МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Словацкая Республика

Медаль: Jurášová Dominika (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль:
Jurášová Dominika (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль: Kernerová Karolína (7 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль:
Kernerová Karolína (7 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль: Mocný Lukáš (7 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Mocný Lukáš (7 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль: Šablatúra Alex (7 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Медаль:
Šablatúra Alex (7 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Медаль: Kovácsová Gabriela (10 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Медаль:
Kovácsová Gabriela (10 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Медаль: Langerová Dominika (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Langerová Dominika (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика


Медаль: Marčišovská Petra (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Marčišovská Petra (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Mrázová Sára (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Mrázová Sára (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Straka Martin (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Straka Martin (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Straka Martin (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Straka Martin (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Hicláková Sára (10 лет), ZUŠ Antona Cigera, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль:
Hicláková Sára (10 лет), ZUŠ Antona Cigera, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль: Dupkalová Barbora (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Медаль:
Dupkalová Barbora (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Медаль: Baťala Šimon (6 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль:
Baťala Šimon (6 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль: Fecková Alžběta (11 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Медаль:
Fecková Alžběta (11 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Медаль: Jančúchová Petra (12 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль:
Jančúchová Petra (12 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль: Úradníková Kristína (14 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль:
Úradníková Kristína (14 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль: Formánek Matúš (11 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль:
Formánek Matúš (11 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль: Salášková Dana (16 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль:
Salášková Dana (16 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль: Lorenčíková Andrea (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль:
Lorenčíková Andrea (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль: Ulbrich Jakub (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль:
Ulbrich Jakub (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль: Ulbrichová Gabriela (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль:
Ulbrichová Gabriela (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль: Zemjanek Michal (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль:
Zemjanek Michal (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль: Balážová Patrícia (10 лет), ZŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Медаль:
Balážová Patrícia (10 лет), ZŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Медаль: Janegová Kristínka (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль:
Janegová Kristínka (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль: Psocíková Tatiana (12 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль:
Psocíková Tatiana (12 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Jenčová Ema (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Jenčová Ema (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Krajčovičová Ema (10 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Krajčovičová Ema (10 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Sokolík Lukáš (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Sokolík Lukáš (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Strmeňová Tamara (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Strmeňová Tamara (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Verešová Barbora (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Verešová Barbora (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ambrosová Aneta (13 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ambrosová Aneta (13 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Brezanová Alžbeta (13 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Brezanová Alžbeta (13 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fedorov Lea (6 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fedorov Lea (6 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kolárik Martin (8 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kolárik Martin (8 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Muchová Maximiliána (11 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Muchová Maximiliána (11 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ťasnocha Sebastián (9 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ťasnocha Sebastián (9 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Eiben Christián (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Eiben Christián (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jurášová Dominika (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jurášová Dominika (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kavecová Rebeca (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kavecová Rebeca (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Lalíková Danka (12 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lalíková Danka (12 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vránová Ivanka (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vránová Ivanka (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vrbická Katarína (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vrbická Katarína (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čavojská Adriána (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čavojská Adriána (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hýlková Lucia (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hýlková Lucia (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kamenistá Natália (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kamenistá Natália (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kudláčová Veronika (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kudláčová Veronika (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malíková Monika (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malíková Monika (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Palkovičová Zuzana (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Palkovičová Zuzana (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pukančíková Karolína (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pukančíková Karolína (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rajčáková Karolína (7 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rajčáková Karolína (7 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Sidorčuk Michal (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Sidorčuk Michal (12 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Tokošová Sofia (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tokošová Sofia (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Trubirohová Petra (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Trubirohová Petra (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vaňková Klára (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vaňková Klára (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Cáfal Adrián (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Cáfal Adrián (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Diškanec Marko (8 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Diškanec Marko (8 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malachovská Ester (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malachovská Ester (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pavlíková Júlia (12 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pavlíková Júlia (12 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Samec Samuel (9 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Samec Samuel (9 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Brežinová Mirka (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Brežinová Mirka (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čekovský Ján (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čekovský Ján (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fedorová Stanislava (10 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fedorová Stanislava (10 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kostka Peter (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kostka Peter (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kováčik Timotej (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kováčik Timotej (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krempaská Annamária (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krempaská Annamária (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zamkovská Lucia (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zamkovská Lucia (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zatkovská Klaudia (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zatkovská Klaudia (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:  Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Cádrová Soňa (9 лет), Kanožayová Lucia (10 лет), Mikulášiková Kristína (9 лет), Zmeková Bianca (9 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Cádrová Soňa (9 лет), Kanožayová Lucia (10 лет), Mikulášiková Kristína (9 лет), Zmeková Bianca (9 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Chvaštulová Lucia (16 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Chvaštulová Lucia (16 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Jalčová Linda (10 лет), Miklošíková Rebecca (10 лет), Nemeškürti Simona (10 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Jalčová Linda (10 лет), Miklošíková Rebecca (10 лет), Nemeškürti Simona (10 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Cabanová Lucia (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Cabanová Lucia (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Cabanová Lucia (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Cabanová Lucia (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kováčová Nina (9 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kováčová Nina (9 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Masláková Júlia (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Masláková Júlia (8 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Patráš Matúš (10 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Patráš Matúš (10 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sliačanová Viktória (10 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sliačanová Viktória (10 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Valašťan Adam (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Valašťan Adam (11 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mihaliková Zdenka (14 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mihaliková Zdenka (14 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Petrišin Radoslav (12 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Petrišin Radoslav (12 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Polačková Zuzana (14 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Polačková Zuzana (14 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Tichá Luisa (9 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Tichá Luisa (9 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Zmeková Bianca (9 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Zmeková Bianca (9 лет), Súkromná ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bodingerová Nikola (10 лет), ZŠ internátna, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bodingerová Nikola (10 лет), ZŠ internátna, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jánošíková Sofia (9 лет), ZŠ internátna, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jánošíková Sofia (9 лет), ZŠ internátna, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sulová Lesana (10 лет), ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sulová Lesana (10 лет), ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vranovský Tomáš (15 лет), ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vranovský Tomáš (15 лет), ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Dubovický Denis (12 лет), ZUŠ Ľ. Rajtera, Bratislava - Ružinov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Dubovický Denis (12 лет), ZUŠ Ľ. Rajtera, Bratislava - Ružinov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kaňuščáková Grétka (13 лет), ZUŠ Ľ. Rajtera, Bratislava - Ružinov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kaňuščáková Grétka (13 лет), ZUŠ Ľ. Rajtera, Bratislava - Ružinov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Petreková Dominka (9 лет), ZUŠ, Čadca, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Petreková Dominka (9 лет), ZUŠ, Čadca, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Plachý Damián (14 лет), ZŠ s MŠ, Diviaky nad Nitricou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Plachý Damián (14 лет), ZŠ s MŠ, Diviaky nad Nitricou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Fízeľová Diana (12 лет), ZŠ, Divín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Fízeľová Diana (12 лет), ZŠ, Divín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Štupák Lukáš (10 лет), ZŠ, Divín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Štupák Lukáš (10 лет), ZŠ, Divín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Csomor Gabriel (5 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Csomor Gabriel (5 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Povalová Silvia (5 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Povalová Silvia (5 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jeníková Sárka (9 лет), Šatánková Hanka (8 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jeníková Sárka (9 лет), Šatánková Hanka (8 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Minarovič Patrik (10 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Minarovič Patrik (10 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ozaniak Samuel (10 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ozaniak Samuel (10 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Svetlanská Eliška (7 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Svetlanská Eliška (7 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bial Dominik (13 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bial Dominik (13 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Oláh Patrik (14 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Oláh Patrik (14 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Alabán Csaba (11 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Alabán Csaba (11 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gášpárová Antónia (10 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gášpárová Antónia (10 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pavella Filip (10 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pavella Filip (10 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Beňovská Veronika (7 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Beňovská Veronika (7 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mihalovičová Veronika (7 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mihalovičová Veronika (7 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Morovič Viktor (7 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Morovič Viktor (7 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sobolová Lucia (11 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sobolová Lucia (11 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Valigura Radek (13 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Valigura Radek (13 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Blahovský Daniel (7 лет), ZUŠ, Gelnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Blahovský Daniel (7 лет), ZUŠ, Gelnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ogurčáková Katarína (8 лет), ZUŠ, Gelnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ogurčáková Katarína (8 лет), ZUŠ, Gelnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kostilnik Dávid (11 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kostilnik Dávid (11 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lajčiaková Ľubka (12 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lajčiaková Ľubka (12 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Čaplovičová Gabika (10 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Čaplovičová Gabika (10 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ksiažeková Radka (10 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ksiažeková Radka (10 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jucha Radoslav (10 лет), ZUŠ Antona Cigera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jucha Radoslav (10 лет), ZUŠ Antona Cigera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sebeš Samuel (7 лет), ZUŠ Antona Cigera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sebeš Samuel (7 лет), ZUŠ Antona Cigera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bukačová Dominika (13 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bukačová Dominika (13 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kadlec Sebastian (8 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kadlec Sebastian (8 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lakatoš Emilko (8 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lakatoš Emilko (8 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lakatoš Fernando (9 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lakatoš Fernando (9 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lakatoš Sebastián (10 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lakatoš Sebastián (10 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gerencséri Barbara (9 лет), ZŠ s VJM Móra Jókaiho, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gerencséri Barbara (9 лет), ZŠ s VJM Móra Jókaiho, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Németh Patrícia (10 лет), ZŠ s VJM Móra Jókaiho, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Németh Patrícia (10 лет), ZŠ s VJM Móra Jókaiho, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Derján Štefán (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Derján Štefán (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Dula Ivan (11 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Dula Ivan (11 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Fedák Luka (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Fedák Luka (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ferková Sofia (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ferková Sofia (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kohútová Lucia (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kohútová Lucia (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Maliňáková Karin (7 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Maliňáková Karin (7 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Prídavková Katarína (12 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Prídavková Katarína (12 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Rakácová Simonka (11 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Rakácová Simonka (11 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Koudela Oskar (7 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Koudela Oskar (7 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ladňák Adam (7 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ladňák Adam (7 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Grešová Karolína (7 лет), ZUŠ odbor výtvarný, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Grešová Karolína (7 лет), ZUŠ odbor výtvarný, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mužíková Gabriela (7 лет), ZUŠ odbor výtvarný, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mužíková Gabriela (7 лет), ZUŠ odbor výtvarný, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Turlak Jekaterina (8 лет), ZUŠ odbor výtvarný, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Turlak Jekaterina (8 лет), ZUŠ odbor výtvarný, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Golianová Valentína (10 лет), SZUŠ, Lučenec, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Golianová Valentína (10 лет), SZUŠ, Lučenec, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kramec Tomáš (7 лет), SZUŠ, Lučenec, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kramec Tomáš (7 лет), SZUŠ, Lučenec, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Smrek Peter (7 лет), Súkr. ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Smrek Peter (7 лет), Súkr. ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šamalík Daniel (8 лет), Súkr. ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šamalík Daniel (8 лет), Súkr. ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Smrek Peter (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Smrek Peter (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kolníková Daniela (13 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kolníková Daniela (13 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šútovcová Dominika (8 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šútovcová Dominika (8 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Tížiková Lucia (7 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Tížiková Lucia (7 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Zajíčková Jasmína (6 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Zajíčková Jasmína (6 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Fraňo Samuel (11 лет), Súkr. ZUŠ, Nitra, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Fraňo Samuel (11 лет), Súkr. ZUŠ, Nitra, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lasch Filip (11 лет), ZUŠ, Nová Dubnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lasch Filip (11 лет), ZUŠ, Nová Dubnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Škadrová Ema (7 лет), ZUŠ, Nová Dubnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Škadrová Ema (7 лет), ZUŠ, Nová Dubnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Čermáková Veronika (14 лет), Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Čermáková Veronika (14 лет), Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Imrichovičová Monika (16 лет), Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Imrichovičová Monika (16 лет), Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vöröšová Dominika (14 лет), Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vöröšová Dominika (14 лет), Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ilončiak Timotej (8 лет), ZUŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ilončiak Timotej (8 лет), ZUŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Monček Michal (8 лет), ZUŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Monček Michal (8 лет), ZUŠ, Piešťany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ďuríková Natália (11 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ďuríková Natália (11 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vaščurová Mária (9 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vaščurová Mária (9 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kušniráková Daša (16 лет), ZUŠ - Spojená škola, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kušniráková Daša (16 лет), ZUŠ - Spojená škola, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kohutová Tatiana (14 лет), ZUŠ J. Pöschla, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kohutová Tatiana (14 лет), ZUŠ J. Pöschla, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sterančák Tomáš (13 лет), ZUŠ J. Pöschla, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sterančák Tomáš (13 лет), ZUŠ J. Pöschla, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Szilágyi Matúš (10 лет), ZUŠ J. Pöschla, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Szilágyi Matúš (10 лет), ZUŠ J. Pöschla, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kopp Kristián (10 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kopp Kristián (10 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Virga Maximilián (10 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Virga Maximilián (10 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Fülöpová Kristína (13 лет), ZUŠ, Rimavská Sobota, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Fülöpová Kristína (13 лет), ZUŠ, Rimavská Sobota, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pekarčíková Sarah Camilla (15 лет), ZUŠ, Rimavská Sobota, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pekarčíková Sarah Camilla (15 лет), ZUŠ, Rimavská Sobota, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gállyová Anna (8 лет), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gállyová Anna (8 лет), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Balogh Denis (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Balogh Denis (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Formánek Jakub (11 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Formánek Jakub (11 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Markechová Rebeka (5 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Markechová Rebeka (5 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Polláková Lilly (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Polláková Lilly (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Tran Juraj (12 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Tran Juraj (12 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Alexy Mário (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Alexy Mário (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Čupková Mária (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Čupková Mária (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Krempaská Pavlína (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Krempaská Pavlína (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Olekšáková Júlia (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Olekšáková Júlia (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Petras Samuel (10 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Petras Samuel (10 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Guregová Katrin (6 лет), MŠ Tatranská 21, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Guregová Katrin (6 лет), MŠ Tatranská 21, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Hnátová Júlia (6 лет), MŠ Tatranská 21, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Hnátová Júlia (6 лет), MŠ Tatranská 21, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Balážová Barbora (5 лет), MŠ Vsetínska, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Balážová Barbora (5 лет), MŠ Vsetínska, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Petríková Ester (6 лет), MŠ Vsetínska, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Petríková Ester (6 лет), MŠ Vsetínska, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Štefančíková Zuzana (11 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Štefančíková Zuzana (11 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Heržáková Michaela (13 лет), ZŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Heržáková Michaela (13 лет), ZŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vilinová Dominika (11 лет), ZŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vilinová Dominika (11 лет), ZŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Rydzík Dalibor (6 лет), ZŠ a MŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Rydzík Dalibor (6 лет), ZŠ a MŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vislocký Timotej (5 лет), ZŠ a MŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vislocký Timotej (5 лет), ZŠ a MŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Majkut Jozef (14 лет), ZUŠ Jána Melkoviča, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Majkut Jozef (14 лет), ZUŠ Jána Melkoviča, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Fašková Viktória (6 лет), MŠ, Starý Tekov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Fašková Viktória (6 лет), MŠ, Starý Tekov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Štefanová Tamara (5 лет), MŠ, Starý Tekov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Štefanová Tamara (5 лет), MŠ, Starý Tekov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Haladejová Gabriela (13 лет), Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Haladejová Gabriela (13 лет), Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kubaliak Samuel (11 лет), Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kubaliak Samuel (11 лет), Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šarközy Slavomír (14 лет), Špeciálna ZŠ internátna, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šarközy Slavomír (14 лет), Špeciálna ZŠ internátna, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Holba Šimon (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Holba Šimon (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jamborová Petra (11 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jamborová Petra (11 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Radiczová Karolína (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Radiczová Karolína (9 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Tobolka Aram (5 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Tobolka Aram (5 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pavlíková Terézia (10 лет), ZŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pavlíková Terézia (10 лет), ZŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Labancová Katarína (14 лет), ZUŠ, Trnava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Labancová Katarína (14 лет), ZUŠ, Trnava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mackovčínová Jana (12 лет), ZUŠ, Trnava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mackovčínová Jana (12 лет), ZUŠ, Trnava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jakubíková Daniela (13 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jakubíková Daniela (13 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jarošová Pavlína (12 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jarošová Pavlína (12 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jesenská Patrícia (14 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jesenská Patrícia (14 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Podhorská Zuzana (14 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Podhorská Zuzana (14 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pšenčíková Kristína (13 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pšenčíková Kristína (13 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Dupkalová Katarína (12 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Dupkalová Katarína (12 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šenkeryová Katarína (9 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šenkeryová Katarína (9 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Betáková Natália (15 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Betáková Natália (15 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kuparová Vanesa (9 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kuparová Vanesa (9 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mačinek Juraj (8 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mačinek Juraj (8 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šípošová Ľubica (13 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šípošová Ľubica (13 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Školová Simona (14 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Školová Simona (14 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gažová Simona (12 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gažová Simona (12 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kuzmová Klára (10 лет), ZŠ, Žilina–Budatín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kuzmová Klára (10 лет), ZŠ, Žilina–Budatín, Словацкая Республика


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus