfii, Dobroe, Pervomayskaia 8-A, PLZ 399140 6 0 0 0 6 7. 2. 2018
MBDOU Detski sad 135, Dzerzhinsk, Sovetskaia 5 A, PLZ 606007 4 0 0 0 4 17. 3. 2018
MBOU shkola-internat No 1, Elektrostal, Michurina 19, PLZ 144009 2 0 0 0 2 7. 2. 2018
MOU DOD CDOD Rostok, Elektrostal, Krasnaia 30, PLZ 144003 14 0 0 0 14 14. 3. 2018
Shkola No. 64, Irkutsk, Gidrostroitelei 6, PLZ 664056 0 0 1 0 1 1. 3. 2018
MBDOU Detskiy sad No. 155, Ivanovo, Poeta Lebedeva 28, PLZ 153022 7 0 0 0 7 2. 2. 2018
Children's Art School No. 8, Izhevsk, Molodezhnaia 20, PLZ 426072 15 0 0 0 15 17. 3. 2018
Izobilnenskaia detskaia khudozhestvennaia shkola, Izobilny, Lenina 8, PLZ 356140 25 0 0 0 25 29. 1. 2018
MAD OU Tsentr razvitiia Rebenka Detskii sad No. 87, Kaliningrad, Vagnera 24, PLZ  2 0 0 0 2 8. 3. 2018
MAU DO ZTR GO Information technology, Kaliningrad, Efremova 10, PLZ 236029 1 0 0 0 1 13. 3. 2018
MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola, Kaliningrad, Prospekt Mira 28, PLZ 236022 1 0 0 0 1 17. 3. 2018
Children´s School of Arts No. 4, Kaluga, Vishnevskogo 2 A, PLZ 248 00 10 0 0 0 10 17. 3. 2018
MBOUDO No. 2 V.M. Sedova, Kamensk-Uralskyi, Karla Marksa 48, PLZ 623418 16 0 0 0 16 17. 3. 2018
MBU DO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Kasliisk, Sovetskaia 18, PLZ 368300 19 0 0 0 19 7. 2. 2018
Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Levo-Bulachnaya 48/1, PLZ 420021 0 29 0 0 29 21. 3. 2018
MBUDO Tsentr vneshkolnoi raboty Moskovskogo raiona g. Kazan, tvorcheskaya studiya Umelye ruchki, Kazan, Vosstaniya 61a, PLZ 420095 0 0 1 0 1 1. 3. 2018
School 167, Kazan, 9 Sakharova str., PLZ 420100 1 0 0 0 1 7. 3. 2018
Children School of Art, Kazanskaya, Lenina 12a, PLZ 352 147 30 0 0 0 30 7. 2. 2018
Municipal House of Culture, Kerch, Lenina 46, PLZ 298300 6 0 0 0 6 10. 3. 2018
Detsko-iunosheskii tsentr Voshozhdenie, studiia ARHIP, Khabarovsk, Leningradskaya 71, PLZ 680021 26 0 0 0 26 6. 3. 2018
MUDO Detskaia khudozhstvennaia shkola im. Filippova, Krasnodar, Krasnaia 168, PLZ 350000 7 0 0 0 7 15. 3. 2018
Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Lenina 79, PLZ 660049 12 0 0 0 12 16. 3. 2018
MAUDO DSHI No. 16, Krasnoyarsk, Akademgorodok 17, PLZ 660036 15 0 0 0 15 13. 3. 2018
MBU DO DMSh No. 2, Krasnoyarsk, Kolomenskaia 27, PLZ 660037 26 0 0 0 26 19. 3. 2018
Srednaya Shkola No. 55, Krasnoyarsk, Akademika Pavlova 70, PLZ 660122 7 0 0 0 7 13. 3. 2018
Children's Art School, Kropotkin, Krasnaya 244, PLZ 352394 43 0 0 0 43 12. 3. 2018
Kushvinsky children's art school, Kushva, Kuzmina 9, PLZ 624300 10 0 0 0 10 13. 3. 2018
MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoy, Lenina 56, PLZ 624200 15 0 0 1 16 19. 3. 2018
Center of additional education of children, Lesosibirsk, 6 quarter 7, PLZ 662546 27 0 0 0 27 16. 2. 2018
MBOU DOD Novoeniseiskaia detskaya khudozhestvennaia shkola, Lesosibirsk, Prosveshcheniia 26, PLZ 662546 9 0 0 0 9 17. 3. 2018
MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Lesosibirsk, Privokzalnaya 9, PLZ 662543 26 0 0 0 26 18. 1. 2018
Detskaia shkola iskusstv, Lesozavodsk, Makarova 17a, PLZ 692042 11 0 0 0 11 31. 1. 2018
Childrens Art School No. 6, Lipetsk, Serzhanta Kuvshinova 4, PLZ 398055 37 0 0 0 37 16. 2. 2018
MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 2 im.V. I. Surikova, Lipetsk, Tsiolkovskogo 27, PLZ 398043 49 0 0 0 49 19. 3. 2018
Masterskaia-izostudiia Krylia, Lysva, Pobedy 25/2 ofis 1, PLZ 618900 4 0 0 0 4 16. 3. 2018
Lubinskaya Detskaya Shkola Iskusstv, Lyubinskii, 70 let Oktyabrya 18, PLZ 646160 11 0 0 0 11 9. 3. 2018
MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Magnitogorsk, pr. Karla Marksa 145/4, PLZ 455038 42 0 0 0 42 15. 3. 2018
TS DOD Arkhitekturnaya Shkola, Magnitogorsk, Truda 18/1, PLZ 455045 2 0 0 0 2 17. 3. 2018
Detskaia khudozhestvennaia shkola, Makhachkala, Irchi Kazaka 28-V, PLZ 367030 20 0 0 0 20 31. 1. 2018
MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola, Manturovo, Sovetskaya 3, PLZ 157300 16 0 0 0 16 14. 3. 2018
Izostudiia KDZ "Dom Ofitserov", Monino, Aviatsionnaia 2 A, PLZ 141170 15 0 0 0 15 14. 3. 2018
GBOU School No. 1525, Moscow, 2 Krasnoselskii pereulok 18, PLZ 107140 15 0 0 0 15 14. 3. 2018
GBOU School No. 1955, Moscow, Naprudnaya 13, PLZ 129346 91 0 0 0 91 23. 2. 2018
GBOU Shkola 1161, Moscow, Korpus 3, ulica Iziumskaia, dom 35A, PLZ  1 0 0 0 1 14. 2. 2018
GBOU Shkola No. 1375, Moscow, Nagatinskaia nab. 24, PLZ 115470 8 0 0 0 8 16. 3. 2018
GBOU Shkola No. 996, Moscow, Borisovskyi proezd 13, PLZ 115563 7 0 0 0 7 22. 3. 2018
GBUK g. Moskvy TC Moskvoreche, Moscow, Kashirskoe Shosse, dom 52, PLZ 115409 2 0 0 0 2 9. 3. 2018
Primary school No 587, Moscow, Krasnyh Zor 61, PLZ 121471 3 0 0 0 3 22. 1. 2018
Vremya Peremen, Moscow, Niznya Syromyatnicheskaya 5/3, PLZ 105120 11 0 0 0 11 14. 3. 2018
Nazyvaevskaya detskaya shkola iskusstv, Nazyvaevsk, Elektrovoznaia 58, PLZ 646104 7 0 0 0 7 15. 2. 2018
Children's art school No. 1, Nizhnevartovsk, 60 years of October, PLZ 628608 0 0 1 0 1 1. 3. 2018
Art Studio Maya, Nizhny Tagil, Druzhinina 82, PLZ 622049 13 0 0 0 13 14. 2. 2018
Khudozhestvenaya Studia Tsvetnye Sny, Nizhny Tagil, Chernoistochinskoe shosse 58A, PLZ 622030 11 0 0 0 11 15. 2. 2018
Art Studio Palace of Children's Creativity V. P. Chkalova, Nizhnyi Novgorod, Piskunova 39, PLZ 603005 40 0 0 0 40 6. 3. 2018
MUK Rajonniy Dom Kultury, Noginsk, Tekstiley, dom 31, PLZ  22 0 0 0 22 9. 3. 2018
Artstudiia Risuem!, Novorossiisk, Anapskoe shosse 15, PLZ 353907 12 0 0 0 12 12. 3. 2018
Detskaia shkola iskusstv, Oktiabrskii, Tsentralnaia 18, PLZ 404321 10 0 0 0 10 14. 3. 2018
Children's Art School, Oktyabrskoe, P. Tedeyeva 58, PLZ 363131 22 0 0 0 22 9. 2. 2018
Art Gallery KVADRAT, Omsk, Pobedy 1A, PLZ  0 0 1 0 1 1. 3. 2018
BOU DO Children's Art School No. 14, Omsk, Komkova 3g, PLZ 644073 22 2 0 0 24 13. 3. 2018
BOU DO Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, 5-ya Kordnaya 5, PLZ 644018 8 0 0 0 8 31. 1. 2018
BOU DO Tsentr razvitiia tvorchestva detei i iunoshestva Amurskii, Omsk, 21-ia Amurskaia 24 A, PLZ 644086 0 0 1 0 1 19. 3. 2018
BOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. Saninykh, Omsk, Irtyshskaia naberezh. 40, PLZ 644048 55 0 0 0 55 13. 3. 2018
BOUDO DSHI No. 12, Omsk, pr. Mira 112, PLZ 644085 32 0 0 0 32 16. 2. 2018
BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Gagarina 20, PLZ 644099 9 0 0 0 9 16. 3. 2018
BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Krasnyi Put 155, PLZ 644033 38 0 0 0 38 6. 3. 2018
Detskaya Shkola Iskusstv No. 6 im. E. F. Svetlanova, Omsk, 8 Liniia 211, PLZ 644001 31 0 0 0 31 23. 2. 2018
Detskaya shkola iskusstv No. 9, Omsk, Motornaya 1/1, PLZ 644109 28 0 0 0 28 7. 2. 2018
MOU DOD Detskaya Shkola Iskusstv No. 17, Omsk, 27 Severnaia, dom 44/2, PLZ 644116 6 0 0 0 6 9. 3. 2018
The house of children´s creativity of Oktyabrski district, Izostudia Novye Imena, Omsk, Liza Chaikina 23, PLZ 644027 16 0 0 0 16 13. 3. 2018
Tvorceskaia masterskaia Rizhik, Omsk, Komarova 21/2, PLZ 644074 15 0 0 0 15 17. 3. 2018
MAUDO Tsentr detskovo tvorchestva, Orsk, Stanislavskovo, 61, PLZ 462419 4 0 0 0 4 9. 3. 2018
DSHI p. Peleduy, Peleduy, Komsomolskaia 12, PLZ 678158 4 0 0 0 4 9. 3. 2018
Linguistic Gymnasium No. 6, Penza, Zavodskoe shosse 1, PLZ 440039 33 0 0 0 33 13. 3. 2018
MBOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 3, Penza, Bakunina 64/66, PLZ 440600 18 0 0 0 18 10. 3. 2018
MOU DO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Priozersk, Sovetskaia 20, PLZ 188760 10 0 0 0 10 7. 3. 2018
Detskaya khudozhestvenaya shkola, Raduzhnyi, mkr 6, dom 18, PLZ 628462 30 0 0 0 30 9. 3. 2018
MBU DO DDT Khudozhestvennaia shkola Perspektiva, Rostov on Don, Vereshchagina 10, PLZ 344000 18 0 0 0 18 13. 3. 2018
MBUDO DHSH Go, Salavat, Chekmaryova 10, PLZ 453261 26 0 0 0 26 16. 3. 2018
MOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Salsk, Transportnyi pereulok 3, PLZ 347630 29 0 0 0 29 16. 3. 2018
MBU DO TsEVDM Go Samara, Samara, Frunze d. 98, PLZ 443099 8 0 0 0 8 17. 3. 2018
Chastnaia khudozhestvennaia shkola, studiia Leonardo, Sankt Peterburg, Tipanova 40, PLZ 196233 1 0 0 0 1 19. 3. 2018
GBOU DOD Tsentr detskogo tvorchestva, Sankt Peterburg, Lensoveta 35, PLZ 196143 10 0 0 0 10 8. 3. 2018
GBU DO TsTR GO Na Vasilevskom, Sankt Peterburg, Nalichnaia 55A, PLZ 199155 10 0 0 0 10 15. 3. 2018
GDOU Detskii sad No. 26, Sankt Peterburg, Korablesroileley 37, k. 2, PLZ 199397 6 0 0 0 6 16. 2. 2018
Irbis SPO Dekorativno-prikladnoe iskusstvo, Saratov, Posadskogo 180/198, kv. 202, PLZ 410005 3 0 0 0 3 16. 3. 2018
SGOO Detskaya studia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Posadskogo 180/198, kv. 202, PLZ 410005 23 0 0 0 23 16. 3. 2018
MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, K. Marksa 39, PLZ 164512 12 0 0 0 12 15. 3. 2018
MBUK KDO filial Shatskiy KF Obektiv, Shatsk, Sadovaya 1-a, PLZ 301107 0 6 0 0 6 6. 4. 2018
MOU Shatskaya srednaya obshcheobrazovatelnaya shkola, Shatsk, Lenina 15, PLZ 301107 8 0 0 0 8 17. 3. 2018
Children Art School, Shchlkovo, 1-st Sovietskiy pereulok 16A,, PLZ 141100 30 0 0 0 30 22. 2. 2018
Arts Childrens School Pr. Tenisheva, Smolensk, 8 Oktober Revolution, PLZ 21400 10 0 0 0 10 6. 3. 2018
Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. A.I. Pakhomova, Sochi, Kurortnyi prospekt 32a, PLZ 354000 30 0 0 0 30 16. 3. 2018
MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Kirova 21, PLZ 354207 40 0 0 0 40 19. 3. 2018
Dom detskogo tvorchestva Iunost, Solnechnogorsk, Bezverchova 4, PLZ  0 0 1 0 1 14. 2. 2018
Children Art School, Sosnogorsk, Sosnovskiy pereulok 1, PLZ 169500 3 0 0 0 3 13. 3. 2018
Stavropol President Cadet School, Stavropol, Lenina 328, PLZ 355003 5 0 0 0 5 14. 3. 2018
MBUDO Sukholozhskaia shkola iskusstv, Sukhoi Log, Yubileinaia 8A, PLZ 624800 17 0 0 0 17 15. 3. 2018
Center for Continuing Education Istok, Suzdal, Kremlin 7, PLZ 601293 0 0 1 0 1 14. 2. 2018
Syzran College of Arts of Culture O.Noskova, Syzran, Soviet str. 44, PLZ 446001 1 0 0 0 1 2. 2. 2018
MOBU DOD Stantsia Yunikh Technikov No. 2, Taganrog, Initsiiativnaia 1, PLZ 3479942 0 0 0 1 1 14. 3. 2018
MAU DO DSHI im. A. A. Aliabeva - Khudozh. otd. im. V. G. Perova, Tobolsk, 8 mikroraion, No. 8/7, PLZ 626150 1 0 0 0 1 6. 3. 2018
Children's Art School No. 3, Tomsk, Irkutskii trakt 194/1, PLZ 634040 13 0 0 0 13 16. 3. 2018
Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Tomsk, Lenina 42, PLZ 634050 37 0 0 0 37 16. 3. 2018
Psychologicheskii centr Dar, Tomsk, pr. Ltnina 94, PLZ 634030 2 0 0 0 2 20. 3. 2018
MOUDOD DHSh, Tonkino, Komunisticheskaya 5, PLZ 606970 7 0 0 0 7 14. 3. 2018
Khudozhestvenaya shkola Master i Ya, Torzhok, Novgorodskaya Naberezhnaya 1B-3, PLZ 172002 21 0 0 0 21 15. 3. 2018
Art studio Talantium, Tula, Prospect Lenina 102, PLZ 300026 1 0 0 0 1 2. 2. 2018
MBOU SOSH No. 22, Licei iskusstv, Tula, Nemtsova 27, PLZ 300004 3 0 0 0 3 17. 3. 2018
Khudozhestvennaya shkola Khudozka, Ufa, Komsomolskaya 159/1, PLZ 4500965 31 0 0 0 31 8. 3. 2018
MBOU DOD Detskaya khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Babushkina 25, PLZ 450001 37 0 0 0 37 22. 3. 2018
ODSHI, Ulyanovsk, Lenina 51, PLZ 432063 7 0 0 0 7 13. 3. 2018
MBU DO Detskaia shkola isskustv, Verkhnaia Salda, Engelsa 47, PLZ 624760 13 0 0 0 13 7. 2. 2018
Children's Animation Studio K.I.D.-Studio, Verkhniy Ufaley, Lenina 151-a, PLZ 456800 0 0 2 0 2 1. 3. 2018
Detskii sad No. 11, Viborg, Leningradskoie shosse 27-A, PLZ  2 0 1 0 3 17. 3. 2018
Detskaia Art-Studiia Sinii veter, Vladikavkaz, Kotsoeva 43, PLZ 362003 9 0 0 0 9 15. 3. 2018
Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Pushkinskaya 10, PLZ 362019 17 0 0 0 17 16. 2. 2018
Tavasiev's Children's Art School, Vladikavkaz, Kosta 181, PLZ 362003 19 0 0 0 19 23. 2. 2018
Khudozhestvennaia studiia Akvarelka pri Vladimirskom filiale Finansovogo universiteta, Vladimir, Tikhonravova 1, PLZ 600037 5 0 0 0 5 20. 3. 2018
Khudozhestvennaia studiia Akvarelka pri Vladimirskom filiale Finansovogo universiteta, Vladimir, , PLZ  5 0 0 0 5 20. 3. 2018
Khudozhestvennaia studiia Akvarelka pri Vladimirskou oblastnoi biblioteke, Vladimir, Mira 51, PLZ 600009 15 0 0 0 15 20. 3. 2018
Detskaia khudozhestvennaia galereia, Volgograd, Sovetskaya 26, PLZ 400131 22 0 0 0 22 6. 3. 2018
MOU DOD Khudozhestvennaia shkola im. V. N. Korbakova, Vologda, Sovetskiy prospekt 54, PLZ 160000 24 0 0 0 24 2. 2. 2018
Detskaia shkola iskusstv im . M. A. Balakireva, Yaroslavl, Mashinostroitelei 11 a, PLZ 150051 6 0 0 0 6 17. 3. 2018
MOU Kulturno-ozdorovitelnyi tsentr LAD, Yaroslavl, Dobrokhotova 9, PLZ 150062 3 0 0 0 3 14. 3. 2018
Izostudiya Polosatiy kot, Yekaterinburg, Repina 103, PLZ 620043 14 0 0 0 14 17. 3. 2018
MOU DOD DYUTS Kaleidoskop Klub Ogonek, Yekaterinburg, Beloyarskaya 20, PLZ 620007 5 0 0 0 5 10. 3. 2018
MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Yoshkar-Ola, Voznesenskaia 74a, PLZ 424031 12 0 0 0 12 16. 3. 2018
Children´s Art School, Yurga, House 34, Moskovskaya, PLZ 652050 36 4 0 0 40 21. 2. 2018
Detskaya khudozhestvennaya shkola, Zelenogorsk, Naberezhnaya 36, PLZ 663690 26 0 0 0 26 14. 2. 2018
MBUDO Children's Art School, Zheleznogorsk, Shkolnaia 18, PLZ 662971 30 0 0 0 30 9. 2. 2018

Einzelne Teilnehmer

Name2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Sorokin Kirill, Aleksandrov 1 0 0 0 1 17. 1. 2018
Zaripova Elvina, Almetevsk 0 0 0 1 1 15. 3. 2018
Davydov Misha, Astrakhan 1 0 0 0 1 13. 3. 2018
Kudriavtsev Ian, Barnaul 1 0 0 0 1 9. 3. 2018
Antonova Anna, Biisk 1 0 0 0 1 15. 3. 2018
Emirbekov Dmitrii, Korolev 1 0 0 0 1 6. 3. 2018
Malinkin Kirill, Korolev 1 0 0 0 1 6. 3. 2018
Lapina Daria, Korolev 1 0 0 0 1 6. 3. 2018
Fedorov Ivan, Korolov 1 0 0 0 1 6. 3. 2018
Aksenova Kira, Kostamuksha 1 0 0 0 1 16. 2. 2018
Cigankova Polina, Krasnogorsk 0 0 1 0 1 19. 3. 2018
Polishchuk Sofia, Moscow 1 0 0 0 1 31. 1. 2018
Kuznetsova Daria, Moscow 1 0 0 0 1 24. 1. 2018
Jaaskeliainen Matvei, Moscow 2 0 0 0 2 17. 1. 2018
Gogolev Ilya, Moscow 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Vikulina Viktoriya, Moscow 1 0 0 0 1 7. 3. 2018
Chernizov Dmitrii, Moscow 1 0 0 0 1 14. 2. 2018
Belyakova Elina, Penza 1 0 0 0 1 13. 3. 2018
Kuznetsov Alexey, Sankt Peterburg 0 0 1 0 1 1. 3. 2018
Gavrilovskij Timofej, Tula 1 0 0 0 1 2. 2. 2018
Nigametzianov Matvei, Tula 1 0 0 0 1 13. 3. 2018
Osokin Terentii, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Sahibgareeva Leysan, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Nuikin Leonid, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Korzhavina Maria, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Korzhavina Daria, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Batrshin Kamil, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Ardvanshina Aisha, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Korzhavina Arina, Ufa 2 0 0 0 2 19. 3. 2018
Kiss Mark, Ufa 1 0 0 0 1 19. 3. 2018
Ershova Karina, Ufa 1 0 0 0 1 19. 3. 2018
Mingalimova Samina, Ufa 1 0 0 0 1 9. 2. 2018
Khalikov Alexey, Ufa 1 0 0 0 1 19. 3. 2018
Mingalimova Samira, Ufa 1 0 0 0 1 7. 2. 2018
Bibichkova Evgenia, Ufa 1 0 0 0 1 19. 3. 2018
Mingalimova Amina, Ufa 1 0 0 0 1 7. 2. 2018
Kalinichenko Varvara, Ufa 1 0 0 0 1 19. 3. 2018
Afanasyeva Sofia, Velikiy Novgorod 1 0 0 0 1 14. 3. 2018
Afanasyev Lev, Velikiy Novgorod 1 0 0 0 1 14. 3. 2018
Sysoeva Liza, Verkhnaia Salda 2 0 0 0 2 2. 2. 2018
Ivanova Elisaveta, Verkhnaia Salda 0 0 1 0 1 15. 2. 2018
Kislov Vladimir, Verkhniy Pishma 1 0 0 0 1 22. 2. 2018
Kislov Ivan, Verkhniy Pishma 1 0 0 0 1 22. 2. 2018
Medyannikova Zlata, Volgograd 2 0 0 0 2 14. 3. 2018

Zurück

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2021, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus