МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Чешская Республика

Медаль: Šojslová Tereza (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль:
Šojslová Tereza (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль: Šojslová Tereza (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль:
Šojslová Tereza (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль: Koudelová Ester (6 лет), MŠ, Týnec nad Sázavou, Чешская Республика

Медаль:
Koudelová Ester (6 лет), MŠ, Týnec nad Sázavou, Чешская Республика

Медаль: Heráková Kristýna (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль:
Heráková Kristýna (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль: Lavigne Helena (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль:
Lavigne Helena (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль: Heřmanová Barbora (7 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль:
Heřmanová Barbora (7 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика


Медаль: Ondruchová Zuzana (8 лет), ZŠ a MŠ, Opava - Vávrovice, Чешская Республика

Медаль:
Ondruchová Zuzana (8 лет), ZŠ a MŠ, Opava - Vávrovice, Чешская Республика

Медаль: Langmajerová Jana (8 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль:
Langmajerová Jana (8 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль: Rozsíval Dan (11 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль:
Rozsíval Dan (11 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль: Skolková Tereza (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль:
Skolková Tereza (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль: Habenichtová Michaela (7 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Медаль:
Habenichtová Michaela (7 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Медаль: Aronová Anna (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль:
Aronová Anna (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль: Hrudíková Natálie (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль:
Hrudíková Natálie (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль: Krtek Jaromír (10 лет), ZUŠ G. Mahlera, Humpolec, Чешская Республика

Медаль:
Krtek Jaromír (10 лет), ZUŠ G. Mahlera, Humpolec, Чешская Республика

Медаль: Pňáček Jan (14 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль:
Pňáček Jan (14 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль: Pňáček Jan (14 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль:
Pňáček Jan (14 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль: Jírovská Veronika (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Jírovská Veronika (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Novotný Marek (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Novotný Marek (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Uvírová Aneta (6 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Медаль:
Uvírová Aneta (6 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Медаль: Studničková Veronika (8 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль:
Studničková Veronika (8 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль: Zdařil Alexandr (6 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль:
Zdařil Alexandr (6 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль: Pechová Barbora (5 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль:
Pechová Barbora (5 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль: Krajíc Vojta (11 лет), Maryška Lukáš (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль:
Krajíc Vojta (11 лет), Maryška Lukáš (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль: Gabriel Lukáš (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Gabriel Lukáš (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Višňovský Adam (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Višňovský Adam (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Sovíček Filip (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Sovíček Filip (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Čížek David (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Čížek David (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Hess Aleš (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Hess Aleš (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Junek Josef Max (13 лет), Sláma Martin (13 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Junek Josef Max (13 лет), Sláma Martin (13 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Junek Josef Max (13 лет), Sláma Martin (13 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Junek Josef Max (13 лет), Sláma Martin (13 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Sedláčková Barbora (8 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль:
Sedláčková Barbora (8 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль: Průšová Naděje (16 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль:
Průšová Naděje (16 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль: Vagerová Nella (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Медаль:
Vagerová Nella (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Медаль: Vagerová Nella (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Медаль:
Vagerová Nella (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Медаль: Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль:
Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль: Šestáková Anna (7 лет), Týn nad Vltavou, Чешская Республика

Медаль:
Šestáková Anna (7 лет), Týn nad Vltavou, Чешская Республика

Медаль: Prosová Ema (12 лет), Praha 3, Чешская Республика

Медаль:
Prosová Ema (12 лет), Praha 3, Чешская Республика

Медаль: Kupar Matěj (4 года), MC Kapřík, Blatná, Чешская Республика

Медаль:
Kupar Matěj (4 года), MC Kapřík, Blatná, Чешская Республика

Медаль: Hejlová Tereza (3 года), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Hejlová Tereza (3 года), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Fous Petr (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль:
Fous Petr (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль: Skalíková Emilie (5 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Медаль:
Skalíková Emilie (5 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Медаль: Lacigová Kristýna (11 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Lacigová Kristýna (11 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Balažovičová Diana (14 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Медаль:
Balažovičová Diana (14 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Медаль: Bílková Lucie (16 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Bílková Lucie (16 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Manďák Jiří (12 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Медаль:
Manďák Jiří (12 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Медаль: Mrkáčková Klára (12 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль:
Mrkáčková Klára (12 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль: Platzer Martin (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Platzer Martin (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Římalová Barbora (10 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль:
Římalová Barbora (10 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль: Kohoutová Daniela (12 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль:
Kohoutová Daniela (12 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль: Abraham Tomáš (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Abraham Tomáš (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Ebrlová Kateřina (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Ebrlová Kateřina (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hroník Petr (4 года), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hroník Petr (4 года), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Šlehubrová Jana (6 лет), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Šlehubrová Jana (6 лет), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Tintěrová Adriana (5 лет), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Tintěrová Adriana (5 лет), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Urban Vojta (6 лет), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Urban Vojta (6 лет), MŠ a ZŠ, Bělčice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Filipová Jiřina (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Filipová Jiřina (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Klečková Michaela (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Klečková Michaela (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Klečková Michaela (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Klečková Michaela (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Pavlík Jakub (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Pavlík Jakub (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Přibylová Vanessa (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Přibylová Vanessa (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Šimková Barbora (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Šimková Barbora (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dvořáková Lucie (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dvořáková Lucie (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Flodr Jakub (13 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Flodr Jakub (13 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hanzlík Martin (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hanzlík Martin (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Horák Daniel (14 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Horák Daniel (14 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kasalická Johana (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kasalická Johana (7 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Holmanová Markéta (9 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Holmanová Markéta (9 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Šedivá Anna (7 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Šedivá Anna (7 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Teichmanová Hana (7 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Teichmanová Hana (7 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chloupek Jan (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chloupek Jan (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Rogos Jan (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Rogos Jan (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Šlosarová Markéta (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Šlosarová Markéta (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Veselý Kevin (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Veselý Kevin (12 лет), 2. ZŠ, Hořovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Králík Jakub (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Králík Jakub (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Papounová Miroslava (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Papounová Miroslava (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Radová Adéla (11 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Radová Adéla (11 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Reiserová Kristýna (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Reiserová Kristýna (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Stašková Aneta (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Stašková Aneta (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň - Skvrňany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Doleželová Aneta (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Doleželová Aneta (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Klapilová Veronika (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Klapilová Veronika (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lavičková Kateřina (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lavičková Kateřina (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vinklárková Kristýna (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vinklárková Kristýna (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Zapletalová Martina (12 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Zapletalová Martina (12 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Balog David (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Balog David (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bedřichová Noemi (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bedřichová Noemi (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Burešová Adéla (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Burešová Adéla (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chalánková Veronika (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chalánková Veronika (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kleinerová Tereza (16 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kleinerová Tereza (16 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Studená Zdenka (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Studená Zdenka (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Linhartová Soňa (6 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Linhartová Soňa (6 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Májková Magdaléna (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Májková Magdaléna (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Popelářová Martina (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Popelářová Martina (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Taberyová Karolína (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Taberyová Karolína (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vítková Nicole (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vítková Nicole (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Čížek David (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Čížek David (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dubová Eva (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dubová Eva (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Formánková Martina (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Formánková Martina (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fribertová Lucie (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fribertová Lucie (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chvosta Šimon (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chvosta Šimon (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kostěncová Kateřina (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kostěncová Kateřina (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kůtová Kamila (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kůtová Kamila (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Loudová Nikola (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Loudová Nikola (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lukačevičová Emma (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lukačevičová Emma (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lukačevičová Emma (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lukačevičová Emma (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Nguyenová Hana (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Nguyenová Hana (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ředina Petr (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ředina Petr (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Tůmová Barbora (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Tůmová Barbora (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hartmanová Stella (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hartmanová Stella (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Rožňáková Kristýna (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Rožňáková Kristýna (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Rutschová Kateřina (5 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Rutschová Kateřina (5 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Šustrová Terezie (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Šustrová Terezie (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Anděl Vladimír (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kleistnerová Andrea (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kleistnerová Andrea (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Rotová Jitka (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Rotová Jitka (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Sup Pavel (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Sup Pavel (без указания возраста), Denní a týdenní stacionář Duha, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Jiskrová Radka (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Jiskrová Radka (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Podlesná Věra (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Podlesná Věra (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Preislerová Jana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Preislerová Jana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Široká Dana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Široká Dana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kostřáb David (7 лет), MŠ speciální, Slaný, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kostřáb David (7 лет), MŠ speciální, Slaný, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vaněk Jiří (7 лет), MŠ speciální, Slaný, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vaněk Jiří (7 лет), MŠ speciální, Slaný, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vítová Bára (7 лет), MŠ speciální, Slaný, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vítová Bára (7 лет), MŠ speciální, Slaný, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Halada Kryštof (12 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Halada Kryštof (12 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Horká Anna (10 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Horká Anna (10 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Horká Anna (10 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Horká Anna (10 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Horká Magdalena Dorotea (8 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Horká Magdalena Dorotea (8 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Horký Matyáš (12 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Horký Matyáš (12 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Sedláčková Martina (11 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Sedláčková Martina (11 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Černá Nikol (4 года), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Černá Nikol (4 года), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Eckhardt Jan (5 лет), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Eckhardt Jan (5 лет), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Pechová Karolína (4 года), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Pechová Karolína (4 года), Galerie Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dominiková Angelika (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dominiková Angelika (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dominiková Berenika (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dominiková Berenika (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dominiková Berenika (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dominiková Berenika (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dominiková Norika (9 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dominiková Norika (9 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hrušková Kateřina (8 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hrušková Kateřina (8 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Růžičková Adélka (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Růžičková Adélka (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Špitálský Michael (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Špitálský Michael (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vítková Klárka (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vítková Klárka (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Křivánková Nela (8 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Křivánková Nela (8 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Krencová Ema (5 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Krencová Ema (5 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fux Marek (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fux Marek (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hošek Vojta (6 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hošek Vojta (6 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kirschová Edita (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kirschová Edita (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vojtelová Kristýna (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vojtelová Kristýna (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fiala Tomáš (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fiala Tomáš (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Molzerová Hana (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Molzerová Hana (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Říhová Veronika (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Říhová Veronika (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Faldýnová Věra (7 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Faldýnová Věra (7 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Brzobohatá Laura (11 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Brzobohatá Laura (11 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kozlovský Vladimír (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kozlovský Vladimír (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krajča Vojtěch (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krajča Vojtěch (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Křištofová Anna (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Křištofová Anna (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mynář Matouš (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mynář Matouš (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Sobotková Anna (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Sobotková Anna (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Stiborová Dorota (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Stiborová Dorota (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Stiborová Klára (11 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Stiborová Klára (11 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vašenka Jan (9 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vašenka Jan (9 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Henych Jakub (15 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Henych Jakub (15 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Henych Jakub (15 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Henych Jakub (15 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Laudátová Lucie (13 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Laudátová Lucie (13 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Nesládková Klára (11 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Nesládková Klára (11 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Aronová Anna (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Aronová Anna (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Lhotská Alexandra (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lhotská Alexandra (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Lhotská Alexandra (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lhotská Alexandra (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pavelková Lucie (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pavelková Lucie (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Samková Tereza (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Samková Tereza (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Urbaníková Eva (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Urbaníková Eva (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Lačňáková Alžběta (16 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lačňáková Alžběta (16 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mišun Michal (6 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mišun Michal (6 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Štěpán Adam (10 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Štěpán Adam (10 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Baronová Veronika (8 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Baronová Veronika (8 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rys Dominik (7 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rys Dominik (7 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Slováčková Adriana (7 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Slováčková Adriana (7 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Spargelová Sára (7 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Spargelová Sára (7 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Volný Filip (8 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Volný Filip (8 лет), ZUŠ s.r.o., Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Crhová Eliška (14 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Crhová Eliška (14 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čech Lukáš (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Herzogová Andrea (14 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Herzogová Andrea (14 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kubíčková Barbora (14 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kubíčková Barbora (14 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: cовместная работа детей (10 - 13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
cовместная работа детей (10 - 13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Benkovská Nikola (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Benkovská Nikola (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bílá Pavla (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bílá Pavla (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Cílová Mahulena (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Cílová Mahulena (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Černý David (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Černý David (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Komzák Štěpán (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Komzák Štěpán (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Koňařík Jakub (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Koňařík Jakub (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kormoš Jan (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kormoš Jan (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Němečková Andrea (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Němečková Andrea (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pelešková Barbora (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pelešková Barbora (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pitrmanová Tereza (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pitrmanová Tereza (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Synáčová Leontýna (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Synáčová Leontýna (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Šindelář Vojtěch (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Šindelář Vojtěch (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vojtová Karolína (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vojtová Karolína (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Weberová Tereza (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Weberová Tereza (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Opichalová Kateřina (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Opichalová Kateřina (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pastorek Jindřich (10 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pastorek Jindřich (10 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rec Matyáš (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rec Matyáš (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Ševčíková Veronika (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Ševčíková Veronika (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Šteflová Nikola (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Šteflová Nikola (13 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jandová Simona (12 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jandová Simona (12 лет), ZŠ a MŠ, Studená, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Riegerová Alžběta (14 лет), ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Riegerová Alžběta (14 лет), ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bauerová Alexandra (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bauerová Alexandra (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Beránková Adéla (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Beránková Adéla (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Cáder David (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Cáder David (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Fux David (11 лет), Fux Marek (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Fux David (11 лет), Fux Marek (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Krejzová Ella (12 лет), Nachtigalová Markéta (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Krejzová Ella (12 лет), Nachtigalová Markéta (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kubalík Adam (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kubalík Adam (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Mareš Ondřej (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Mareš Ondřej (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Psotová Barbora (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Psotová Barbora (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Andrtová Alexandra (14 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Andrtová Alexandra (14 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Benešová Karolína (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Benešová Karolína (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Fux David (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Fux David (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Fux Marek (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Fux Marek (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bernasová Michaela (13 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bernasová Michaela (13 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Tomíčková Tereza (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Tomíčková Tereza (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Andrtová Alexandra (14 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Andrtová Alexandra (14 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Vejsada Matěj (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Vejsada Matěj (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Pekař Adam (13 лет), Zámečník Marek (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Pekař Adam (13 лет), Zámečník Marek (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Dostálová Markéta (14 лет), Kasanová Jana (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Dostálová Markéta (14 лет), Kasanová Jana (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Černý Filip (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Černý Filip (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Hanc Jakub (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Hanc Jakub (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kaiser Samuel (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kaiser Samuel (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Pelešková Barbora (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Pelešková Barbora (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Vojtěch Ondřej (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Vojtěch Ondřej (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Gaďurek Vít (11 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Gaďurek Vít (11 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kubíková Martina (13 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kubíková Martina (13 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Macek Vojtěch (11 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Macek Vojtěch (11 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Radoňská Valentýna (12 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Radoňská Valentýna (12 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Svátková Michaela (11 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Svátková Michaela (11 лет), DDM Praha 9, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Neuman Pavel (12 лет), Přívratský Jindra (12 лет), Toms Tomáš (12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Neuman Pavel (12 лет), Přívratský Jindra (12 лет), Toms Tomáš (12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kukalová Tereza (7 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kukalová Tereza (7 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Horní Počernice, Чешская Республика Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Horní Počernice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Horní Počernice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Dolejšová Adéla (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Dolejšová Adéla (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Chavíková Mariana (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Chavíková Mariana (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Janotová Eliška (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Janotová Eliška (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Klosse Victoria (11 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Klosse Victoria (11 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Paloudová Karolína (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Paloudová Karolína (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Průchová Anežka (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Průchová Anežka (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:  ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Boháček Daniel (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Boháček Daniel (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Dalíková Natálie (13 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Dalíková Natálie (13 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Horáková Nikola (12 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Horáková Nikola (12 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Konečný Ondřej (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Konečný Ondřej (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Macáková Martina (14 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Macáková Martina (14 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Horák Milan (14 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Horák Milan (14 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bortlová Agáta (12 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bortlová Agáta (12 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Hlaváčková Lucie (11 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Hlaváčková Lucie (11 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kocourková Kristýna (11 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kocourková Kristýna (11 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kolářová Veronika (15 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kolářová Veronika (15 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Šafka Martin (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Šafka Martin (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Balog David (11 лет), Dubravová Tereza (10 лет), Opavská Veronika (11 лет), Sovíček Filip (9 лет), Taberyová Karolína (12 лет), Vítková Nicole (11 лет), Zadrapová Vanesa (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Balog David (11 лет), Dubravová Tereza (10 лет), Opavská Veronika (11 лет), Sovíček Filip (9 лет), Taberyová Karolína (12 лет), Vítková Nicole (11 лет), Zadrapová Vanesa (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (8 - 14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
cовместная работа детей (8 - 14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Hůla Josef (11 лет), Korbel Štěpán (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Hůla Josef (11 лет), Korbel Štěpán (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Kostěncová Kateřina (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Kostěncová Kateřina (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Kostěncová Veronika (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Kostěncová Veronika (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Hřídelová Tereza (9 лет), Hřídelová Zuzana (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Hřídelová Tereza (9 лет), Hřídelová Zuzana (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Vlasáková Karolína (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Vlasáková Karolína (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Hřebíček Martin (6 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Hřebíček Martin (6 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Červenková Tereza (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Červenková Tereza (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Burjaková Barbora (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Burjaková Barbora (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Loudová Nikola (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Loudová Nikola (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Schmidová Anna (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Schmidová Anna (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: cовместная работа детей (7 - 8 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
cовместная работа детей (7 - 8 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: cовместная работа детей (11 - 14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
cовместная работа детей (11 - 14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: cовместная работа детей (11 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
cовместная работа детей (11 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Handšuch Daniel (6 лет), ZŠ a MŠ, Kácov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Handšuch Daniel (6 лет), ZŠ a MŠ, Kácov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Košnářová Markéta (4 года), MŠ, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Košnářová Markéta (4 года), MŠ, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bártová Veronika (4 года), MŠ Koloveč, pracoviště Těšovice, Koloveč, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bártová Veronika (4 года), MŠ Koloveč, pracoviště Těšovice, Koloveč, Чешская Республика

Похвальная грамота: Appelltová Tereza (4 года), Masarykova ZŠ a MŠ, Krupka, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Appelltová Tereza (4 года), Masarykova ZŠ a MŠ, Krupka, Чешская Республика

Похвальная грамота: Svobodová Kateřina (5 лет), MŠ, Lidice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Svobodová Kateřina (5 лет), MŠ, Lidice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fišerová Andulka (3 года), MŠ Paletka, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fišerová Andulka (3 года), MŠ Paletka, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Stříbrná Viktorka (5 лет), MŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Stříbrná Viktorka (5 лет), MŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vlach Filip (5 лет), MŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vlach Filip (5 лет), MŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bláha Michal (3 года), MŠ Rohožník, Praha 9 - Újezd nad Lesy, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bláha Michal (3 года), MŠ Rohožník, Praha 9 - Újezd nad Lesy, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zvěřinová Adélka (4 года), MŠ, Šluknov , Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zvěřinová Adélka (4 года), MŠ, Šluknov , Чешская Республика

Похвальная грамота: Bursík Jiří (5 лет), 14. MŠ Čtyřlístek, Varnsdorf, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bursík Jiří (5 лет), 14. MŠ Čtyřlístek, Varnsdorf, Чешская Республика

Похвальная грамота: Leyerová Jaroslava (14 лет), ZŠ, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Leyerová Jaroslava (14 лет), ZŠ, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štojdlová Martina (14 лет), ZŠ, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štojdlová Martina (14 лет), ZŠ, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Stříž Dominik (10 лет), 8. ZŠ, Frýdek Místek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Stříž Dominik (10 лет), 8. ZŠ, Frýdek Místek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ivanova Pavla (9 лет), ZŠ, Huslenky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ivanova Pavla (9 лет), ZŠ, Huslenky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kučera Tomáš (16 лет), ZŠ, Louny, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kučera Tomáš (16 лет), ZŠ, Louny, Чешская Республика

Похвальная грамота: Exner David (12 лет), ZŠ, Opava - Kylešovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Exner David (12 лет), ZŠ, Opava - Kylešovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Komínková Tereza (14 лет), ZŠ, Ostrava - Poruba, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Komínková Tereza (14 лет), ZŠ, Ostrava - Poruba, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kopal Vítek (7 лет), 28. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kopal Vítek (7 лет), 28. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šedivec Jakub (7 лет), 28. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šedivec Jakub (7 лет), 28. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tauerová Adéla (7 лет), 2. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tauerová Adéla (7 лет), 2. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štécová Míša (10 лет), ZŠ, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štécová Míša (10 лет), ZŠ, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Drazdík Filip (15 лет), ZŠ, Praha 10 - Vršovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Drazdík Filip (15 лет), ZŠ, Praha 10 - Vršovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrůzová Veronika (10 лет), ZŠ, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrůzová Veronika (10 лет), ZŠ, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dolejšová Nikol (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dolejšová Nikol (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bílek Matouš (11 лет), ZŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bílek Matouš (11 лет), ZŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kříženecká Vendula (15 лет), ZŠ, Vlašim, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kříženecká Vendula (15 лет), ZŠ, Vlašim, Чешская Республика

Похвальная грамота: Matyášová Dominika (14 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Matyášová Dominika (14 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Půlová Aneta (7 лет), ZŠ Pod Skalkou, Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Půlová Aneta (7 лет), ZŠ Pod Skalkou, Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Glac David (14 лет), Dětský domov a ZŠ, Kostelec nad Orlicí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Glac David (14 лет), Dětský domov a ZŠ, Kostelec nad Orlicí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hartmanová Tereza (13 лет), Šimůnková Kateřina (13 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hartmanová Tereza (13 лет), Šimůnková Kateřina (13 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vávrová Vanesa (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vávrová Vanesa (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ottis Jakub (7 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ottis Jakub (7 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Blažej Jan (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Blažej Jan (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dvornická Petra (13 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dvornická Petra (13 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hájková Aneta (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hájková Aneta (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kalužová Klára (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kalužová Klára (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lyková Anežka (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lyková Anežka (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Maňura Josef (4 года), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Maňura Josef (4 года), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота: Cermanová Kamila (6 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Cermanová Kamila (6 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Höfner Vojtěch (7 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Höfner Vojtěch (7 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (5 - 6 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (5 - 6 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Petrůjová Anna (8 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Petrůjová Anna (8 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Čalová Nikol (11 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Čalová Nikol (11 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kučeříková Jana (13 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kučeříková Jana (13 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zapletalová Adéla (6 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zapletalová Adéla (6 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dudková Denisa (7 лет), ZUŠ, Plasy, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dudková Denisa (7 лет), ZUŠ, Plasy, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tancmanová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tancmanová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zavadilová Marie (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zavadilová Marie (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hoová Karolína (11 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hoová Karolína (11 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jíchová Valerie (6 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jíchová Valerie (6 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sladká Monika (7 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sladká Monika (7 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sladká Monika (7 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sladká Monika (7 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Feit Štěpán (9 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Feit Štěpán (9 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrdlička Štěpán (6 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrdlička Štěpán (6 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kabourková Lucie (16 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kabourková Lucie (16 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ayemi David (8 лет), ZUŠ Jana Hanuše, Praha 6 - Břevnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ayemi David (8 лет), ZUŠ Jana Hanuše, Praha 6 - Břevnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hanušková Klára (9 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hanušková Klára (9 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horvátová Ester (8 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horvátová Ester (8 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Otáhal Jan (9 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Otáhal Jan (9 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Cerhová Petra (8 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Cerhová Petra (8 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jaklová Verunka (7 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jaklová Verunka (7 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Soejonová Aneta (7 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Soejonová Aneta (7 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Škvařil Jakub (8 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Škvařil Jakub (8 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Stonová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Stonová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Doležalová Eliška (8 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Doležalová Eliška (8 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fenclová Kateřina (10 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fenclová Kateřina (10 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vágnerová Lea (9 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vágnerová Lea (9 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Nový Adam (8 лет), ZUŠ, Stříbro, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Nový Adam (8 лет), ZUŠ, Stříbro, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dostalová Eliška (12 лет), Jarolímová Lucie (13 лет), Součková Zuzana (15 лет), Špetová Kateřina (15 лет), ZUŠ, Stříbro, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dostalová Eliška (12 лет), Jarolímová Lucie (13 лет), Součková Zuzana (15 лет), Špetová Kateřina (15 лет), ZUŠ, Stříbro, Чешская Республика

Похвальная грамота: Florian František (9 лет), ZUŠ, Telč, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Florian František (9 лет), ZUŠ, Telč, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vagera Kuba (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vagera Kuba (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Karba Viktor (без указания возраста), Domov pro osoby se zdrav. postižením, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Karba Viktor (без указания возраста), Domov pro osoby se zdrav. postižením, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Holkupová Markéta (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Holkupová Markéta (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Javorská Lenka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Javorská Lenka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kuboušková Eva (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kuboušková Eva (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Geržová Yvona (16 лет), Gymnázium Matyáše Lercha, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Geržová Yvona (16 лет), Gymnázium Matyáše Lercha, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Buková Anna Marie (15 лет), Gymnázium V. Nováka, Jindřichův Hradec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Buková Anna Marie (15 лет), Gymnázium V. Nováka, Jindřichův Hradec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šantrůčková Lucie (16 лет), Gymnázium, Krnov , Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šantrůčková Lucie (16 лет), Gymnázium, Krnov , Чешская Республика

Похвальная грамота: Pustějovská Kristýna (13 лет), Wichterlovo gymnázium, Ostrava - Poruba, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pustějovská Kristýna (13 лет), Wichterlovo gymnázium, Ostrava - Poruba, Чешская Республика

Похвальная грамота: Gazdíková Darina (16 лет), ZŠ praktická, Uničov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Gazdíková Darina (16 лет), ZŠ praktická, Uničov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Červenková Mariana (7 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5 - Smíchov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Červenková Mariana (7 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5 - Smíchov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ovčáčková Agátka (5 лет), Výtv.dílna Pastelka se sídlem v MŠ, Sibřina, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ovčáčková Agátka (5 лет), Výtv.dílna Pastelka se sídlem v MŠ, Sibřina, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 14 лет), ZUŠ Václava Talicha, Beroun, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 14 лет), ZUŠ Václava Talicha, Beroun, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vagerová Nella (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vagerová Nella (4 года), MŠ speciální, Kladno - Rozdělov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Turazová Karima (11 лет), Turková Tereza (10 лет), Žemlička Richard (9 лет), ZUŠ Ivo Žídka, Kravaře, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Turazová Karima (11 лет), Turková Tereza (10 лет), Žemlička Richard (9 лет), ZUŠ Ivo Žídka, Kravaře, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 10 лет), DDM Orion, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 10 лет), DDM Orion, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Henych Jakub (15 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Henych Jakub (15 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pruner Václav (14 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pruner Václav (14 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pruner Václav (14 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pruner Václav (14 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Čapková Anežka (8 лет), Procházková Silvie (13 лет), Tlustý Vít (9 лет), ZUŠ, Libochovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Čapková Anežka (8 лет), Procházková Silvie (13 лет), Tlustý Vít (9 лет), ZUŠ, Libochovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Myšák Jan (9 лет), ZUŠ, Louny, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Myšák Jan (9 лет), ZUŠ, Louny, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šedivý Matěj (7 лет), ZUŠ, Louny, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šedivý Matěj (7 лет), ZUŠ, Louny, Чешская Республика

Похвальная грамота: Živná Aneta (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Živná Aneta (6 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (3 - 6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (3 - 6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Atanasova Hristiana (6 лет), MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Atanasova Hristiana (6 лет), MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Růžičková Vendula (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Růžičková Vendula (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота: Skálová Tereza (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Skálová Tereza (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота: Veselá Pavla (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Veselá Pavla (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jermář Tomáš (11 лет), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jermář Tomáš (11 лет), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Preislerová Jana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Preislerová Jana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štefan Miroslav (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štefan Miroslav (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kučerák Pavel (15 лет), ZŠ praktická, Uničov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kučerák Pavel (15 лет), ZŠ praktická, Uničov, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 15 лет), DDM, Český Krumlov - Plešivec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 15 лет), DDM, Český Krumlov - Plešivec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bouzek František (5 лет), ZUŠ, Moravský Beroun, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bouzek František (5 лет), ZUŠ, Moravský Beroun, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 14 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 14 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Antošová Andrea (12 лет), Maňáková Zuzana (12 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Antošová Andrea (12 лет), Maňáková Zuzana (12 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Drobenková Iveta (7 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Drobenková Iveta (7 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kahoun Ondřej (7 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kahoun Ondřej (7 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Menša Jakub (7 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Menša Jakub (7 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bártů Tomáš (11 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bártů Tomáš (11 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Novotný Aleš (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Novotný Aleš (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vondráčková Jana (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vondráčková Jana (10 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (9 - 10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика Похвальная грамота: cовместная работа детей (9 - 10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (9 - 10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Holá Monika (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Holá Monika (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chumchalová Kamila (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chumchalová Kamila (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kozlovská Anežka (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kozlovská Anežka (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Polášková Štěpánka (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Polášková Štěpánka (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Porubová Andrea (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Porubová Andrea (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mynář Matouš (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mynář Matouš (12 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štorek Matěj (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štorek Matěj (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Válková Irena (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Válková Irena (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Roll Patrik (11 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Roll Patrik (11 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота: Podlešák Jan (12 лет), Řehoř Antonín (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Podlešák Jan (12 лет), Řehoř Antonín (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šulcová Anna (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šulcová Anna (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pícha Štěpán (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pícha Štěpán (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (10 - 16 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (10 - 16 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šonská Eva (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šonská Eva (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vacková Hana (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vacková Hana (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bartošová Lucie (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bartošová Lucie (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Rýdl Rudolf (4 года), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Rýdl Rudolf (4 года), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tišer Marek (9 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tišer Marek (9 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vacková Hana (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vacková Hana (7 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Veselá Kačka (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Veselá Kačka (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (12 - 15 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (12 - 15 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (6-9 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (6-9 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrubý David (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrubý David (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (9 - 11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (9 - 11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Gottwald Sebastián (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Gottwald Sebastián (12 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Gbelec Jiří (11 лет), Janka Marek (13 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Gbelec Jiří (11 лет), Janka Marek (13 лет), ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kavková Dora (6 лет), MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kavková Dora (6 лет), MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота:  ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horynová Monika (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horynová Monika (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sekáčová Klára (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sekáčová Klára (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bobková Kateřina (9 лет), Šedivá Kristýna (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bobková Kateřina (9 лет), Šedivá Kristýna (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ředinová Sára (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ředinová Sára (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chvátal Lukáš (9 лет), Fiala Zbyněk (9 лет), Pojer Vojtěch (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chvátal Lukáš (9 лет), Fiala Zbyněk (9 лет), Pojer Vojtěch (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus