IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Registrierte Einsendungen - Russland

Jahrgang 49

Schulen

Schule2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Bazarno-Matakskaya SOS, Bazarnie Mataki, ulica Shkolnaya, dom 6, PLZ 422870 2 0 0 0 2 13. 4. 2021
Secondary School No. 50, Belgorod, Yesenina 52-B, PLZ 308036 15 0 0 0 15 22. 3. 2021
MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Prospekt 60-letiya SSSR 12, PLZ 679000 89 0 0 0 89 17. 5. 2021
MBO DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola, Briansk, Gorkogo 42, PLZ 241050 12 0 0 0 12 1. 4. 2021
Department of Rehabilitation for Children and Adolescents with Disabilities, Buzdyak, Socialistic street 2, PLZ 452710 6 0 0 0 6 19. 2. 2021
MBOU DOD Centr Detskogo tvorchestva, Dankov, Volodarskogo 44, PLZ 399850 3 0 0 0 3 9. 4. 2021
Maou Sosh N. 183, Ekaterinburg, ul. Pehotinzev 4A, 620141, PLZ 620141 12 0 0 0 12 22. 3. 2021
Municipal budgetary institution of additional education Fryanovo Children´s art, Fryanovo, Lenin Square, building 3, PLZ 141146 30 0 0 0 30 1. 4. 2021
Detsko- podrostkovyi tsentr Sodrujestvo, Kaluga, Plehanova 79, PLZ 248000 0 0 0 2 2 23. 3. 2021
Detskaya Shkola Iskusstv, Kamenolomni, 40 let Oktyiabrya 49/7, PLZ 346480 4 0 0 0 4 9. 4. 2021
Children Art School, Kaspiysk, Sovetskaya 18, PLZ 368300 18 0 0 0 18 26. 3. 2021
Children School of Art, Kazanskaya, Lenina 12a, PLZ 352 147 25 0 0 0 25 22. 3. 2021
Children's Art School named after Alexander S. Rozanov, Kirovsk, Khibinogorskaya street, house 34, PLZ 184250 16 0 0 0 16 13. 4. 2021
Children's Center Lesenka, Kotelniki, Kuzminskaya 15, PLZ 140054 6 0 0 14 20 6. 4. 2021
Children Art School No. 15, Krasnoyarsk, Matrosova 16a, PLZ 660016 13 0 0 0 13 26. 3. 2021
Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Lenina 79, PLZ 660049 9 0 0 0 9 13. 4. 2021
MAUDO DSHI No. 16, Krasnoyarsk, Akademgorodok 17, PLZ 660036 9 0 0 0 9 22. 3. 2021
Khudozhestvennaya shkola pri ChUPO KGK, Krasnoznamensk, Generala Shlykova 3, ofis 202, PLZ 143090 21 0 0 0 21 22. 3. 2021
Children's Art School, Kropotkin, Krasnaya 244, PLZ 352394 22 0 0 0 22 22. 3. 2021
MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoy, Lenina 56, PLZ 624200 10 0 0 0 10 24. 3. 2021
MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Lesosibirsk, Privokzalnaya 9, PLZ 662543 18 0 0 0 18 1. 2. 2021
MOUDO Luiskaia detskaia khudozhestvennaia shkola, Luga, Kirova 75, PLZ 188230 9 0 0 0 9 24. 3. 2021
MAU DO Dvorets tvorchestva detey a molodozhi, Magnitogorsk, Lenina 59, PLZ 455028 6 0 0 0 6 29. 3. 2021
Izostudiia KDZ "Dom Ofitserov", Monino, Aviatsionnaia 2 A, PLZ 141170 9 0 0 0 9 1. 4. 2021
Childrens Art Studio "Luchiki", Moscow, Oktyabrskiy prospekt 9 b, PLZ 108840 39 0 0 0 39 26. 2. 2021
GBOU School No. 1955, Moscow, Naprudnaya 13, PLZ 129346 31 0 0 0 31 22. 3. 2021
Detskaya Khudozhestvenaya Shkola, Novoshakhtinsk, Sadovaya 35, PLZ 346918 11 0 0 0 11 29. 3. 2021
Children's art school N. 17, Novosibirsk, ul. Linear 51, PLZ  23 0 0 0 23 23. 3. 2021
Children's Art School, Oktyabrskoe, P. Tedeyeva 58, PLZ 363131 8 0 0 0 8 26. 1. 2021
BOU DO Children's Art School No. 14, Omsk, Komkova 3g, PLZ 644073 14 2 0 0 16 31. 3. 2021
BOU DO DSHI No. 9, Omsk, Motornaya, d. 1/1, PLZ 644109 10 0 0 0 10 21. 1. 2021
BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Gagarina 20, PLZ 644099 0 0 1 0 1 8. 3. 2021
BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Krasnyi Put 155, PLZ 644033 13 0 0 0 13 1. 4. 2021
Elementary Art School No. 1 nam. of Sanins, Omsk, Irtyshskaya Embankment 40, PLZ 644048 8 0 0 0 8 15. 2. 2021
The Center for Children’s Technical Creativity, Orekhovo-Zuyevo, Yegoryevskaya 2, PLZ 142 600 0 0 1 0 1 8. 3. 2021
Children's Art School of Orel, Orel, Roshchinskaya 1a, PLZ 302025 5 0 0 0 5 15. 2. 2021
MOU DOD Detskaya khudozhstvennaya shkola, Pavlovo, Karla Markca 2, PLZ 606100 8 0 0 0 8 31. 3. 2021
Secondary School No. 10, Pavlovo, Suvorova 4, PLZ 606108 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Kindergarten No. 39, Pervouralsk, St. Boulevard Yunosti, 5, PLZ 623119 10 0 0 0 10 12. 2. 2021
MOU DO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Priozersk, Sovetskaia 20, PLZ 188760 9 0 0 0 9 24. 3. 2021
CHOU Svyato-Georgievskaya pravoslavnaya SOSH, Rostov on Don, 202/66 Khalturinskiy Lane, PLZ 344018 15 0 0 0 15 23. 3. 2021
Palace of Children's Creativity, Ryazan, Yesenina 46, PLZ 390 023 0 0 2 0 2 9. 3. 2021
GBOU SOSH No. 17, Sankt Peterburg, 19 line Vasilievsky Island 22A, PLZ 199106 0 0 1 0 1 9. 3. 2021
GBDOU Detskiy sad N. 21, Sant-Petersburg, Tikhoretsky Prospekt 9, building 6, PLZ 194064 2 0 0 0 2 9. 4. 2021
Art Studio GAUK SO, Saratov, Saratov pl. Lenin, PLZ 410052 28 0 0 0 28 12. 2. 2021
Irbis SPO Dekorativno-prikladnoe iskusstvo, Saratov, Posadskogo 180/198, kv. 202, PLZ 410005 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
SGOO Detskaya studia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Posadskogo 180/198, kv. 202, PLZ 410005 12 0 0 0 12 31. 3. 2021
MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, K. Marksa 39, PLZ 164512 16 0 0 0 16 8. 4. 2021
MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Kirova 21, PLZ 354207 24 0 0 0 24 22. 3. 2021
State Autonomous Institution of Additional Education for Children "Republican Center for Additional Education", Syktyvkar, Kommunisticheskaya street, House 1, PLZ 167000 1 0 0 0 1 24. 3. 2021
Children's Art School No. 2 V. D. Polenov, Tambov, Yuzhnaya 116, PLZ 392021 7 0 0 0 7 22. 3. 2021
Art School Strizh, Ufa, R. Sorge 45/5 - 131, PLZ 450083 29 0 1 0 30 31. 3. 2021
Khudozhestvennaya shkola Khudozka, Ufa, Komsomolskaya 159/1, PLZ 4500965 15 0 0 0 15 31. 3. 2021
MBOU DOD Detskaya khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Babushkina 25, PLZ 450001 46 0 0 0 46 31. 3. 2021
GAU DO RB (RCHTT - Sozvezdie), Ulan-Ude, Hrustalnaya 1 A, PLZ 670004 13 0 0 0 13 1. 4. 2021
Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Pushkinskaya 10, PLZ 362019 8 0 0 0 8 9. 4. 2021
Municipal institution of supplementary education "Children´s and youth center" DYUTS, Volgograd, St. Krasnoznamenskaya 11, PLZ 400066 0 0 0 2 2 6. 4. 2021
State Comprehensive School, Lyceum No. 3, Volodymyr-Volynskyi, Kovelska 111, PLZ 44701 0 0 1 0 1 10. 3. 2021
Centre of Culture & Arts "Borkovsky", Vyksa, Lenin street, 102 A, Borkovka, PLZ 607038 2 0 0 0 2 8. 4. 2021
Child activity Center of Krasnoperekopsky district, Yaroslavl, 9, Budkina str. Yaroslavl, PLZ 150002 0 0 4 0 4 1. 4. 2021
MBUDO Children's Art School, Zheleznogorsk, Shkolnaia 18, PLZ 662971 5 0 0 0 5 1. 4. 2021

Einzelne Teilnehmer

Name2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Pigareva Afeliia, Anapa 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
Posokhina Vasilisa, Berdsk 2 0 0 1 3 6. 4. 2021
Tolmacheva Elizaveta, Buzuluk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Mikryukova Evgenia, Kostroma 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Kireeva Kamilla, Krasnodar 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Danilin Mikhail, Longyugan 1 0 0 0 1 26. 1. 2021
Danilina Margarita, Longyugan 1 0 0 0 1 26. 1. 2021
Bogdanovich Yaroslav, Luga 2 0 0 0 2 30. 3. 2021
Orlov Aleksandr, Mineralnye Vody 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Turkina Anastasiia, Moscow 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
Maslova Aleksandra, Moscow 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Maria Makarova, Moscow 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Puzyrev Gleb, Nizhny Tagil 1 0 0 0 1 13. 4. 2021
Lisitsin Danil, Orel 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Bakina Sofia, Orel 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Polkova Kira, Petrozavodsk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Polkov Georgii, Petrozavodsk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Slyusareva Ekaterina, Podolsk 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Snogovskaya Arina, Rostov-on-Don 1 0 0 0 1 23. 3. 2021
Hviyuzov Nikita, Saint-Petersburg 1 0 0 0 1 29. 3. 2021
Diudelev David, Sankt Peterburg 0 0 1 0 1 9. 3. 2021
Lučinin Jegor, Sankt Peterburg 1 0 0 0 1 27. 1. 2021
Vorobyeva Ksenia, Selo Sinyali 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Kirill Volin, Smolensk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Sergeeva Maria, Syktyvkar 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Napalkova Ksenia, Syktyvkar 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Gomzyakova Margaret, Tulun 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Krivenko Karina, Tulun 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Solomonova Elena, Volgograd 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Medyannikov Serafim, Volgograd 2 0 0 1 3 1. 4. 2021
Lvova Karina, Vyborg 2 0 0 0 2 31. 3. 2021
Gracheva Ekaterina, Zeleny Bereg 1 0 0 0 1 13. 4. 2021

Zurück

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus