IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Registrierte Einsendungen - Weißrussland

Jahrgang 49

Schulen

Schule2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
GUO DSHI No. 3 Orsha, Baran, Pervomayskaia 10 A, PLZ 211011 12 0 0 0 12 15. 2. 2021
Secondary School No. 15, Baranovichi, Gaevaya street 59, PLZ  7 0 0 0 7 17. 3. 2021
Dyatlovskaya Detskaya Shkola Iskusstv, Dyatlovo, Pobedy 10, PLZ 231471 36 0 0 0 36 29. 3. 2021
Children's Art School, Gomel, Telegina 4 A, PLZ 246028 7 0 0 0 7 24. 2. 2021
School 58, Gomel, 70 let BSSR 27, PLZ 246046 11 0 0 0 11 1. 4. 2021
UO GGODvorec tvorchestva, Gomel, Proletarskaya 2, PLZ 246050 5 0 0 0 5 4. 2. 2021
State Educational Establishment "Gorodishchenskaya Children´s Art School", Gorodische, Vezhnovtsa 1 street, PLZ 225328 2 0 0 0 2 25. 2. 2021
Children's Art School, Grodno, Sotsialisticheskaya 19, PLZ 230025 13 0 0 0 13 17. 3. 2021
Krasnaia Sloboda Art School, Krasnaia Sloboda, Tikhomirova 2, PLZ 223723 17 0 0 0 17 29. 3. 2021
Kvasovskaia children's art school, Kvasovka, Pervomaiskaia, 9, PLZ 231705 4 0 0 0 4 4. 2. 2021
Lida Children's Art School, Lida, Pobedy 10, PLZ 231300 13 0 0 0 13 31. 3. 2021
GUO Logoyskaya detskaya shkola isskustv, Logoysk, Sovetskaya 18, PLZ 223141 7 5 0 0 12 31. 3. 2021
GUO Srednyaya shkola No. 1 g. Logoyska, Logoysk, Ul. Proletarskaya 7, PLZ 223141 10 2 0 0 12 7. 4. 2021
Hudojestvennaya shkola studiya "Vitanka restart", Logoysk, Sovetskaya 23, PLZ 223141 5 2 0 0 7 7. 4. 2021
"ART" Centre of Children and Youth Additional Education, Minsk, Ulitsa Ostroshitskaya 9, PLZ 220125 15 0 0 0 15 22. 3. 2021
Art Studio Melody of Color, Minsk, Ostroshytskaya 9, PLZ 220125 2 0 0 0 2 17. 3. 2021
Art Studio Wostrau, Minsk, praspiekt Mašerava 17-1 (A), PLZ 220029 6 0 0 0 6 8. 4. 2021
Art-Studio Kraski, Minsk, K. Libhknehta 102, PLZ 220089 4 0 0 0 4 12. 2. 2021
CDODiM Mayak, Minsk, Per. Polevoy 2a, PLZ 220006 15 0 0 0 15 31. 3. 2021
Gosudarstvennoe uchrezhdenie obrazovaniya Detskaya hudozhestvennaya shkola iskusstv No. 1 imeni V. K. Tsvirko g. Minska, Minsk, Volodarskogo 21, PLZ 220030 15 0 0 0 15 31. 3. 2021
GUO "High school N.93 Minska", Minsk, st. Heroes 120 Division, 27 A, PLZ 220056 1 0 0 0 1 22. 3. 2021
GUO Gimnaziia No. 75 im. Maslenikova P. V., Minsk, Sverdlova 30, PLZ 220050 12 0 0 0 12 9. 4. 2021
GUO Tsentr tekhnicheskogo i khudozhestvennogo tvorchestva Zorka, Minsk, Odintsova 10, PLZ 220018 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
National Center for Artistic Creativity of Children and Youth, Minsk, Kirova 16, PLZ 220030 5 0 0 0 5 25. 2. 2021
School No. 150, Minsk, Petra Glebki 116, PLZ 220104 28 0 0 0 28 29. 3. 2021
GUO Srednyaya Shkola No. 40, Mogilev, Kashtanovaya 14, PLZ 212008 8 0 0 0 8 5. 2. 2021
Molodechno Children school of arts, Molodechno, Drozdovicha 5, PLZ 222310 9 0 0 0 9 24. 2. 2021
GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv, Novoelnaya, Novogrudskaya 4, PLZ 231470 2 0 0 0 2 15. 2. 2021
Opsowskaja schkola, Opsa, Molodjoznaja 7, PLZ 211998 4 0 0 0 4 14. 4. 2021
GUO Pleshchenitskaya Detskaya Shkola Iskusstv, Pleshchenitsy, Gastello 2 A, PLZ 223130 3 0 0 0 3 26. 1. 2021
Polotsk Art School, Polotsk, F. Skorina pr. 1, PLZ 211400 10 0 0 0 10 8. 2. 2021
Art School, Soligorsk, Lenina 57, PLZ 223710 27 0 0 0 27 24. 2. 2021
Gymnasium No. 3, Soligorsk, Parkovaya 2, PLZ 223710 11 0 0 0 11 23. 3. 2021
GUO Detskaya shkola iskusstv, Starobin, Partizanskaya 4, PLZ 223730 3 0 0 0 3 4. 2. 2021
GUO Stolbcovskaia detskaia shkola iskusstv, Stolbtsy, Leninskaya 47, PLZ 222666 7 0 0 0 7 23. 3. 2021
Gosudarstvennoe Unchreshdenie Obrazovaniya "Uzdenskaya rayonnaya", Uzda, b. Dzerzhinskogo, 14, PLZ 223 411 6 0 0 1 7 23. 2. 2021
GUDO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi, Vitebsk, Zhestkova 19, PLZ 210015 2 0 0 0 2 13. 4. 2021
GUDO Vitebsk Regional Palace of Children and Youth, Vitebsk, Shcherbakova-Naberezhnaya 8, PLZ 210015 16 0 0 1 17 8. 4. 2021
GUO DSHI No. 3 Maladik, Vitebsk, Voinov Internatsionalistov 19, PLZ 210041 31 0 0 0 31 4. 2. 2021
GUO Srednyaya shkola No. 25, Vitebsk, Chkalova 22, PLZ 210022 1 0 0 0 1 24. 2. 2021
GUO Vitebsk city center for continuing education for children and youth, Vitebsk, 10 - Zagorodnaya 2a -10, PLZ 210021 9 0 0 0 9 31. 3. 2021
GUO Vitebskii gorod. tsentr dopol. obrazovaniia detei i molodiozhi, Filial Sozvezdie, Vitebsk, d. 74, korp. 1, klub Yunost, Moskovskiy prosp., PLZ 210038 11 0 0 0 11 25. 2. 2021
Vitebsk Children's Art School, Vitebsk, Suvorova 3, PLZ 210026 6 0 0 0 6 1. 2. 2021
Vitebsk City Center for Children and Youth, Malyavanka, Vitebsk, Zhestkova 19, PLZ 210015 5 0 0 0 5 30. 3. 2021
GUO Detskaya shkola iskusstv No. 2, Zhlobin, Mikroraion 16, dom 7a, PLZ 247195 10 8 0 0 18 26. 2. 2021

Einzelne Teilnehmer

Name2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Svyntsytskiy Yan, Gomel 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Alisa Tur, Logoysk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Dubrovskaya Anna, Logoysk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Korolik Yuliya, Logoysk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Yuraschik Aleksandra, Logoysk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Koven Varvara, Logoysk 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Lyolya Daniil, Logoysk 0 1 0 0 1 31. 3. 2021
Chuprina Artur, Logoysk 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Shidlovkaja Marianna, Minsk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Birulina Bohdana, Minsk 1 0 0 0 1 25. 2. 2021

Zurück

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus