МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Европа

Австрия »

Похвальная грамота: Šebková Ema (12 лет), Bilinguales Realgymnasium Komensky, Wien, Австрия

Похвальная грамота:
Šebková Ema (12 лет), Bilinguales Realgymnasium Komensky, Wien, Австрия

Албания »

Похвальная грамота: Kurti Shelin (14 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания

Похвальная грамота:
Kurti Shelin (14 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания

Беларусь »

Медаль: Lebedeva Christina (10 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Медаль:
Lebedeva Christina (10 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Бельгия »

Похвальная грамота: Balicka Julia (7 лет), Szkolny Punkt Konsultacyjny w Mons, Shape, Бельгия

Похвальная грамота:
Balicka Julia (7 лет), Szkolny Punkt Konsultacyjny w Mons, Shape, Бельгия

Болгария »

Медаль: Boneva Tsvetiana Boncheva (8 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария

Медаль:
Boneva Tsvetiana Boncheva (8 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария

Босния и Герцеговина »

Похвальная грамота: Durić Sergej (13 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина

Похвальная грамота:
Durić Sergej (13 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина


Венгрия »

Медаль: Daragó Zsófia (14 лет), Alapfokú Müvészeti Iskola, Magyarpolány, Венгрия

Медаль:
Daragó Zsófia (14 лет), Alapfokú Müvészeti Iskola, Magyarpolány, Венгрия

Германия »

Похвальная грамота: Fedotova Alexandra (11 лет), Livigral, Krefeld, Германия

Похвальная грамота:
Fedotova Alexandra (11 лет), Livigral, Krefeld, Германия

Греция »

Похвальная грамота: Bountona Ioanna (15 лет), Česká školička v Řecku Pierias, Thessaloniki, Греция

Похвальная грамота:
Bountona Ioanna (15 лет), Česká školička v Řecku Pierias, Thessaloniki, Греция

Испания »

Похвальная грамота: Ilaschuk Kristina (7 лет), Detskaya tvorcheskaya masterskaya, Orihuela, Испания

Похвальная грамота:
Ilaschuk Kristina (7 лет), Detskaya tvorcheskaya masterskaya, Orihuela, Испания

Италия »

Похвальная грамота: cовместная работа детей (5 - 6 лет), Arcobaleno preschool, Novellara, Италия

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (5 - 6 лет), Arcobaleno preschool, Novellara, Италия

Косово »

Похвальная грамота: Dituri Kodra (14 лет), Primary school Emin Duraku, Kaçanik, Косово

Похвальная грамота:
Dituri Kodra (14 лет), Primary school Emin Duraku, Kaçanik, Косово

Латвия »

Медаль: Kustovs Regnārs (6 лет), Grafikas Darbnica, Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль:
Kustovs Regnārs (6 лет), Grafikas Darbnica, Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Литва »

Медаль: Puodžiūnas Julius (11 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва

Медаль:
Puodžiūnas Julius (11 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва

Люксембург »

Похвальная грамота: Kodym Matyáš (4 года), Atelier Iva, Waldbredimus, Люксембург

Похвальная грамота:
Kodym Matyáš (4 года), Atelier Iva, Waldbredimus, Люксембург

Молдавия »

Медаль: Fostica Natalia (16 лет), Academic Lyceum of Fine Arts Igor Vieru, Chisinau, Молдавия

Медаль:
Fostica Natalia (16 лет), Academic Lyceum of Fine Arts Igor Vieru, Chisinau, Молдавия

Польша »

Медаль: Kaziród Paulina (14 лет), Młodzieżowy Dom Kultury - pracownia plastyczna

Медаль:
Kaziród Paulina (14 лет), Młodzieżowy Dom Kultury - pracownia plastyczna "Creatio", Rybnik, Польша

Россия »

Медаль:
Fedorova Karina (9 лет), Selo Rozhdestvo, Россия

Румыния »

Медаль: Chioibas Constantin (16 лет), Lieceul de arte plastice Nicolae Tonitza, Bucharest, Румыния

Медаль:
Chioibas Constantin (16 лет), Lieceul de arte plastice Nicolae Tonitza, Bucharest, Румыния

Северная Македония »

Похвальная грамота: Kitanovska Anastazija (14 лет), OOU Dimitar Miladinov, Skopje, Македония

Похвальная грамота:
Kitanovska Anastazija (14 лет), OOU Dimitar Miladinov, Skopje, Македония

Сербия »

Медаль: Ranisavljević Biljana (6 лет), PU Radosno Detinjstvo - Kindergarten Čuperak, Novi Sad, Сербия

Медаль:
Ranisavljević Biljana (6 лет), PU Radosno Detinjstvo - Kindergarten Čuperak, Novi Sad, Сербия

Словацкая Республика »

Медаль: Vakrčková Rebeka (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Vakrčková Rebeka (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Словения »

Медаль: Kuzmič Noah (14 лет), OŠ Sveti Jurij, Rogašovci, Словения

Медаль:
Kuzmič Noah (14 лет), OŠ Sveti Jurij, Rogašovci, Словения

Турция »

Медаль: Yildiz Duru Bade (9 лет), Bahcesehir Okullari Kocaeli, Kocaeli, Турция

Медаль:
Yildiz Duru Bade (9 лет), Bahcesehir Okullari Kocaeli, Kocaeli, Турция

Украина »

Медаль:
Gorb Viktoriia (11 лет), Dnepropetroskii oblastnoi detsko-iunoshevskii kinotsentr "Vesnianka", Dnepr, Украина

Франция »

Похвальная грамота: Briginskaya Agata (7 лет), Art Studija Vaivorykste, Paris, Франция

Похвальная грамота:
Briginskaya Agata (7 лет), Art Studija Vaivorykste, Paris, Франция

Хорватия »

Медаль: Stanić Nina (13 лет), Hrvatski Fotosavez, Zagreb, Хорватия

Медаль:
Stanić Nina (13 лет), Hrvatski Fotosavez, Zagreb, Хорватия

Черногория »

Похвальная грамота: Muratović Selma (13 лет), OŠ 25. Maj Rožaje, Rožaje, Черногория

Похвальная грамота:
Muratović Selma (13 лет), OŠ 25. Maj Rožaje, Rožaje, Черногория

Чешская Республика »

Медаль: Gajdoš David (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль:
Gajdoš David (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Швейцария »

Похвальная грамота: Frenkel Tais (14 лет), Bildungszentrum für Kinder

Похвальная грамота:
Frenkel Tais (14 лет), Bildungszentrum für Kinder "Umka", Wettingen, Швейцария

Эстония »

Медаль: Fokina Arina (6 лет), Tallinna Tähekese lastead, Tallinn, Эстония

Медаль:
Fokina Arina (6 лет), Tallinna Tähekese lastead, Tallinn, Эстония


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus