IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Registrierte Einsendungen - Tschechische Republik

Jahrgang 49

Schulen

Schule2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
MŠ a ZŠ, Bělčice, nám. J. Kučery 69, PSČ 387 43 7 0 0 0 7 25. 2. 2021
MŠ Sluníčko, Benešov nad Ploučnicí, Cihelní 602, PSČ 407 22 11 0 0 0 11 16. 2. 2021
Katolická MŠ, Beroun, Seydlovo náměstí 5, PSČ 266 01 6 0 0 0 6 24. 2. 2021
Základní a střední škola Beroun, Beroun, Karla Čapka 1457, PSČ 26601 14 0 0 0 14 19. 2. 2021
ZŠ a MŠ, Bohumín, Čs. armády 1026, PSČ 73581 13 0 0 2 15 6. 4. 2021
Gymnázium J. S. Machara, Brandýs nad Labem-Stará Boleslav, Královická 668, PSČ 250 50 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
MŠ spec., ZŠ spec. a Praktická škola, Brno, Ibsenova 1, PSČ 61500 19 0 0 0 19 9. 4. 2021
ZŠ a MŠ Didaktis, Brno, Bzenecká 23, PSČ 62800 6 0 0 3 9 26. 3. 2021
ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Došlíkova 4185/48, PSČ 636 00 22 0 0 2 24 26. 3. 2021
ZŠ Slovácká, Břeclav, Slovácká 40, PSČ 690 02 5 0 1 2 8 22. 3. 2021
ZUŠ Březnice, Březnice, Náměstí 2, PSČ 262 72 0 0 0 1 1 19. 2. 2021
ZUŠ Bystré, Bystré, nám. Na podkově 59, PSČ 569 92 11 9 0 9 29 25. 2. 2021
Středisko volného času Bájo, Česká Skalice, Husovo nám. 3, PSČ 552 03 9 0 0 0 9 25. 2. 2021
ZŠ a MŠ Aloise Štěpánka, Dolany, Dolany 174, PSČ 783 16 6 0 0 2 8 23. 2. 2021
ZŠ a MŠ, Dolní Cerekev, Dolní Cerekev 26, PSČ 588 45 5 0 0 0 5 4. 2. 2021
Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové nad Labem, Lipnice 99, PSČ 54401 12 0 0 0 12 17. 3. 2021
Gymnázium a SOŠ, Frýdek-Místek, Cihelní 410, PSČ 738 01 2 0 0 0 2 26. 2. 2021
MŠ, Háj ve Slezsku, Školní 48, PSČ 74792 15 0 0 0 15 1. 4. 2021
ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Nádražní 11, PSČ 747 92 28 0 0 1 29 15. 2. 2021
MŠ, Háj ve Slezsku - Smolkov, Vančurova 79, PSČ 74792 8 0 0 0 8 1. 2. 2021
MŠ, Havířov, Sadová 3, PSČ 736 01 2 0 0 0 2 29. 3. 2021
ZŠ, Havířov, M. Pujmanové 17/1151, PSČ 736 01 5 0 0 0 5 19. 2. 2021
ZUŠ Bohuslava Martinů, Havířov, Na Schodech 1, PSČ 736 01 30 0 0 3 33 22. 3. 2021
SŠ, Havířov-Prostřední Suchá, Kapitána Jasioka 635/50, PSČ 73564 3 0 0 0 3 19. 2. 2021
ZUŠ J. V. Stamice, Havlíčkův Brod, Smetanovo nám. 31, PSČ 580 01 12 0 0 0 12 1. 2. 2021
ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, U Bašty 613/4, PSČ 748 01 6 2 0 0 8 23. 3. 2021
ZUŠ F. X. Richtera, Holešov, Bezručova 675, PSČ 769 01 13 0 0 0 13 26. 3. 2021
ZŠ Hořovice, Hořovice, Svatopluka Čecha 455, PSČ 268 01 4 0 0 0 4 25. 2. 2021
Biskupské gymnázium, MŠ a ZŠ, Hradec Králové, Na Hradě 90, PSČ 50003 5 0 0 7 12 6. 4. 2021
MŠ Kampanova, Hradec Králové, Kampanova 1488/1, PSČ 500 02 28 0 0 0 28 25. 2. 2021
MŠ, Speciální ZŠ a Praktická škola, Hradec Králové, Hradecká 1231, PSČ 500 03 8 0 0 4 12 22. 2. 2021
ZUŠ, Chabařovice, Husovo nám. 17, PSČ 403 17 5 0 0 6 11 8. 4. 2021
MŠ Abeceda, Chomutov, Blatenská 4879, PSČ 430 03 5 0 0 0 5 21. 1. 2021
MŠ Kamarád, Chomutov, Růžová 5255, PSČ 430 05 4 0 0 0 4 26. 2. 2021
MŠ Kvítek, Chomutov, Písečná 5072, PSČ 430 04 2 0 0 0 2 8. 4. 2021
MŠ U Sluníčka, Chomutov, Alešova 2451, PSČ 430 03 1 0 0 1 2 26. 3. 2021
MŠ Zahrádka, Chomutov, Kundratická 4622, PSČ 430 04 1 0 0 3 4 23. 2. 2021
ZŠ a MŠ při nemocnici Chomutov, Chomutov, Kochova 1185, PSČ 430 01 5 0 0 0 5 25. 2. 2021
ZŠ, Chotíkov, Chotíkov 173, PSČ 330 17 6 0 0 0 6 24. 2. 2021
ZŠ U Stadionu, Chrudim, U Stadionu 756, PSČ 537 03 8 0 0 0 8 16. 2. 2021
ZŠ, Chýnov, Gabrielovo náměstí 16, PSČ 391 55 9 0 0 0 9 26. 2. 2021
MŠ, ZŠ a DD, Ivančice, Široká 42, PSČ 664 91 15 0 0 1 16 22. 2. 2021
MŠ, Jablonec nad Nisou, Jugoslávská 13, PSČ 466 01 0 0 0 6 6 22. 2. 2021
MŠ Kamarád, Jesenice, Vestecká 1300, PSČ 252 42 6 0 0 0 6 4. 2. 2021
Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s. r. o., Jesenice – Osnice, Straková 522, PSČ 252 42 22 0 0 0 22 29. 3. 2021
A1 škola Mgr. Dany Akritidisové, Jeseník, nám. Svobody 832/25, PSČ 790 01 9 0 0 0 9 22. 3. 2021
ZUŠ, Jeseník, 28. října 873/2, PSČ 790 01 7 0 0 0 7 24. 3. 2021
ZUŠ, Jevíčko, U Zámečku 451, PSČ 569 43 2 0 0 0 2 16. 2. 2021
ZŠ, Jihlava, Demlova 32, PSČ 586 06 1 0 0 0 1 24. 3. 2021
ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Březinova 31, PSČ 586 01 18 0 0 0 18 9. 4. 2021
ZUŠ, Jilemnice, Valdštejnská 216, PSČ 514 01 15 0 0 9 24 30. 3. 2021
SPŠS a OA, Kadaň, Komenského 562, PSČ 432 01 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
ZŠ, Karlovy Vary, Konečná 25, PSČ 360 05 5 0 0 0 5 16. 2. 2021
ZUŠ, Karolinka, Kobylská 250, PSČ 75605 4 0 0 3 7 22. 3. 2021
Církevní MŠ Radost, Kladno, Bulharská 2331, PSČ 272 01 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Speciální základní škola a Mateřská škola, Kladno, Pařížská 2199, PSČ 272 01 5 0 0 0 5 19. 2. 2021
ZAHRADA, poskytovatel soc. služeb, Kladno, H. Malířové 1802, PSČ 272 01 2 0 0 0 2 5. 2. 2021
ZUŠ, Kladno, 5. května 1870, PSČ 272 01 4 0 0 2 6 23. 2. 2021
ZUŠ J. Kličky, Klatovy, Plánická 208, PSČ 339 01 4 0 1 0 5 17. 3. 2021
ZŠ a MŠ, Kluky, Kluky 86, PSČ 39819 14 0 0 0 14 31. 3. 2021
5. ZŠ, Kolín, Mnichovická 62, PSČ 280 02 8 0 2 0 10 17. 3. 2021
ZŠ, Kolín, Lipanská 420, PSČ 280 02 2 0 0 0 2 26. 2. 2021
ZUŠ, Krnov, Hlavní náměstí 9, PSČ 794 01 6 0 0 0 6 17. 3. 2021
ZUŠ, s. r. o., Krnov, Dvořákův okruh 21, PSČ 794 01 13 0 2 8 23 13. 4. 2021
ZUŠ, Kroměříž, Jánská 31, PSČ 767 01 37 0 0 14 51 8. 4. 2021
ZŠ, Krušovice, Rabasova 128, PSČ 270 53 21 0 0 0 21 17. 3. 2021
ZŠ a MŠ, Kyjovice, Kyjovice 101, PSČ 747 68 8 0 0 0 8 26. 2. 2021
ZŠ a MŠ, Ledčice, Ledčice 179, PSČ 277 08 11 0 0 0 11 26. 2. 2021
ZŠ a MŠ, Lešany, Lešany 42, PSČ 257 44 7 0 0 0 7 26. 2. 2021
ZŠ, Liberec, Lesní 575/12, PSČ 460 01 0 0 4 0 4 10. 3. 2021
MŠ, Lišov, Nová 611, PSČ 373 72 6 0 0 0 6 15. 2. 2021
MŠ Velechvín, Lišov, Velechvín 31, PSČ 373 72 4 0 0 0 4 26. 2. 2021
Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Sadová 387, PSČ 267 27 0 0 0 12 12 7. 4. 2021
ZŠ, Dětský domov a školní jídelna, Litovel, Palackého 938, PSČ 784 01 10 0 0 0 10 1. 2. 2021
ZŠ a MŠ Police, Loučka, Police 124, PSČ 75644 9 0 0 0 9 12. 4. 2021
ZŠ a MŠ, Lukavec, Na Podskalí 282, PSČ 394 26 20 0 0 2 22 25. 2. 2021
Masarykova ZŠ a MŠ, Melč, Melč 192, PSČ 747 84 16 0 0 0 16 22. 3. 2021
Gymnázium Jana Palacha, Mělník, Pod Vrchem 3421, PSČ 27601 11 0 0 0 11 4. 2. 2021
MŠ Zelený ráj, Mikulov, Habánská 82, PSČ 692 01 0 0 0 4 4 25. 2. 2021
ZŠ, Milotice, Školní 375, PSČ 69605 2 0 0 0 2 26. 2. 2021
ZUŠ Václava Snítila, Mimoň, Mírová 119, PSČ 47124 12 0 0 0 12 1. 4. 2021
DDM Na Výstavišti, Mladá Boleslav, Husova 201, PSČ 29301 0 8 1 0 9 9. 3. 2021
ZUŠ, Moravská Třebová, Zámecké náměstí 1, PSČ 57101 0 0 2 1 3 9. 3. 2021
ZUŠ, Moravský Beroun, Dvořákova 349, PSČ 793 05 8 0 0 4 12 23. 2. 2021
11. ZŠ, Most, Obránců míru 2944, PSČ 434 01 14 0 0 0 14 13. 4. 2021
3. mateřská škola, Most, Hutnická 2938, PSČ 434 01 10 0 0 0 10 9. 4. 2021
ZUŠ, Most, Moskevská 13, PSČ 434 01 39 0 0 11 50 14. 4. 2021
ZUŠ, Mšeno, Nádražní 326, PSČ 277 35 28 26 5 36 95 11. 3. 2021
ZŠ, Náměšť nad Oslavou, Husova 579, PSČ 675 71 4 0 0 0 4 25. 2. 2021
ZŠ, Nasavrky, Školní 275, PSČ 538 25 2 0 0 3 5 18. 2. 2021
ZUŠ Allegro, Nová Včelnice, Na Hliněnce 457, PSČ 378 42 0 0 1 0 1 10. 3. 2021
ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Školní 1000, PSČ 549 01 0 10 0 0 10 25. 2. 2021
ZŠ, Nové Město pod Smrkem, Tylova 694, PSČ 463 65 25 0 0 0 25 7. 4. 2021
ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Žižkova 309, PSČ 463 65 38 21 0 0 59 7. 4. 2021
ZUŠ, Nové Strašecí, Komenského 189, PSČ 271 01 11 0 0 3 14 22. 2. 2021
Dětská skupina Oranžový čáp, Nový Knín, Náměstí Jiřího z Poděbrad 53, PSČ 262 03 0 0 0 4 4 6. 4. 2021
ZUŠ Fantazie, Olomouc, Polská 426/31, PSČ 77900 3 0 1 0 4 8. 4. 2021
ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Pionýrská 4/474, PSČ 779 00 26 0 0 0 26 18. 2. 2021
ZŠ, Opava, Šrámkova 4, PSČ 747 05 2 0 0 0 2 26. 2. 2021
ZŠ, Opava, Englišova 82, PSČ 74601 6 0 0 0 6 24. 3. 2021
ZŠ Mařádkova, Opava, Mařádkova 15, PSČ 74601 2 0 0 0 2 24. 2. 2021
ZŠ T. G. Masaryka, Opava, Riegrova 13, PSČ 746 01 3 0 0 0 3 25. 2. 2021
Domov pro osoby se zdrav. postižením, Osek, Osek 1, PSČ 386 01 6 0 0 0 6 26. 3. 2021
MŠ, Osek, Hrdlovská 661, PSČ 417 05 2 0 0 0 2 12. 2. 2021
ZŠ, Ostrava, Porubská 832/12, PSČ 708 00 5 0 0 1 6 22. 2. 2021
ZUŠ Eduarda Marhuly, Ostrava, Hudební 596/6, PSČ 709 00 14 0 0 1 15 29. 3. 2021
ZUŠ Ostrava-Poruba, Ostrava, J. Valčíka 4413, PSČ 70800 11 4 0 1 16 23. 2. 2021
ZUŠ, Pacov, Španovského 319, PSČ 395 01 7 1 0 4 12 25. 2. 2021
SŠ cestovního ruchu a grafického designu, Pardubice, U Josefa 118, Cihelna, PSČ 530 09 2 0 0 0 2 29. 3. 2021
ZUŠ, Pardubice, Havlíčkova 925, PSČ 530 02 23 0 0 0 23 12. 2. 2021
ZUŠ, Pelhřimov, Pod Kalvárií 850, PSČ 393 01 5 0 0 0 5 17. 3. 2021
ZŠ, Peruc, Komenského 193, PSČ 439 07 1 2 0 0 3 26. 2. 2021
Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Mukařovského 2309, PSČ 397 01 15 0 0 0 15 9. 4. 2021
ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Nádražní 1032, PSČ 397 01 17 1 0 16 34 23. 2. 2021
15. ZŠ, Plzeň, Terezie Brzkové 833/33-35, PSČ 318 11 9 0 0 0 9 8. 4. 2021
91. MŠ, Plzeň, Jesenická 11, PSČ 323 00 10 0 0 9 19 17. 3. 2021
Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Jagellonská 14, PSČ 301 36 2 0 0 0 2 22. 2. 2021
ZUŠ T. Brzkové 33, pracoviště Jagellonská, Plzeň, Jagellonská 695/14, PSČ 301 36 18 2 0 0 20 25. 2. 2021
ZUŠ Terezie Brzkové, Plzeň, Terezie Brzkové 33, PSČ 318 00 24 22 0 14 60 26. 5. 2021
Živá školka Na Schodech, Plzeň, K Cihelnám 1, PSČ 326 00 4 0 0 0 4 25. 2. 2021
ZUŠ Bohuslava Martinů, Polička, Čsl. armády 347, PSČ 572 01 27 0 0 4 31 7. 4. 2021
ZŠ, Postoloprty, Draguš 581, PSČ 439 42 7 0 0 0 7 23. 2. 2021
ZUŠ, Postoloprty, Marxovo nám. 77, PSČ 439 42 5 0 0 12 17 13. 5. 2021
MŠ 4 Pastelky - Plamínkové, Praha, Plamínkové 1589/42, PSČ 140 00 3 0 0 0 3 25. 2. 2021
MŠ Červený vrch, Praha, Alžírská 647, PSČ 16000 4 0 0 0 4 12. 2. 2021
ZŠ a SŠ K. Herforta, Praha 1, Josefská 4, PSČ 110 00 10 0 0 0 10 24. 2. 2021
ZŠ Vodičkova, Praha 1, Vodičkova 22, PSČ 110 00 5 0 0 8 13 22. 2. 2021
MŠ Sluneční, Praha 10, Sluneční 1550/20, PSČ 104 00 3 0 0 0 3 17. 3. 2021
Umělecké studio Vršovice, Praha 10, 28. pluku 458/7, PSČ 110 00 8 0 0 0 8 16. 2. 2021
ZŠ, Praha 10, Olešská 2222/18, PSČ 100 00 10 0 0 0 10 8. 4. 2021
ZŠ Břečťanová, Praha 10, Břečťanová 6/2919, PSČ 106 00 11 0 0 16 27 25. 2. 2021
ZŠ a MŠ Angel, Praha 12, Angelovova 3183/15, PSČ 143 00 10 0 0 11 21 25. 2. 2021
ZŠ Parentes, Praha 13, Tlumačovská 32, PSČ 155 00 5 1 0 1 7 24. 2. 2021
Leonardo z. s., Praha 15, Dolnoměcholupská 118/46, PSČ 109 00 0 5 0 0 5 17. 5. 2021
ZUŠ Ilji Hurníka, Praha 2, Slezská 21/920, PSČ 12000 0 10 0 0 10 12. 2. 2021
Dům dětí a mládeže Praha 3 – Ulita, Praha 3, Na Balkáně 2866/17a, PSČ 130 00 0 7 0 0 7 17. 3. 2021
ZUŠ, Praha 3, Štítného 520/5, PSČ 130 00 40 0 0 0 40 19. 4. 2021
MŠ, Praha 4, V Benátkách 1751, PSČ 149 00 8 0 0 0 8 18. 1. 2021
MŠ 4 pastelky, Praha 4, Sedlčanská 14, PSČ 14000 0 0 1 0 1 10. 3. 2021
ZUŠ Adolfa Voborského, Praha 4, Botevova 3114/14, PSČ 143 00 5 0 0 0 5 7. 4. 2021
ZUŠ Jižní Město, Praha 4, Křtinská 673, PSČ 149 00 25 0 0 0 25 26. 2. 2021
ZŠ a MŠ Barrandov, Praha 5, Chaplinovo náměstí 1/615, PSČ 152 00 13 0 2 1 16 7. 4. 2021
ZŠ a MŠ Grafická Smíchov, o. p. MŠ Holečkova, Praha 5, Holečkova 38, PSČ 15000 2 0 0 0 2 17. 3. 2021
ZŠ Lužiny, Praha 5, Trávníčkova 1743, PSČ 155 00 3 2 0 0 5 31. 3. 2021
ZUŠ, Praha 5, Štefánikova 19, PSČ 150 00 5 0 0 0 5 25. 2. 2021
Green Tree Preschool & Academy, Praha 6, Kafkova 42, PSČ 160 00 1 0 0 3 4 18. 2. 2021
MŠ, Praha 6, Pod Novým lesem 98/8, PSČ 162 00 2 0 0 0 2 25. 2. 2021
Prague Ai Hua, Praha 6, Milada Horáková 109/108, PSČ 16000 2 0 0 0 2 26. 3. 2021
Výtvarný kroužek při ZŠ J. Cimrmana, Praha 6, K Vinici 7, PSČ 165 00 1 0 0 0 1 23. 3. 2021
ZŠ a MŠ Na Dlouhém lánu, Praha 6, Na Dlouhém lánu 43, PSČ 160 00 30 0 0 0 30 3. 5. 2021
ZUŠ Charlotty Masarykové, Praha 6, Půlkruhová 99/42, PSČ 160 00 1 0 1 0 2 10. 3. 2021
ZUŠ Petřiny, Praha 6, Nad Alejí 28, PSČ 162 00 17 0 0 12 29 7. 4. 2021
Bratrská škola - církevní základní škola, Praha 7, Rajská 300/3, PSČ 170 00 6 0 0 0 6 17. 3. 2021
ZŠ, Praha 9, Šimanovská 16, PSČ 198 00 4 0 0 0 4 17. 3. 2021
ZUŠ, Praha 9, U Prosecké školy 92, PSČ 190 00 19 0 0 22 41 18. 2. 2021
ZUŠ, Praha 9, Ratibořická 30, PSČ 193 00 26 0 7 8 41 7. 4. 2021
ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Cukrovarská 1, PSČ 196 00 28 0 0 7 35 13. 5. 2021
ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Kravařova 14, PSČ 796 01 1 0 0 0 1 18. 2. 2021
Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, K lomu 239, PSČ 398 11 21 0 0 0 21 17. 3. 2021
ZUŠ, Přeštice, Poděbradova 1027, PSČ 334 01 8 0 0 0 8 27. 1. 2021
Gymnázium Zikmunda Wintra, Rakovník, Žižkovo nám. 186, PSČ 26901 4 0 0 0 4 25. 2. 2021
ZŠ Olešná, Rakovník, Olešná 61, PSČ 269 01 7 0 0 0 7 17. 3. 2021
Domov Raspenava, Raspenava, Fučíkova 432, PSČ 463 61 11 0 0 1 12 22. 2. 2021
ZŠ, Ronov nad Doubravou, Chittussiho nám. 153, PSČ 538 42 4 0 0 0 4 25. 2. 2021
MŠ Sluníčko, Roudnice nad Labem, Školní 1805, PSČ 413 01 14 0 0 0 14 17. 3. 2021
Gymnázium, Rožnov pod Radhoštěm, Koryčanské paseky 1725, PSČ 756 61 10 0 0 0 10 12. 4. 2021
ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Bezručova 293, PSČ 756 61 0 8 0 19 27 25. 2. 2021
MŠ, Rudná, Ke Školce 922, PSČ 252 19 8 0 0 0 8 9. 4. 2021
ZUŠ, Řevnice, Mníšecká 29, PSČ 252 30 18 0 3 0 21 8. 4. 2021
3. ZŠ, Slaný, Rabasova 821, PSČ 274 01 3 0 0 0 3 26. 2. 2021
ZŠ, Slaný, Politických vězňů 777, PSČ 27401 4 0 0 2 6 30. 3. 2021
DDM Tábor, pobočka Soběslav, Soběslav, Na Pršíně 27, PSČ 392 01 0 0 0 2 2 15. 2. 2021
ZŠ Soběslav, Soběslav, Komenského 20/22, PSČ 39201 10 0 0 4 14 6. 4. 2021
ZUŠ, Starý Plzenec, Raisova 2, PSČ 332 02 7 0 0 0 7 29. 3. 2021
ZŠ a MŠ, Starý Poddvorov, Starý Poddvorov 173, PSČ 696 16 3 0 0 0 3 24. 2. 2021
MŠ, Strakonice, Školní 80, PSČ 386 01 3 0 0 0 3 26. 2. 2021
ZUŠ, Strakonice, Zámek 1, PSČ 386 01 72 11 0 6 89 23. 2. 2021
ZŠ Štěnovice, Štěnovice, Čižická 344, PSČ 33209 3 0 0 0 3 29. 3. 2021
ZŠ, Šternberk, Svatoplukova 7, PSČ 785 01 3 0 0 0 3 26. 3. 2021
ZUŠ, Šternberk, Olomoucká 1289/3, PSČ 785 01 17 0 0 0 17 22. 3. 2021
ZŠ, Teplice, U Nových Lázní 1102, PSČ 415 01 13 0 0 0 13 19. 2. 2021
Katolické gymnázium, Třebíč, Otmarova 30/22, PSČ 674 01 0 0 0 1 1 26. 3. 2021
MŠ, Turnov, Alešova 1140, PSČ 511 01 5 0 0 0 5 25. 2. 2021
ZŠ Týn nad Vltavou, Malá Strana, Týn nad Vltavou, Žižkova 285, PSČ 37501 27 0 0 0 27 16. 2. 2021
ZŠ UNESCO, Uherské Hradiště, Komenského nám. 350, PSČ 686 62 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
ZUŠ A. M. Buxton, Úpice, Tyršova 351, PSČ 542 32 6 0 0 2 8 26. 2. 2021
ZŠ Rabasova, Ústí nad Labem, Rabasova 3282/3, PSČ 400 11 3 0 0 0 3 8. 4. 2021
Gymnázium Fr. Palackého, Valašské Meziříčí, Husova 146, PSČ 757 01 2 0 0 0 2 26. 2. 2021
MŠ, ZŠ a SŠ pro sluchově postižené, Valašské Meziříčí, Vsetínská 454, PSČ 757 01 12 0 0 5 17 30. 3. 2021
SUPŠ sklářská, Valašské Meziříčí, Sklářská 603/8, Krásno nad Bečvou, PSČ 757 01 7 0 0 2 9 26. 3. 2021
14. MŠ Čtyřlístek, Varnsdorf, Nezvalova 2024, PSČ 407 47 10 0 0 0 10 16. 2. 2021
Gymnázium Varnsdorf, Varnsdorf, Střelecká 1800, PSČ 40747 4 0 0 0 4 17. 3. 2021
MŠ Varnsdorf, Varnsdorf, Národní 1617, PSČ 40747 8 0 0 0 8 26. 3. 2021
ZUŠ, Velké Meziříčí, Poříčí 808/7, PSČ 59401 7 0 0 1 8 7. 4. 2021
MŠ Blatské sídliště, Veselí nad Lužnicí, Blatské sídliště 570, PSČ 39181 3 0 0 0 3 24. 2. 2021
ZŠ, Vilémov, Vilémov č. 41, PSČ 78322 12 0 0 0 12 26. 2. 2021
ZUŠ, Vodňany, nám. 5.května 104, PSČ 389 01 6 0 0 0 6 16. 2. 2021
MŠ Pohádka, Zábřeh, Čs. armády 650/13, PSČ 789 01 4 0 0 0 4 17. 3. 2021
MŠ Strejcova, Zábřeh, Strejcova 132/2a, PSČ 789 01 4 0 0 3 7 25. 2. 2021
ZUŠ Václava Vačkáře, Zbiroh, Muchova 554, PSČ 338 08 15 0 0 0 15 16. 2. 2021
ZŠ Komenského 1, Zlín, Havlíčkovo nábřeží 3114, PSČ 760 01 3 0 0 0 3 17. 3. 2021
ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Na Pohoří 575, PSČ 285 22 0 8 0 1 9 30. 3. 2021
Gesamtsumme 1825 160 34 369 2388 -

Einzelne Teilnehmer

Name2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Michálek Ondřej, Benešov 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Slunečková Kristína, Benešov 1 0 0 0 1 17. 3. 2021
Šuranská Petra, Bílovice u Uh. Hradiště 2 0 0 0 2 24. 2. 2021
Šuranská Zuzana, Bílovice u Uh. Hradiště 2 0 0 0 2 24. 2. 2021
Suchá Natálie, Brno 0 0 0 1 1 23. 2. 2021
Musilová Magdaléna, Broumov 0 0 0 1 1 6. 4. 2021
Musilová Martina, Broumov 0 0 0 1 1 6. 4. 2021
Čejková Zuzana, Břasy 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Soukupová Anna, Břasy 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Cvachová Johanka, Buštěhrad 0 0 0 1 1 6. 4. 2021
Doleželová Caroline, Buštěhrad 2 0 0 0 2 22. 3. 2021
Hájková Elen, Čechtice 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Rada Jaroslav, Čelákovice 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Stohrová Karolína, Čelákovice 0 0 1 0 1 9. 3. 2021
Kyzlinková Jana Marie, Černošice 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Janiš Jaroslav, Černotín 0 0 0 1 1 15. 2. 2021
Řeháková Dominika, Čisovice 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Bartesová Anna, Deblín 1 0 0 0 1 12. 4. 2021
Bartesová Klára, Deblín 1 0 0 0 1 12. 4. 2021
Černochová Terezie, Frenštát pod Radhoštěm 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Ego-Aguirre Sára, Frenštát pod Radhoštěm 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Hubálková Thea Mája, Frenštát pod Radhoštěm 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Káňa Štěpán, Frenštát pod Radhoštěm 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Lipková Michaela, Frenštát pod Radhoštěm 1 0 0 0 1 17. 3. 2021
Mitrenga Matyáš, Grygov 1 0 0 0 1 21. 1. 2021
Voltnerová Petra Sonya, Hlušovice 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Schejbalová Alexandra, Holice 3 0 0 0 3 24. 2. 2021
Straková Adéla, Jesenice 1 0 0 0 1 17. 3. 2021
Löffler Kryštof, Jívová 0 0 0 1 1 22. 3. 2021
Hládková Helena, Kladno 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Chourová Anežka, Kladno 0 0 0 1 1 26. 1. 2021
Šuranská Zuzana, Kněžpole - p. Bílovice 0 0 1 0 1 10. 3. 2021
Gelnarová Tereza, Kopřivnice 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Gelnarová Vendula, Kopřivnice 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Kozová Anna, Kopřivnice 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Kresta Dorian, Kopřivnice 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Khlaif Rayan, Koryčany 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
Novák Vojtěch, Krhanice 0 0 0 1 1 22. 2. 2021
Kaděrová Viktorie, Kunčice pod Ondřejníkem 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Kaslová Johana, Kunčice pod Ondřejníkem 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Sysrová Eliška, Letohrad 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Tělupilová Marie, Lidice 0 0 0 1 1 23. 2. 2021
Fischerová Zuzana, Loket 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Ptáček Šimon, Loket 0 0 0 1 1 22. 3. 2021
Míšek Kryštof, Malé Kyšice 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Míšek Šimon, Malé Kyšice 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Míšková Barbora, Malé Kyšice 2 0 0 0 2 25. 2. 2021
Doubková Magdaléna, Načeradec 0 0 0 1 1 22. 2. 2021
Štěpánková Inna, Nezamyslice 1 0 0 0 1 18. 2. 2021
Macura Jan, Nymburk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Mičík Matěj, Ostrava-Poruba 1 0 0 0 1 22. 2. 2021
Kůrková Beáta, Pacov 2 0 0 0 2 25. 2. 2021
Brezňanová Ema, Písek 1 0 0 0 1 17. 3. 2021
Šimanová Anna, Plzeň 1 0 0 0 1 8. 2. 2021
Kuzenko Denisa, Postupice 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
Ji Shimeng, Praha 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Kindlová Juliana, Praha 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Mandousová Anna Magdaléna, Praha 1 0 0 0 1 29. 3. 2021
Skopová Simona, Praha 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Šnajdr Marek, Praha 1 0 0 0 1 12. 2. 2021
Vrbová Rubina, Praha 2 0 0 0 2 16. 2. 2021
Xu Yueran, Praha 2 0 0 0 2 26. 3. 2021
Xu Ziqing, Praha 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Zhang Zhang, Praha 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Boehmová Emma, Praha 10 0 1 1 0 2 8. 3. 2021
Hladík Alan, Praha 10 0 0 0 1 1 20. 5. 2021
Trublová Ema, Praha 10 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Živor Dominik, Praha 2 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Živorová Daniela, Praha 2 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Živorová Linda, Praha 2 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Zykhor Daniela, Praha 3 0 0 0 1 1 19. 2. 2021
Petrenko Yelizaveta, Praha 5 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Štěpánek Rostislav, Praha 5 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Štěpánková Dorota, Praha 5 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Omo-Osagie Sarah, Praha 6 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Spišáková Klára, Praha 9 1 0 0 0 1 19. 2. 2021
Valentová Zuzana, Přerov 1 0 0 0 1 27. 1. 2021
Mudrová Julie, Rožnov pod Radhoštěm 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Havlíková Anna, Rumburk 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Dlasková Petra, Semčice 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Koukl Jan, Semčice 0 0 1 0 1 9. 3. 2021
Maxera Filip, Soběslav 3 0 0 0 3 24. 2. 2021
Kocurková Lucie, Šternberk 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Žáčková Natálie, Tichá 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Dobiáš Matěj, Trojanovice 1 0 0 0 1 12. 4. 2021
Šuranský Adam, Uherské Hradiště 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
Křížová Eliška, Unhošť 1 0 0 0 1 17. 3. 2021
Soukupová Bertina, Ústí nad Labem 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Němec Josef Jan, Vikýřovice 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Slaný Adam, Vinařice 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Trochtová Šárka, Vlašim 0 0 0 1 1 6. 4. 2021
Halbrštátová Dominika, Žampach 1 0 0 0 1 1. 2. 2021
Gesamtsumme 85 1 4 14 104 -

Zurück

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus