Startseite » Jahrgangsarchiv » 47. Jahrgang » Exponate » Europa » Tschechische Republik
Exponate - Tschechische Republik
Medaille:
Malich Marek (16 jahren), Gymnázium Dvůr Králové nad Labem, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Medaille:
Tulisová Dominika (12 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille:
Anděl Vladimír (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille:
Sumcová Kristýna (15 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille:
Leinweberová Šárka (16 jahren), Nebřenská Alžběta (14 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Drahokoupil Jakub (15 jahren), ZUŠ, Černošice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Günsberger Viktoria (16 jahren), ZUŠ, Černošice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Kušnírová Elén (9 jahren), ZUŠ, Černošice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Patera Daniel (15 jahren), ZUŠ, Černošice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Pech Michal (13 jahren), ZUŠ, Černošice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Paulovičová Barbora (11 jahren), Výtvarný ateliér Vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pětivlasová Linda Bára (13 jahren), Výtvarný ateliér Vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šauerová Tereza (15 jahren), Výtvarný ateliér Vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šlechtová Helena (14 jahren), Výtvarný ateliér Vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Brablecová Rozálie (13 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Galová Eliška (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Gebauerová Kateřina (13 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hájková Aneta (13 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hašková Alžběta (10 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hlaváč Matouš (8 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Chytil Tomáš (12 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Chytilová Lucie (8 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Matějová Helena (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Matějová Helena (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Matějová Julie (11 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Matějová Julie (11 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Račáková Tereza (7 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stašková Alexandra (12 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Špánková Natálie (13 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vonglárová Klára (11 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Židková Andrea (14 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bambulová Dorota (12 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Křibíková Dominika (14 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Petrák Matěj (13 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Stloukalová Patricie (15 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Suranovská Klára (13 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Suranovská Klára (13 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Zedníková Veronika (11 jahren), ZŠ, Havířov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Burianová Marie (11 jahren), ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Gilar René (8 jahren), ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Kašová Nela (8 jahren), ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Švrčková Viktorie (6 jahren), ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Vitásková Vendula (8 jahren), ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bílek Ondřej (8 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Galatíková Veronika (14 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hodoušová Anna (11 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hodoušová Ema (13 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kašpárková Eliška (15 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kučerová Štěpánka (13 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pohančeníková Karolína (11 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sklenářová Julie (9 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Straková Markéta (10 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zemanová Sabina (10 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zicha Karel (13 jahren), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kocábová Dorota (7 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sopuchová Madla (7 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vyhnánek Damian (10 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zechová Anežka (6 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zechová Karolína (4 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čermák Adam (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Alžběta (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kollerová Evelína (9 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Richter Jakub (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Roučková Alžběta (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Balogová Katrin (11 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Kuthejlová Marie (13 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Maláková Veronika (12 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Schwarzová Monika (13 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Šulková Karolína (11 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Václavíková Jana (13 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Lodlová Amálie (12 jahren), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Nekolová Karolína (11 jahren), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Straka Martin (10 jahren), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Štolová Adéla (15 jahren), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Vraný Michael (14 jahren), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Brisuda Vilém (12 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hnízda Matouš (12 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kalinowski Josef (12 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Rybníčková Tereza (12 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Říhová Barbora (14 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bok Mikuláš (14 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Krčová Karolína (11 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Smékalová Eliška (11 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Svatoš Antonín (13 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Svatoš Maxmilián (9 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Čermák Petr (10 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čermáková Lucie (13 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Fleischmannová Lucie (12 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Fousek Radek (10 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Herodesová Barbora (15 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Jandová Magdalena (15 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Kalibová Karolina (7 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Kalibová Kateřina (13 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Kynclová Emma (9 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pospíšil Dominik (8 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pospíšil Jáchym (6 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Rálišová Eliška (9 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Renč Matěj (10 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Špiroch Jan (9 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Trčka Jakub (9 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Vaníček Matyáš (16 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Zusková Veronika (14 jahren), ZUŠ, Most, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Boháčová Amálie (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dorážková Denisa (8 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Fajglová Anna (8 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hanušová Kristýna (12 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Plecitá Anna (11 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šimková Anežka (9 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Wlochová Antonie (8 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Cohornová Sofie (9 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Horáková Barbora (9 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Horáková Barbora (9 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Kolářová Bára (9 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Šotola Jan (9 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bruská Ester (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bruská Ester (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bruská Ester (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Diškantová Eliška (11 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hakrová Jiřina (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hakrová Jiřina (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hakrová Marie (15 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Honzejková Anna (12 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kawulyczová Anežka (9 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Koňaříková Tereza (11 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Matějková Madeleine (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Prokešová Gabriela (15 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stable Adeleine (6 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Svěrčinová Alžběta (16 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Svěrčinová Josefína (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Víchová Anežka (10 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bartoňková Sára (14 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bartoňková Sára (14 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Drmolová Adéla (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Florianová Hana (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Gasta Vít (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mentlíková Denisa (15 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mišta Matouš (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pávková Markéta (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Povýšil Martin (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Skoumalová Lucie (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Staňková Hana (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Vortel Jakub (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Balcárek Matěj (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bilík Jan (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bubíková Kateřina (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dudová Lucie (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Frank Adam (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hanslik Kryštof (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Horáková Nicola (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Jurglová Natálie (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kolovratová Hana (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Konečná Markéta (12 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kuhnová Natálie (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mapp Mia Krystýna (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Moravec David (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mynařík Matyáš (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pika Maxmilián (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Satke Ester (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stoniš Ondřej (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Svrček Matyáš (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šťávová Kateřina (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Štenclová Nikola (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Tomanová Daniela (12 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Zavadilová Hana (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zavadilová Klára (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bočková Viktorie (6 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bořík Petr (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Buldra Matouš (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Buldra Tobiáš (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bulíčková Magdalena (6 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bulíčková Magdalena (6 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Černá Kristýna (12 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Faitová Tereza (14 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hejlová Tereza (11 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Heryč Serafyma (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Holá Barbora (9 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Houšková Barbora (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hraničková Barbora (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hrušková Magdalena (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kofroňová Viktorie (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Kunešová Klára (11 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Lebiš Denis (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lukešová Jůlie (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Machová Leontýna (14 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mrcková Tereza (15 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pejšová Zuzana (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Regentíková Nela (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Součková Kateřina (7 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Stejskalová Barbora (15 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Tengler Robin (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vildová Adéla (13 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Zdeňková Nikol (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jurajda Daniel (12 jahren), ZŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lorenc Vít (12 jahren), ZŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stejskalová Marie Sára (12 jahren), ZŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Špindler Kryštof (12 jahren), ZŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šulík Jakub (11 jahren), ZŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Ventová Juliana (12 jahren), ZŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Císařová Agáta (16 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Janatová Beata (14 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kolevová Sofie (14 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Škarda Jan Timotej (15 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Táborská Marie (14 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vosecká Natálie (12 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lešanská Natálie (11 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Marciánová Lucie (11 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Melicherová Tereza (9 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Novotný Daniel (10 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Tesaříková Klára (11 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zatloukal Tomáš (10 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zůvalová Natálie (12 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Kristýna (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Folda Jakub (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jáchim Pavel (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Karalová Nikola (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Miková Alžběta (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jalůvková Emma (9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Karafiát Natan (8 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kovářová Marie (10 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lajšnerová Dita (10 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Maléř Kryštof (7 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Orságová Jolana (9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Parma Albert (7 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Posadová Sára (8 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sedláková Nela (9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Válková Dorota (9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Veselka Štěpán (8 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zajícová Michaela (9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Honzíková Markéta (7 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lišková Magdaléna (9 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sámel Richard (6 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vaňková Zdeňka (12 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zdráhalová Vendula (13 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Buchtová Julie (9 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čechová Bedřiška (9 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čermáková Anežka (14 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Černocký Patrik (12 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Genčur Marek (8 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Havránek Jan (8 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kalhousová Dorota (12 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kochová Ema (13 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Krasulová Jolana (10 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kříž Matouš (11 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Recová Michaela (15 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šrámkova Julie (15 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Horňáková Lucie (7 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kadlčíková Sofie (8 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lacinová Simona (6 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Polanská Kamila (7 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Rachůnková Jana (7 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vlček Ondřej (6 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder:
Gemeinsames Werk der Kinder (9 - 14 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder:
Gemeinsames Werk der Kinder (11 - 12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder:
Gemeinsames Werk der Kinder (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Morávek Vojtěch (ohne Altersangabe), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (5 - 13 jahren), ZUŠ Březnice, Březnice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Faschingová Lenka (12 jahren), Výtvarný ateliér Vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Šmakal Jindra (9 jahren), Výtvarný ateliér Vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Bandyová Sára (ohne Altersangabe), ZŠ - Praktická škola, Český Krumlov, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hrubá Eliška (16 jahren), Gymnázium Dvůr Králové nad Labem, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Doubic Matouš (5 jahren), Výtvarný kroužek Hankův dům, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Marková Marie (6 jahren), Výtvarný kroužek Hankův dům, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Chromá Pavlína (ohne Altersangabe), Chelčický domov sv. Linharta, Chelčice p. Vodňany, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Zderadičková Andrea (ohne Altersangabe), Chelčický domov sv. Linharta, Chelčice p. Vodňany, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Pospíšil Milan (ohne Altersangabe), ZŠS speciální a Praktická škola Jihlava, Jihlava, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Godla Marek (ohne Altersangabe), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (8 - 12 jahren), ZUŠ Kralupy nad Vltavou, Kralupy nad Vltavou, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (7 - 10 jahren), Česká tábornická unie - Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Stolinová Anežka (12 jahren), ZUŠ B. Smetany, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hadová Lucie (ohne Altersangabe), SŠ, ZŠ a MŠ pro sluchově postižené, Olomouc, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (11 - 12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Appeltauerová Kateřina (14 jahren), Vlašímská Bára (13 jahren), ZUŠ, Ostrov, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Anděl Vladimír (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Bečvářová Justýna (4 jahren), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Mrázová Elena (5 jahren), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Borečková Kateřina (11 jahren), Hejnová Barbora (13 jahren), Šabková Marie (13 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Novotný Patrik (11 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Petržilka Jan (8 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vejražková Jana (13 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (9 - 11 jahren), ZUŠ Ilji Hurníka, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Šnajdrová Anna (16 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Taxová Barbora (12 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vlček Jakub (12 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Smýkalová Barbora (14 jahren), Cyrilometodějské gymnázium, ZŠ a MŠ, Prostějov, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Matásková Nikola (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Rotová Jitka (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Dvořáková Kristýna (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Koublová Adéla (15 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vachková Veronika (12 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (8 - 9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik