МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Чешская Республика

Медаль: Kleistnerová Andrea (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль:
Kleistnerová Andrea (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль: Stibalová Markéta (16 лет), Atelier Barevný kolo, České Budějovice, Чешская Республика

Медаль:
Stibalová Markéta (16 лет), Atelier Barevný kolo, České Budějovice, Чешская Республика

Медаль: Anderlová Alena (без указания возраста), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль:
Anderlová Alena (без указания возраста), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль: Benešová Kateřina (11 лет), Šrámková Klára (15 лет), DDM, Český Krumlov-Plešivec, Чешская Республика

Медаль:
Benešová Kateřina (11 лет), Šrámková Klára (15 лет), DDM, Český Krumlov-Plešivec, Чешская Республика

Медаль: Kučera Filip (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Медаль:
Kučera Filip (6 лет), MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Медаль: Feilhauerová Magdaléna (15 лет), ZŠ a MŠ T.G. Masaryka, Fulnek, Чешская Республика

Медаль:
Feilhauerová Magdaléna (15 лет), ZŠ a MŠ T.G. Masaryka, Fulnek, Чешская Республика


Медаль: Brablec Jiří (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль:
Brablec Jiří (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль: Dumbrovská Helena (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль:
Dumbrovská Helena (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль: Hájková Aneta (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль:
Hájková Aneta (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль: Žídková Tereza (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль:
Žídková Tereza (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль: Ševčíková Eva (9 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль:
Ševčíková Eva (9 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль: Chocholová Eva (10 лет), ZUŠ G. Mahlera, Humpolec, Чешская Республика

Медаль:
Chocholová Eva (10 лет), ZUŠ G. Mahlera, Humpolec, Чешская Республика

Медаль: Mišun Michal (8 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль:
Mišun Michal (8 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Медаль: Nevěčný Samuel (7 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль:
Nevěčný Samuel (7 лет), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Медаль: Hrabáková Míša (12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Hrabáková Míša (12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Korbel Štěpán (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Korbel Štěpán (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Toms Tomáš (14 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Toms Tomáš (14 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Chadraba Štěpán (14 лет), ZUŠ, Libochovice, Чешская Республика

Медаль:
Chadraba Štěpán (14 лет), ZUŠ, Libochovice, Чешская Республика

Медаль: Kubrychtová Jana (14 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Медаль:
Kubrychtová Jana (14 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Медаль: Kohoutová Anna (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Kohoutová Anna (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Kohoutová Kateřina (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Kohoutová Kateřina (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Schindlerová Michaela (9 лет), ZUŠ F.L. Gassmanna, Most, Чешская Республика

Медаль:
Schindlerová Michaela (9 лет), ZUŠ F.L. Gassmanna, Most, Чешская Республика

Медаль: Bruská Ester (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль:
Bruská Ester (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль: Nováková Zuzana (9 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Медаль:
Nováková Zuzana (9 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Медаль: Bartošová Marie (7 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль:
Bartošová Marie (7 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль: Macháčková Barbora (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Macháčková Barbora (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль: Lesáková Eliška (4 года), MŠ Zdraví, Ostrava – Zábřeh, Чешская Республика

Медаль:
Lesáková Eliška (4 года), MŠ Zdraví, Ostrava – Zábřeh, Чешская Республика

Медаль: Glücková Sandra (7 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль:
Glücková Sandra (7 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль: Navrátilová Veronika (12 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Медаль:
Navrátilová Veronika (12 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Медаль: Hejlová Tereza (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Hejlová Tereza (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Hejlová Tereza (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Hejlová Tereza (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Pechová Karolína (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Pechová Karolína (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Brabencová Lucie (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Brabencová Lucie (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Jůzová Anna (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Jůzová Anna (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Lhotáková Alice (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Lhotáková Alice (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Truková Viktorie (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Truková Viktorie (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Dušek Jan (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň-Skvrňany, Чешская Республика

Медаль:
Dušek Jan (12 лет), 15. ZŠ, Plzeň-Skvrňany, Чешская Республика

Медаль: Lešáková Marie (12 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Медаль:
Lešáková Marie (12 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Медаль: Fait Zdeněk (10 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Медаль:
Fait Zdeněk (10 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Медаль: Špitálská Tereza (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль:
Špitálská Tereza (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль: Havelková Natálie (13 лет), ZŠ, Praha 3, Чешская Республика

Медаль:
Havelková Natálie (13 лет), ZŠ, Praha 3, Чешская Республика

Медаль: Burgrová Marcela (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Burgrová Marcela (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Hrebeňárová Adéla (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Hrebeňárová Adéla (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Kolářová Pavla (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Kolářová Pavla (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Lázna Richard (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Lázna Richard (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Praskačová Veronika (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Praskačová Veronika (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Švalbová Kateřina (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Švalbová Kateřina (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Široká Dana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль:
Široká Dana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль: Charouzová Hana (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Медаль:
Charouzová Hana (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Медаль: Brůhová Aneta (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Brůhová Aneta (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Hrdina Jan (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Hrdina Jan (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Kafková Michaela (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Kafková Michaela (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Scheinostová Markéta (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Scheinostová Markéta (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Vaňharová Veronika (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Медаль:
Vaňharová Veronika (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Gajdoš David (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Gajdoš David (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Růžička Vít (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Růžička Vít (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Strejc Lukáš (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Strejc Lukáš (без указания возраста), Domov ZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lenková Barbora (без указания возраста), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lenková Barbora (без указания возраста), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Mik Jindřich (12 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Mik Jindřich (12 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Průšová Naděje (без указания возраста), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Průšová Naděje (без указания возраста), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ambrožová Nela (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ambrožová Nela (5 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Přibyl Jakub (6 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Přibyl Jakub (6 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Přibylová Anna (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Přibylová Anna (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Štumbauer Matěj (6 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Štumbauer Matěj (6 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: cовместная работа детей (9 - 15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
cовместная работа детей (9 - 15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hranička Matyáš (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hranička Matyáš (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chmelířová Aneta (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chmelířová Aneta (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kloučková Kateřina (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kloučková Kateřina (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kopecká Ludmila (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kopecká Ludmila (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Plachá Kateřina (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Plachá Kateřina (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Plevačová Libuše (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Plevačová Libuše (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Silovská Simona (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Silovská Simona (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Štemberová Julie (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Štemberová Julie (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Urbanová Karolína (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Urbanová Karolína (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vrbatová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vrbatová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kákonová Eva (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kákonová Eva (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Podlesná Věra (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Podlesná Věra (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Preislerová Jana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Preislerová Jana (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Blažej Martin (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Blažej Martin (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Brablec Jan (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Brablec Jan (14 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hnilicová Eliška (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hnilicová Eliška (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hnilicová Eliška (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hnilicová Eliška (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Lazecká Eliška (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lazecká Eliška (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Neuverth Milan (9 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Neuverth Milan (9 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vaverková Markéta (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vaverková Markéta (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Žídková Petra (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Žídková Petra (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Žídková Tereza (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Žídková Tereza (7 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Adamík Marek (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Adamík Marek (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Do Minh Hieu (12 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Do Minh Hieu (12 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Navrátil Andrej (11 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Navrátil Andrej (11 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Omasta Petr (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Omasta Petr (10 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Solař Lumír (9 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Solař Lumír (9 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Stískalová Kristýna (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Stískalová Kristýna (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vaclachová Karolína (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vaclachová Karolína (13 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Holeš Daniel (7 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Holeš Daniel (7 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Sonnek František (11 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Sonnek František (11 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Blechová Anežka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Blechová Anežka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Boch Jindřich (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Boch Jindřich (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Höfner Vojtěch (11 лет), Jeřábková Kateřina (11 лет), Kukalová Kateřina (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Höfner Vojtěch (11 лет), Jeřábková Kateřina (11 лет), Kukalová Kateřina (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Korbel Eduard (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Korbel Eduard (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Symonová Tereza (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Symonová Tereza (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Toms Marek (12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Toms Marek (12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Toms Tomáš (14 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Toms Tomáš (14 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bulantová Linda (13 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bulantová Linda (13 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čechová Klára (13 лет), Čechová Michaela (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čechová Klára (13 лет), Čechová Michaela (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hincu Danila (9 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hincu Danila (9 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kučinová Kateřina (6 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kučinová Kateřina (6 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bělohoubková Kristýna (14 лет), Vaškevič Štěpánka (13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bělohoubková Kristýna (14 лет), Vaškevič Štěpánka (13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hejlová Tereza (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hejlová Tereza (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kučerová Lenka (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kučerová Lenka (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vaškevič Ellen (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vaškevič Ellen (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Beneš Adam (10 лет), Cvrk Patrik (7 лет), Hale Klára (9 лет), Havlová Iva (10 лет), Justková Johana (10 лет), Pletichová Nora (7 лет), Ševčíková Nicol (9 лет), Šrámková Anna (13 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Beneš Adam (10 лет), Cvrk Patrik (7 лет), Hale Klára (9 лет), Havlová Iva (10 лет), Justková Johana (10 лет), Pletichová Nora (7 лет), Ševčíková Nicol (9 лет), Šrámková Anna (13 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Balog David (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Balog David (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Dosedělová Nikol (7 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dosedělová Nikol (7 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hájková Nicole (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hájková Nicole (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hrdličková Natálie (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hrdličková Natálie (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kolbová Karolína (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kolbová Karolína (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Marcin Štepán (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Marcin Štepán (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Ondrouchová Kristýna (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Ondrouchová Kristýna (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pudová Adéla (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pudová Adéla (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Tvrdý Ondřej (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tvrdý Ondřej (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zímová Karolína Stella (5 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zímová Karolína Stella (5 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Barabášová Kateřina (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Barabášová Kateřina (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Baumann Tomáš (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Baumann Tomáš (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kuboušková Eva (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kuboušková Eva (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mach Miloslav (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mach Miloslav (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Nagyová Zuzana (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Nagyová Zuzana (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Olšbaurová Lenka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Olšbaurová Lenka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Šafránek Jakub (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Šafránek Jakub (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Trtková Štěpánka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Trtková Štěpánka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Císař Miroslav (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Císař Miroslav (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Dubová Eva (16 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dubová Eva (16 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kuncl David (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kuncl David (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pelcová Kateřina (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pelcová Kateřina (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Řezanka Jan (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Řezanka Jan (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Adamcová Pavlína (11 лет), Chlupáčková Denisa (11 лет), Doležalová Adéla (11 лет), Králová Simona (11 лет), Míková Ela (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Adamcová Pavlína (11 лет), Chlupáčková Denisa (11 лет), Doležalová Adéla (11 лет), Králová Simona (11 лет), Míková Ela (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bartůňková Natálie (10 лет), Dvořáková Lucie (7 лет), Jelínková Magdaléna (7 лет), Pařezová Michaela (10 лет), Urbánek Jakub (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bartůňková Natálie (10 лет), Dvořáková Lucie (7 лет), Jelínková Magdaléna (7 лет), Pařezová Michaela (10 лет), Urbánek Jakub (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Jelínková Magdaléna (7 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Jelínková Magdaléna (7 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Nutrová Viktorie (7 лет), Štechrová Tereza (7 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Nutrová Viktorie (7 лет), Štechrová Tereza (7 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bohdal Adam (8 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bohdal Adam (8 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Cibulková Eva (9 лет), Petit Anouk (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Cibulková Eva (9 лет), Petit Anouk (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Čepelák František (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Čepelák František (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Holcová Josefína (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Holcová Josefína (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Krejčová Lucie (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Krejčová Lucie (9 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Olšanová Marie (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Olšanová Marie (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Štefková Tereza (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Štefková Tereza (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (13 - 15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
cовместная работа детей (13 - 15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (8 - 11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (8 - 11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
cовместная работа детей (8 - 11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Blechová Anežka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Blechová Anežka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Formánek Josef (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Formánek Josef (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Jindřichová Šárka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Jindřichová Šárka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Korbel Eduard (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Korbel Eduard (13 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Koberová Johana (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Koberová Johana (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Králová Simona (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Králová Simona (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Neumann Pavel (14 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Neumann Pavel (14 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bauerová Alexandra (11 лет), Kolaříková Lucie (11 лет), Techlovská Klára (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bauerová Alexandra (11 лет), Kolaříková Lucie (11 лет), Techlovská Klára (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Benešová Adéla (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Benešová Adéla (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Ivanov Alex (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Ivanov Alex (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Stará Kateřina (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Stará Kateřina (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Vojtelová Kristína (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Vojtelová Kristína (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:  ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Březinová Petra (11 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Březinová Petra (11 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Březinová Petra (11 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Březinová Petra (11 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Drábková Eliška (10 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Drábková Eliška (10 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Friedová Magdaléna (9 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Friedová Magdaléna (9 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Hrabáková Tereza (8 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Hrabáková Tereza (8 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kronowetterová Marie (14 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kronowetterová Marie (14 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Matoušková Rosalie (10 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Matoušková Rosalie (10 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Pechová Barbora (8 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Pechová Barbora (8 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Psotová Jana (15 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Psotová Jana (15 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: cовместная работа детей (13 - 14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
cовместная работа детей (13 - 14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:  Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bortlová Agáta (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bortlová Agáta (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Bortlová Agáta (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Bortlová Agáta (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Hlaváčková Lucie (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Hlaváčková Lucie (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Hlaváčková Lucie (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Hlaváčková Lucie (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kocourková Kristýna (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kocourková Kristýna (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kocourková Kristýna (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kocourková Kristýna (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kohoutová Dana (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kohoutová Dana (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Kohoutová Dana (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Kohoutová Dana (14 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Pajmová Adéla (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Pajmová Adéla (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики: Pajmová Adéla (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Pajmová Adéla (13 лет), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3 - Žižkov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:  (без указания возраста),  (без указания возраста), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
(без указания возраста), (без указания возраста), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Batystová Andrea (7 лет), Brodová Evelyne (7 лет), Dvořáková Eliška (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Batystová Andrea (7 лет), Brodová Evelyne (7 лет), Dvořáková Eliška (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Bláhová Anna (13 лет), Hofreiter Marek (9 лет), Jánská Magdalena Beáta (13 лет), Pojer Vojtěch (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Bláhová Anna (13 лет), Hofreiter Marek (9 лет), Jánská Magdalena Beáta (13 лет), Pojer Vojtěch (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Červená Šárka (8 лет), Pragerová Michaela (7 лет), Švecová Magdalena (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Červená Šárka (8 лет), Pragerová Michaela (7 лет), Švecová Magdalena (7 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Staňková Kristýna (10 лет), Vrbová Linda (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Staňková Kristýna (10 лет), Vrbová Linda (10 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Zadra Lucia (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Zadra Lucia (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Červenková Tereza (8 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Červenková Tereza (8 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Kubíček Matyáš (13 лет), Scheinostová Bohdana (13 лет), Šimková Kateřina (13 лет), Špindlerová Kateřina (11 лет), Stranevová Diana (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Kubíček Matyáš (13 лет), Scheinostová Bohdana (13 лет), Šimková Kateřina (13 лет), Špindlerová Kateřina (11 лет), Stranevová Diana (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Samcová Vendula (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Samcová Vendula (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Vlasáková Karolína (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Vlasáková Karolína (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Cardová Petra (14 лет), Čejková Dominika (14 лет), Grabmülerová Lenka (14 лет), Kotálová Zuzana (14 лет), Kouba Lukáš (14 лет), Ondřich Jan (16 лет), ZŠ, Volyně, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Cardová Petra (14 лет), Čejková Dominika (14 лет), Grabmülerová Lenka (14 лет), Kotálová Zuzana (14 лет), Kouba Lukáš (14 лет), Ondřich Jan (16 лет), ZŠ, Volyně, Чешская Республика

Похвальная грамота: Válková Ester (9 лет), ZUŠ, Blansko, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Válková Ester (9 лет), ZUŠ, Blansko, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hofreiter Marek (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hofreiter Marek (9 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:  ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Krejčová Adéla (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Krejčová Adéla (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Metličková Nikola (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Metličková Nikola (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Metličková Nikola (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Metličková Nikola (11 лет), ZUŠ, Blatná, Чешская Республика

Похвальная грамота: Szép Štěpán (6 лет), ZUŠ Ant. Doležala, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Szép Štěpán (6 лет), ZUŠ Ant. Doležala, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vávrová Daniela (9 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vávrová Daniela (9 лет), ZŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (6 - 9 лет), ZUŠ, Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (6 - 9 лет), ZUŠ, Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота: Cingelová Simona (11 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Cingelová Simona (11 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Frinková Esther (9 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Frinková Esther (9 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jiráková Adéla (9 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jiráková Adéla (9 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Havlíková Karolína (13 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Havlíková Karolína (13 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horká Anna (12 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horká Anna (12 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Michlová Barbora (13 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Michlová Barbora (13 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Brich Štěpán (11 лет), Atelier Barevný kolo, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Brich Štěpán (11 лет), Atelier Barevný kolo, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Prázdný Petr (6 лет), Atelier Barevný kolo, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Prázdný Petr (6 лет), Atelier Barevný kolo, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hejnová Petra (12 лет), ZŠ, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hejnová Petra (12 лет), ZŠ, České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Oračko Ivan (12 лет), ZŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Oračko Ivan (12 лет), ZŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (11 - 15 лет), DDM, Český Krumlov-Plešivec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (11 - 15 лет), DDM, Český Krumlov-Plešivec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Koutná Lucie (6 лет), ZUŠ, Dolní Újezd, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Koutná Lucie (6 лет), ZUŠ, Dolní Újezd, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fárová Eliška (10 лет), ZŠ a MŠ, Dublovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fárová Eliška (10 лет), ZŠ a MŠ, Dublovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šmatláková Tereza (8 лет), ZŠ a MŠ, Dublovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šmatláková Tereza (8 лет), ZŠ a MŠ, Dublovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bartošová Karolína (8 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bartošová Karolína (8 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mádlová Dita (9 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mádlová Dita (9 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Skutová Aneta (12 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Skutová Aneta (12 лет), ZŠ Podharť, Dvůr Králové nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Beránková Eliška (9 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Beránková Eliška (9 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bortel Martin (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bortel Martin (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hašková Johana (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hašková Johana (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lhotská Alexandra (13 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lhotská Alexandra (13 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Neuverth Milan (9 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Neuverth Milan (9 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ťopková Veronika (12 лет), ZUŠ, Hlinsko, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ťopková Veronika (12 лет), ZUŠ, Hlinsko, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bártová Andrea (16 лет), Gymnázium K.V. Raise, Hlinsko v Čechách, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bártová Andrea (16 лет), Gymnázium K.V. Raise, Hlinsko v Čechách, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hričáková Lenka (12 лет), Gymnázium K.V. Raise, Hlinsko v Čechách, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hričáková Lenka (12 лет), Gymnázium K.V. Raise, Hlinsko v Čechách, Чешская Республика

Похвальная грамота: Grosman Lukáš (11 лет), Gymnázium Václava Hraběte, Hořovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Grosman Lukáš (11 лет), Gymnázium Václava Hraběte, Hořovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Škop Viktor (13 лет), ZŠ a MŠ speciální, Hořovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Škop Viktor (13 лет), ZŠ a MŠ speciální, Hořovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ondrejka Dušan (7 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ondrejka Dušan (7 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vaněk Martin (6 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vaněk Martin (6 лет), ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hlaváčková Denisa (5 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Hrachov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hlaváčková Denisa (5 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Hrachov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Loskot Matyáš (9 лет), ZUŠ G. Mahlera, Humpolec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Loskot Matyáš (9 лет), ZUŠ G. Mahlera, Humpolec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Giňo Tomaš (12 лет), ZŠ, Chabařovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Giňo Tomaš (12 лет), ZŠ, Chabařovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zábranská Lucie (14 лет), ZŠ, Chabařovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zábranská Lucie (14 лет), ZŠ, Chabařovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Habánová Martina (6 лет), 7. MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Habánová Martina (6 лет), 7. MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horušická Elen (6 лет), 7. MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horušická Elen (6 лет), 7. MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Podoubská Adéla (6 лет), 7. MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Podoubská Adéla (6 лет), 7. MŠ, Jablonec nad Nisou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bár Adam (10 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bár Adam (10 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bartošová Hana (10 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bartošová Hana (10 лет), Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ampapová Aneta (4 года), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ampapová Aneta (4 года), MŠ a spec. pedagog. centrum, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kretschmannová Lucie (без указания возраста), ZŠ speciální a Prakt. škola, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kretschmannová Lucie (без указания возраста), ZŠ speciální a Prakt. škola, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kožnar Matěj (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kožnar Matěj (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Paldusová Kateřina (12 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Paldusová Kateřina (12 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ivanov Nikita (11 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ivanov Nikita (11 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vela Pavel (16 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vela Pavel (16 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vela Pavel (16 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vela Pavel (16 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Volf Václav (14 лет), Gymnázium Jar. Vrchlického, Klatovy, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Volf Václav (14 лет), Gymnázium Jar. Vrchlického, Klatovy, Чешская Республика

Похвальная грамота: Blechová Anežka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Blechová Anežka (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hnízdová Štěpánka (13 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hnízdová Štěpánka (13 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kánská Zdislava (16 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kánská Zdislava (16 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Szmeková Sára (12 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Szmeková Sára (12 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kvitová Nella (5 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kvitová Nella (5 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šlosárek Filip (10 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šlosárek Filip (10 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tatýrková Nikola (13 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tatýrková Nikola (13 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vávra Jaroslav (16 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vávra Jaroslav (16 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lukáč Miroslav (7 лет), ZUŠ, Liberec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lukáč Miroslav (7 лет), ZUŠ, Liberec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bláhová Lada (11 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bláhová Lada (11 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kalinová Anna (12 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kalinová Anna (12 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kořínková Tereza (11 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kořínková Tereza (11 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Voženílková Sára (12 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Voženílková Sára (12 лет), ZŠ, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Brucháčková Ema (10 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Brucháčková Ema (10 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kománková Barbora (14 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kománková Barbora (14 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Koranda Jiří (10 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Koranda Jiří (10 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Piharová Berenika (9 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Piharová Berenika (9 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zajíčková Adéla (13 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zajíčková Adéla (13 лет), ZUŠ, Mikulov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Masarčíková Natálka (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Masarčíková Natálka (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vodseďálková Radka (6 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vodseďálková Radka (6 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Klimecká Klára (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Klimecká Klára (8 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kutová Barbora (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kutová Barbora (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zajícová Petra (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zajícová Petra (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zajícová Petra (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zajícová Petra (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Donerová Denisa (10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Donerová Denisa (10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Doubrava Josef (10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Doubrava Josef (10 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Doubravová Anežka (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Doubravová Anežka (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dusílková Kristýna (9 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dusílková Kristýna (9 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hašlarová Lída (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hašlarová Lída (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jiřinská Karolína (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jiřinská Karolína (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kramná Adéla (11 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kramná Adéla (11 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kulhánková Barbora (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kulhánková Barbora (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Machová Anna (8 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Machová Anna (8 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Richterová Irena (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Richterová Irena (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Slavík Tomáš (6 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Slavík Tomáš (6 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vašíček Marek (14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vašíček Marek (14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vítová Jůlie (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vítová Jůlie (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hádlíková Kateřina (10 лет), ZUŠ Rudolfa Firkušného, Napajedla, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hádlíková Kateřina (10 лет), ZUŠ Rudolfa Firkušného, Napajedla, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hlačík Tomáš (11 лет), ZUŠ Rudolfa Firkušného, Napajedla, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hlačík Tomáš (11 лет), ZUŠ Rudolfa Firkušného, Napajedla, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kalandrová Barbora (11 лет), ZUŠ Rudolfa Firkušného, Napajedla, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kalandrová Barbora (11 лет), ZUŠ Rudolfa Firkušného, Napajedla, Чешская Республика

Похвальная грамота: Brátelová Zuzana (12 лет), ZUŠ, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Brátelová Zuzana (12 лет), ZUŠ, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jurdová Denisa (10 лет), Kotulová Adriana (10 лет), Rudyková Alexandra (8 лет), ZUŠ, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jurdová Denisa (10 лет), Kotulová Adriana (10 лет), Rudyková Alexandra (8 лет), ZUŠ, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Švarc Marek (13 лет), ZUŠ, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Švarc Marek (13 лет), ZUŠ, Němčice nad Hanou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bruská Ester (7 лет), Hakrová Jiřina (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bruská Ester (7 лет), Hakrová Jiřina (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Jiřina (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Jiřina (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Heřmanová Tereza (9 лет), Hoová Sandra (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Heřmanová Tereza (9 лет), Hoová Sandra (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Husáková Žofie (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Husáková Žofie (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Svobodová Pavla (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Svobodová Pavla (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mouchová Barbora (14 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mouchová Barbora (14 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Müller Tadeáš (9 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Müller Tadeáš (9 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bacílková Michaela (15 лет), Šenfeldová Anna (15 лет), ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bacílková Michaela (15 лет), Šenfeldová Anna (15 лет), ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 8 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 8 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Čubová Bára (10 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Čubová Bára (10 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Krestýnová Kateřina (10 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Krestýnová Kateřina (10 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mazalová Tereza (6 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mazalová Tereza (6 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Novotná Andrea (5 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Novotná Andrea (5 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ševčíková Sára (9 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ševčíková Sára (9 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vacek Filip (6 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vacek Filip (6 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Válková Tereza (9 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Válková Tereza (9 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Wolfová Eliška (9 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Wolfová Eliška (9 лет), ZUŠ M. Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ausficírová Nikol (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ausficírová Nikol (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jarolímková Lucie (10 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jarolímková Lucie (10 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Halška Jaromír (13 лет), ZŠ, Opava - Kylešovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Halška Jaromír (13 лет), ZŠ, Opava - Kylešovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štibraná Josefina (10 лет), ZŠ, Opava - Kylešovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štibraná Josefina (10 лет), ZŠ, Opava - Kylešovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Koštěl Petr (13 лет), ZUŠ, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Koštěl Petr (13 лет), ZUŠ, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота: Petřík Tomáš (9 лет), ZUŠ, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Petřík Tomáš (9 лет), ZUŠ, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šneider Libor (6 лет), ZUŠ, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šneider Libor (6 лет), ZUŠ, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chlebovská Mia Ella (6 лет), Ginkulová Anastázie (6 лет), Jančurová Adéla (4 года), MŠ Zdraví, Ostrava – Zábřeh, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chlebovská Mia Ella (6 лет), Ginkulová Anastázie (6 лет), Jančurová Adéla (4 года), MŠ Zdraví, Ostrava – Zábřeh, Чешская Республика

Похвальная грамота: Svatoň Marek (11 лет), ZUŠ, Pardubice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Svatoň Marek (11 лет), ZUŠ, Pardubice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Trojanová Viktorie (4 года), MŠ, Pardubice - Polabiny III, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Trojanová Viktorie (4 года), MŠ, Pardubice - Polabiny III, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zeman Ondřej (4 года), MŠ, Pardubice - Polabiny III, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zeman Ondřej (4 года), MŠ, Pardubice - Polabiny III, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kubíčková Aneta (9 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kubíčková Aneta (9 лет), ZUŠ, Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Švejda Pavel (8 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Švejda Pavel (8 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hlavová Klára (14 лет), ZŠ, Peruc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hlavová Klára (14 лет), ZŠ, Peruc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zrůstová Vendula (15 лет), ZŠ, Peruc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zrůstová Vendula (15 лет), ZŠ, Peruc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Borská Tamika (13 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Borská Tamika (13 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrazdilová Pavlína (14 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrazdilová Pavlína (14 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrazdilová Pavlína (14 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrazdilová Pavlína (14 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vaňková Alžběta (12 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vaňková Alžběta (12 лет), ZUŠ, Plumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kabátová Rozálie (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kabátová Rozálie (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Klinkovská Marie Anna (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Klinkovská Marie Anna (5 лет), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Basl Matěj (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Basl Matěj (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bergl Šimon (9 лет), Berglová Kateřina (10 лет), Frank Pavel (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bergl Šimon (9 лет), Berglová Kateřina (10 лет), Frank Pavel (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bílý Dominik (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bílý Dominik (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bobysudová Kateřina (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bobysudová Kateřina (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hejnová Barbora (8 лет), Vrzák Václav (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hejnová Barbora (8 лет), Vrzák Václav (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Houdková Lenka (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Houdková Lenka (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Housar Hynek (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Housar Hynek (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kopečková Kateřina (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kopečková Kateřina (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pachmann Jindřich (14 лет), Ťoupalík Jan (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pachmann Jindřich (14 лет), Ťoupalík Jan (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Plachá Petra (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Plachá Petra (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Příhodová Adéla (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Příhodová Adéla (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Stejskalová Barbora (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Stejskalová Barbora (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Baxová Linda (8 лет), 15. ZŠ, Plzeň-Skvrňany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Baxová Linda (8 лет), 15. ZŠ, Plzeň-Skvrňany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Soukalová Simona (14 лет), ZUŠ B. Martinů, Polička, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Soukalová Simona (14 лет), ZUŠ B. Martinů, Polička, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bartůňková Helena (12 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bartůňková Helena (12 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Emelina Arina (14 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Emelina Arina (14 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Götzlová Veronika (9 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Götzlová Veronika (9 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hanušová Veronika (14 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hanušová Veronika (14 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kučerová Markéta (11 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kučerová Markéta (11 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bladyko Dimo (12 лет), Moravec Patrik (12 лет), Schürer Patrik (12 лет), Vinklář Adam (12 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bladyko Dimo (12 лет), Moravec Patrik (12 лет), Schürer Patrik (12 лет), Vinklář Adam (12 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Liška Luka (5 лет), Umělecké studio Vršovice, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Liška Luka (5 лет), Umělecké studio Vršovice, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sambito Elisabeth (5 лет), Umělecké studio Vršovice, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sambito Elisabeth (5 лет), Umělecké studio Vršovice, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота: Slabá Veronika (6 лет), Umělecké studio Vršovice, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Slabá Veronika (6 лет), Umělecké studio Vršovice, Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrabánková Zuzana (12 лет), ZUŠ, Praha 10 - Strašnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrabánková Zuzana (12 лет), ZUŠ, Praha 10 - Strašnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Johnová Tereza (12 лет), ZUŠ, Praha 10 - Strašnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Johnová Tereza (12 лет), ZUŠ, Praha 10 - Strašnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Knorr Rudolf (12 лет), ZUŠ, Praha 10 - Strašnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Knorr Rudolf (12 лет), ZUŠ, Praha 10 - Strašnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (5 - 13 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (5 - 13 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Čechmánková Anna (9 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Čechmánková Anna (9 лет), DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pilařová Viktorka (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pilařová Viktorka (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Procházka Mikuláš (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Procházka Mikuláš (6 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šormová Kateřina (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šormová Kateřina (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Savenko Gríša (10 лет), ZŠ, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Savenko Gríša (10 лет), ZŠ, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Žáková Tereza (10 лет), ZŠ, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Žáková Tereza (10 лет), ZŠ, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (13 лет), Gymnázium, Praha 4, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (13 лет), Gymnázium, Praha 4, Чешская Республика

Похвальная грамота: Svobodová Johana (7 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5 - Smíchov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Svobodová Johana (7 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5 - Smíchov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šrámek Noemi (9 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5 - Smíchov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šrámek Noemi (9 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5 - Smíchov, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 12 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 12 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jedlička Lukáš (11 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jedlička Lukáš (11 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pešel Amalia (7 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pešel Amalia (7 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fňukalová Emilka (10 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fňukalová Emilka (10 лет), ZUŠ, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (5 - 13 лет), MŠ, Praha 6 - Liboc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (5 - 13 лет), MŠ, Praha 6 - Liboc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Drábková Aneta (7 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Drábková Aneta (7 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Florianová Tereza (11 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Florianová Tereza (11 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šroubek Kryštof (9 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šroubek Kryštof (9 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šťastný Vojtěch (13 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šťastný Vojtěch (13 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vyklická Ema (7 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vyklická Ema (7 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9 - Čakovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Rambousek Michal (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Rambousek Michal (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štancl Matouš (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štancl Matouš (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Táborská Marie (8 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Táborská Marie (8 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Velecká Klára (10 лет), ZŠ, Prakšice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Velecká Klára (10 лет), ZŠ, Prakšice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kučera Ondřej (11 лет), Makovec Jan (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kučera Ondřej (11 лет), Makovec Jan (12 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Machorková Diana (16 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Machorková Diana (16 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Májková Magdalena (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Májková Magdalena (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Navrátilová Veronika (16 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Navrátilová Veronika (16 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Poledníčková Amálie (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Poledníčková Amálie (14 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Studýnková Kateřina (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Studýnková Kateřina (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Žouželková Anita (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Žouželková Anita (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lidnerová Viktorie (10 лет), ZŠ, Příbram II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lidnerová Viktorie (10 лет), ZŠ, Příbram II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mígl Vojtěch (10 лет), ZŠ, Příbram II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mígl Vojtěch (10 лет), ZŠ, Příbram II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kroužecká Martina (14 лет), ZŠ, Příbram VIII, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kroužecká Martina (14 лет), ZŠ, Příbram VIII, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kozáková Michaela (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kozáková Michaela (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Podlesná Věra (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Podlesná Věra (без указания возраста), Domov, Raspenava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrušková Andrea (6 лет), MŠ Sluníčko, Roudnice nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrušková Andrea (6 лет), MŠ Sluníčko, Roudnice nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Janovská Tereza (6 лет), MŠ Sluníčko, Roudnice nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Janovská Tereza (6 лет), MŠ Sluníčko, Roudnice nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šromová Barbora (6 лет), Sdružení Roztoč, Roztoky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šromová Barbora (6 лет), Sdružení Roztoč, Roztoky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Coufal Kryštof (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Coufal Kryštof (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Holiš Janek (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Holiš Janek (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ličko David (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ličko David (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štorek Štěpán (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štorek Štěpán (13 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dvořáková Anna (10 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dvořáková Anna (10 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lacigová Andrea (11 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lacigová Andrea (11 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lacigová Kristýna (13 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lacigová Kristýna (13 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Váňová Alžběta (12 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Váňová Alžběta (12 лет), Keramická dílna Lacigovky, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jíchová Kateřina (9 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jíchová Kateřina (9 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Novotná Eliška (9 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Novotná Eliška (9 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Rengerová Nikol (12 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Rengerová Nikol (12 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sůsová Šárka (6 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sůsová Šárka (6 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Cimrman Adam (10 лет), Pražáková Gábina (10 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Cimrman Adam (10 лет), Pražáková Gábina (10 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота: Černá Lucie (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Černá Lucie (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота: Černá Lucie (9 лет), Pospíšilová Karolína (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Černá Lucie (9 лет), Pospíšilová Karolína (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dufek Štepán (9 лет), Pešatová Barbora (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dufek Štepán (9 лет), Pešatová Barbora (9 лет), 3. ZŠ, Slaný, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (13 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (13 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štípková Natálie (8 лет), ZUŠ, Sokolov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štípková Natálie (8 лет), ZUŠ, Sokolov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Havlovic Jan (9 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Havlovic Jan (9 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Holubová Marika (16 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Holubová Marika (16 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Karba Viktor (без указания возраста), Domov pro osoby se zdrav. postižením, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Karba Viktor (без указания возраста), Domov pro osoby se zdrav. postižením, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Čížek David (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Čížek David (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tocksteinová Natálie (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tocksteinová Natálie (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vlasáková Tereza (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vlasáková Tereza (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zábranský Jan (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zábranský Jan (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vilímová Ella (7 лет), ZUŠ, Stříbro, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vilímová Ella (7 лет), ZUŠ, Stříbro, Чешская Республика

Похвальная грамота: Břečková Barbora (12 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Břečková Barbora (12 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Grégr Lukáš (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Grégr Lukáš (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pastorek Jindřich (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pastorek Jindřich (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pastorek Jindřich (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pastorek Jindřich (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Skřepská Nikola (11 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Skřepská Nikola (11 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Slimaříková Veronika (10 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Slimaříková Veronika (10 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Похвальная грамота: Masaříková Karina (7 лет), ZŠ, Valašské Meziříčí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Masaříková Karina (7 лет), ZŠ, Valašské Meziříčí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Podzemná Adéla (7 лет), ZŠ, Valašské Meziříčí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Podzemná Adéla (7 лет), ZŠ, Valašské Meziříčí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fabbri Veronica (14 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fabbri Veronica (14 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chvátal Tobiáš (8 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chvátal Tobiáš (8 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kubica Tomáš (10 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kubica Tomáš (10 лет), ZŠ, Vsetín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bednařík Dominik (5 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bednařík Dominik (5 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chmelová Kateřina (5 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chmelová Kateřina (5 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jurák Dominik (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jurák Dominik (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kočíková Kristýna (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kočíková Kristýna (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Matulíková Barbora (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Matulíková Barbora (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vaňharová Veronika (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vaňharová Veronika (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zichová Lucie (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zichová Lucie (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dufková Anežka (13 лет), Dvořáková Karolína (10 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dufková Anežka (13 лет), Dvořáková Karolína (10 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dušek Pavel (14 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dušek Pavel (14 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dvořáková Kristýna (11 лет), Jiranová Lenka (10 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dvořáková Kristýna (11 лет), Jiranová Lenka (10 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hyánek Ondřej (9 лет), ZŠ, Zubří, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hyánek Ondřej (9 лет), ZŠ, Zubří, Чешская Республика


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus