МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Азия

Азербайджан »

Медаль: Maharramov Farhad (12 лет), Children Art School N 1, Barda, Азербайджан

Медаль:
Maharramov Farhad (12 лет), Children Art School N 1, Barda, Азербайджан

Армения »

Медаль: Tadevosyan Gagik (12 лет), Vanadzor 11 High school i. Griboyedov, Vanadzor, Армения

Медаль:
Tadevosyan Gagik (12 лет), Vanadzor 11 High school i. Griboyedov, Vanadzor, Армения

Афганистан »

Похвальная грамота: Ahmadi Rashid (16 лет), Institute of The Local Art and Industries, Kabul, Афганистан

Похвальная грамота:
Ahmadi Rashid (16 лет), Institute of The Local Art and Industries, Kabul, Афганистан

Бруней »

Похвальная грамота: Liew Sin Hui (10 лет), Seri Mulia Sarjana School, Brunei, Бруней

Похвальная грамота:
Liew Sin Hui (10 лет), Seri Mulia Sarjana School, Brunei, Бруней

Грузия »

Медаль: Tsulaia Ioanna (12 лет), Tbilisi, Грузия

Медаль:
Tsulaia Ioanna (12 лет), Tbilisi, Грузия

Израиль »

Похвальная грамота: Katz Liona (9 лет), Artstudio The Elegant Brush, Petah Tiqwa, Израиль

Похвальная грамота:
Katz Liona (9 лет), Artstudio The Elegant Brush, Petah Tiqwa, Израиль


Индия »

Медаль: Vamsikiran A. (12 лет), Young Envoys International, Hyderabad, Индия

Медаль:
Vamsikiran A. (12 лет), Young Envoys International, Hyderabad, Индия

Индонезия »

Похвальная грамота: Cavin Keita Joe (5 лет), Budi Utama Kindergarten, Yogya, Индонезия

Похвальная грамота:
Cavin Keita Joe (5 лет), Budi Utama Kindergarten, Yogya, Индонезия

Иран »

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ansarifard Amir Homayoon (11 лет), KANOON - Institute for Intellectual Development of Children & Young Adults, Tehran, Иран

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ansarifard Amir Homayoon (11 лет), KANOON - Institute for Intellectual Development of Children & Young Adults, Tehran, Иран

Казахстан »

Медаль: Soloveva Valerija (6 лет), Children´s art school N. 1, Pavlodar, Казахстан

Медаль:
Soloveva Valerija (6 лет), Children´s art school N. 1, Pavlodar, Казахстан

Китай »

Медаль: Lo Pak Hin (12 лет), Cognitio College  (Kowloon), Hong Kong, Китай

Медаль:
Lo Pak Hin (12 лет), Cognitio College (Kowloon), Hong Kong, Китай

Корея, Северная »

Похвальная грамота: Pak Ok Hyang (15 лет), Kangchol Middle School, Nampo, Корея, Северная

Похвальная грамота:
Pak Ok Hyang (15 лет), Kangchol Middle School, Nampo, Корея, Северная

Корея, Южная »

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: An So Young (15 лет), Busan Middle School of Arts, Busan, Корея, Южная

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
An So Young (15 лет), Busan Middle School of Arts, Busan, Корея, Южная

Кыргызстан »

Похвальная грамота: Bulatov Sergey Vladimirovich (15 лет), Studio of drawing of Museum of N. K. Rerikha, Bishkek, Кыргызстан

Похвальная грамота:
Bulatov Sergey Vladimirovich (15 лет), Studio of drawing of Museum of N. K. Rerikha, Bishkek, Кыргызстан

Малайзия »

Медаль: Ong Chin Wei (15 лет), Chung Ling High School, Georgetown, Малайзия

Медаль:
Ong Chin Wei (15 лет), Chung Ling High School, Georgetown, Малайзия

Монголия »

Медаль: Badamkhand Urnukhbayar (14 лет), Dornod VIII. School, Choibalsan, Монголия

Медаль:
Badamkhand Urnukhbayar (14 лет), Dornod VIII. School, Choibalsan, Монголия

Сингапур »

Похвальная грамота: You Wenjuan (15 лет), Si Ling Secondary School, Singapore, Сингапур

Похвальная грамота:
You Wenjuan (15 лет), Si Ling Secondary School, Singapore, Сингапур

Сирия »

Медаль: Jansis Naya (5 лет), Private atelier M. Sibai, Homs, Сирия

Медаль:
Jansis Naya (5 лет), Private atelier M. Sibai, Homs, Сирия

Таиланд »

Медаль: Mongkol Pharinya (6 лет), Wonkru 2502 School, Nakhonratchasima, Таиланд

Медаль:
Mongkol Pharinya (6 лет), Wonkru 2502 School, Nakhonratchasima, Таиланд

Туркменистан »

Похвальная грамота: Azimowowna Azimowa Dilaferuz (14 лет), Shkola N. 1, S. A. Nyyazow, Туркменистан

Похвальная грамота:
Azimowowna Azimowa Dilaferuz (14 лет), Shkola N. 1, S. A. Nyyazow, Туркменистан

Узбекистан »

Медаль: Saigashin Iulduz (8 лет), Khudozhestvenii tsentr detej-invalidov Sanvikt, Tashkent, Узбекистан

Медаль:
Saigashin Iulduz (8 лет), Khudozhestvenii tsentr detej-invalidov Sanvikt, Tashkent, Узбекистан

Филиппины »

Похвальная грамота: Khu J. Joyce (13 лет), St. Stephen´s High School, Manila - St. Cruz, Филиппины

Похвальная грамота:
Khu J. Joyce (13 лет), St. Stephen´s High School, Manila - St. Cruz, Филиппины

Шри-Ланка »

Медаль: Dinindu A. Weerakoon (10 лет), Sri Lanka National Foundation for Child Art, Rajagiriya, Шри-Ланка

Медаль:
Dinindu A. Weerakoon (10 лет), Sri Lanka National Foundation for Child Art, Rajagiriya, Шри-Ланка

Япония »

Похвальная грамота: Ito Taiga (5 лет), Kamon Children Art School, Tokyo, Япония

Похвальная грамота:
Ito Taiga (5 лет), Kamon Children Art School, Tokyo, Япония


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus