Medaille:
Lau You Gi (11 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille:
Lau Kin Gi (13 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille:
Cheung Tsun Hei (13 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Suen Tsz Yan (7 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Lam Coco (16 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Xu De Rui Darren (10 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Chan Wing Ka (8 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Dai Xin Lin (16 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Lam Nathan (6 jahren), Picasso Creative Arts Gallery (Hang Hau), Hong Kong, China
Die Ehrung:
Chan Szeing (6 jahren), Picasso Creative Arts Gallery (Hang Hau), Hong Kong, China
Die Ehrung:
Cheng Tsz Pui (10 jahren), Kids Palette Creative Art Workshop, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Li Zixian (8 jahren), Meilun child painting, Wuhan City, China
Die Ehrung:
Cheong Ho Chit (4 jahren), ZeonKids, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Tan Amelia (4 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Lee Yee Ching (12 jahren), Kids Palette Creative Art Workshop, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Ouyang Dexin (8 jahren), Meilun child painting, Wuhan City, China
Die Ehrung:
Chong Wing Ching (11 jahren), Kids Palette Creative Art Workshop, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Tung Kaden Karsten (4 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Wong Chun Ting (4 jahren), Cow Cow Creative Arts, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Li Hong Yu (12 jahren), Bu Mianmian Children art base, Ping Quan, China
Die Ehrung:
Cheung Sum Wah (9 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Chan Isabel (9 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Chu Tsun To Nathaniel (9 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Lo Chon Ian (10 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Tang Chi Hon (11 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Leung Yuen Yu (12 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Cheng Richard (14 jahren), Taiwan, Taipei, China
Die Ehrung:
Li Ermo (8 jahren), Langejinyi Art Studio, Qingdao, China
Die Ehrung:
Lam Yi Chun (4 jahren), Play Art Gallery, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Chiu Yuet Ka (4 jahren), Play Art Gallery, Hong Kong, China