Вводная страница » Архив выпусков » 40 выпуск » Награды » Чешская Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы, Индивидуальные участники
Детские сады
Červené Pečky - MŠ, Kutnohorská 70
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Dejmková Zuzana, 5 лет
- Horáček Adam, 6 лет
- Štechrová Tereza, 6 лет
Dolní Cerekev - MŠ, Dolní Cerekev 26
Похвальная грамота
- Fexová Natálie, 6 лет
- Paúrová Tereza, 5 лет
- Skálová Valerie, 4 года
- Vodičková Adéla, 6 лет
- Zástěra Jan, 6 лет
Hradec Králové - MŠ, Kampanova 1488/1
Похвальная грамота
- Meislová Karolína, 5 лет
- Valášková Luisa, 5 лет
Hradec Králové - MŠ, Albertova 767
Похвальная грамота
- Kučerová Karolína Alexandra, 5 лет
Chomutov - 21. MŠ Zahrádka, Kundratická
Похвальная грамота
- Andělová Barbora, 5 лет
- Buchtová Maya, 5 лет
Chomutov - 24. MŠ Úsměv, 17. listopadu 4708
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 4 - 6 лет
Jablonec nad Nisou - 7. MŠ, Jugoslávská 13
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 6 лет
Jesenice - Osnice - MŠ a ZŠ Sunny Canadian, Straková 522
Похвальная грамота
- Holba Patrik, 4 года
- Trešl Tomáš, 5 лет
Kladno - MŠ Čtyřlístek, Bulharská 2330
Похвальная грамота
- Fršlínková Dagmar, 5 лет
Lišov - MŠ, Nová 611
Медаль
- Křenková Amélie, 5 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Přibylová Vanessa [ 1 | 2 ], 5 лет
- Šimková Barbora [ 1 | 2 ], 5 лет
- Vápeníková Karolína, 5 лет
Most - MŠ, Hutnická 2938
Похвальная грамота
- Říha Matěj, 6 лет
Mšeno - MŠ, Havlíčkova 273
Похвальная грамота
- Dvorščík Šimon, 6 лет
Ostrava – Zábřeh - MŠ Zdraví, Bastlova 9
Похвальная грамота
- Hierschová Natálie, 4 года
Pardubice - Polabiny III - MŠ, Odborářů 345
Похвальная грамота
- Beránek Honza, 6 лет
- Klíma Pavel, 6 лет
- Kmoníček Adam, 6 лет
- Novotný Michal, 6 лет
- Šimečková Viktorie, 6 лет
Plzeň - 91. MŠ, Jesenická 11
Похвальная грамота
- Beranová Natálie, 6 лет
- Martínková Daniela, 6 лет
- Michovská Helena, 6 лет
Praha 10 - Uhříněves - MŠ, Za Nadýmačem 927
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 6 лет
Praha 2 - MŠ, Šumavská 37
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 5 - 7 лет
Praha 3 - MŠ, Vozová 5
Похвальная грамота
- Kremerová Markéta, 5 лет
- Payne Tomáš, 6 лет
Roudnice nad Labem - MŠ Sluníčko, Školní 1805
Похвальная грамота
- Havláková Kateřina, 6 лет
- Krejčová Ema, 6 лет
Strakonice - MŠ, Lidická 625
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 5 - 6 лет
Ústí nad Labem - MŠ, Větrná 1
Похвальная грамота
- Svobodová Simonka, 4 года
Vizovice - MŠ, Palackého nám. 888
Похвальная грамота
- Hábová Liliana, 6 лет
- Kristen Tomáš, 6 лет
Volary - MŠ, Revoluční 448
Похвальная грамота
- Smrčka Theodor, без указания возраста
Основные школы
Buštěhrad - ZŠ Oty Pavla, Tyršova 77/110
Медаль
- Richter Tomáš, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Balíčková Aneta, 14 лет
- Dejml Miroslav, 15 лет
- Horák Daniel, 14 лет
- Lavigne Helena, 8 лет
- Moldrzyková Tereza, 14 лет
- Peslová Eliška, 14 лет
- Vávrová Kateřina, 14 лет
Červené Pečky - ZŠ, Kutnohorská 181
Медаль
- Urbánek Jakub, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Bílý Marek, 7 лет
- Fiala Martin, 9 лет
- Hynčicová Barbora, 9 лет
- Poláčková Kristýna, 10 лет
- Roušal Filip, 8 лет
- Zícha Filip, 10 лет
Dolní Životice - ZŠ a MŠ, Hlavní 15
Похвальная грамота
- Polák Tomáš, 7 лет
- Rychlý Štěpán, 7 лет
Dvůr Králové nad Labem - ZŠ Podharť, Máchova 884
Похвальная грамота
- Hubená Tereza, 9 лет
- Paták Alex, 8 лет
Hořovice - 2. ZŠ, Jiráskova 617
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12 лет
- cовместная работа детей, 13 лет
Hradec Králové - ZŠ, Bezručova 1468
Похвальная грамота
- Bulíček Martin, 12 лет
Chabařovice - ZŠ, Masarykova 559
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Krajčovič Robin, 12 лет
- Novotný Josef, 12 лет
- Smíšek Dominik, 12 лет
Kopřivnice - ZŠ a MŠ, Vl. 17. listopadu 1225
Похвальная грамота
- Mende Milan, 15 лет
Líbeznice - ZŠ, Měšická 322
Похвальная грамота
- Bézková Markéta, 13 лет
Litoměřice - ZŠ, Ladova 5
Похвальная грамота
- Březina Matěj, 13 лет
Nový Jičín - ZŠ, Komenského 571/66
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Mikulík Jaroslav, 13 лет
- Pleva Tomáš, 14 лет
- Susík Josef, 11 лет
Opava - Kylešovice - ZŠ, U Hřiště 4
Похвальная грамота
- Echtai David, 14 лет
- Palisová Barbora, 14 лет
Plzeň - Skvrňany - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Медаль
- Harazim Filip, 8 лет
Praha 1 - ZŠ, Vodičkova 22
Похвальная грамота
- Kuklíková Marie, 15 лет
- Lasko Valeriya, 14 лет
Медаль
- Ziborová Zlata, 14 лет
- Vávrová Josefína, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Demiri Max, 11 лет
- Havlová Iva, 12 лет
- Jakšová Bára, 11 лет
- Netušilová Linda, 12 лет
Похвальная грамота
- Janíček Jan, 14 лет
- Kubalová Johana, 15 лет
- Kuklíková Hana, 15 лет
- Kuklíková Marie, 15 лет
Praha 2 - ZŠ, Na Smetance 1
Похвальная грамота
- Bárta Ondřej, 11 лет
- Ultzen Jáchym, 11 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska o.p.s., Bezručova 293
Похвальная грамота
- Sumcová Kristýna, 8 лет
- Štorek Matěj, 14 лет
- Štorek Štěpán, 12 лет
Медаль
- Poljaková Natálie, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Barošová Vendula, 13 лет
- Holiš Jan, 13 лет
- Kidzberger Florián, 13 лет
- Malinovská Kamila, 13 лет
- Stiborová Klára, 12 лет
Похвальная грамота
- Dostál Jakub, 7 лет
- Lajšner Hynek, 7 лет
- Repák Ota, 7 лет
Slaný - 3. ZŠ, Rabasova 821
Похвальная грамота
- Mráz Lukáš, 10 лет
Похвальная грамота
- Kučerová Daniela, 8 лет
- Vavrochá Anna, 8 лет
Sokolov - ZŠ, Rokycanova 258
Похвальная грамота
- Hošková Kristýna, 14 лет
Studená - ZŠ a MŠ, Komenského 446
Похвальная грамота
- Kalenský Filip, 13 лет
Vsetín - ZŠ, Ohrada 1876
Похвальная грамота
- Kratinová Zuzana, 14 лет
Основные художественные школы
Beroun - ZUŠ Václava Talicha, Husovo náměstí 77
Похвальная грамота
- Kubásková Anastázie, 8 лет
Blatná - ZUŠ, J. P. Koubka 4
- Houdek Otakar [ 1 | 2 ], 11 лет
- Pojer Martin, 12 лет
Brno - ZUŠ Ant. Doležala, Trnkova 1784/81
Brno - ZUŠ Jaroslava Kvapila, Tř. kpt. Jaroše 24
Похвальная грамота
- Němcová Vendula, 14 лет
- Tichá Eliška, 15 лет
Čelákovice - ZUŠ Jana Zacha, Vašátkova 343
Похвальная грамота
- Tichý František, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Dvořák Jakub, 16 лет
- Henych Jakub, 16 лет
- Hermannová Charlotte, 11 лет
- Macáková Eliška, 8 лет
- Maturová Natálie, 8 лет
Český Krumlov - ZUŠ, Kostelní 162
Медаль
- Gallistlová Jana, 13 лет
- Holcová Veronika, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Holcová Alžběta, 13 лет
- Lukáč Jakub, 13 лет
- Lukáč Jan, 15 лет
- Oklešťková Anna, 15 лет
- Píša Kryštof, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Borovka Jan, 9 лет
- Miková Darja, 10 лет
- Paloudová Anežka, 12 лет
- Půlpánová Terezie, 8 лет
Dobruška - ZUŠ, Kostelní 428
Медаль
- Šinkora Šimon, 9 лет
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Медаль
- Brablec Jiří, 11 лет
- Šamárková Anna, 9 лет
- Žídková Tereza [ 1 | 2 ], 6 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Chytil Tomáš [ 1 | 2 | 3 ], 5 лет
- Josefus Jan, 12 лет
- Jurášek Jakub, 11 лет
- Vávrová Anna, 11 лет
Holešov - ZUŠ F.X. Richtera, Bezručova 675
Медаль
- Černochová Karolína, 15 лет
- Chudárek Eduard, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Kovář Martin, 11 лет
- Polepilová Jana, 9 лет
Hradec nad Moravicí - ZUŠ, Zámecká 313
Похвальная грамота
- Holeš Daniel, 6 лет
- Šubert Ondřej, 6 лет
Hranice - ZUŠ, Školní náměstí 35
Медаль
- Krucina Radek, 8 лет
Похвальная грамота
- Bezděk Lubomír, 10 лет
- Cabáková Pavla, 15 лет
- Gnidová Zuzana, 15 лет
Humpolec - ZUŠ G. Mahlera, Školní 701
Медаль
- Krtek Lukáš, 7 лет
- Žáček Filip, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Binghamová Adriana, 8 лет
- Čeplová Aneta, 14 лет
- Jůzlová Denisa, 9 лет
- Šimek Daniel, 11 лет
Chrast - ZUŠ Jana Nepomuka Filcíka, Náměstí 7
Медаль
- Zach Antonín, 7 лет
Похвальная грамота
- Andrýsová Tereza, 9 лет
- Mrázek Šimon, 7 лет
- Novák Michal, 7 лет
Ivanovice na Hané - ZUŠ, Rostislavova 616
Похвальная грамота
- Baranyaiová Monika, 8 лет
Jesenice - ZŠ, MŠ, ZUŠ, K Rybníku 800
Медаль
- Rabiňáková Nikola, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Bureš Jan, 11 лет
- Holý Maxmilián, 10 лет
- Krajčová Veronika, 9 лет
- Misar Adam, 10 лет
- Škvorová Tereza, 7 лет
- Švábová Veronika, 8 лет
- Trávníčková Tereza, 8 лет
Jeseník - Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Alšova 243/2
Медаль для школы за коллекцию графики
- Blumová Kristýna, 6 лет
- Dvořák Vojtěch, 16 лет
- Ježek Filip, 7 лет
- Kuchejdová Anna, 8 лет
- Pňáček Jan, 15 лет
- Semerád Elizabeth Dagmar, 7 лет
- Semerád Heidi Selma, 6 лет
- Šramková Petra, 12 лет
- Tazbírková Markéta, 6 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Похвальная грамота
- Marková Eliška, 9 лет
- Procházka Matouš, 9 лет
Jilemnice - ZUŠ, Valdštejnská 216
Похвальная грамота
- Krausová Markéta, 14 лет
Kolín II - ZUŠ Fr. Kmocha, Sokolská 24
Медаль
- Sahulková Adéla, 6 лет
- Štolová Adéla, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Cerman Tomáš, 6 лет
- Dostálová Markéta, 15 лет
- Košvancová Emma, 6 лет
- Králová Simona, 10 лет
- Steklá Alena, 6 лет
- Vachta Jakub, 6 лет
Медаль
- Kadlečková Tereza, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Blechová Anežka, 10 лет
- Formánek Josef, 10 лет
- Korbel Eduard, 12 лет
- Straka Čenda, 9 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 10 - 15 лет
- Korbel Eduard, 12 лет
- Korbel Štěpán, 14 лет
- Toms Tomáš, 14 лет
Krnov - ZUŠ, Hlavní náměstí 9
Похвальная грамота
- Martínek Jan, 8 лет
- Tichavská Sára, 6 лет
Kroměříž - ZUŠ, Jánská 31
Медаль
- Rakušanová Eliška, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Čermák Richard, 8 лет
- Hudečková Jana, 13 лет
- Kolmanová Eliška, 8 лет
- Poláchová Karin, 6 лет
- Stránský Marek, 9 лет
- Woloszczuková Veronika, 6 лет
- Zapletalová Adéla, 8 лет
Litvínov - ZUŠ, Podkrušnohorská 1720
Похвальная грамота
- Špetová Leona, 13 лет
- Bahevská Nikola, 12 лет
- Chaloupek Štěpán, 9 лет
Mladá Boleslav - ZUŠ, 17. listopadu 1325
Похвальная грамота
- Herzánová Marie, 8 лет
- Šonská Eva, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Andělová Kateřina, 14 лет
- Baboráková Kristýna, 10 лет
- Karban Šimon, 10 лет
- Karhanová Adéla, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Bajer Tomáš, 11 лет
- Nováková Kateřina, 11 лет
- Šonská Eva, 8 лет
- Vicherková Adéla, 11 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 6 - 10 лет
Most - ZUŠ, Moskevská 13
Медаль
- Chodlová Marie, 5 лет
- Jandura Richard, 11 лет
- Vršanská Sofie, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bechyňská Anetka, 7 лет
- Kalibová Kateřina, 7 лет
- Marinčáková Kamila, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Ernest Jakub, 5 лет
- Kozempelová Kristýna, 6 лет
- Matoušková Eliška, 6 лет
Похвальная грамота
- Beránková Adéla, 10 лет
- Blahová Eliška, 13 лет
- Doubková Anna, 6 лет
- Polanská Anna, 8 лет
- Zajicová Petra, 6 лет
Most - ZUŠ F.L. Gassmanna, Obránců míru 2364
Похвальная грамота
- Machová Tereza, 10 лет
- Malinová Lada, 7 лет
Медаль
- Nehéz Jan, 9 лет
Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Похвальная грамота
- Dušátková Anežka, 9 лет
- Marková Nikola, 9 лет
Похвальная грамота
- Preis Petr, 14 лет
- Pucholtová Karolína, 8 лет
- Sobotková Eliška, 8 лет
- Vašíčková Lucie [ 1 | 2 ], 8 лет
- Zelenková Veronika [ 1 | 2 | 3 ], 9 лет
Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Похвальная грамота
- Malcovská Karolína, 8 лет
- Svobodová Pavla, 8 лет
Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12 - 14 лет
- Cовместная работа детей, 12 - 14 лет
Медаль
- Aichlmanová Nikola, 14 лет
Nymburk - ZUŠ B. M. Černohorského, Palackého třída 574/62
Похвальная грамота
- Jislová Michaela, 16 лет
Olomouc - ZUŠ M. Stibora – výtvar. obor, Pionýrská 4/474
Похвальная грамота
- Pavlíková Valentýna, 9 лет
- Schilke Viktor, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Kopečná Adéla, 12 лет
- Kopečná Vendula, 12 лет
- Stiborová Hana, 13 лет
- Uvízlová Marie, 12 лет
- Zdražilová Natálie, 13 лет
Похвальная грамота
- Černá Amálie, 13 лет
- Davidová Magdalena, 14 лет
- Šefčíková Petra, 15 лет
Opava - ZUŠ, Solná 417/8
Похвальная грамота
- Gratzová Julie, 8 лет
- Solná Marie, 11 лет
Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Похвальная грамота
- Cibulková Tereza, 11 лет
Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Похвальная грамота
- Fialová Anna, 9 лет
- Kubíková Eliška, 9 лет
Похвальная грамота
- Dvořák Vojtěch, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Adámková Kristýna, 12 лет
- Beránková Gabriela, 11 лет
- Hejda Tomáš, 8 лет
- Jírů Marie, 13 лет
- Kalianková Nela, 8 лет
- Molíková Veronika, 14 лет
Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Šrámkova 131
Медаль
- Čechová Michaela, 9 лет
- Klimeš Jáchym, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hrdlička Štěpán, 7 лет
- Hrdličková Klára, 11 лет
- Klimeš Jáchym, 9 лет
- Novotný Tomáš, 7 лет
- Petrášková Eva, 15 лет
- Ratajová Adéla, 9 лет
- Vavříková Monika, 12 лет
Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Медаль
- Zátková Viktorie, 5 лет
Похвальная грамота
- Brůčková Kristýna, 6 лет
- Pražáková Nela, 10 лет
- Slanař Karel, 11 лет
- Soukup Vojtěch, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Bergl Šimon, 8 лет
- Berglová Kateřina, 9 лет
- Šabková Marie, 7 лет
- Žižková Anna, 7 лет
Plzeň - ZUŠ, Terezie Brzkové 33
Polička - ZUŠ B. Martinů, Čsl. Armády 347
Медаль
- Machová Ivana, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Freundová Barbora, 12 лет
- Grossmann Tomáš, 12 лет
- Grubhofferová Vendula, 13 лет
- Kuttelwascherová Olga, 13 лет
Похвальная грамота
- Stansbury Maya Sophie, 14 лет
Praha 3 - Žižkov - ZUŠ, Štítného 520/5
Похвальная грамота
- Korbelová Kristýna, 7 лет
Praha 6 - ZUŠ, Nad Alejí 28
Похвальная грамота
- Holubová Terezie, 13 лет
Praha 7 - ZUŠ, Šimáčkova 16
Похвальная грамота
- Podbraná Petra, 13 лет
Praha 9 - Čakovice - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Медаль
Похвальная грамота
- Kalfařová Zuzana, 9 лет
- Polák Tadeáš, 9 лет
Медаль
- Zlatníková Tereza, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Cовместная работа детей, 9 - 10 лет
- Bača Kryštof, 8 лет
- Božková Kateřina, 7 лет
- Rážová Tereza, 9 лет
Praha 9 - Horní Počernice - ZUŠ, Ratibořická 30
Похвальная грамота
- Mastrogiovanni Michelle, 12 лет
Praha 10 - Strašnice - ZUŠ, Olešská 2295/16
Похвальная грамота
- Vestenická Ema, 8 лет
Похвальная грамота
- Knorr Rudolf, 12 лет
- Lázničková Aneta, 13 лет
- Palcová Nikola, 15 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 6 - 9 лет
Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova ul. 14
Медаль
- Dušková Julie, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Dočkalová Andrea, 11 лет
- Joklová Andrea, 14 лет
- Májková Magdaléna, 10 лет
- Ondrouchová Kristýna, 8 лет
- Taberyová Karolína, 12 лет
Похвальная грамота
- Burgrová Vendula, 16 лет
Медаль
- Nováková Jitka, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- cовместная работа детей, 12 - 15 лет
- cовместная работа детей, 9 - 15 лет
- Berezová Daniela, 13 лет
- Fomina Kamila, 11 лет
- Chlachulová Michaela, 12 лет
- Kolaříková Lucie, 14 лет
- Krejsová Tereza, 13 лет
- Laníková Dominika, 14 лет
- Navrátilová Veronika, 14 лет
- Oulehla Jakub, 16 лет
- Talandová Magdalena, 12 лет
Řevnice - ZUŠ, Mníšecká 29
Медаль
- Lacigová Tereza, 14 лет
Похвальная грамота
- Sodomka Prokop, 11 лет
- Stropková Mariana, 11 лет
- Tylková Anna, 11 лет
Похвальная грамота
- Melounová Tereza, 13 лет
Sedlčany - ZUŠ, Šafaříkova 428
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- cовместная работа детей, 9 - 16 лет
- Budková Barbora, 12 лет
- Chýle Pavel, 11 лет
- Kosařová Alžběta, 13 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 14 - 16 лет
Похвальная грамота
- Pilík David, 11 лет
Strakonice - ZUŠ, Kochana z Prachové 263
Медаль
- Housková Karolína, 7 лет
- Lexa Matěj, 10 лет
- Veverková Linda, 11 лет
Похвальная грамота
- Čížek David, 12 лет
- Dunovská Klára, 10 лет
- Gerlichová Sarah, 12 лет
- Hradecká Helena, 12 лет
- Hrachovcová Jana, 16 лет
- Justýn Martin, 13 лет
- Knetlová Irena, 16 лет
- Pálová Sabina, 11 лет
- Samcová Vendula, 8 лет
- Vandová Adéla, 7 лет
- Vernerová Aneta, 12 лет
Похвальная грамота
- Mikešová Eva, 11 лет
- Turková Natálie, 11 лет
Медаль
- Kůtová Kamila, 9 лет
- Vlasáková Karolína, 14 лет
- Červenková Tereza, 8 лет
- Ježková Jana, 16 лет
- Kubíček Matyáš, 12 лет
- Samcová Vendula, 8 лет
- Scheinostová Bohdana, 12 лет
Stříbro - ZUŠ, Kostelní 106
Похвальная грамота
- Pospíšilová Alice, 12 лет
Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Похвальная грамота
- Kohoutková Eva, 9 лет
- Recová Michaela, 8 лет
Tachov - ZUŠ, Rokycanova 1
Похвальная грамота
- Sládková Karolína, 14 лет
Teplice - ZUŠ, příspěvková organizace, Chelčického 4
Похвальная грамота
- Haslinger Leopold, 8 лет
- Sehnal Jakub, 8 лет
- Žárová Anežka, 9 лет
Uherský Brod - ZUŠ, Mariánské náměstí 61
Похвальная грамота
- Burdová Petra, 11 лет
Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Похвальная грамота
- Kraus Jan, 9 лет
- Sovová Markéta, 10 лет
- Šustková Lucie, 9 лет
Похвальная грамота
- Berkyová Anežka, 12 лет
- Berkyová Eliška, 11 лет
Zruč nad Sázavou - ZUŠ, Na Pohoří 575
Похвальная грамота
- Dubjáková Kateřina, 12 лет
- Hromasová Michaela, 11 лет
- Štecherová Tereza, 10 лет
Специальные школы
Blatná - Domov Petra, Mačkov 79
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Boudová Petra, без указания возраста
- Fraitová Lenka, без указания возраста
- Schacherlová Marie, без указания возраста
- Šíchová Veronika, без указания возраста
- Volfová Eva, без указания возраста
Brno - MŠ spec. ZŠ spec. a prakt. škola, Ibsenova 1
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Černocká Nikola, 13 лет
- Morávek Vojtěch, 11 лет
- Šrameková Karolína, 9 лет
- Vaca Lukáš, 16 лет
- Váchová Marie, 15 лет
České Budějovice - MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., U Hvízdala 9
Hořovice - ZŠ a MŠ speciální, Svatopluka Čecha 455
Похвальная грамота
- Puškáš Filip, 16 лет
- Sedlář Jakub, 15 лет
Похвальная грамота
- Šandorová Adriana, 15 лет
Jihlava - MŠ a spec. pedagog. centrum, Demlova 28
Похвальная грамота
- Ošmera Michal, без указания возраста
- Pečta Tomáš, 6 лет
Kladno - Rozdělov - MŠ speciální, Moskevská 3083
Похвальная грамота
- Mandová Terezka, 4 года
- Vagerová Nela, 6 лет
Kladno 2 - ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Pařížská 2199
Похвальная грамота
- Svetec Sophia, 14 лет
Olomouc - Topolany - SŠ, ZŠ a MŠ DC 90, s.r.o., Nedbalova 36
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, без указания возраста
Písek - Domov Zběšičky – pob. DUHA, Mukařovského 2309
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bečvářová Zuzana, без указания возраста
- Gajdoš David, без указания возраста
- Kleistnerová Andrea, без указания возраста
- Růžička Vít, без указания возраста
- Souhrada Bohumil, без указания возраста
- Strejc Lukáš, без указания возраста
- Sup Pavel, без указания возраста
Praha 1 - Škola Jar. Ježka – MŠ, ZŠ, Pr.Š a ZUŠ, Loretánská 19 a 17
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 10 - 15 лет
Praha 1 - ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Josefská 4
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 13 - 14 лет
Praha 5 - ZŠ praktická a ZŠ speciální Lužiny, Trávníčkova 1743
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, без указания возраста
- Cовместная работа детей, без указания возраста
- Fiala Dan, 12 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, без указания возраста
Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Jankovská Lenka, без указания возраста
- Kuboušková Eva [ 1 | 2 | 3 | 4 ], без указания возраста
- Rybáková Radka, без указания возраста
- Trtková Štěpánka, без указания возраста
Raspenava - Domov, Fučíkova 432
Медаль
- Podlesná Věra [ 1 ], без указания возраста
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Čejkovská Kateřina [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Jermář Tomáš, 12 лет
- Jiskrová Radka, без указания возраста
- Miková Alžběta, 15 лет
- Podlesná Věra [ 1 | 2 | 3 ], без указания возраста
- Preislerová Jana [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Široká Dana, без указания возраста
- Štefan Miroslav, без указания возраста
Strakonice - Domov pro osoby se zdrav. postižením, Osek 1
Похвальная грамота
- Karba Viktor, без указания возраста
Похвальная грамота
- Jansa Zdeněk, без указания возраста
- Kadlec Jaroslav, без указания возраста
Strakonice - ZŠ praktická, Plánkova 430
Похвальная грамота
- Kodym Jiří, 16 лет
Vsetín - ZŠ a MŠ, Turkmenská 1612
Похвальная грамота
- Surá Lucie, без указания возраста
Zlín - ZŠ Praktická a ZŠ speciální, Středová 4694
Похвальная грамота
- Koníčková Šárka, 12 лет
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Česká Skalice - SVČ Bájo, Husovo nám. 3
Похвальная грамота
- Halada Kryštof, 13 лет
- Horká Magdalena Dorotea, 9 лет
Dvůr Králové nad Labem - Výtvarný kroužek Hankův dům, nám. Václava Hanky 299
Похвальная грамота
- Hillermannová Nela, 6 лет
Kladno - Výtvarný kroužek Zdeňka, J. Kociána 2392
Похвальная грамота
- Dušková Katka, 9 лет
Plzeň - Galerie Paletka, Husova 2
Похвальная грамота
- Kabátová Rozálie, 4 года
- Klinkovská Anna Marie, 5 лет
- Pechová Karolína, 5 лет
Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 21/ 920
Похвальная грамота
- Puchingerová Beáta, 10 лет
Медаль
- Šolín Pavel, 8 лет
- Šolínová Kamila, 10 лет
- Špitálský Michael, 10 лет
Похвальная грамота
- Mogg Matyáš, 7 лет
Praha 3 - Žižkov - Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Na Balkáně 100
Медаль
- Bortlová Agáta, 14 лет
- Kasalická Johana, 8 лет
- Kolářová Veronika, 15 лет
Praha 4 - Krč - DDM Praha 4 - Hobbycentrum 4, Bartákova 1200/37
Медаль
- Šafránek Adam, 6 лет
Praha 5 - Smíchov - Výtvarný spolek Hruška, Janáčkovo nábřeží 47
Похвальная грамота
- Kubrová Antonie, 5 лет
Praha 6 - DDM Praha 6, U Boroviček 1
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей, 3 - 4 лет
- Jirkovský Daniel, 15 лет
- Kašková Anna, 9 лет
- Ottová Renáta, 12 лет
- Práza Jan, 13 лет
- Šíma Jan, 8 лет
Похвальная грамота
- Kšírová Anna, 6 лет
Roztoky - ATELIÉR JoE, sdružení Roztoč, Čechova 564
Řevnice - Keramická dílna Lacigovky, B. Němcové 447
Похвальная грамота
- Lacigová Tereza, 14 лет
Žďár nad Sázavou - Active – středisko volného času, Dolní 3
Средние школы
Krnov - Gymnázium, Smetanův okruh 2
Медаль
- Syrová Markéta, 11 лет
- Uhrová Lucie, 11 лет
Kroměříž - Arcibiskupské gymnázium, Pilařova 3
Похвальная грамота
- Brablík Jan, 14 лет
- Kostrhunová Marie, 15 лет
- Petera Jan, 15 лет
Индивидуальные участники
Týn nad Vltavou, Čihovice
Похвальная грамота
- Šestáková Anna, 8 лет