Startseite » Jahrgangsarchiv » 47. Jahrgang » Exponate » Europa » Slowakische Republik
Exponate - Slowakische Republik
Medaille:
Starčok Matúš (16 jahren), Súkromná ZUŠ Róberta Tatára, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille:
Nemeškürti Simona (16 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille:
Pavlík Samuel (11 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille:
Stoličná Zuzana (12 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille:
Vadovský Michal (9 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Galvánková Alžbeta (9 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lipták Lukáš (11 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lukáč Andrej (11 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Saksová Zoe (10 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Snopková Alica (12 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Ciglanová Sofia (7 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Česnaková Natália (8 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Grigarová Lucia (12 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Kása Monika (11 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Krajňaková Zoe (12 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pažitková Kristína (15 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pokorná Magdaléna (12 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Rusznyaková Sára (14 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Širicová Lucia (11 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Ulbricht Bruno (13 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Vakrčková Petra (13 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Almásyová Rebeka (15 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Dodeková Emma (15 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Gardianová Daniela (16 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Kocianová Magdaléna (14 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Kresáňová Adela (13 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Svatiková Ema (13 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Sýkorová Nella (14 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Považská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bizubová Vanesa (10 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Ježík Jakub (6 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Krajanec Marek (7 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mešár Boris (9 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pitoňáková Bianka (7 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Skribčáková Lenka (10 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Betáková Klaudia (7 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Holásková Alica (7 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kľočová Ela (8 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kulich Adrián (8 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Riečická Emma (7 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Samák Šimon (7 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder:
Gemeinsames Werk der Kinder (8 - 15 jahren), Centrum voľného času Košice, Košice, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Lapínová Lea (11 jahren), Súkromná ZUŠ Róberta Tatára, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Starčok Matúš (16 jahren), Súkromná ZUŠ Róberta Tatára, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Magát Tomáš (10 jahren), Spojená škola sv. Františka z Assisi, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Novotný Ján (11 jahren), Spojená škola sv. Františka z Assisi, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Andrášová Ella (9 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Giľaková Sofia (8 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Krejnusová Patrícia (11 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Lopatovská Laura (8 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Mačičáková Petronela (9 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Tobisová Alžbeta (12 jahren), ZUŠ Ladislava Mednyánszkeho, Spišská Belá, Slowakische Republik