МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Награды

Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы, Индивидуальные участники

Детские сады

Dolní Cerekev - MŠ, Dolní Cerekev 26
Сложная техника

Похвальная грамота

Jesenice - Osnice - MŠ a ZŠ Sunny Canadian, Straková 522
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Kynšperk - MŠ, Školní 525
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Lišov - MŠ, Nová 611
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Mšeno - MŠ, Havlíčkova 273
Графика

Похвальная грамота

Ostrava – Zábřeh - MŠ Zdraví, Bastlova 694/9
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Ostrava Hulváky - MŠ Matrosovova, Matrosovova 14/A
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Plzeň - 91. MŠ, Jesenická 11
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 6 - Vokovice - MŠ Na Dlouhém Lánu, Nechanského 3/589
Керамика

Похвальная грамота

↑ В начало

Основные школы

Červené Pečky - ZŠ, Kutnohorská 181
Керамика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию керамики

Dvůr Králové nad Labem - ZŠ Podharť, Máchova 884
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Frýdek-Místek - 8. ZŠ, Československé armády 570
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Hořičky - ZŠ a MŠ Hořičky, Hořičky 71
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Litoměřice - ZŠ Ladova, Ladova 5
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Фотография

Медаль

Luká - ZŠ a MŠ Luká, Luká 4
Графика

Похвальная грамота

Nové Město nad Metují - ZŠ Malecí, Školní 1000
Фотография

Медаль для школы за коллекцию фотографий

Nový Jičín - ZŠ, Komenského 571/66
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Obecnice - Masarykova ZŠ, Obecnice 255
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Opava - ZŠ, Šrámkova 4
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Opava - ZŠ T.G.Masaryka, Riegrova 13
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Opava - Kylešovice - ZŠ, U Hřiště 4
Графика

Похвальная грамота

Peruc - ZŠ, Komenského 193
Фотография

Похвальная грамота

Plzeň - 28. ZŠ, Rodinná 39
Керамика

Похвальная грамота

Plzeň-Skvrňany - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 1 - ZŠ, Vodičkova 22
Графика

Похвальная грамота

Praha 2 - ZŠ, Na Smetance 505/1
Графика

Похвальная грамота

Praha 3 - ZŠ, Nám. Jiřího z Poděbrad 7,8/1685
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Prakšice - ZŠ a MŠ, Prakšice 100
Графика

Похвальная грамота

Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska o.p.s., Bezručova 293
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Фотография

Медаль

  • Kovářová Anna [ 1 | 2 ], 11 лет
Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Похвальная грамота

Slaný - 3. ZŠ, Rabasova 821
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Valašské Meziříčí - ZŠ, Šafaříkova 726
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Vsetín - ZŠ - Ohrada, Ohrada 1876
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

↑ В начало

Основные художественные школы

Beroun - ZUŠ Václava Talicha, Husovo náměstí 77
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Blansko - ZUŠ, Zámek 3
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Blatná - ZUŠ, J. P. Koubka 4
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Brno - ZUŠ Ant. Doležala, Trnkova 1784/81
Сложная техника

Похвальная грамота

Čelákovice - ZUŠ Jana Zacha, Vašátkova 343
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

České Budějovice - ZUŠ Piaristické nám., Piaristické nám. 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Český Krumlov - ZUŠ, Kostelní 163
Керамика

Похвальная грамота

Dolní Újezd - ZUŠ, Dolní Újezd 480
Графика

Похвальная грамота

Duchcov - ZUŠ Ivana Kawaciuka, Kubicových 2/692
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Живопись, рисунок

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Медаль

  • Chytil Tomáš [ 1 | 2 ], 7 лет

Медаль для школы за коллекцию графики

Сложная техника

Медаль

Похвальная грамота

Havlíčkův Brod - Soukr. ZUŠ, Nuselská 3240
Фотография

Похвальная грамота

Hlinsko - ZUŠ, Poděbradovo nám. 305
Графика

Похвальная грамота

Holešov - ZUŠ F.X. Richtera, Bezručova 675
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Horažďovice - ZUŠ Horažďovice, Blatenská 310
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Hořovice - ZUŠ Josefa Slavíka, Palackého náměstí 253/4
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Hradec nad Moravicí - ZUŠ, Zámecká 313
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Humpolec - ZUŠ G. Mahlera, Školní 701
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Chrast - ZUŠ Jana Nepomuka Filcíka, Náměstí 7
Графика

Похвальная грамота

Jesenice - ZŠ, MŠ, ZUŠ, K Rybníku 800
Керамика

Похвальная грамота

Jeseník - Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Alšova 243/2
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Фотография

Похвальная грамота

  • Kubíček Karel [ 1 | 2 ], 16 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Jilemnice - ZUŠ, Valdštejnská 216
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Jindřichův Hradec - ZUŠ V. Nováka, Janderova 165/II
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Kolín II - ZUŠ Fr. Kmocha, Sokolská 24
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Графика

Медаль

  • Filounová Adéla [ 1 | 2 ], 16 лет

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Сложная техника

Похвальная грамота

Kopřivnice - ZUŠ Zdeňka Buriana, Štramberská 294
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Králíky - ZUŠ Králíky, Nádražní 483
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Krnov - ZUŠ, Hlavní náměstí 9
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Kroměříž - ZUŠ, Jánská 31
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Libochovice - ZUŠ, Riegerova 64
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

  • Kraus Štěpán [ 1 | 2 ], 8 лет
  • Tlustá Anna [ 1 | 2 ], 9 лет
Сложная техника

Похвальная грамота

Lipník nad Bečvou - ZUŠ Antonína Dvořáka, Havlíčkova 634
Сложная техника

Похвальная грамота

Litovel - ZUŠ, Jungmannova 740
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Litvínov - ZUŠ, Podkrušnohorská 1720
Живопись, рисунок

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Сложная техника

Медаль

Похвальная грамота

Mladá Boleslav - ZUŠ, 17. listopadu 1325
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Most - ZUŠ, Moskevská 13
Живопись, рисунок

Медаль

  • Kutová Barbora [ 1 | 2 ], 7 лет

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Most - ZUŠ F.L. Gassmanna, Obránců míru 2364
Керамика

Медаль

Похвальная грамота

Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Фотография

Похвальная грамота

  • Hlavatá Eliška [ 1 | 2 ], 9 лет
Сложная техника

Медаль

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Němčice nad Hanou - ZUŠ, Komenského nám. 168
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Olomouc - ZUŠ M. Stibora, Pionýrská 4/474
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль за cовместнyю работy детей

Opava - ZUŠ, Solná 417/8
Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Ostrava - Mariánské Hory - ZUŠ Eduarda Marhuly, Hudební 6
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Ostrov - ZUŠ Ostrov, Masarykova 717
Сложная техника

Похвальная грамота

Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Pečky - ZUŠ, Barákova 700
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Сложная техника

Похвальная грамота

Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Fráni Šrámka 131
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Plumlov - ZUŠ, Na Aleji 44
Керамика

Похвальная грамота

Plzeň - ZUŠ, Terezie Brzkové 33
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика

Похвальная грамота

Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль за cовместнyю работy детей

Похвальная грамота

Фотография

Медаль

  • Štajer Vojtěch [ 1 | 2 ], 14 лет
Керамика

Похвальная грамота

Plzeň - ZUŠ B. Smetany, Revoluční 100
Графика

Похвальная грамота

Polička - ZUŠ B. Martinů, Čsl. Armády 347
Графика

Похвальная грамота

Postoloprty - ZUŠ, Marxovo nám. 77
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Praha 3 - Žižkov - ZUŠ, Štítného 520/5
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Praha 5 - ZUŠ, Štefánikova 19
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Praha 6 - ZUŠ, Nad Alejí 28
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Praha 6 - Břevnov - ZUŠ Jana Hanuše, U Dělnického cvičiště 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 9 - Čakovice - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Praha 9 - Horní Počernice - ZUŠ, Ratibořická 30
Praha 9 - Prosek - ZUŠ, U Prosecké školy 92
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova 14
Премия жюри 2014
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Фотография

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль

Медаль за cовместнyю работy детей

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Rakovník - ZUŠ, Okružní 2331
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Řevnice - ZUŠ, Mníšecká 29
Фотография

Медаль

Sedlčany - ZUŠ, Šafaříkova 428
Starý Plzenec - ZUŠ, Raisova 2
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Strakonice - ZUŠ, Kochana z Prachové 263
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль

Медаль за cовместнyю работy детей

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Stříbro - ZUŠ, Kostelní 106
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Šumperk - ZUŠ, Žerotínova 11
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Velké Popovice - ZUŠ, Husova 198
Графика

Похвальная грамота

Сложная техника
Vidnava - ZUŠ Karla Ditterse, Kostelní 1
Графика

Медаль

Zlín - ZUŠ Morava, Kotěrova 4395
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Керамика

Похвальная грамота

↑ В начало

Специальные школы

Bernartice - Domov ZP, Zběšičky 23
Графика

Похвальная грамота

Brno - MŠ spec. ZŠ spec. a prakt. škola, Ibsenova 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Brno - ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Vídeňská 26/28
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

České Budějovice - MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., U Hvízdala 9
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Jihlava - ZŠ speciální a Prakt. škola, Březinova 31
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Liberec - ZŠ praktická, Gollova 394/4
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 5 - ZŠ praktická a ZŠ speciální Lužiny, Trávníčkova 1743
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Графика

Похвальная грамота

Raspenava - Domov Raspenava, Fučíkova 432
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Strakonice - Domov pro osoby se zdrav. postižením, Osek 1
Фотография

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

↑ В начало

Дома молодёжи, художественные кружки и студии

Česká Skalice - SVČ Bájo, Husovo nám. 3
Графика

Похвальная грамота

České Budějovice - Výtvarný ateliér vipart, Na Mlýnské stoce 348/9c
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Český Krumlov-Plešivec - DDM, Linecká 67
Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Dvůr Králové nad Labem - Výtvarný kroužek Hankův dům, nám. Václava Hanky 299
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Hrachov - Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, pošta Sv. Jan, okres Příbram
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Jeseník - Kroužek Dany Akritidisové, Nám. Svobody 832/25
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Plzeň - Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Jagellonská 14
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Praha 2 - DDM Praha 2, US STV Vyšehrad, Vratislavova 15
Графика

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

  • Černíková Anežka [ 1 | 2 ], 7 лет
Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 21/ 920
Графика

Похвальная грамота

Praha 3 - Žižkov - Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Na Balkáně 100
Керамика

Медаль

Похвальная грамота

Praha 6 - DDM Praha 6, U Boroviček 1
Керамика

Похвальная грамота

Roztoky - Sdružení Roztoč, Čechova 564
Графика

Похвальная грамота

Řevnice - Keramická dílna Lacigovky, B. Němcové 447
Керамика

Похвальная грамота

Šumperk - Středisko volného času DORIS - U radnice, Komenského 9
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

↑ В начало

Средние школы

Krnov - Gymnázium, Smetanův okruh 2
Графика

Похвальная грамота

↑ В начало

Индивидуальные участники

Brantice
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Lišov
Сложная техника

Похвальная грамота

Týn nad Vltavou
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Týn nad Vltavou
Живопись, рисунок

Медаль

↑ В начало

« Награды

Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus