Медаль:
Bičkovskis Matīss (5 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия
Медаль:
Dvorjaninova Karīņa (14 лет), Kulturas Centra Keramikas Studia Mal-pils, Malpils, Латвия
Медаль для школы за коллекцию керамики:
Karole Linda (9 лет), BJC Milgravis, Riga, Латвия
Медаль для школы за коллекцию керамики:
Beitnere Rasa Nate (11 лет), BJC Milgravis, Riga, Латвия
Медаль для школы за коллекцию керамики:
Pļavinska Estere (10 лет), BJC Milgravis, Riga, Латвия
Медаль для школы за коллекцию керамики:
Ozoliņa Ketija (11 лет), BJC Milgravis, Riga, Латвия
Медаль для школы за коллекцию керамики:
Jaunzemnieks Roberts Pauls (13 лет), BJC Milgravis, Riga, Латвия
Медаль для школы за коллекцию керамики:
Jaunzemnieks Roberts Pauls (13 лет), BJC Milgravis, Riga, Латвия
Медаль за cовместнyю работy детей - комбинированная техника:
cовместная работа детей (без указания возраста), Rigas 1. speciala internatpamaskola, Riga, Латвия
Медаль за cовместнyю работy детей - комбинированная техника:
cовместная работа детей (13 - 16 лет), Pelču Speciala Internatpamatskola - Attistibas Centrs, Kuldiga, Латвия
Похвальная грамота:
Šimkusa Laura (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия
Похвальная грамота:
Neļķe Krista-Līna (11 лет), Limbažu 3. Vidusskola, Limbaži, Латвия
Похвальная грамота:
Dišlere Katrīna (7 лет), Tukums Art School, Tukums, Латвия
Похвальная грамота:
Linde Amanda (7 лет), Marupes Muzikas un Maklas Skola, Marupe, Латвия
Похвальная грамота:
Strihora Linda (10 лет), Tukums Art School, Tukums, Латвия
Похвальная грамота:
Rumpe Luīze Annija (12 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Biezaite Hanna (8 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Kovgere Viktorija (8 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Fjodorovs Raimonds (13 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Rudzīte Žanete (15 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Filipsone Santa (14 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Kaļiņins Agris (15 лет), Jersikas Pamatskola, Jersika, Латвия
Похвальная грамота:
Reišule Paula Helēna (9 лет), Krimuldas Muzikas un Makslas Skola, Ragana, Латвия
Похвальная грамота:
Podziņa Eīza (10 лет), Krimuldas Muzikas un Makslas Skola, Ragana, Латвия
Похвальная грамота:
Bērziņa Asnatē (14 лет), Daine Elīza (14 лет), Riga Juglas Vidusskola, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
cовместная работа детей (11 лет), Riga Juglas Vidusskola, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Bičkovska Agate (7 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Kļave Madara (12 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Vanaga Liza (14 лет), Ikskiles Music and Art school, Ikskile, Латвия
Похвальная грамота:
Angelina Bogreca (14 лет), Ikskiles Music and Art school, Ikskile, Латвия
Похвальная грамота:
Auziņš Roberts (14 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Berkmanis Jēkabs (14 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Kūle Anna Ilma (8 лет), BJC Daugmale, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
cовместная работа детей (8-12 лет), BJC Laimite, Riga, Латвия