Вводная страница » Архив выпусков » 44 выпуск » Награды » Зарубежные участники
Награды
Австралия, Азербайджан, Албания, Аргентина, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Бруней, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Германия, Грузия, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иран, Испания, Казахстан, Канада, Кения, Кипр, Китай, Корея, Южная, Куба, Кыргызстан, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Марокко, Мексика, Молдавия, Монголия, Мьянма, Норвегия, Пакистан, Польша, Россия, Румыния, Северная Македония, Сенегал, Сербия, Сингапур, Словения, Соединенные Штаты Америки, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Хорватия, Черногория, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Эфиопия, Япония
Австралия
Adelaide - Czech School Adelaide
Похвальная грамота
- Galam Nadia, 5 лет
- Janovská Isabelle, 4 года
- Janovský Etienne, 7 лет
Melbourne - Czech School Melbourne
Похвальная грамота
- Širůček Viktor, 12 лет
Perth - Czech School Perth
Похвальная грамота
- Červenka Liam, 10 лет
- Hillbrick Helena, 8 лет
Азербайджан
Baku - Artlife Azerbaijan group Masterkids
Похвальная грамота
- Novruzova Nazrin, 6 лет
- Yusifova Leyla, 5 лет
Baku - Creative Center for Children and Youth
Похвальная грамота
- Amiraslanli Nargiz, 10 лет
Sumgait - Sumgait art school of Bulbul
Похвальная грамота
- Safarova Fidan, 13 лет
Албания
Tirana - Group Gezimi i Syrit
Похвальная грамота
- Muça Sibora, 14 лет
- Pashollari Ersi, 8 лет
- Zotaj Blerti, 8 лет
Аргентина
General Villegas - LA FRAGUA Taller Escuela gratuito de niños pintores
Похвальная грамота
- Arriagada Matias, 7 лет
- Benitez Agustina, 7 лет
- Quaglia Valentina, 4 года
Армения
Dilizhan - Detskaia khudozhestvennaia shkola O. Sharambeiana
Медаль
- Kocharian Milena, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Abovian Astkhik, 7 лет
- Badalian Meline, 16 лет
- Papian Garnik, 11 лет
- Sargsian Karen, 11 лет
- Tamamian Anna, 11 лет
Margahovit - Margahovit educational, sports and cultural complex
Похвальная грамота
- Kharatyan Lilit, 7 лет
Беларусь
Grodno - GOU Detskaia khudozhestvennaia shkola iskusstv g. Grodno
Похвальная грамота
- Belavusava Eliza, 15 лет
- Raik Darya, 15 лет
Lida - GUO Lidskaia Detskaia Khudohzestvenaia Shkola Iskusstv
Похвальная грамота
- Shishkovskaia Anastasiia, 9 лет
Logoysk - GUO Logoyskaia destkaia shkola isskustv
Похвальная грамота
- Grinevich Yana, 14 лет
Marina Gorka - Marinogorskaya Children Art School
Minsk - CDODiM Mayak
Похвальная грамота
- Rusakovich Polina, 14 лет
Minsk - GUO Gimnaziia No. 75 im. Maslenikova P.V.
Похвальная грамота
- Chaykova Polina, 9 лет
Vitebsk - Art Studio Nef, GUDO CTDiM Pervomaisk
Похвальная грамота
- Berashevich Anna, 7 лет
Vitebsk - GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi
Похвальная грамота
- Efremenko Aleksej, 6 лет
Vitebsk - GUO Srednyaya shkola No. 25
Vitebsk - Vitebsk Children Art School
Похвальная грамота
- Kazhekina Sofia, 12 лет
- Nikitenko Olga, 12 лет
Бельгия
Meerbeke - Stenenmolen 128
Похвальная грамота
- Nolf Cassimons Noa, 12 лет
Болгария
Lovech - Art-School GEYA
Похвальная грамота
- Dimitrov Evgeni, 8 лет
- Ekova Nikoleta, 8 лет
- Ilieva Natali, 16 лет
Nova Zagora - Art Studio DUGA
Похвальная грамота
- Kaloyan Vasilev, 6 лет
- Slavov Martin, 6 лет
Pleven - Children's Art School Kolorit
Похвальная грамота
- Gerganova Eleonora, 13 лет
Sevlievo - VV-Art
Похвальная грамота
- Mihailova Martina, 13 лет
Sofia - Art studio Prikazen Svjat
Медаль
- Hristova Jaklin, 7 лет
- Rajev Nikola, 5 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Buchkova Biliana, 7 лет
- Dimov Teo, 7 лет
- Dimova Ralitsa, 7 лет
- Stoikov Joan, 6 лет
- Truncheva Vasilena, 14 лет
- Vladimirova Vasileva, 7 лет
Sofia - Drujba School
Targovishte - Arts school Arteya
Медаль
- Ismetova-Aliosmanova Belis, 7 лет
Похвальная грамота
- Ivanov Ivan, 8 лет
- Ventsislavov Valeri, 7 лет
Targovishte - United Children's Complex, Fine Arts School
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Boteva Eva Bovidarova, 10 лет
- Evgenieva Selen Taneva, 8 лет
- Ilieva Elena Emilova, 10 лет
- Ivanov Boris Svetoslavov, 7 лет
- Zaharieva Svilena Dimitrova, 9 лет
Медаль
- Stoyanov Stoyan Nikolaev, 10 лет
- Stoyanova Ekaterina Vladimirova, 10 лет
Босния и Герцеговина
Sanski Most - Primary school Mahala
Похвальная грамота
- Beširević Ismail, 10 лет
Бразилия
Bataypora - Escola Estadual Jan Antonin Bata
Похвальная грамота
- Eduardo Krüngel de Barros Luís, 11 лет
São Paulo / SP - Colégio Santo Ivo
Похвальная грамота
Бруней
Bandar Seri Begawan - Seri Mulia Sarjana School
Похвальная грамота
- Bin Haji Abdul Khalid Areezza, 11 лет
- Tiong Ing Hoe, 6 лет
Великобритания
Thetford - Thetford Grammar School
Похвальная грамота
- Sanders Elliott, 13 лет
- Trowell Ben, 14 лет
Венгрия
Berettyóújfalu - Igazgyöngy Alapfokú Müvészeti Iskola
Похвальная грамота
- Lázár Zsolt Kristóf, 6 лет
- Szücs Enikö, 14 лет
Kozármisleny - Kozármislenyi Alapfokú Müvészeti Iskola
Szombathely - Váci Mihály Általános Iskola és Ami
Похвальная грамота
- Horváth Anna, 10 лет
- Szakács Vanda, 8 лет
Zsámbék - St. John the Baptist Schoolcenter
Похвальная грамота
- Koncz Levente, 12 лет
Венесуэла
Caracas - Taller de Expresion Artística TEA
Похвальная грамота
- Salas Ma Clara, 7 лет
Вьетнам
Hanoi - SaoMai art Center
Похвальная грамота
- Nguyen Ngoc Tu Quyen, 5 лет
- Ta Minh Chau [ 1 | 2 ], 5 лет
- Trinh Thanh Hang, 8 лет
Германия
Dortmund - Kunststudio Kopffüssler
Похвальная грамота
- Olfert Alina, 12 лет
Грузия
Sachkhere - Sachkhere's Art School nam. of Soso Tsereteli
Похвальная грамота
- Toroshelidze Mishiko, 15 лет
Tbilisi - Building 9 - F, Social Dweling, Varketili
Похвальная грамота
- Tsulaia Marta, 12 лет
Tbilisi - Art School No. 2
Похвальная грамота
- Gudushauri Bagrati, 5 лет
Египет
Alexandria - Alexandria Sporting Club - Children Art Center
Похвальная грамота
- Abou El Eneen Fares, 4 года
- Amged Amr, 5 лет
- El Agroudy Youssef, 6 лет
- Khaled Esslam, 6 лет
Зимбабве
Harare - Dominican Convent Primary
Похвальная грамота
- Gumbo Shannon, 6 лет
- Chikwehwa Mufaro, 9 лет
Израиль
Iksal Village - Kindergarten Al - Baraem
Похвальная грамота
- Abedellhadi Malak, 4 года
Iksal Village - Kindergarten Al - Fardos
Похвальная грамота
- Darawshi Nisan, 4 года
Jerusalem - Studio of Art - Ruta Kreitser
Похвальная грамота
- Shleifer Mark, 10 лет
Похвальная грамота
- Oistacher Shani, 13 лет
Индия
Agartala - Shilpangan Child Art Teaching Centre
Похвальная грамота
- Azin Deb Joydip Deb, 11 лет
Baroda - Hobby Centre
Похвальная грамота
- Aulakh Raisa, 6 лет
- Chaudhri Kashvi Dev, 6 лет
- Shah Isha Manish, 7 лет
- Shah Jiya Ronak [ 1 | 2 ], 6 лет
Hyderabad - Young Envoys International
Премия жюри 2016
Медаль
- Anusha P., 11 лет
- Reddy Madduri Mounika, 14 лет
- Shree Tej Aritakula, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Chander K. Banu, 12 лет
- Jahnavi H., 8 лет
- Kaushik G., 13 лет
- Kumar A. Pawan, 12 лет
- Kumar U. Vitay, 14 лет
- Naik K. Rajesh, 13 лет
- Nikitha V., 13 лет
- Pavani A., 15 лет
Zanskar - Kargyak - Sun School in Kargyak
Медаль за cовместнyю работy детей
Индонезия
Bandung - Ananda Visual Art School
Похвальная грамота
- Lee Nicholas Anthony, 4 года
- Riyapto Clara Jacqueline, 5 лет
Gresik - SD Muhammadiyah GKB 2
Похвальная грамота
- Fairuz Augustine Amalia, 8 лет
Gresik - SMP Negeri 1 Manyar
Похвальная грамота
- Wahyu Ramadhan Muhammad, 13 лет
Jakarta - Sekolah Talenta School
Похвальная грамота
- Muhammad Nandika Anandar Nandika, 12 лет
Jakarta Utara - Linda Art School
Похвальная грамота
- Gunawan Stefanie, 14 лет
- Nathanael Edward, 7 лет
- Wijaya Jeremiah Vladimir Kenneth, 6 лет
Malang - AL-YA'LU Superior School
Похвальная грамота
- Qaroba Abi Yasa, 13 лет
Иран
Tehran - KANOON - Institute for Intellectual Development of Children & Young Adults
Медаль
- Jamshidpoor Kian, 7 лет
- Salehi Asra, 7 лет
- Yavari Fatima, 7 лет
Похвальная грамота
- Jafari Farbod, 6 лет
- Masoodinia Mohammad-Reza, 10 лет
- Nazari Mobina, 6 лет
- Parvin Ayda, 13 лет
- Savelzadeh Arash, 7 лет
Медаль
- Hosseinnezhad Nora, 12 лет
- Sedghi Sevil, 13 лет
Похвальная грамота
- Mortezavi Hasti, 12 лет
- Sadeghpoor Ehsan, 9 лет
- Sadeghpoor Sana, 11 лет
- Shahmari Hannaneh, 10 лет
Испания
Esporles - Avenida Ses Rotgetes 5
Похвальная грамота
- Puerto Fullana Maria, 12 лет
Казахстан
Kostanai - GKKP Khudozhestvennaia shkola im. A. I. Nikiforova
Похвальная грамота
- Temirova Ainura, 13 лет
Pavlodar - Children's art school No. 1 UNESCO club
Pavlodar - Children's Art School No. 2
Похвальная грамота
- Karlin Vlad, 6 лет
- Omurzak Tomiris, 4 года
Taraz - Grammar school No. 40
Похвальная грамота
- Legay Alina, 11 лет
Ust-Kamenogorsk - KGKP Detskaia khudozhestvennaia shkola
Канада
Scarborough - Ivy Yin Yuk Leung Art Studio
Похвальная грамота
- Zhang Daniel, 14 лет
Кения
Mbita - Island of Hope Humanist School
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Atieno Phioner, 13 лет
- Awuor Alice, 13 лет
- Awuor Lizy, 13 лет
- Ochieng Clinton, 13 лет
- Shalom Tracy, 14 лет
Кипр
Nicosia - American International School in Cyprus
Похвальная грамота
- Kostrikis Sofia, 11 лет
Китай
Jinjiang - Hangzhou Creative arts base
Похвальная грамота
- Zhong Lixiang, 8 лет
- Zhou Ziyue, 11 лет
Pingquan county - Bu Mianmian Children art base
Похвальная грамота
- Yibo Feng, 9 лет
Tonghua - Sun Wei children's painting workshop
Похвальная грамота
- Xie Xiying, 10 лет
Похвальная грамота
- Xie Xiying, 10 лет
Hong Kong - Art Ateliers de la little Masterhand
Похвальная грамота
- Lam Ying Ching, 7 лет
- Smith Luke, 6 лет
Hong Kong - Art Ateliers de la little Masterhand
Похвальная грамота
- Cui Tse Yu, Stephanie, 4 года
Hong Kong - Artin Creative Workshop
Похвальная грамота
- Tsang Yui Hong, 8 лет
Hong Kong - Simply Art
Медаль
- Annica Yu Hoi Tung, 11 лет
- Lau Kin Gi, 10 лет
- Lau You Gi, 8 лет
- Yeung Tsz Kiu, Kasey, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hui Tung, 10 лет
- Chau Jaqueline, 14 лет
- Chui Hei, Hillary, 9 лет
- Lam Ho Yan, Phoebe, 16 лет
- Law Lig Jess, 10 лет
- Tam Sum Yuet, Chelsea, 7 лет
- Tsang Wui Yu, 8 лет
- Tse Lok Yiu Yobi, 16 лет
- Yeung Lynette, 9 лет
- Yueng Yan Ki, 9 лет
Hong Kong - VKIDS Creative
Hong Kong - Yellow House Children's Art Programme
Похвальная грамота
- Khoo Keira, 6 лет
- Lau Ivan, 4 года
- Lee Keaton, 6 лет
New Taipei - Taiwan, 2F., No. 30-1, Yong´an St.
Похвальная грамота
- Yang Yi-Chen, 8 лет
Taipei - Taiwan, 4F., No. 30, Lane 331, Desing E. Road
Медаль
- Chang Natasha, 10 лет
Корея, Южная
Busan - Busan Middle School of Arts
Seoul - Jamwon Elementary School
Похвальная грамота
- Jung Tea Yul, 8 лет
Куба
Consolación del Sur - Casa Cultura
Похвальная грамота
- Padron Diaz Daniel, 12 лет
Vertientes - Escuela Carlo Rodriguez Careaga
Похвальная грамота
- Cayol Concepción Eddy Daniel, 15 лет
Кыргызстан
Bishkek - Tsentr esteticheskoho vospitaniia Balazhan
Похвальная грамота
- Morozov Georgii, 13 лет
- Ten Sasha, 8 лет
Латвия
Adazi - Art and Music School of Adazi
Похвальная грамота
- Neikens Kārlis Gunārs, 10 лет
- Ozolinš Eduards, 14 лет
Aloja - Alojas Muzikas un Makslas skola
Похвальная грамота
- Mangulsone Krista Kristīne, 10 лет
- Možvillo Kristers, 10 лет
Медаль
- Jefremovs Markuss, 10 лет
Baldone - Baldone art school
Похвальная грамота
- Skeris Daniels, 7 лет
Césis - Césu BJC
Похвальная грамота
- Kuļezņovs Gustavs, 7 лет
Ikškile - Music and Art school of Ikskile
Похвальная грамота
- Ģērmane Agija, 13 лет
- Liopovska Ance, 12 лет
- Vanaga Līva, 12 лет
Похвальная грамота
- Atvare Justine, 12 лет
- Tabaka Marta, 10 лет
Jūrmala - Art school Jūrmala
Похвальная грамота
- Ramanis Gustavs, 6 лет
Медаль
- Āboliņa Gundega, 8 лет
Jūrmala - Jūrmalas Sakumskola "Atvase"
Похвальная грамота
Krimuldas Parish - Krimuldas Misic and Art School
Похвальная грамота
- Celmina Arta Loreta, 9 лет
- Vilcina Samanta, 8 лет
Liepāja - Liepájas BJC
Похвальная грамота
- Atligins Kaspars, 12 лет
- Sētiņš Emīls, 12 лет
Limbaži - Limbažu BJC
Похвальная грамота
- Komarova Samanta, 7 лет
Līvāni - J. Graubina Lívánu Muzikas un Makslas Skola
Похвальная грамота
Līvāni - Lívánu BJC
Медаль
- Cовместная работа детей „Our school“, 8-12 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „I go to the school“, 8-10 лет
- Tentere Evita, 11 лет
- Vaivode Katrīna, 8 лет
Preiļi - Preiļu Mūzikas un Mākslas Skola
Медаль
- Stikāns Dagnis, 13 лет
Riga - BJC Altona
Медаль
- Rutkovskis Rodrigo, 5 лет
Riga - BJC IK Auseklis
Похвальная грамота
- Micīte Annija, 13 лет
Riga - BJC Laimite
Похвальная грамота
Riga - BJC Mīlgrāvis
Похвальная грамота
- Karole Linda, 11 лет
- Krekaus Karlīna, 12 лет
- Kuļikovskis Rihards, 10 лет
- Ozoliņa Ketija Roberta, 13 лет
Riga - Grafikas Darbnica, Graphic Art Workshop
Похвальная грамота
- Priedīte Roberta, 12 лет
Riga - Janis Rozental's Art School
Похвальная грамота
- Kosheleva Klavdia, 11 лет
Riga - O. Kalpaks Riga Folk Art Primary School
Похвальная грамота
- Grīnerts Kārlis, 10 лет
- Ūdris Kristers, 10 лет
Riga - Pamatskola "Ridze"
Медаль за cовместнyю работy детей
Riga - Riga Centre Primary School of Applied Arts
Похвальная грамота
- Galenieks Ernests, 11 лет
Похвальная грамота
- Dziedātāja Elizabete, 10 лет
- Vecmane Hanna, 9 лет
Riga - Riga Juglas Vidusskola
Медаль
- Timofejevs Dagnis, 10 лет
Похвальная грамота
- Liene Lūciņa Amanda, 11 лет
- Ločmele Santa, 11 лет
- Mālniece Laura, 11 лет
Riga - Rīgas Jauno Tehniķu centrs
Медаль
- Kariņa Marta, 10 лет
Sigulda - Siguldas Mākslu Skola "Baltais Flīgelis"
Похвальная грамота
- Lase Justīne Lote, 6 лет
- Mierkalns Gustavs, 5 лет
Spogi - Spogu Mūzikas un Mākslas Skola
Похвальная грамота
- Suveizda Madara, 10 лет
Tetele - Teteles pamatskola
Похвальная грамота
- Novicka Lija, 7 лет
Tukums - Tukums Art School
Похвальная грамота
- Kuplis Ernests, 9 лет
- Šadauska Ance, 10 лет
Похвальная грамота
- Dišlere Katrīna, 9 лет
- Žizņevska Amanda, 9 лет
Ulbroka - Ulbroka Music and Art School
Похвальная грамота
- Trokša Paula, 14 лет
- Urlovska Sigita, 11 лет
Vangaži - Inčukalna novada muzikas un makslas skola
Похвальная грамота
- Gutaroviča Džeina, 12 лет
- Laizāne Una, 12 лет
- Mozga Mihails, 11 лет
Ventspils - Popes pamatskola
Похвальная грамота
- Jakse Kristīne Krista, 8 лет
- Jāne Rodrigo, 9 лет
Литва
Kaunas - Kaunas Juozas Grusas Art Gymnasium
Похвальная грамота
- Sadauskas Nojus, 12 лет
Kupiškis - Detski Sad Saulutė
Похвальная грамота
- Banytė Gustė, 6 лет
- Kavaliauskas Arminas, 7 лет
Marijampole - Marijampoles Kindergarden Ruta
Похвальная грамота
- Daugelaite Patricija, 6 лет
- Kirvaityte Saule, 6 лет
Vilnius - Lithuanian training centre for the blind and visually impaired
Похвальная грамота
- Glorija Stundytė, 15 лет
- Kasparevičius Hermis, 15 лет
Люксембург
Luxembourg - Bogel Art à l'école
Похвальная грамота
- Achten Rafael, 7 лет
- Ferreira Lucas, 7 лет
- Lebigot Sophia, 8 лет
- Miranda Debora, 7 лет
Waldbredimus - Atelier Iva
Похвальная грамота
- Kuželová Linda, 4 года
Малайзия
Georgetown - Chung Ling High School
Похвальная грамота
- Ch'ng Zheng Tao, 15 лет
Georgetown - SJK(C) Perempuan China
Похвальная грамота
- Lee Yi Fan, 11 лет
Georgetown - SMK Bukit Jambul
Медаль
- Lim Leon Lim Way Zhen, 16 лет
Kuala Lumpur, Cheras - SMK Convent Jalan Peel
Похвальная грамота
- Farah Saheera Bt. Shaiful Azman, 16 лет
Pasir Gudang - Malaysia Art School of Johor
Медаль
Похвальная грамота
- Basari Mat Yasit Danish Syamil, 15 лет
- Basri Mifohal Afkar, 15 лет
- Mohd Khalid Nuril Mustoffa Kalish, 14 лет
Shah Alam - My Artist Workshop
Похвальная грамота
- Ho Jun Li, 10 лет
Ulu Kelang - Lot: 3394, Bukit Antarabangsa, Jalan Wangsa 1
Похвальная грамота
- Guerra Leonardo Chang, 7 лет
Марокко
Rabat - 4 - Rue Tamesloht - Hassan - Rabat - Marocco
Похвальная грамота
- Khamlichi Hiba, 15 лет
Rabat - Groupe Scolaire Privé Almoubadara
Похвальная грамота
- Amjad Echelh, 10 лет
Мексика
Ciudad de México (Mexico City) - Colegio Carol Baur
Медаль
- Aguirre Sevilla Xavier Gowen, 10 лет
Молдавия
Chisinau - Teoreticheskii litsei im. Ak. K. Sibirskoho
Похвальная грамота
- Isac Anastasia, 12 лет
Монголия
Khentii Province - National Laboratory Secondary School No. 1
Похвальная грамота
- Baasandorj Enkhkhuslen, 11 лет
- Mendsaikhan Tsengelbayar, 16 лет
Ulaanbaatar - Orchlon 1, International School
Похвальная грамота
- Jargalsaikhan Khongorzul, 9 лет
Мьянма
Yangon - No. 84, Tay Taing Street, 45 Quarter, Nord Dagon, Township
Похвальная грамота
- Su Lub Phyoe, 14 лет
Норвегия
Surna - Kunst Studio OPP
Похвальная грамота
- Torvik Pernille, 14 лет
Пакистан
Lahore - Aitchinson College
Похвальная грамота
- Muhammad Hamza Waris, 14 лет
Польша
Dobkowice - Szkola Podstawowa im. Jana Pawla II.
Медаль
- Baran Katarzyna, 12 лет
Похвальная грамота
- Kos Maciej, 8 лет
- Niedochodowicz Katarzyna, 12 лет
Gorlice - Mlodzieźowy Dom Kultury
Похвальная грамота
- Leśniak Julia, 6 лет
- Piwowar Gerard, 10 лет
- Tarsa Patrycja, 12 лет
Rybnik - Młodzieżowy Dom Kultury - pracownia plastyczna "Creatio"
Похвальная грамота
- Sajur Dominika, 14 лет
- Zając Bogna, 13 лет
Медаль
- Ociepka Hanna, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Araszczuk Adam, 12 лет
- Buchaliik Agnieszka, 16 лет
- Horba Amelia, 10 лет
- Kaziród Paulina, 13 лет
- Kołucki Jan, 9 лет
- Macionczyk Milena, 15 лет
- Walach Zofia, 9 лет
Toruń - Galeria i ośrodek plastycznej twórczości dziecka
Похвальная грамота
- Baltyn Konstanty, 10 лет
- Ellward Zuzanna, 8 лет
- Kochanska Kinga, 7 лет
- Ostrowski Aleksander, 10 лет
Россия
Birobidjan - MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva
Медаль
- Gontova Alina, 11 лет
- Homenko Irina, 13 лет
- Cherkasina Tatyana, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Buryachenko Dariya, 10 лет
- Gapanenok Mariana, 11 лет
- Kuznetsova Kseniya, 12 лет
- Levkova Darya, 14 лет
- Myzichenko Inna, 12 лет
Elabuga - MBU DO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. I. I. Shishkina
Похвальная грамота
- Gumarova Dandysh, 13 лет
Kazan - MOU DOD Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva
Похвальная грамота
- Ahmethanova Kamilla, 10 лет
- Krylova Anna, 14 лет
Kazanskaya - MBOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola
Похвальная грамота
- Davydyan Tatyana, 13 лет
- Eritsyan Seda, 13 лет
- Kananyan Milena, 14 лет
Kostroma - Detskaya Khudozhestvennaya shkola No. 2 im. Kupreyanova
Похвальная грамота
- Akinin Zakhar, 11 лет
- Ol'neva Darya, 12 лет
Krasnoyarsk - Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova
Похвальная грамота
- Buga Mariia, 10 лет
- Egorova Eva, 13 лет
- Chvertko Valeriia, 14 лет
Kropotkin - Children's Art School
Похвальная грамота
- Ostalchuk Uliana, 12 лет
Lesnoi - MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv
Похвальная грамота
- Levina Elizaveta, 9 лет
Lesosibirsk - MBOU DOD Novoeniseiskaia detskaya khudozhestvennaia shkola
Медаль для школы за коллекцию графики
- Iakupova Faniia, 14 лет
- Karkunov Sergei, 14 лет
- Korotkova Marina, 14 лет
- Prutovych Diana, 14 лет
- Valeeva Diana, 14 лет
Lesosibirsk - MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1
Похвальная грамота
- Palamarchuk Daria Viacheslavovna, 11 лет
Lipetsk - MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 2 im.V. I. Surikova
Похвальная грамота
- Sorokin Sasha, 15 лет
Moscow - Creativity Center im. A. V. Kosareva
Похвальная грамота
- Nurdzhanyan Anait, 10 лет
Moscow - GBOU School No. 1955
Moscow - GBOU Shkola No. 996
Похвальная грамота
- Celler Olga, 7 лет
- Sovetova Polina, 8 лет
- Stepenkova Alyena, 8 лет
Nizhny Tagil - Art-studio Maya
Похвальная грамота
- Tolstova Nastia, 7 лет
Omsk - BOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova
Медаль
- Prudovskaia Nastia, 12 лет
Похвальная грамота
- Mihaeeva Sofia, 13 лет
Omsk - BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva
Похвальная грамота
- Litovchenko Taisiia, 9 лет
- Malova Ekaterina, 9 лет
- Saitov Andrei, 8 лет
Omsk - Elementary Art school No1 name of Sanins
Медаль
- Paderina Antonina, 11 лет
- Tarasova Anastasia, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Gubareva Milana, 11 лет
- Kravchenko Alina, 13 лет
- Kuznetsova Yulia, 14 лет
- Markelova Alina, 12 лет
- Romanyuk Alice, 12 лет
Penza - MBOUDOD Detskaia khudozhestvennaiia shkola No. 3
Похвальная грамота
- Klyev Aleksandr, 16 лет
- Kovalskiu Stanislav, 15 лет
Pervouralsk - Art studio Art-Liniya
Похвальная грамота
- Markova Dariya, 11 лет
Sankt Peterburg - GBOU DOD Tsentr detskogo tvorchestva
Похвальная грамота
- Kotova Mariia, 9 лет
Saratov - SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv
Похвальная грамота
- Karpova Polina, 9 лет
- Svetkina Alisa, 6 лет
Sel'o Oktyabrskoe - MBUDOD Detskaia Khudozhestvennaia Shkola
Похвальная грамота
- Dzantiev Hasan, 10 лет
- Gagloeva Yana, 10 лет
- Galustyan Erik, 10 лет
Sochi - Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. A.I. Pachomova
Похвальная грамота
- Khoreva Vera, 15 лет
Sukhoi Log - MBUDO Sukholozhskaia shkola iskusstv
Похвальная грамота
- Ligun Marina, 13 лет
Topki - Detskaia khudozhestvenaia shkola No.17
Похвальная грамота
- Bivsheva Yekaterina, 14 лет
Ufa - Khudozhestvennaia shkola Khudozka
Медаль
- Ivanov Gleb, 13 лет
- Khamatianova Saida, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Akhriapova Polina, 14 лет
- Dementeva Melaba, 9 лет
- Golubtsov Nikolai, 12 лет
- Khusainova Adelina, 14 лет
- Reziapova Galiia, 13 лет
Ufa - MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2
Похвальная грамота
- Klimova Anastasiia, 8 лет
Vladikavkaz - Children's Art studio Blue wind
Похвальная грамота
- Belov Artur, 8 лет
Volgograd - Detskaia khudozhestvennaia galereia
Похвальная грамота
- Bekhtereva Alina, 8 лет
Zelenogorsk - Detskaia khudozhestvennaia shkola
Похвальная грамота
- Lenshina Svetlana, 13 лет
- Ovchinnikova Viktoria, 12 лет
Румыния
Bucharest - High School of Fine Arts Nicolae Tonitza
Медаль
- Baltariu Larisa, 16 лет
- Staicu Maria, 15 лет
Похвальная грамота
- Alexandrescu Matei, 16 лет
- Done Ana, 15 лет
- Răgălie Anca, 16 лет
Медаль
- Chioibas Daria, 13 лет
Buftea - Scoala Gimnaziala No. 2
Похвальная грамота
- Radu Teodor Badea, 8 лет
Chitila - Scoala Gimnaziala "Prof. Ion Visoiu"
Похвальная грамота
- Andrada Matei, 11 лет
- Stoian Gabriela, 11 лет
Iasi - Cuza - Voda 29
Похвальная грамота
- Tîrpescu Alexandra-Iuliana, 16 лет
Iasi - Vasile Conta Primary School
Похвальная грамота
- Dascălu Alexandru-Viorel, 8 лет
- Iuria Denis-Mihail, 10 лет
- Verbuţă Diana-Maria, 8 лет
Piatra Neamt - The Cultural Association Arte. Ro
Похвальная грамота
- Lungu Ailenei Andrei, 14 лет
Македония
Bitola - Children's Art Studio St. Cyril and Methodi
Похвальная грамота
- Gorgienska Ilina, 15 лет
- Karanfilova Angela, 15 лет
Skopje - SUGS Gimnazia Nikola Karev
Похвальная грамота
- Stefanova Ilina, 15 лет
Сенегал
Dakar - Collège Notre Dame du Liban
Похвальная грамота
- Combo Combidé Héma, 12 лет
Mbour - CEM de Téne Toubab
Похвальная грамота
- Faye Khémesse, 12 лет
Сербия
Beograd - Artino-likovni Atelje
Похвальная грамота
- Banković Stevan, 7 лет
Beograd - Children's Cultural Center Belgrade
Похвальная грамота
- Trpković Nikola, 10 лет
Beograd - Primary school Branko Čopić
Похвальная грамота
- Stanišić Aljoša, 11 лет
Hajdukovo - OŠ Petöfi Sándor
Похвальная грамота
- Fehér Szabolcs, 12 лет
Sokobanja - OŠ Mitropolit Mihailo
Похвальная грамота
- Milovanović Merima, 11 лет
Subotica - Workshop EmART
Похвальная грамота
- Vranić David Rudić, 6 лет
Похвальная грамота
- Halász Nikoletta, 15 лет
- Horvát Brigitta, 16 лет
- Vinčić Smiljana, 11 лет
Сингапур
Singapore - South View Primary School
Похвальная грамота
- Lau Xing Ying, 12 лет
- Wu Yi Lin, 11 лет
Singapore - Woodlands - Si Ling Secondary School
Медаль для школы за коллекцию графики
- Abdul Rahim Siti Raidah Bte, 15 лет
- Hiew Qian Yu, 15 лет
- Lim Jia Hui, 15 лет
- Mazlan Nur Aqilah Bte, 15 лет
- Mohamad Nur Hazelyna, 15 лет
- Zakir Mohd Zafirah Iezzati, 15 лет
Словения
Ajdovščina - OŠ Danila Lokarja
Похвальная грамота
- Gaberšček Teo, 12 лет
- Naglost Metod, 12 лет
Cankova - Osnovna šola
Похвальная грамота
- Benko Samo, 13 лет
- Horvat Maja, 13 лет
- Kegel Timijan, 13 лет
Dutovlje - Osnovna škola Dutovlje
Похвальная грамота
- Kosmač Hana, 6 лет
- Peca Silvia, 6 лет
Ljubljana - OŠ Milana Šuštaršiča
Похвальная грамота
- Balažič Kaja, 12 лет
Podbočje - OŠ Podbočje
Похвальная грамота
- Hribar Karisa, 13 лет
Rogašovci - OŠ Sveti Jurij
Медаль для школы за коллекцию графики
- Kisilak Liza, 13 лет
- Kuzmič Enej, 5 лет
- Poredoš Sebastian, 13 лет
- Segeri Žiga, 13 лет
- Wolf Ela, 5 лет
Vipava - OŠ Draga Bajca
Похвальная грамота
- Premrl Uros, 12 лет
- Tomazic Tadej, 13 лет
Соединенные Штаты Америки
Evansville,IN - Wilton Way 8401
Похвальная грамота
- Koch Lauren, 15 лет
Franklin - Poplar Grove Elementary School
Похвальная грамота
- Centers Gavin, 8 лет
- Hernandez David, 8 лет
- Martinez Andres, 10 лет
- Melendez Luis, 10 лет
Rancho Santa Fe - Česká škola San Diego
Похвальная грамота
- Gazdošová Aneta, 7 лет
- Moran Emily, 4 года
San Francisco - 1 Hawthone street 8B
Похвальная грамота
- Shiina Leo, 6 лет
San Jose - Valley Christian High School
Похвальная грамота
- Zhao Zichun, 15 лет
Таджикистан
Khujand - Children's art school
Похвальная грамота
- Manonova Mamurahon, 13 лет
Таиланд
Bangkok - Pomplangfaifa School
Похвальная грамота
- Sungkapaipun Worrada, 11 лет
Bangkok - Wattana Wittaya Academy
Похвальная грамота
- Kim Sena, 5 лет
Wangsaphung - Hrh. Princess Sirindhorn Art Center
Похвальная грамота
- Kodwongsa Siriroj, 16 лет
- Sakungram Montira, 16 лет
- Samidee Pollawat, 16 лет
Турция
Istanbul-Atasehir - Özel Burcak Eyüboglu Bati Atasehir, Primary and Elementary School
Медаль
- Gündüz Azize Naz, 8 лет
Izmir - Ozel Guzelbahce Piri Reis Okullari
Похвальная грамота
- Ozdarcan Naz, 12 лет
Kocaeli - Ted Kocaeli Koleji
Похвальная грамота
- Celebi Nehir Nil, 9 лет
- Cetinkaya Kayra Yagiz, 9 лет
- Ozcelik Begum, 9 лет
Узбекистан
Tashkent - Respublikanskiy Spetsializirovanniy Akademicheskiy Litsey Muziki i Iskusstv
Похвальная грамота
- Jalalova Moxinur, 12 лет
- Shokirjanova Aziza, 13 лет
Украина
Banilov-Podgornyi - Banilovo-Podgornovskaia gymnaziia
Похвальная грамота
- Bakrev Georgina, 13 лет
Donetsk - Centr dopol'nitel'nogo obrazovania, Studii "Vdohnovenie"
Похвальная грамота
- Lyubotina Valeria, 14 лет
Kharkiv - D16
Похвальная грамота
- Elnikova Yulia, 12 лет
- Lyapun Elizaveta, 15 лет
- Tichshenko Petr, 8 лет
Kharkiv - Lyceum of Arts No. 133
Похвальная грамота
- Korsunova Anna, 9 лет
- Shchegolev Konstantin, 13 лет
- Vlasenko Denis, 12 лет
Kiev - Children's Art School No. 2
Похвальная грамота
- Ovchinnikova Dariia, 10 лет
Kiev - Shevchenko State Art School
Похвальная грамота
- Turchinskaya Vladislava, 15 лет
Lviv - Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee"
Похвальная грамота
- Ferendovych Yaryna, 8 лет
- Horbei Oleksandr, 11 лет
- Knyazyeva Daryna, 12 лет
- Turkevych Anastasiya, 8 лет
Lviv - Lviv Children's Art School O. Novakivskii
Похвальная грамота
- Bilets'kiy Luka, 8 лет
- Kamenshcyk Vasyl', 8 лет
Lviv - Lviv State Childrens Art School No. 10
Похвальная грамота
- Davydov Maksym, 8 лет
- Troschak Arsen, 9 лет
Похвальная грамота
- Sobkiv Dmytro, 10 лет
- Strelbytzka Solomiya, 10 лет
Nikolaev - Children's photo studio PhotoKrok
Похвальная грамота
- Fastovets Anastasiya, 11 лет
Nizhin - School of the Arts at the College KVNZ NUKiM Maria Zankovetska
Похвальная грамота
- Raschko Victoria, 6 лет
Odessa - Art school Kostandi No. 1
Odessa - Samotsvit - Centre Children and Youth Creative
Похвальная грамота
- Kovalchuk Nika, 5 лет
Sumy - Centr NTTM, Photostudio My
Похвальная грамота
- Budiak Anna, 14 лет
- Hryshchenko Mikhaylo, 9 лет
- Timoshenko Bogdan, 15 лет
Zaporozhe - Zaporozhskaia detskaia shkola iskusstv No. 3
Похвальная грамота
- Gavrish Valeria, 15 лет
Филиппины
Mandaluyong - Lourdes School of Mandaluyong
Похвальная грамота
- Cruz Gabriel Marcus, 14 лет
- Olaguera Patrice Sebastien, 13 лет
Хорватия
Bjelovar - Dječji vrtić Ciciban
Похвальная грамота
- Rakoci Marko, 6 лет
Koprivnica - OŠ Antun Nemčić Gostovinski
Похвальная грамота
- Lončar Gabriela, 13 лет
- Lonjak Tonka, 10 лет
Похвальная грамота
- Hadelan Maša, 8 лет
- Salajpal Petra, 8 лет
Mala Subotica - OŠ Tomaša Goričanca
Похвальная грамота
- Klobučarić Melany, 10 лет
Rijeka - Dom učenika Sušak
Похвальная грамота
- Puškarić Mario, 15 лет
Valpovo - Fotoklub Valpovo
Похвальная грамота
- Blažević Sonja, 15 лет
- Oršuš Manuela, 11 лет
Valpovo - OŠ Matije Petra Katančića
Похвальная грамота
- Habus Tamara, 13 лет
- Ivić Roko, 11 лет
- Popović Petra, 13 лет
Višnjevac - OŠ Višnjevac
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Bertok Ana, 12 лет
- Bošnjak Nika, 12 лет
- Hajba Florijan, 12 лет
- Jelošek Iva, 12 лет
- Klaić Dora, 12 лет
- Opačić Gloria, 11 лет
Zadar - OŠ Zadarski Otoci
Похвальная грамота
- Čačić Anica, 9 лет
Zagreb - OŠ Tituša Brezovačkog
Похвальная грамота
- Kralj Natalie, 13 лет
Черногория
Cetinje - Kindergarden Zagorka Ivanović
Похвальная грамота
- Borozan Teodora, 5 лет
- Martinović Hanja, 4 года
- Stanojević Petra, 5 лет
Podgorica - JUOŠ Savo Pejanović
Похвальная грамота
- Bakrač Vuk, 10 лет
Швейцария
Wettingen - Bildungszentrum für Kinder "Umka"
Похвальная грамота
- Schmidt Katarina, 4 года
Швеция
Halmstad - Kulturskola
Похвальная грамота
- Eriksson Kate, 11 лет
Шри-Ланка
Gothatuwa - Sampath Rekha International Art Academy
Похвальная грамота
Kandy - Dharmaraja College
Похвальная грамота
- Jayarathne Rishi Abishek, 7 лет
Эстония
Tallinn - Art School "Stuudio DAK"
Похвальная грамота
- Matvijenko Dominika, 7 лет
- Vinogradova Vialina, 7 лет
Tartu - Tartu Children's Art School
Похвальная грамота
- Raud Elis, 16 лет
Эфиопия
Addis Abeba - BeteSeb Academy
Похвальная грамота
- Fikadu Chernet, 14 лет
- Tekalign Liya, 13 лет
Япония
Nara - Dreamy Art School
Похвальная грамота
- Watanabe Mako, 13 лет
Praha 6 - Japonská škola v Praze - Japanese School in Prague
Похвальная грамота