МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Европа

Албания »

Похвальная грамота: Xhemo Aferdita (14 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания

Похвальная грамота:
Xhemo Aferdita (14 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания

Беларусь »

Медаль: Savchenko Yulia Dmitriyevna (12 лет), Vitebsk Children Art School No. 1, Vitebsk, Беларусь

Медаль:
Savchenko Yulia Dmitriyevna (12 лет), Vitebsk Children Art School No. 1, Vitebsk, Беларусь

Бельгия »

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Ahlallouch Omar (без указания возраста), Cardijnschool, Anderlecht, Бельгия

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Ahlallouch Omar (без указания возраста), Cardijnschool, Anderlecht, Бельгия

Болгария »

Медаль: Kostova Ivaila Krasimirova (7 лет), School of Fine Arts Razwitie 1870, Sevlievo, Болгария

Медаль:
Kostova Ivaila Krasimirova (7 лет), School of Fine Arts Razwitie 1870, Sevlievo, Болгария

Босния и Герцеговина »

Похвальная грамота: Lakić Helena (12 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина

Похвальная грамота:
Lakić Helena (12 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина

Великобритания »

Похвальная грамота: Pepler Alice (8 лет), Acton Church of England Primary School, Cheshire, Великобритания

Похвальная грамота:
Pepler Alice (8 лет), Acton Church of England Primary School, Cheshire, Великобритания


Венгрия »

Медаль: Czirkos Vince (11 лет), Jövőnkért AMI Szent Imre Katolikus Általános Iskola, Kecskemét, Венгрия

Медаль:
Czirkos Vince (11 лет), Jövőnkért AMI Szent Imre Katolikus Általános Iskola, Kecskemét, Венгрия

Германия »

Похвальная грамота: Hoffbauer Malte (15 лет), Friedrich-Schiller Gymnasium, Pirna, Германия

Похвальная грамота:
Hoffbauer Malte (15 лет), Friedrich-Schiller Gymnasium, Pirna, Германия

Греция »

Похвальная грамота: Tsolakidou Varvara (14 лет), Social Cooperative Enterprise, Athens, Греция

Похвальная грамота:
Tsolakidou Varvara (14 лет), Social Cooperative Enterprise, Athens, Греция

Италия »

Похвальная грамота: Brogelli Gabriele (12 лет), Istituto Comprensivo Verdi, Firenze, Италия

Похвальная грамота:
Brogelli Gabriele (12 лет), Istituto Comprensivo Verdi, Firenze, Италия

Латвия »

Медаль: Šimkus Madara (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Медаль:
Šimkus Madara (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Литва »

Медаль: Varpukauskaité Neda (14 лет), Salantu Meno Mokykla, Salantai, Литва

Медаль:
Varpukauskaité Neda (14 лет), Salantu Meno Mokykla, Salantai, Литва

Молдавия »

Похвальная грамота: Cimijuc Feloteia (16 лет), Colledge Tehnologic, Chisinau, Молдавия

Похвальная грамота:
Cimijuc Feloteia (16 лет), Colledge Tehnologic, Chisinau, Молдавия

Нидерланды »

Похвальная грамота: Schellenberg Lori Anna (10 лет), Groningen, Нидерланды

Похвальная грамота:
Schellenberg Lori Anna (10 лет), Groningen, Нидерланды

Норвегия »

Похвальная грамота: Sorebo Helin (8 лет), Oslo International School, Oslo, Норвегия

Похвальная грамота:
Sorebo Helin (8 лет), Oslo International School, Oslo, Норвегия

Польша »

Медаль: Rakszewski Michal (13 лет), Mlodziežowy Dom Kultury, Gorlice, Польша

Медаль:
Rakszewski Michal (13 лет), Mlodziežowy Dom Kultury, Gorlice, Польша

Россия »

Медаль: Volkova Elizaveta Alekseevna (9 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Медаль:
Volkova Elizaveta Alekseevna (9 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Румыния »

Медаль: Ghemes-Nemethi Adrian (12 лет), Asociatia Culturala Terra Art, Bucharest, Румыния

Медаль:
Ghemes-Nemethi Adrian (12 лет), Asociatia Culturala Terra Art, Bucharest, Румыния

Северная Македония »

Медаль: Aleksandarski Stefan (14 лет), OOU Sv. Kiril i Metodij, Veles, Македония

Медаль:
Aleksandarski Stefan (14 лет), OOU Sv. Kiril i Metodij, Veles, Македония

Сербия »

Медаль: Cibolya Stella (12 лет), MKC Nepker, Subotica, Сербия

Медаль:
Cibolya Stella (12 лет), MKC Nepker, Subotica, Сербия

Словацкая Республика »

Медаль: Jurášová Dominika (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль:
Jurášová Dominika (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Словения »

Медаль: Bertalanič Julija (13 лет), OŠ Sveti Jurij, Rogašovci, Словения

Медаль:
Bertalanič Julija (13 лет), OŠ Sveti Jurij, Rogašovci, Словения

Турция »

Похвальная грамота: Goktepe Kader (14 лет), OVA Secondary School, Antalya, Турция

Похвальная грамота:
Goktepe Kader (14 лет), OVA Secondary School, Antalya, Турция

Украина »

Медаль: Vlad Kristina Vladimirovna (15 лет), A childrens photostudio Fokus, Banilov-Podgornii, Украина

Медаль:
Vlad Kristina Vladimirovna (15 лет), A childrens photostudio Fokus, Banilov-Podgornii, Украина

Хорватия »

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Stojanović Lea (15 лет), Hrvatski Fotosavez, Zagreb, Хорватия

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Stojanović Lea (15 лет), Hrvatski Fotosavez, Zagreb, Хорватия

Черногория »

Похвальная грамота: Kalać Almedina (14 лет), OŠ Bratstvo Jedinstvo, Rožaje, Черногория

Похвальная грамота:
Kalać Almedina (14 лет), OŠ Bratstvo Jedinstvo, Rožaje, Черногория

Чешская Республика »

Медаль: Kleistnerová Andrea (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль:
Kleistnerová Andrea (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Эстония »

Медаль для школы за коллекцию графики: Hóbejärv Greete (15 лет), Tartu Children´s Art School, Tartu, Эстония

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hóbejärv Greete (15 лет), Tartu Children´s Art School, Tartu, Эстония


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus