МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Россия

Медаль: Volkova Elizaveta Alekseevna (9 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Медаль:
Volkova Elizaveta Alekseevna (9 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Медаль: Zemtsova Alexandra (14 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Медаль:
Zemtsova Alexandra (14 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Медаль: Lutsuk Egor (7 лет), Ryazanskii gorodskoi Dvorec detskogo Tvorchestva, Ryazan, Россия

Медаль:
Lutsuk Egor (7 лет), Ryazanskii gorodskoi Dvorec detskogo Tvorchestva, Ryazan, Россия

Медаль: Evstratova Ludmila (10 лет), SGOO Detskaya studia Izobrazitelnykh Iskusstv, Saratov, Россия

Медаль:
Evstratova Ludmila (10 лет), SGOO Detskaya studia Izobrazitelnykh Iskusstv, Saratov, Россия

Медаль: Tibilov Erick (14 лет), Republic Liceum of Arts, Vladikavkaz, Россия

Медаль:
Tibilov Erick (14 лет), Republic Liceum of Arts, Vladikavkaz, Россия

Медаль: Vysotskaia Veronika (6 лет), Detskaia Khudozhestvennaia shkola, Briansk, Россия

Медаль:
Vysotskaia Veronika (6 лет), Detskaia Khudozhestvennaia shkola, Briansk, Россия


Медаль: Dimova Nastia (13 лет), MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv, Lesnoi, Россия

Медаль:
Dimova Nastia (13 лет), MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv, Lesnoi, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Bairamov Sergei (16 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bairamov Sergei (16 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Imamutdinova Leila (12 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Imamutdinova Leila (12 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Imamutdinova Leila (12 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Imamutdinova Leila (12 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Poliakova Kristina (7 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Poliakova Kristina (7 лет), Khudozhestvennaya Shkola Khudozka, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Minnigaliyeva Elvina Radikovna (15 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Minnigaliyeva Elvina Radikovna (15 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Tyurina Maryia Mikhaylovna (15 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Tyurina Maryia Mikhaylovna (15 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Sidorova Adelina Andreyevna (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Sidorova Adelina Andreyevna (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Konopleva Anastasyia Sergeevna (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Konopleva Anastasyia Sergeevna (16 лет), Fotoshkola Centra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Domikalchenko Sergej Sergeevich (9 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Похвальная грамота:
Domikalchenko Sergej Sergeevich (9 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Похвальная грамота: Roschina Tatiana (15 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Roschina Tatiana (15 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Chadnaia Anastasia (15 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Chadnaia Anastasia (15 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Sigenko Daniela (9 лет), MOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola goroda Salska, Salsk, Россия

Похвальная грамота:
Sigenko Daniela (9 лет), MOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola goroda Salska, Salsk, Россия

Похвальная грамота: Chliapnikova Lena (9 лет), SGOO Detskaya studia Izobrazitelnykh Iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Chliapnikova Lena (9 лет), SGOO Detskaya studia Izobrazitelnykh Iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Zaidman Sonia (6 лет), Studia sgtu, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Zaidman Sonia (6 лет), Studia sgtu, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Osipova Ekaterina (14 лет), Artschool No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота:
Osipova Ekaterina (14 лет), Artschool No. 2, Severodvinsk, Россия

Похвальная грамота: Koniaeva Daria (13 лет), Detskaya Khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Koniaeva Daria (13 лет), Detskaya Khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Tolmacheva Iulia (10 лет), Detskaya Khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Tolmacheva Iulia (10 лет), Detskaya Khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Gavalidi Nikos (6 лет), Childrens Art Studio Blue Wind, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Gavalidi Nikos (6 лет), Childrens Art Studio Blue Wind, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Khugaev Yan (9 лет), Childrens Art Studio Blue Wind, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Khugaev Yan (9 лет), Childrens Art Studio Blue Wind, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Dreeva Daena (12 лет), Republic Liceum of Arts, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Dreeva Daena (12 лет), Republic Liceum of Arts, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Iudina Polina Dnitrievna (13 лет), School of Children´s Art, Zelenogorsk, Россия

Похвальная грамота:
Iudina Polina Dnitrievna (13 лет), School of Children´s Art, Zelenogorsk, Россия

Похвальная грамота: Tretiakova Irina (13 лет), Centr detskoho tvorchestva, Izhevsk, Россия

Похвальная грамота:
Tretiakova Irina (13 лет), Centr detskoho tvorchestva, Izhevsk, Россия

Похвальная грамота: Liapunova Alena (14 лет), Children Art School, Kropotkin, Россия

Похвальная грамота:
Liapunova Alena (14 лет), Children Art School, Kropotkin, Россия

Похвальная грамота: Rogosina Aleksandra (15 лет), Children Art School, Kropotkin, Россия

Похвальная грамота:
Rogosina Aleksandra (15 лет), Children Art School, Kropotkin, Россия

Похвальная грамота: Trufanova Ekaterina (11 лет), Children Art School, Kropotkin, Россия

Похвальная грамота:
Trufanova Ekaterina (11 лет), Children Art School, Kropotkin, Россия

Похвальная грамота: Khanzhin Ivan (13 лет), School of Art No. 1, Kushva, Россия

Похвальная грамота:
Khanzhin Ivan (13 лет), School of Art No. 1, Kushva, Россия

Похвальная грамота: Kopylova Maria (15 лет), School of Art No. 1, Kushva, Россия

Похвальная грамота:
Kopylova Maria (15 лет), School of Art No. 1, Kushva, Россия

Похвальная грамота: Shalya Angelina (15 лет), School of Art No. 1, Kushva, Россия

Похвальная грамота:
Shalya Angelina (15 лет), School of Art No. 1, Kushva, Россия

Похвальная грамота: Darletshina Dinara Radiievna (10 лет), MBOU SOSH 162, Novosibirsk, Россия

Похвальная грамота:
Darletshina Dinara Radiievna (10 лет), MBOU SOSH 162, Novosibirsk, Россия

Похвальная грамота: Pokrovskiy Nikita Antonovich (10 лет), MBOU SOSH 162, Novosibirsk, Россия

Похвальная грамота:
Pokrovskiy Nikita Antonovich (10 лет), MBOU SOSH 162, Novosibirsk, Россия

Похвальная грамота: Isaikina Anna (6 лет), Children Art School No. 2, Penza, Россия

Похвальная грамота:
Isaikina Anna (6 лет), Children Art School No. 2, Penza, Россия

Похвальная грамота: Tihonov Alexandr (12 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhesvetnaya shkola, Eniseisk, Россия

Похвальная грамота:
Tihonov Alexandr (12 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhesvetnaya shkola, Eniseisk, Россия

Похвальная грамота: Bogdanova Tamara (11 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhesvetnaya shkola, Eniseisk, Россия

Похвальная грамота:
Bogdanova Tamara (11 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhesvetnaya shkola, Eniseisk, Россия

Похвальная грамота: Demidova Ekaterina (14 лет), Malkova Anastasia (13 лет), Salakhutdinova Iana (14 лет), MKOU DOD KGO BDSHI, Baranchinskii, Россия

Похвальная грамота:
Demidova Ekaterina (14 лет), Malkova Anastasia (13 лет), Salakhutdinova Iana (14 лет), MKOU DOD KGO BDSHI, Baranchinskii, Россия

Похвальная грамота: Kostrikina Mariia (14 лет), Detskaia khudozhestvennaia shkola no. 1  im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Россия

Похвальная грамота:
Kostrikina Mariia (14 лет), Detskaia khudozhestvennaia shkola no. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Россия

Похвальная грамота: Dmitrieva Galina Dmitrievna (9 лет), Art studio Mahaon, Novorossiisk, Россия

Похвальная грамота:
Dmitrieva Galina Dmitrievna (9 лет), Art studio Mahaon, Novorossiisk, Россия

Похвальная грамота: Borisevich Lena (15 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Borisevich Lena (15 лет), BOU DOD DSHI No. 1, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Markova Inessa (13 лет), GBOU DOD RMVe Nacionalnaya prezidentskya shkola iskusstv, Ioshkar-Ola, Россия

Похвальная грамота:
Markova Inessa (13 лет), GBOU DOD RMVe Nacionalnaya prezidentskya shkola iskusstv, Ioshkar-Ola, Россия

Похвальная грамота: Maior Kseniya (15 лет), MKOU DOD DSHI No. 12, Mirniy, Россия

Похвальная грамота:
Maior Kseniya (15 лет), MKOU DOD DSHI No. 12, Mirniy, Россия

Похвальная грамота: Ylyanova Ekaterina (13 лет), MKOU DOD DSHI No. 12, Mirniy, Россия

Похвальная грамота:
Ylyanova Ekaterina (13 лет), MKOU DOD DSHI No. 12, Mirniy, Россия

Похвальная грамота: Ygnivenko Svetlana Igorevna (14 лет), MKOU DOD DSHI No. 12, Mirniy, Россия

Похвальная грамота:
Ygnivenko Svetlana Igorevna (14 лет), MKOU DOD DSHI No. 12, Mirniy, Россия

Похвальная грамота: Morozov Dmitrij Aleksandrovich (12 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Похвальная грамота:
Morozov Dmitrij Aleksandrovich (12 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Похвальная грамота: Khafizova Alina Vladislavovna (12 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Похвальная грамота:
Khafizova Alina Vladislavovna (12 лет), MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2, Novokuzneck, Россия

Похвальная грамота: Grigorovskij Vjacheslav Valerevich (15 лет), Kostikova Ekaterina Konstantinovna (16 лет), Tolkachjova Uljana Vladimirovna (13 лет), Zhuravljov Vitalij Viktorovich (14 лет), MOU DOD Unechskaya  DHSH im. J. I. Sahanova, Unecha, Россия

Похвальная грамота:
Grigorovskij Vjacheslav Valerevich (15 лет), Kostikova Ekaterina Konstantinovna (16 лет), Tolkachjova Uljana Vladimirovna (13 лет), Zhuravljov Vitalij Viktorovich (14 лет), MOU DOD Unechskaya DHSH im. J. I. Sahanova, Unecha, Россия

Похвальная грамота: Aleshina Lilia (15 лет), Romancova Anastasia (11 лет), Children´s School of Arts No. 4, Kaluga, Россия

Похвальная грамота:
Aleshina Lilia (15 лет), Romancova Anastasia (11 лет), Children´s School of Arts No. 4, Kaluga, Россия

Похвальная грамота: Taborskaia Dzhulietta (13 лет), MBOU DOD TSRiDiYU, Novoshakhtinsk, Россия

Похвальная грамота:
Taborskaia Dzhulietta (13 лет), MBOU DOD TSRiDiYU, Novoshakhtinsk, Россия

Похвальная грамота: Makarova Dasha (13 лет), MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота:
Makarova Dasha (13 лет), MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота: Breusov Roman (13 лет), MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота:
Breusov Roman (13 лет), MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота: Mikhalchuk Vasilisa (8 лет), Children art gallery Izopark, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Mikhalchuk Vasilisa (8 лет), Children art gallery Izopark, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Terentieva Nastya (8 лет), Children art gallery Izopark, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Terentieva Nastya (8 лет), Children art gallery Izopark, Moscow, Россия


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus