МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Украина

Медаль: Busler Sof´ja Andreevna (14 лет), Tavricheskii Licei Iskusstv, Herson, Украина

Медаль:
Busler Sof´ja Andreevna (14 лет), Tavricheskii Licei Iskusstv, Herson, Украина

Медаль: Gladkich Margarita (13 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль:
Gladkich Margarita (13 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль: Shchegolev Konstantin (8 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль:
Shchegolev Konstantin (8 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль: Zayats Ostap (10 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль:
Zayats Ostap (10 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль: Knyazyeva Daryna (7 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль:
Knyazyeva Daryna (7 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль: Kulik Diana (14 лет), Youngs Technics Klub Kvarts, Chernivtsy, Украина

Медаль:
Kulik Diana (14 лет), Youngs Technics Klub Kvarts, Chernivtsy, Украина


Медаль: Drannikova Liza (15 лет), Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Медаль:
Drannikova Liza (15 лет), Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Медаль: Surzhenko Maria (15 лет), Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Медаль:
Surzhenko Maria (15 лет), Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lupolover Iulia Aleksandrovna (8 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lupolover Iulia Aleksandrovna (8 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Korovina Aleksandra (7 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Korovina Aleksandra (7 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kukova Maria (13 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kukova Maria (13 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chicholik Anastasia (6 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chicholik Anastasia (6 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fesenko Polina (13 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fesenko Polina (13 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Gelshteyn Alexander (11 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Gelshteyn Alexander (11 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kovalenko Kseniia (15 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kovalenko Kseniia (15 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kuchin Evgenii Vladislavovich (8 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kuchin Evgenii Vladislavovich (8 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Momot Darina Tarasovna (16 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Momot Darina Tarasovna (16 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Savchenko Anastasiia (6 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Savchenko Anastasiia (6 лет), Liceum of Arts N. 133, Kharkiv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Serebryanska Anastasia (9 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Serebryanska Anastasia (9 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Sinelnikov Ilija (14 лет), Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Sinelnikov Ilija (14 лет), Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Похвальная грамота: Saluk Kristina (9 лет), School of Art, Kerch, Украина

Похвальная грамота:
Saluk Kristina (9 лет), School of Art, Kerch, Украина

Похвальная грамота: Senik Sofiia (10 лет), Ditiacha shkola narodnykh mistetstv, Lvov, Украина

Похвальная грамота:
Senik Sofiia (10 лет), Ditiacha shkola narodnykh mistetstv, Lvov, Украина

Похвальная грамота: Altuhova Iren (9 лет), Children School of Arts, Nizhyn, Украина

Похвальная грамота:
Altuhova Iren (9 лет), Children School of Arts, Nizhyn, Украина

Похвальная грамота: Makarova Anna (9 лет), Childrens Musical School No. 15, Odessa, Украина

Похвальная грамота:
Makarova Anna (9 лет), Childrens Musical School No. 15, Odessa, Украина

Похвальная грамота: Krushynska Marija M. (9 лет), Shkola dekorativno-uzhytkovogo mystetstva, Sambir, Украина

Похвальная грамота:
Krushynska Marija M. (9 лет), Shkola dekorativno-uzhytkovogo mystetstva, Sambir, Украина

Похвальная грамота: Futryk Anastasiya N. (10 лет), Budynok naukovo-technichnoji tvorchosti uchnivskoji molodi, Sambir, Украина

Похвальная грамота:
Futryk Anastasiya N. (10 лет), Budynok naukovo-technichnoji tvorchosti uchnivskoji molodi, Sambir, Украина

Похвальная грамота: Derenak Gabriella F. (14 лет), Studiia obrazotvorchovo Mistetstva im. Z.C. Bakoniia, Uzhgorod, Украина

Похвальная грамота:
Derenak Gabriella F. (14 лет), Studiia obrazotvorchovo Mistetstva im. Z.C. Bakoniia, Uzhgorod, Украина

Похвальная грамота: Mizkan Michael (13 лет), Achildrens photostudio Fokus, Banyiliv-Pidgirniy, Украина

Похвальная грамота:
Mizkan Michael (13 лет), Achildrens photostudio Fokus, Banyiliv-Pidgirniy, Украина

Похвальная грамота: Galkina Mary (14 лет), Photoclub Ogonyok, Jalta, Украина

Похвальная грамота:
Galkina Mary (14 лет), Photoclub Ogonyok, Jalta, Украина

Похвальная грамота: Fedorynchyk Bohdan R. (15 лет), Kremenetska obshcheobrazovatelnaja shkola - internat I-III st., Kremenets, Украина

Похвальная грамота:
Fedorynchyk Bohdan R. (15 лет), Kremenetska obshcheobrazovatelnaja shkola - internat I-III st., Kremenets, Украина


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus