МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Россия

Медаль: Brezgin Vyacheslav (11 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль:
Brezgin Vyacheslav (11 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль: Murashko Kupava (12 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль:
Murashko Kupava (12 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Shtelter Svetlana (12 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Shtelter Svetlana (12 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Martynov Alexey (8 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Martynov Alexey (8 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Sineva Ksenia (8 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Sineva Ksenia (8 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Gordeeva Yaroslava (13 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Gordeeva Yaroslava (13 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия


Медаль для школы за коллекцию графики: Mastikin Konstantin (12 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mastikin Konstantin (12 лет), MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота: Ledovskaya Varvara (8 лет), SGOO Detskaya studia izobrazitelnych iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Ledovskaya Varvara (8 лет), SGOO Detskaya studia izobrazitelnych iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Vinokurova Sofia (8 лет), SGOO Detskaya studia izobrazitelnych iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Vinokurova Sofia (8 лет), SGOO Detskaya studia izobrazitelnych iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Golubeva Veronika (10 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Golubeva Veronika (10 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Nikonova Anzhelika (8 лет), BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Nikonova Anzhelika (8 лет), BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Danilin Mikhail (10 лет), Longyugan, Россия

Похвальная грамота:
Danilin Mikhail (10 лет), Longyugan, Россия

Похвальная грамота: Denisova Yana (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Denisova Yana (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Tretyakova Polina (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Tretyakova Polina (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Pappe Polina (14 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Pappe Polina (14 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Khodova Irina (12 лет), MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Россия

Похвальная грамота:
Khodova Irina (12 лет), MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Россия

Похвальная грамота: Khristoforova Elena (13 лет), MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Россия

Похвальная грамота:
Khristoforova Elena (13 лет), MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Россия

Похвальная грамота: Shilova Alice (13 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота:
Shilova Alice (13 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота: Semenova Alina (14 лет), MOUDO Luiskaia detskaia khudozhestvennaia shkola, Luga, Россия

Похвальная грамота:
Semenova Alina (14 лет), MOUDO Luiskaia detskaia khudozhestvennaia shkola, Luga, Россия

Похвальная грамота: Koroleva Valeria (14 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота:
Koroleva Valeria (14 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота: Kadzova Steffa (9 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Kadzova Steffa (9 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Boldakov Ilya (12 лет), Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Россия

Похвальная грамота:
Boldakov Ilya (12 лет), Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Россия

Похвальная грамота: Mechislavskiy Ivan (7 лет), Children's Art School named after Alexander S. Rozanov, Kirovsk, Россия

Похвальная грамота:
Mechislavskiy Ivan (7 лет), Children's Art School named after Alexander S. Rozanov, Kirovsk, Россия

Похвальная грамота: Kuznetsova Olesya (7 лет), Children's Art School named after Alexander S. Rozanov, Kirovsk, Россия

Похвальная грамота:
Kuznetsova Olesya (7 лет), Children's Art School named after Alexander S. Rozanov, Kirovsk, Россия

Похвальная грамота: Kovrigina Mariya (13 лет), BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Kovrigina Mariya (13 лет), BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Imgrunt Amelia (11 лет), BOU DO Children's Art School No. 14, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Imgrunt Amelia (11 лет), BOU DO Children's Art School No. 14, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Altriashkina Alexandra (16 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Altriashkina Alexandra (16 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Garaeva Lubov (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Garaeva Lubov (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Murashko Kupava (12 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Murashko Kupava (12 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Magomedbekova Violetta (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Magomedbekova Violetta (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Agapova Vera (10 лет), Children's Center Lesenka, Kotelniki, Россия

Похвальная грамота:
Agapova Vera (10 лет), Children's Center Lesenka, Kotelniki, Россия


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus