МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Россия

Медаль: Taticheva Alena S. (6 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль:
Taticheva Alena S. (6 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль: Ponomarjova Alina (5 лет), SGOO Detskaya studiya, Saratov, Россия

Медаль:
Ponomarjova Alina (5 лет), SGOO Detskaya studiya, Saratov, Россия

Медаль: Nagaeva Vlada (13 лет), Aesthetic Center, Birobidjan, Россия

Медаль:
Nagaeva Vlada (13 лет), Aesthetic Center, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bokova Elizaveta P. (8 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bokova Elizaveta P. (8 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Sheinrok Efim P. (10 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Sheinrok Efim P. (10 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Malets Vitaliya J. (9 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Malets Vitaliya J. (9 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия


Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ezdakova Juliya S. (9 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ezdakova Juliya S. (9 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dvoinishnikova Anastasiya V. (11 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dvoinishnikova Anastasiya V. (11 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Golozov Nikita (13 лет), MOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Golozov Nikita (13 лет), MOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Eremina Sasha (13 лет), MOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Eremina Sasha (13 лет), MOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Solonina Ulia (14 лет), MOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Solonina Ulia (14 лет), MOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova, Omsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Kolobanova Elina S. (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Kolobanova Elina S. (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Erochina Irina (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Erochina Irina (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Ratchullina Nelly (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Ratchullina Nelly (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Kamalova Ruzanna V. (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Kamalova Ruzanna V. (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Pechura Alina (11 лет), DSHI no. 14, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Pechura Alina (11 лет), DSHI no. 14, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Belov Leonid A. (8 лет), DDT im V. P. Chkalova, Nizhny Novgorod, Россия

Похвальная грамота:
Belov Leonid A. (8 лет), DDT im V. P. Chkalova, Nizhny Novgorod, Россия

Похвальная грамота: Chursina Aleksandra (7 лет), SGOO Detskaya studiya, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Chursina Aleksandra (7 лет), SGOO Detskaya studiya, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Maiorova Arina (7 лет), SGOO Detskaya studiya, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Maiorova Arina (7 лет), SGOO Detskaya studiya, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Voronova Anastasiya I. (10 лет), MOU SOSH No 22, Nizhny Novgorod, Россия

Похвальная грамота:
Voronova Anastasiya I. (10 лет), MOU SOSH No 22, Nizhny Novgorod, Россия

Похвальная грамота: Oreschko Irina (11 лет), Detskaia khudozhestvennaya skhola no. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Россия

Похвальная грамота:
Oreschko Irina (11 лет), Detskaia khudozhestvennaya skhola no. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Россия

Похвальная грамота: Bunkova Tatiyana (14 лет), Aesthetic Center, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота:
Bunkova Tatiyana (14 лет), Aesthetic Center, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота: Sharapov Nikita (14 лет), Artschool No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота:
Sharapov Nikita (14 лет), Artschool No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота: Detkina Anna S. (5 лет), Studiya Raduga MOU SOSC N.1, Aksai, Россия

Похвальная грамота:
Detkina Anna S. (5 лет), Studiya Raduga MOU SOSC N.1, Aksai, Россия

Похвальная грамота: Suchkova Tatyana (7 лет), MOU DOD Novozybkovskaya detskaya khudozhestvennaya shkola, Novozybkov, Россия

Похвальная грамота:
Suchkova Tatyana (7 лет), MOU DOD Novozybkovskaya detskaya khudozhestvennaya shkola, Novozybkov, Россия

Похвальная грамота: Tarasenko Karina (11 лет), MOU DOD Novozybkovskaya detskaya khudozhestvennaya shkola, Novozybkov, Россия

Похвальная грамота:
Tarasenko Karina (11 лет), MOU DOD Novozybkovskaya detskaya khudozhestvennaya shkola, Novozybkov, Россия


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus