МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Европа

Албания »

Похвальная грамота: Billa Arlind (15 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания

Похвальная грамота:
Billa Arlind (15 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания

Беларусь »

Медаль: Evtyhova Aleksandra (13 лет), GUO Detskaya Khudozhestvennaya Shkola Iskusstv No. 1, Minsk, Беларусь

Медаль:
Evtyhova Aleksandra (13 лет), GUO Detskaya Khudozhestvennaya Shkola Iskusstv No. 1, Minsk, Беларусь

Болгария »

Медаль: Stoyanov Stoyan Nikolaev (10 лет), Fine Arts School, Targovishte, Болгария

Медаль:
Stoyanov Stoyan Nikolaev (10 лет), Fine Arts School, Targovishte, Болгария

Босния и Герцеговина »

Похвальная грамота: Dupljanin Budimir (13 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина

Похвальная грамота:
Dupljanin Budimir (13 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина

Великобритания »

Похвальная грамота: Shilo Serafina (7 лет), Nuneaton, Великобритания

Похвальная грамота:
Shilo Serafina (7 лет), Nuneaton, Великобритания

Венгрия »

Похвальная грамота: Tikász Dór (10 лет), Igazgyöngy Alapfokú Müvészeti Iskola, Berettyóújfalu, Венгрия

Похвальная грамота:
Tikász Dór (10 лет), Igazgyöngy Alapfokú Müvészeti Iskola, Berettyóújfalu, Венгрия


Германия »

Похвальная грамота: Häbig Lydia (14 лет), Friedrich-Schiller Gymnasium, Pirna, Германия

Похвальная грамота:
Häbig Lydia (14 лет), Friedrich-Schiller Gymnasium, Pirna, Германия

Греция »

Похвальная грамота: Dimov Nefeli (13 лет), Michelangelo Art School, Glyfada - Athens, Греция

Похвальная грамота:
Dimov Nefeli (13 лет), Michelangelo Art School, Glyfada - Athens, Греция

Испания »

Похвальная грамота: Puente Galeto Alexandra (9 лет), CEIP José María del Campo, Sevilla, Испания

Похвальная грамота:
Puente Galeto Alexandra (9 лет), CEIP José María del Campo, Sevilla, Испания

Косово »

Похвальная грамота: Rexhepi Lirim (14 лет), Elementary School Liria, Gjilan, Косово

Похвальная грамота:
Rexhepi Lirim (14 лет), Elementary School Liria, Gjilan, Косово

Латвия »

Медаль: Bičkovskis Matīss (5 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Медаль:
Bičkovskis Matīss (5 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Литва »

Медаль: Kiršis Kristupas (8 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва

Медаль:
Kiršis Kristupas (8 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва

Молдавия »

Похвальная грамота: Eremia Mihaela (12 лет), Art School V. Poleakov, Chisinau, Молдавия

Похвальная грамота:
Eremia Mihaela (12 лет), Art School V. Poleakov, Chisinau, Молдавия

Нидерланды »

Похвальная грамота: Zakharov Andrey (6 лет), Studio Schell, Groningen, Нидерланды

Похвальная грамота:
Zakharov Andrey (6 лет), Studio Schell, Groningen, Нидерланды

Польша »

Похвальная грамота: Nowak Kamila (13 лет), Mlodzieżowy Dom Kultury No. 1, Bytom, Польша

Похвальная грамота:
Nowak Kamila (13 лет), Mlodzieżowy Dom Kultury No. 1, Bytom, Польша

Россия »

Медаль: Musin Kamil (16 лет), MOU DOD Fotoshkola Tsentra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Медаль:
Musin Kamil (16 лет), MOU DOD Fotoshkola Tsentra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Румыния »

Медаль: Dascălu Alexandru Viorel (6 лет), Iasi, Румыния

Медаль:
Dascălu Alexandru Viorel (6 лет), Iasi, Румыния

Северная Македония »

Медаль: Tashkovska Matea (13 лет), OOU Dimitar Miladinov, Skopje, Македония

Медаль:
Tashkovska Matea (13 лет), OOU Dimitar Miladinov, Skopje, Македония

Сербия »

Медаль: Szabó Batancs Benjamin (9 лет), MKC Nepker, Subotica, Сербия

Медаль:
Szabó Batancs Benjamin (9 лет), MKC Nepker, Subotica, Сербия

Словацкая Республика »

Медаль: Bélová Tamara (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Bélová Tamara (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Словения »

Медаль: Černila Ela (10 лет), OŠ Ljudski Vrt, Ptuj, Словения

Медаль:
Černila Ela (10 лет), OŠ Ljudski Vrt, Ptuj, Словения

Турция »

Медаль: Celebi Ozan Batuhan (11 лет), Kocaeli Bahcesehir Koleji, Kocaeli/Kartepe, Турция

Медаль:
Celebi Ozan Batuhan (11 лет), Kocaeli Bahcesehir Koleji, Kocaeli/Kartepe, Турция

Украина »

Медаль: Basova Mariya (15 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Медаль:
Basova Mariya (15 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина

Франция »

Похвальная грамота: Timofeev Alexandr (7 лет), Art Studija Vaivorykste, Paris, Франция

Похвальная грамота:
Timofeev Alexandr (7 лет), Art Studija Vaivorykste, Paris, Франция

Хорватия »

Медаль: Jovinac Danijel (9 лет), Fotoklub Valpovo, Valpovo, Хорватия

Медаль:
Jovinac Danijel (9 лет), Fotoklub Valpovo, Valpovo, Хорватия

Черногория »

Похвальная грамота: Grgurević Balša (12 лет), Primary School Mileva Lajović-Lalatović, Nikšić, Черногория

Похвальная грамота:
Grgurević Balša (12 лет), Primary School Mileva Lajović-Lalatović, Nikšić, Черногория

Чешская Республика »

Медаль: Bílý Marek (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль:
Bílý Marek (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Швейцария »

Похвальная грамота: Hedinger Nelson (6 лет), Bildungszentrum für Kinder

Похвальная грамота:
Hedinger Nelson (6 лет), Bildungszentrum für Kinder "Umka", Wettingen, Швейцария

Эстония »

Похвальная грамота: Dolgin Maikela (16 лет), Tartu Children´s Art School, Tartu, Эстония

Похвальная грамота:
Dolgin Maikela (16 лет), Tartu Children´s Art School, Tartu, Эстония


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus