МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Украина

Медаль: Vlad Kristina Vladimirovna (15 лет), A childrens photostudio Fokus, Banilov-Podgornii, Украина

Медаль:
Vlad Kristina Vladimirovna (15 лет), A childrens photostudio Fokus, Banilov-Podgornii, Украина

Медаль: Berezhnykh Bogdan Aleksandrovich (11 лет), Putilskii Tsentr Detskoi i iunoshskoi tvorchosti, Putyla, Украина

Медаль:
Berezhnykh Bogdan Aleksandrovich (11 лет), Putilskii Tsentr Detskoi i iunoshskoi tvorchosti, Putyla, Украина

Медаль: Zagurska Anastasiya Anatolivna (16 лет), Shkola dekoratyvno-uzhytkovogo mystetstva, Sambir, Украина

Медаль:
Zagurska Anastasiya Anatolivna (16 лет), Shkola dekoratyvno-uzhytkovogo mystetstva, Sambir, Украина

Медаль: Basova Maria (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Медаль:
Basova Maria (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Медаль: Atroshchenko Snizhana (9 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль:
Atroshchenko Snizhana (9 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль: Sharshatkin Yaryna (10 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль:
Sharshatkin Yaryna (10 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина


Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dudnik Alina (14 лет), Regional Center of Child´s and Youth Creation, Art Studio Sonyashnyk, Kirovograd, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dudnik Alina (14 лет), Regional Center of Child´s and Youth Creation, Art Studio Sonyashnyk, Kirovograd, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Polivoda Sofia (11 лет), Regional Center of Child´s and Youth Creation, Art Studio Sonyashnyk, Kirovograd, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Polivoda Sofia (11 лет), Regional Center of Child´s and Youth Creation, Art Studio Sonyashnyk, Kirovograd, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Rudenko Elvira (15 лет), Regional Center of Child´s and Youth Creation, Art Studio Sonyashnyk, Kirovograd, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Rudenko Elvira (15 лет), Regional Center of Child´s and Youth Creation, Art Studio Sonyashnyk, Kirovograd, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bezhuk Sophiya (12 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bezhuk Sophiya (12 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Karmazyn Olenka (7 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Karmazyn Olenka (7 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Maiko Volodymyr (7 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Maiko Volodymyr (7 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Tsvigun Dominika (5 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Tsvigun Dominika (5 лет), Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1, Lvov, Украина

Похвальная грамота: Moskaliuk Anastasia Vladimirovna (12 лет), A childrens photostudio Fokus, Banilov-Podgornii, Украина

Похвальная грамота:
Moskaliuk Anastasia Vladimirovna (12 лет), A childrens photostudio Fokus, Banilov-Podgornii, Украина

Похвальная грамота: Kaplina Vladislava (12 лет), Liceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота:
Kaplina Vladislava (12 лет), Liceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота: Morozyuk Sofiya (13 лет), Liceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота:
Morozyuk Sofiya (13 лет), Liceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота: Perepelitsa Valeryia (11 лет), Liceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота:
Perepelitsa Valeryia (11 лет), Liceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота: Kononova Anna Aleksandra (9 лет), Studiia Radnoi H. A., Lugansk, Украина

Похвальная грамота:
Kononova Anna Aleksandra (9 лет), Studiia Radnoi H. A., Lugansk, Украина

Похвальная грамота: Shadura Valentina (12 лет), Children School of Arts, Nizhyn, Украина

Похвальная грамота:
Shadura Valentina (12 лет), Children School of Arts, Nizhyn, Украина

Похвальная грамота: Doroshenko Sasha (9 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота:
Doroshenko Sasha (9 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота: Doroshenko Sasha (9 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота:
Doroshenko Sasha (9 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота: Lisickaya Anastasia (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота:
Lisickaya Anastasia (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота: Mishchenko Vova (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота:
Mishchenko Vova (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота: Mishchenko Vova (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота:
Mishchenko Vova (14 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Похвальная грамота: Galeshchuk Oliia (13 лет), Ternopilskaia Khudozhestvenaya Shkola, Ternopol, Украина

Похвальная грамота:
Galeshchuk Oliia (13 лет), Ternopilskaia Khudozhestvenaya Shkola, Ternopol, Украина

Похвальная грамота: Kuligina Olga (16 лет), Zaporozhye Art Association, Zaporozhe, Украина

Похвальная грамота:
Kuligina Olga (16 лет), Zaporozhye Art Association, Zaporozhe, Украина

Похвальная грамота: Urban Victoria (11 лет), Public Manyprofiled Youth Centre, Club Rovesnik, Cherkasy, Украина

Похвальная грамота:
Urban Victoria (11 лет), Public Manyprofiled Youth Centre, Club Rovesnik, Cherkasy, Украина

Похвальная грамота: Varshenko Sasha (9 лет), Public Manyprofiled Youth Centre, Club Rovesnik, Cherkasy, Украина

Похвальная грамота:
Varshenko Sasha (9 лет), Public Manyprofiled Youth Centre, Club Rovesnik, Cherkasy, Украина

Похвальная грамота: Banshikova Anastasia Vitalievna (13 лет), Gorodskoy Dvorec Detskogo Tvorchestva Goricvit, Krivoj Rog, Украина

Похвальная грамота:
Banshikova Anastasia Vitalievna (13 лет), Gorodskoy Dvorec Detskogo Tvorchestva Goricvit, Krivoj Rog, Украина

Похвальная грамота: Verbickaya Svetlana Andreevna (9 лет), Gorodskoy Dvorec Detskogo Tvorchestva Goricvit, Krivoj Rog, Украина

Похвальная грамота:
Verbickaya Svetlana Andreevna (9 лет), Gorodskoy Dvorec Detskogo Tvorchestva Goricvit, Krivoj Rog, Украина

Похвальная грамота: Akimenko Taras (14 лет), The Palace of Educational Activites in Out-of-School hours for Children and Youths, Lugansk, Украина

Похвальная грамота:
Akimenko Taras (14 лет), The Palace of Educational Activites in Out-of-School hours for Children and Youths, Lugansk, Украина

Похвальная грамота: Mazharenko Anastasia (16 лет), The Palace of Educational Activites in Out-of-School hours for Children and Youths, Lugansk, Украина

Похвальная грамота:
Mazharenko Anastasia (16 лет), The Palace of Educational Activites in Out-of-School hours for Children and Youths, Lugansk, Украина


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus