Вводная страница » Архив выпусков » 44 выпуск » Награды » Словацкая Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Детские сады
Malé Uherce - MŠ, Rázdolie 191/10
Похвальная грамота
- Púchovský Fedor, 6 лет
- Vanková Lucia, 5 лет
Prešov - MŠ Jurkovičova, Jurkovičova 17
Похвальная грамота
- Jusková Kristína, 5 лет
- Štofanová Sofia, 5 лет
Основные школы
Bratislava - Súkromná ZŠ Galileo School, Dudvážská 6
Медаль
- Chatrnuch Anna Heda, 6 лет
- Rundová Ema, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Jakubcová Ninka, 7 лет
- Nemec Sophia Sara, 6 лет
- Németh Richard, 7 лет
- Podolská Nikol, 7 лет
- Šiška Šimon, 7 лет
Divín - ZŠ, Lúčna 8
Похвальная грамота
- Bernátová Eva, 12 лет
- Štupáková Júlia, 8 лет
Michalovce - ZŠ, J. Švermu 6
Похвальная грамота
- Hakaj Filip, 10 лет
- Tkáčová Emma, 10 лет
Plavnica - ZŠ s MŠ, Plavnica 244
Похвальная грамота
- Janická Radoslava, 9 лет
- Kyšelová Michaela, 8 лет
Poprad - Súkromná ZŠ, Rovná 597/15
Похвальная грамота
- Bezák Bruno, 9 лет
- Jurčo Damian, 9 лет
Rajec - ZŠ, Lipová 2
Медаль
- Polláková Kristína, 12 лет
Похвальная грамота
- Balážová Romana, 13 лет
- Hodásová Daniela, 13 лет
Sedlice - ZŠ s MŠ, Sedlice 3
Похвальная грамота
- Čuchtová Tamara Anna, 11 лет
- Petrenčák Martin, 10 лет
Zákamenné - ZŠ s MŠ Jána Vojtaššáka, Zákamenné 967
Похвальная грамота
- Ridzoňová Anna, 13 лет
Žilina - ZŠ, Jarná 20
Похвальная грамота
- Kotmanová Ester, 8 лет
Похвальная грамота
- Habrúnová Vanessa, 8 лет
- Lajčiak Maxim, 9 лет
- Šenkeryová Katarína, 13 лет
Медаль
- Čungová Tatiana, 13 лет
- Hlinica Lukáš, 8 лет
Похвальная грамота
- Borcha Ján Noemi, 6 лет
- Uhrínová Lenka, 8 лет
Основные художественные школы
Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Похвальная грамота
- Škodová Sarah, 7 лет
Медаль
- Lukáč Andrej, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Kočíková Rut, 8 лет
- Kuracinová Lucia, 11 лет
- Ličková Johana, 10 лет
- Mozolíková Kristína, 12 лет
- Snopková Alica, 8 лет
Похвальная грамота
- Badurová Dominika, 13 лет
- Kernerová Karolína, 10 лет
- Masláková Júlia, 12 лет
- Sliačanová Viktória, 13 лет
- Strmeňová Simona, 10 лет
Bratislava - ZUŠ Eugena Suchoňa, Batkova 2
Похвальная грамота
- Krištof Jakub, 15 лет
- Škorupková Lenka, 15 лет
Bratislava - ZUŠ Ľ. Rajtera, Sklenárova 5
Похвальная грамота
- Kilián Michal, 7 лет
Dolný Kubín - ZUŠ Ivana Ballu, Nám. slobody 1271/6
Похвальная грамота
- Kvasňovský Matúš, 4 года
Похвальная грамота
- Butvinová Lucia, 8 лет
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Похвальная грамота
- Harník Dávid, 7 лет
- Petrakovičová Valentína, 6 лет
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 3
Медаль
- Malík Marek, 9 лет
- Pasztó Márk Dávid, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Lovecká Klaudia, 10 лет
- Lukovičová Gréta, 14 лет
- Nosková Martina, 9 лет
- Pelikán Adam, 10 лет
Медаль
- Zlochová Nina, 12 лет
Похвальная грамота
- Dávideková Kristína, 13 лет
- Ivičičová Adéla, 9 лет
- Mrázová Sára, 12 лет
- Nosková Martina, 9 лет
Humenné - ZUŠ, Štúrova 25
Медаль
- Polovková Bianka, 10 лет
- Semotamová Valerie, 8 лет
Kežmarok - ZUŠ, Petržalská 21
Похвальная грамота
- Blahútová Sandra, 10 лет
- Kučera Emanuel, 9 лет
- Vojtíčková Dorotka, 10 лет
Kežmarok - ZUŠ Antona Cígera, Hviezdoslavova 12
Медаль
- Harnisch Adam, 9 лет
- Šulej Adam, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Krzysik Dávid, 6 лет
- Oravcová Nina, 8 лет
- Perignátová Sabína, 8 лет
- Štěrbáková Ella, 6 лет
- Vrábelová Alexandra, 7 лет
Koš - Súkromná ZUŠ, Nová 525/2
Медаль для школы за коллекцию графики
- Ďurta Matúš, 9 лет
- Gregorová Karolína, 9 лет
- Hudec Matúš, 10 лет
- Moravská Michaela, 11 лет
- Mrvová Zuzana, 10 лет
- Prištic Samo, 10 лет
Košice - ZUŠ, Bernolákova 26
Похвальная грамота
- Horňák Bruno, 7 лет
Košice - ZUŠ, Kováčska 43
Похвальная грамота
- Safko Tobias, 9 лет
Похвальная грамота
- Sokolová Katarína, 13 лет
Krásno nad Kysucou - ZUŠ, SNP 167
Похвальная грамота
- Kaválek Matúš, 5 лет
Lendak - ZUŠ, Školská 1
Похвальная грамота
- Bieľak Daniel, 7 лет
Liptovský Hrádok - ZUŠ, J. D. Matejovie 591
Похвальная грамота
- Andrášová Lea, 8 лет
- Herichová Beata, 9 лет
Martin - Súkromná ZUŠ, M. Haľamovej 21
Похвальная грамота
- Albert Michal, 8 лет
- Moric Jakub, 10 лет
Martin - Súkromná ZUŠ, Ul. Aurela Stodolu 60
Похвальная грамота
- Rado Michal, 9 лет
Похвальная грамота
- Capová Alexandra, 14 лет
- Piršelová Gréta, 8 лет
- Valjašek Filip, 8 лет
Martin - ZUŠ, P. Mudroňa 6
Медаль
- Veselková Marta, 11 лет
Nitra - Súkromná ZUŠ ateliér Médea, Piaristická 2
Похвальная грамота
- Hvizdoš Peter, 9 лет
- Regula Michal, 9 лет
Nitra - Súkromná ZUŠ Tralaškola, Ďurková 18
Похвальная грамота
- Bencová Sofia, 8 лет
Piešťany - ZUŠ, Teplická 50
Похвальная грамота
- Kubincová Tereza, 13 лет
Povážská Bystrica - ZUŠ I. W. Kráľa, Jesenského 246/10
Похвальная грамота
- Knižatová Dária [ 1 | 2 ], 16 лет
- Kováčová Veronika, 16 лет
Prešov - ZUŠ, Októbrová 32
Похвальная грамота
- Šarišský Theo, 10 лет
Púchov - ZUŠ, Poštovná 809
Rimavská Sobota - ZUŠ, Salvova 1
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Jánoš, Mostová 4
Похвальная грамота
- Hurtešáková Karolína, 6 лет
- Sálus Andrej, 6 лет
Skalica - ZUŠ, Kráľovská 16
Похвальная грамота
- Marunová Beata, 13 лет
Похвальная грамота
- Buraj Benjamín E., 8 лет
Похвальная грамота
- Lachová Kristína, 8 лет
Snina - ZUŠ, Študentská 1447
Похвальная грамота
- Ondiková Bianka, 10 лет
Похвальная грамота
- Bober Boris, 10 лет
Spišská Belá - ZUŠ, Zimná 12
Медаль
- Scholtzová Sofia Alexandra, 11 лет
- Vilgová Karin, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Knapik Matej, 5 лет
- Kubis Lukáš, 11 лет
- Olekšáková Júlia, 11 лет
- Pacigová Bianka, 7 лет
- Polhoš Miroslav, 9 лет
- Skribčáková Lenka, 7 лет
Похвальная грамота
- Bachledová Laura, 7 лет
- Barloková Sára, 9 лет
- Čupková Mária, 11 лет
- Pitoňáková Nikola, 7 лет
- Strela Filip, 7 лет
Похвальная грамота
- Kostka Peter, 10 лет
- Vaverčák Patrik, 8 лет
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Медаль
- Repka Aleš, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Machúnková Ema, 6 лет
- Miklošová Terézia, 7 лет
- Semančík Miroslav, 9 лет
- Stoklasová Sofia, 6 лет
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Медаль
- Slivková Zuzana, 16 лет
Похвальная грамота
- Červeňáková Michaela, 6 лет
- Kubelová Lucia, 11 лет
Vrútky - ZUŠ Frica Kafendu, Sv. Cyrila a Metoda 20
Похвальная грамота
- Hajtmanský Adam, 9 лет
- Pšenková Michaela, 7 лет
Žilina - ZUŠ Ferka Špániho, Martinská 19
Похвальная грамота
- Danko Martin, 10 лет
Похвальная грамота
- Boldiszárová Tereza, 13 лет
- Jakubcová Johanka, 10 лет
Специальные школы
Bytča - Špeciálna ZŠ s MŠ internátna, Mičurova 364/1
Похвальная грамота
- Adamec Dávid, 12 лет
- Klunda Milan, 14 лет
- Sládeček Branislav, 13 лет
Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Похвальная грамота
- Lakatoš Emilko, 11 лет
- Peter Nikolas, 12 лет
- Petrová Barbika, 14 лет
Piešťany - Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Válova 40
Похвальная грамота
- Jankovič Richard, 15 лет
Ždaňa - Spojená škola internátna Ždaňa, Abovská 244
Похвальная грамота
- Turková Melisa, 11 лет
- Turták Patrik, 11 лет
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Bratislava - Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Narcisová 8
Медаль
- Barcziová Viktória, 12 лет
Похвальная грамота
- Miklošíková Rebecca, 13 лет
- Nemeškürti Simona, 13 лет
- Tichá Luisa, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Čináková Anna, 11 лет
- Líška Filip, 15 лет
- Líšková Patrícia, 15 лет
- Svák Matej, 11 лет
- Tichá Luisa, 13 лет
Nitra - Centrum voľného času, Štefánikova 63
Похвальная грамота
- Seckárová Kristína, 5 лет
- Tóthová Karolína, 6 лет