МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Чешская Республика

Медаль: Gajdoš David (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль:
Gajdoš David (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Медаль: Holečková Lucie (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль:
Holečková Lucie (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль: Anderlová Eliška (8 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль:
Anderlová Eliška (8 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль: Orlovský Dominik (14 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль:
Orlovský Dominik (14 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Медаль: Dvořák Jindřich (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль:
Dvořák Jindřich (10 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль: Chytil Tomáš (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль:
Chytil Tomáš (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика


Медаль: Dvořák Jiří (9 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль:
Dvořák Jiří (9 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль: Jindřichová Šárka (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Jindřichová Šárka (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Krymláková Andrea (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Krymláková Andrea (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Krymláková Andrea (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Krymláková Andrea (15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Sajverová Adéla (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Sajverová Adéla (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Tandlerová Bára (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Tandlerová Bára (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Toms Marek (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль:
Toms Marek (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль: Kratochvílová Barbora (16 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль:
Kratochvílová Barbora (16 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль: Szmeková Sára (16 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль:
Szmeková Sára (16 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль: Tenedini Alberto (7 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Медаль:
Tenedini Alberto (7 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Медаль: Karhanová Anna (16 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль:
Karhanová Anna (16 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль: Kristlová Barbora (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль:
Kristlová Barbora (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль: Nováková Lucie (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль:
Nováková Lucie (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль: Nováková Lucie (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль:
Nováková Lucie (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль: Bajerová Tereza Marie (13 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Bajerová Tereza Marie (13 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Kalibová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Kalibová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Klokan Jan (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Klokan Jan (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Kutová Barbora (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Kutová Barbora (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Ryková Kateřina (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль:
Ryková Kateřina (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль: Ostaševski Sára (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль:
Ostaševski Sára (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль: Ostaševski Sára (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль:
Ostaševski Sára (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Медаль: Horáková Sára (14 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль:
Horáková Sára (14 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль: Plecháčová Nicol (10 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль:
Plecháčová Nicol (10 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль: Hájková Nikola (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль:
Hájková Nikola (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль: Hájková Nikola (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль:
Hájková Nikola (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль: Krejčíková Simona (11 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль:
Krejčíková Simona (11 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль: Pechnáč Jiří (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль:
Pechnáč Jiří (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль: Herold Jonáš (14 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Медаль:
Herold Jonáš (14 лет), ZUŠ, Nové Strašecí, Чешская Республика

Медаль: Ratajová Vendula (14 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль:
Ratajová Vendula (14 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль: Zdařilová Nela (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль:
Zdařilová Nela (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль: Madeová Emílie (7 лет), Opava, Чешская Республика

Медаль:
Madeová Emílie (7 лет), Opava, Чешская Республика

Медаль: Hopjanová Jana (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Hopjanová Jana (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль: Hopjanová Jana (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Hopjanová Jana (13 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль: Gracová Magdaléna (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Gracová Magdaléna (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль: Křížkovský Viktor (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Křížkovský Viktor (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль: Šindlerová Klára (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Šindlerová Klára (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль: Kurzicová Nikola (12 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль:
Kurzicová Nikola (12 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль: Glücková Sandra (12 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль:
Glücková Sandra (12 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль: Tesková Petra (16 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль:
Tesková Petra (16 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль: Borečková Kateřina (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Borečková Kateřina (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Buldra Matouš (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Buldra Matouš (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Faitová Tereza (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Faitová Tereza (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Havel Vít (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Havel Vít (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Králíček Pavel (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Králíček Pavel (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Levá Kateřina (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Levá Kateřina (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Levá Kateřina (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Levá Kateřina (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Maur Vojtěch (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Maur Vojtěch (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Maur Vojtěch (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Maur Vojtěch (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Ričová Veronika (13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Ričová Veronika (13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Stejskalová Zuzana (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Stejskalová Zuzana (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Straka Daniel (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Straka Daniel (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Straka Daniel (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль:
Straka Daniel (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль: Folberová Karolína (11 лет), Lešáková Veronika (11 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Медаль:
Folberová Karolína (11 лет), Lešáková Veronika (11 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Медаль: Slachová Johanka (9 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Медаль:
Slachová Johanka (9 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Медаль: Nováková Anežka (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль:
Nováková Anežka (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль: Ševčíková Stella (5 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль:
Ševčíková Stella (5 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль: Zelenková Sára Josefína (9 лет), Praha 6, Чешская Республика

Медаль:
Zelenková Sára Josefína (9 лет), Praha 6, Чешская Республика

Медаль: Diblíková Anna (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль:
Diblíková Anna (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль: Chalupská Alexandra (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль:
Chalupská Alexandra (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль: Nguyen Michal (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль:
Nguyen Michal (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль: Ambrožová Linda (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Ambrožová Linda (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Fiala Robin (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Fiala Robin (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Martincová Viktorie (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Martincová Viktorie (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Praskačová Veronika (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль:
Praskačová Veronika (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль: Olšbaurová Lenka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль:
Olšbaurová Lenka (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль: Švejda Ladislav (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль:
Švejda Ladislav (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Медаль: Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль:
Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль: Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль:
Čejkovská Kateřina (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль: Sedláček Adam (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль:
Sedláček Adam (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль: Sedláček Adam (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль:
Sedláček Adam (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль: Kovářová Bára (15 лет), Rožnov p. Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Kovářová Bára (15 лет), Rožnov p. Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Kovářová Bára (15 лет), Rožnov p. Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Kovářová Bára (15 лет), Rožnov p. Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Jančová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Jančová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Jančová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Jančová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Krajinová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Krajinová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Krajinová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Krajinová Natálie (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Sumcová Kristýna (13 лет), Sumcová Viktorie (15 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль:
Sumcová Kristýna (13 лет), Sumcová Viktorie (15 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Медаль: Dvořáková Anna (14 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Dvořáková Anna (14 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Slovenčíková Julie (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Slovenčíková Julie (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Sodomka Prokop (16 лет), Vosáhlo Vojtěch (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Strejček Ondřej (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Strejček Ondřej (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Váňová Ludmila (13 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль:
Váňová Ludmila (13 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль: Brouček Vít (6 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Медаль:
Brouček Vít (6 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Медаль: Bílek Antonín (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Bílek Antonín (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Bílek Antonín (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Bílek Antonín (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Červenková Tereza (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Červenková Tereza (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Červenková Tereza (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Červenková Tereza (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Eybl Lukáš (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Eybl Lukáš (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Hrdina Jan (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Hrdina Jan (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Janáková Victoria (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Janáková Victoria (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Kůtová Kamila (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Kůtová Kamila (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Maroušková Jana (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Maroušková Jana (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Němejcová Kristýna (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль:
Němejcová Kristýna (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль: Recová Michaela (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль:
Recová Michaela (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль: Svobodová Bára (6 лет), MŠ, Větrný Jeníkov, Чешская Республика

Медаль:
Svobodová Bára (6 лет), MŠ, Větrný Jeníkov, Чешская Республика

Медаль: Vázler Jakub (6 лет), MŠ, Větrný Jeníkov, Чешская Республика

Медаль:
Vázler Jakub (6 лет), MŠ, Větrný Jeníkov, Чешская Республика

Медаль: Vaněk Petr (16 лет), Zadní Třebáň, Чешская Республика

Медаль:
Vaněk Petr (16 лет), Zadní Třebáň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hermanová Pavla (без указания возраста), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hermanová Pavla (без указания возраста), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lišková Gábina (12 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lišková Gábina (12 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Morávek Vojta (14 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Morávek Vojta (14 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Nešetřilová Tereza (без указания возраста), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Nešetřilová Tereza (без указания возраста), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Spurný Dominik (14 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Spurný Dominik (14 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bujková Nikola (15 лет), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bujková Nikola (15 лет), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hudec Tomáš (без указания возраста), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hudec Tomáš (без указания возраста), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kroková Jolanka (8 лет), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kroková Jolanka (8 лет), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Namová Sophia (без указания возраста), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Namová Sophia (без указания возраста), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vančura Jan Robert (8 лет), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vančura Jan Robert (8 лет), ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Brno, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kalabisová Nikol (8 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kalabisová Nikol (8 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Maláková Tereza (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Maláková Tereza (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Morongová Adéla (10 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Morongová Adéla (10 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: cовместная работа детей (12 - 15 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
cовместная работа детей (12 - 15 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: cовместная работа детей (13 - 14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
cовместная работа детей (13 - 14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: cовместная работа детей (12 - 13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
cовместная работа детей (12 - 13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bohdal Adam (12 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bohdal Adam (12 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Cibulková Eva (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Cibulková Eva (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Cibulková Eva (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Cibulková Eva (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kalkušová Eva (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kalkušová Eva (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malečková Amálie (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malečková Amálie (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Markytánová Petra (11 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Markytánová Petra (11 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Mitková Barbora (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Mitková Barbora (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Petit Anouk (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Petit Anouk (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Petit Emma (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Petit Emma (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Petit Emma (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Petit Emma (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Sklářová Aneta (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Sklářová Aneta (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Sklářová Aneta (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Sklářová Aneta (13 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Wipplingerová Magdalena (11 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Wipplingerová Magdalena (11 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Zíková Kristýna (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Zíková Kristýna (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zíková Kristýna (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zíková Kristýna (14 лет), ZUŠ, Český Krumlov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Brablec Jiří (16 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Brablec Jiří (16 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Černínová Kristýna (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Černínová Kristýna (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Gebauerová Kateřina (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Gebauerová Kateřina (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hájková Aneta (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hájková Aneta (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hašková Johana (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hašková Johana (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hlaváč Matouš (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hlaváč Matouš (5 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jelenová Jana (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jelenová Jana (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Řehulková Pavlína (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Řehulková Pavlína (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Stašková Andrea (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Stašková Andrea (8 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Třečáková Tereza (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Třečáková Tereza (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Tulisová Dominika (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tulisová Dominika (10 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Výtisková Veronika (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Výtisková Veronika (12 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bergerová Vendula (10 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bergerová Vendula (10 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Joklík Petr (10 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Joklík Petr (10 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kluková Klára (14 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kluková Klára (14 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kofroňová Anna (7 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kofroňová Anna (7 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krytinář Bohumil (10 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krytinář Bohumil (10 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vrbová Zuzana (12 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vrbová Zuzana (12 лет), ZUŠ, Jeseník, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Dvořáková Alžběta (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dvořáková Alžběta (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Myslivcová Sára (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Myslivcová Sára (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Podzimková Eliška (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Podzimková Eliška (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rychtrová Julie (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rychtrová Julie (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Šírová Magdaléna (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Šírová Magdaléna (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Školová Sofie (9 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Školová Sofie (9 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zahrádková Marie (9 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zahrádková Marie (9 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Jindřichová Šárka (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Jindřichová Šárka (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Kašeová Karolína (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Kašeová Karolína (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Martínková Barbora Rozálie (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Martínková Barbora Rozálie (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Vácha Šimon (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Vácha Šimon (8 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Verecký Damián (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Verecký Damián (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bartoňková Dita (15 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bartoňková Dita (15 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Michalcová Anna (15 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Michalcová Anna (15 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pavesková Nela Jana (14 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pavesková Nela Jana (14 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Repková Eliška (14 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Repková Eliška (14 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Šlosarová Kateřina (11 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Šlosarová Kateřina (11 лет), Gymnázium, Krnov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: cовместная работа детей (8 - 12 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
cовместная работа детей (8 - 12 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Amerighi Giulia (12 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Amerighi Giulia (12 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Blažková Barbora (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Blažková Barbora (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Brokenická Jana (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Brokenická Jana (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Gregora Štěpán (8 лет), Macháček Jonáš (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Gregora Štěpán (8 лет), Macháček Jonáš (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Hudečková Veronika (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Hudečková Veronika (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Hudečková Veronika (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Hudečková Veronika (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kočí Ema (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kočí Ema (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Košek Richard (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Košek Richard (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kovářová Eva (12 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kovářová Eva (12 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kristlová Barbora (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kristlová Barbora (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kvačková Klára (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kvačková Klára (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Odnohová Magdaléna (8 лет), Strnadová Barbora (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Odnohová Magdaléna (8 лет), Strnadová Barbora (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Procházka Martin (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Procházka Martin (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Skalková Viktorie (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Skalková Viktorie (8 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Svárovská Eva (16 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Svárovská Eva (16 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Šonská Eva (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Šonská Eva (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Šonská Eva (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Šonská Eva (13 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Tomková Lucie (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Tomková Lucie (10 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kojzar Vojtěch (13 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kojzar Vojtěch (13 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Malinová Michaela (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Malinová Michaela (7 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Smrček David (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Smrček David (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Smrček David (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Smrček David (12 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Trávníčková Tereza (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Trávníčková Tereza (11 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Dyntarová Hana (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Dyntarová Hana (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Chvátalová Sabina (14 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Chvátalová Sabina (14 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Suchánková Kateřina (14 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Suchánková Kateřina (14 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Šrejberová Markéta (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Šrejberová Markéta (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Šrejberová Markéta (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Šrejberová Markéta (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий: Tomáš Petr (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию фотографий:
Tomáš Petr (11 лет), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: cовместная работа детей (7 - 13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
cовместная работа детей (7 - 13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: cовместная работа детей (11 - 15 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
cовместная работа детей (11 - 15 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malcovská Karolína (12 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malcovská Karolína (12 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pechnáč Jiří (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pechnáč Jiří (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Fialová Hana (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Fialová Hana (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Hurytová Eliška (13 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Hurytová Eliška (13 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kubáček Oliver (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kubáček Oliver (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Staněk Jiří (14 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Staněk Jiří (14 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Wiedermannová Ela (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Wiedermannová Ela (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Zeisková Nela (12 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Zeisková Nela (12 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fialová Martina (12 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fialová Martina (12 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Chaloupková Kristýna (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Chaloupková Kristýna (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kordula Daniel (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kordula Daniel (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rychlá Daniela (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rychlá Daniela (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Seidlová Adéla (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Seidlová Adéla (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Škrobánková Natálie (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Škrobánková Natálie (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Umlaufová Anna (15 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Umlaufová Anna (15 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Konečná Elen (8 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Konečná Elen (8 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krettková Karin (16 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krettková Karin (16 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pretsch Vojtěch (13 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pretsch Vojtěch (13 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Seidlová Adéla (13 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Seidlová Adéla (13 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Valíková Kateřina (13 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Valíková Kateřina (13 лет), ZUŠ, Opava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krumer Kryštof (13 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krumer Kryštof (13 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Obrusník Viktor (11 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Obrusník Viktor (11 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Palyzová Terezie (13 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Palyzová Terezie (13 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Studená Šárka (14 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Studená Šárka (14 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vilímcová Klára (11 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vilímcová Klára (11 лет), ZŠ, Opava-Kylešovice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Doubková Laura (16 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Doubková Laura (16 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jarošová Tereza (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jarošová Tereza (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jindráková Lucie (12 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jindráková Lucie (12 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kothánek Jiří (7 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kothánek Jiří (7 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Matějů Ema (10 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Matějů Ema (10 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Beranová Aneta (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Beranová Aneta (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Černá Kateřina (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Černá Kateřina (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Dvořáková Alžběta (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dvořáková Alžběta (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fastová Lucie (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fastová Lucie (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fuchsová Markéta (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fuchsová Markéta (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hejlová Tereza (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hejlová Tereza (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kampfová Elen (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kampfová Elen (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kaplanová Alžběta (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kaplanová Alžběta (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kokošková Sára (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kokošková Sára (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kratochvílová Adéla (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kratochvílová Adéla (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kunešová Kateřina (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kunešová Kateřina (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Machová Leontýna (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Machová Leontýna (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pančíková Jana (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pančíková Jana (12 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pekárová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pekárová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Poláček Vojtěch (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Poláček Vojtěch (9 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Regentíková Nela (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Regentíková Nela (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Schejbalová Marie (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Schejbalová Marie (7 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Součková Kateřina (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Součková Kateřina (5 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Steinbach Martin (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Steinbach Martin (16 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Steinbachová Lucie (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Steinbachová Lucie (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Stejskalová Barbora (13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Stejskalová Barbora (13 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Sutrová Hermína (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Sutrová Hermína (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vyškovská Terezie (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vyškovská Terezie (6 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vyzrál Michal (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vyzrál Michal (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Wimmerová Martina (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Wimmerová Martina (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Brandová Linda (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Brandová Linda (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Kozubková Barbora (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Kozubková Barbora (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Naviova Ady (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Naviova Ady (10 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Peisert Matěj (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Peisert Matěj (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Procházka Mikuláš (9 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Procházka Mikuláš (9 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Cejnarová Barbora (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Cejnarová Barbora (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Dvorská Lucie (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dvorská Lucie (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Janatová Beata (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Janatová Beata (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jechová Linda (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jechová Linda (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jirků Mojmír (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jirků Mojmír (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kolevová Sofie (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kolevová Sofie (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malátová Petra (10 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malátová Petra (10 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Messany Vanessa (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Messany Vanessa (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Schurmann Filip (10 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Schurmann Filip (10 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Svoboda Filip (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Svoboda Filip (12 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zahrádková Amélie (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zahrádková Amélie (9 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Divišová Klára (15 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Divišová Klára (15 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fic Dalibor (11 лет), Vaculková Barbora (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fic Dalibor (11 лет), Vaculková Barbora (11 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hrdličková Natálie (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hrdličková Natálie (13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jiříčková Alice (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jiříčková Alice (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Novotná Viktorie (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Novotná Viktorie (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Folda Jakub (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Folda Jakub (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Folda Jakub (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Folda Jakub (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Hojdar Matěj (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Hojdar Matěj (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kákonová Eva (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kákonová Eva (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kallai David (13 лет), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kallai David (13 лет), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kozáková Michaela (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kozáková Michaela (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Miková Alžběta (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Miková Alžběta (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Miková Alžběta (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Miková Alžběta (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Preislerová Jana (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Preislerová Jana (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Preislerová Jana (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Preislerová Jana (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Benešová Anna (9 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Benešová Anna (9 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pejšová Natálie (9 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pejšová Natálie (9 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pospíšilová Bára (13 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pospíšilová Bára (13 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rybáková Alžběta (8 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rybáková Alžběta (8 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Tměj Michal (7 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tměj Michal (7 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Tůma Adam (10 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tůma Adam (10 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Bergerová Nela (6 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Bergerová Nela (6 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Čejková Veronika (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Čejková Veronika (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Čížková Adéla (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Čížková Adéla (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Hammembauerová Eliška (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Hammembauerová Eliška (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Havlová Emma (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Havlová Emma (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Havlová Emma (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Havlová Emma (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Hejdová Lenka (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Hejdová Lenka (12 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Hejlová Barbora (12 лет), Vandová Adéla (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Hejlová Barbora (12 лет), Vandová Adéla (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kozáková Veronika (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kozáková Veronika (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Králová Markéta (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Králová Markéta (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Lišková Magdaléna (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lišková Magdaléna (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Masopustová Klára (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Masopustová Klára (13 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mikešová Eva (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mikešová Eva (15 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Nováková Julie (11 лет), Paulíková Lenka (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Nováková Julie (11 лет), Paulíková Lenka (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Polan Petr (6 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Polan Petr (6 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Ředina Petr (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Ředina Petr (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Školníková Alexandra (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Školníková Alexandra (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства: Špindlerová Kateřina (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства:
Špindlerová Kateřina (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Žahourová Beáta (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Žahourová Beáta (10 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Blažková Tereza (11 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Blažková Tereza (11 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čermáková Anežka (12 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čermáková Anežka (12 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Jiroušová Elena (7 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Jiroušová Elena (7 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kalhousová Dorota (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kalhousová Dorota (9 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kouřil Kryštof (7 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kouřil Kryštof (7 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Poláčková Adéla (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Poláčková Adéla (13 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Šromová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Šromová Kateřina (10 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zapletal David (7 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zapletal David (7 лет), ZUŠ, Šternberk, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Fottera Miroslav (6 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Fottera Miroslav (6 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Juráková Bára (5 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Juráková Bára (5 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mikešová Magdaléna (9 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mikešová Magdaléna (9 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Miklová Jindřiška (9 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Miklová Jindřiška (9 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zábojník Filip (8 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zábojník Filip (8 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zábojníková Alžběta (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zábojníková Alžběta (7 лет), ZUŠ Morava, Zlín, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей: cовместная работа детей (8 - 15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей:
cовместная работа детей (8 - 15 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей: cовместная работа детей (10 - 13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей:
cовместная работа детей (10 - 13 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей: cовместная работа детей (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей:
cовместная работа детей (без указания возраста), Domov Raspenava, Raspenava, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей: cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей:
cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей: cовместная работа детей (12 - 13 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Медаль за cовместнyю работy детей:
cовместная работа детей (12 - 13 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота: Anděl Vladimír (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Anděl Vladimír (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Anděl Vladimír (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Anděl Vladimír (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hynek Jiří (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hynek Jiří (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Smolová Jaruška (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Smolová Jaruška (без указания возраста), Domov OZP, Bernartice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jašek Ondra (11 лет), ZŠ Karla st. ze Žerotína, Bludov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jašek Ondra (11 лет), ZŠ Karla st. ze Žerotína, Bludov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chobola Adam (12 лет), Palyusiková Marie (15 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chobola Adam (12 лет), Palyusiková Marie (15 лет), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zúbková Izabela (10 лет), ZUŠ, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zúbková Izabela (10 лет), ZUŠ, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bobuš Vít (11 лет), ZUŠ Ant. Doležala, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bobuš Vít (11 лет), ZUŠ Ant. Doležala, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Doubková Adéla (13 лет), ZUŠ Pavla Křížkovského, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Doubková Adéla (13 лет), ZUŠ Pavla Křížkovského, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Navrátil Tomáš (15 лет), ZUŠ Pavla Křížkovského, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Navrátil Tomáš (15 лет), ZUŠ Pavla Křížkovského, Brno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Plodek Lukáš (11 лет), ZŠ Slovácká, Břeclav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Plodek Lukáš (11 лет), ZŠ Slovácká, Břeclav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kasalická Johana (13 лет), Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kasalická Johana (13 лет), Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kasalická Johana (13 лет), Buštěhrad, Чешская Республика

Похвальная грамота: Musilová Magdaléna (9 лет), ZUŠ Bystré, Bystré, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Musilová Magdaléna (9 лет), ZUŠ Bystré, Bystré, Чешская Республика

Похвальная грамота: Musilová Magdaléna (9 лет), ZUŠ Bystré, Bystré, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Musilová Magdaléna (9 лет), ZUŠ Bystré, Bystré, Чешская Республика

Похвальная грамота: Podveská Barbora (11 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Podveská Barbora (11 лет), ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Patera Daniel (13 лет), ZUŠ, Černošice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Patera Daniel (13 лет), ZUŠ, Černošice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zoufalá Kateřina (14 лет), ZUŠ, Černošice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zoufalá Kateřina (14 лет), ZUŠ, Černošice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bulířová Klára (10 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bulířová Klára (10 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Maláčková Simona (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Maláčková Simona (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šťastná Tereza (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šťastná Tereza (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 14 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 14 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 14 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 14 лет), SVČ Bájo, Česká Skalice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šestáková Agáta (5 лет), České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šestáková Agáta (5 лет), České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šestáková Ludmila (8 лет), České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šestáková Ludmila (8 лет), České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Anderlová Alena (12 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Anderlová Alena (12 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Joch Matěj (9 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Joch Matěj (9 лет), MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., České Budějovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sivák Nikolas (14 лет), ZŠ - Praktická škola, Český Krumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sivák Nikolas (14 лет), ZŠ - Praktická škola, Český Krumlov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Raděj Ivan (7 лет), ZUŠ J.S. Bacha Dobřany, Dobřany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Raděj Ivan (7 лет), ZUŠ J.S. Bacha Dobřany, Dobřany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zeman Adam (5 лет), ZŠ a MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zeman Adam (5 лет), ZŠ a MŠ, Dolní Cerekev, Чешская Республика

Похвальная грамота: Knedlíková Eliška (11 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Knedlíková Eliška (11 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Žáčková Barbora (8 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Žáčková Barbora (8 лет), ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Aronová Anna (13 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Aronová Anna (13 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Žídková Tereza (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Žídková Tereza (11 лет), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vacek Vojtěch (12 лет), ZUŠ, Hlinsko, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vacek Vojtěch (12 лет), ZUŠ, Hlinsko, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fišerová Marie (12 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fišerová Marie (12 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Loučka Karel (14 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Loučka Karel (14 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sedlářová Adéla (7 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sedlářová Adéla (7 лет), ZUŠ F.X. Richtera, Holešov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šlechta Jindřich (7 лет), Horažďovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šlechta Jindřich (7 лет), Horažďovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Toman Víťa (8 лет), Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Toman Víťa (8 лет), Hradec nad Moravicí, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sloveňáková Markéta (15 лет), ZŠ a MŠ, Hranice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sloveňáková Markéta (15 лет), ZŠ a MŠ, Hranice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Beránek Matyáš (11 лет), ZŠ, Chabařovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Beránek Matyáš (11 лет), ZŠ, Chabařovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kocábová Dorota (5 лет), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kocábová Dorota (5 лет), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота: Staufčíková Kristyna (5 лет), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Staufčíková Kristyna (5 лет), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Чешская Республика

Похвальная грамота: Frulová Kateřina (15 лет), ZŠ speciální a Prakt. škola, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Frulová Kateřina (15 лет), ZŠ speciální a Prakt. škola, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šimek Michal (15 лет), ZŠ speciální a Prakt. škola, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šimek Michal (15 лет), ZŠ speciální a Prakt. škola, Jihlava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Plecháčová Nikola (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Plecháčová Nikola (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Salabová Pavlína (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Salabová Pavlína (7 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Steinerová Barbora (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Steinerová Barbora (8 лет), ZUŠ, Jilemnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kahovcová Bára (8 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kahovcová Bára (8 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Loudová Vanda (6 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Loudová Vanda (6 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šimša Vojtěch (7 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šimša Vojtěch (7 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vrbová Anežka (8 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vrbová Anežka (8 лет), ZUŠ, Kaplice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Přibyl Šimon (6 лет), Církevní MŠ Radost, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Přibyl Šimon (6 лет), Církevní MŠ Radost, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bouma Šimon (14 лет), Sportovní gymnázium, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bouma Šimon (14 лет), Sportovní gymnázium, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Povondra Mikuláš Štěpán (4 года), Výtvarný kroužek Zdeňka, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Povondra Mikuláš Štěpán (4 года), Výtvarný kroužek Zdeňka, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Ivanov Nikita (15 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Ivanov Nikita (15 лет), ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Kladno, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (8 - 12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (8 - 12 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jírovská Veronika (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jírovská Veronika (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Korbel Eduard (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Korbel Eduard (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Peterová Rozálie (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Peterová Rozálie (9 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Prevratil Miranda Elisabeth (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Prevratil Miranda Elisabeth (10 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vokálová Tereza (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vokálová Tereza (11 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zahájská Linda (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zahájská Linda (16 лет), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (5 - 10 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Krásná Hora nad Vltavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (5 - 10 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Krásná Hora nad Vltavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (5 - 6 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Krásná Hora nad Vltavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (5 - 6 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Krásná Hora nad Vltavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kadeřábková Barbora (6 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Krásná Hora nad Vltavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kadeřábková Barbora (6 лет), Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Krásná Hora nad Vltavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sobková Barbora (11 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sobková Barbora (11 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vašek Sebastián (8 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vašek Sebastián (8 лет), ZUŠ, Krnov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hudečková Tereza (7 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hudečková Tereza (7 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Křepelková Nela (9 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Křepelková Nela (9 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Nováková Libuše (7 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Nováková Libuše (7 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Smolová Martina (11 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Smolová Martina (11 лет), ZUŠ, Kroměříž, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mareš Ondřej (6 лет), ZŠ a MŠ Kyjovice, Kyjovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mareš Ondřej (6 лет), ZŠ a MŠ Kyjovice, Kyjovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Cinková Anna (8 лет), ZUŠ J. Pravečka, Lanškroun, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Cinková Anna (8 лет), ZUŠ J. Pravečka, Lanškroun, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dušková Tereza (6 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dušková Tereza (6 лет), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pažoutová Hana (12 лет), ZŠ Ladova, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pažoutová Hana (12 лет), ZŠ Ladova, Litoměřice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Blažek Samuel (11 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Blažek Samuel (11 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kyselka Petr (14 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kyselka Petr (14 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pachtová Tereza (10 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pachtová Tereza (10 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vítovcová Adina (13 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vítovcová Adina (13 лет), ZUŠ, Litvínov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Grézlová Markéta (14 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Grézlová Markéta (14 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jedličková Kateřina (15 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jedličková Kateřina (15 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štorková Veronika (12 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štorková Veronika (12 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štorková Veronika (12 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štorková Veronika (12 лет), ZŠ a MŠ Luká, Luká p. Slavětín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Graclová Dorotea (15 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Graclová Dorotea (15 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horáková Monika (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horáková Monika (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kalinová Johana (9 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kalinová Johana (9 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vlčková Karolína (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vlčková Karolína (14 лет), ZUŠ, Mladá Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vančurová Sofie (5 лет), MŠ Pastelka, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vančurová Sofie (5 лет), MŠ Pastelka, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Varhulíková Nina Šárka (5 лет), MŠ Pastelka, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Varhulíková Nina Šárka (5 лет), MŠ Pastelka, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Čápová Marie (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Čápová Marie (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Klíma Pavel (5 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Klíma Pavel (5 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Klímová Klára (5 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Klímová Klára (5 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Klokan Jan (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Klokan Jan (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kutová Barbora (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kutová Barbora (10 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kvornová Tereza (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kvornová Tereza (9 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štorchová Karolina (14 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štorchová Karolina (14 лет), ZUŠ, Most, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hanušová Anděla (5 лет), MŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hanušová Anděla (5 лет), MŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Boháčová Amálie (11 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Boháčová Amálie (11 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bronec Matouš (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bronec Matouš (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hlavatá Eliška (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hlavatá Eliška (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hlavatá Štěpánka (9 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hlavatá Štěpánka (9 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chalupková Adriana (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chalupková Adriana (12 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Miřátská Nikol (14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Miřátská Nikol (14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pavlíková Karolína (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pavlíková Karolína (13 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Roubová Jana (14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Roubová Jana (14 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šímová Eliška (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šímová Eliška (7 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Veselá Stella (9 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Veselá Stella (9 лет), ZUŠ, Mšeno, Чешская Республика

Похвальная грамота: Babuci Viktor (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Babuci Viktor (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bruská Ester (12 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bruská Ester (12 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bukovská Kristýna (8 лет), Kawulyczová Anežka (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bukovská Kristýna (8 лет), Kawulyczová Anežka (7 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Diškantová Eliška (9 лет), Kalašová Jana (10 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Diškantová Eliška (9 лет), Kalašová Jana (10 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Freibergová Jesika (15 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Freibergová Jesika (15 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Hana (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Hana (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Hana (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Hana (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Jiřina (11 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Jiřina (11 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Marie (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Marie (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Marie (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Marie (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Markéta (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Markéta (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hakrová Markéta (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hakrová Markéta (8 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Porubská Eliška (15 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Porubská Eliška (15 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Prokešová Gabriela (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Prokešová Gabriela (13 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Romaněnková Evelina (9 лет), Škaredová Natálie (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Romaněnková Evelina (9 лет), Škaredová Natálie (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Slováčková Eliška (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Slováčková Eliška (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Slováčková Eliška (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Slováčková Eliška (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Škaredová Natálie (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Škaredová Natálie (9 лет), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Krausová Ludmila (15 лет), ZŠ, Nový Jičín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Krausová Ludmila (15 лет), ZŠ, Nový Jičín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zemánková Hana (8 лет), ZUŠ, Nový Jičín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zemánková Hana (8 лет), ZUŠ, Nový Jičín, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 11 лет), Studio Experiment z.s., Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 11 лет), Studio Experiment z.s., Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hrbáček Juda Tadeáš (8 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hrbáček Juda Tadeáš (8 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Novotný František (7 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Novotný František (7 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Osinová Tereza (6 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Osinová Tereza (6 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pavková Markéta (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pavková Markéta (10 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Rohelová Anna (15 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Rohelová Anna (15 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Václavková Leona (13 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Václavková Leona (13 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Veselá Nikola (15 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Veselá Nikola (15 лет), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hopjan Robert (10 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hopjan Robert (10 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vladařová Kamila (15 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vladařová Kamila (15 лет), ZŠ, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Oršový Daniel (13 лет), ZŠ se speciálními potřebami, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Oršový Daniel (13 лет), ZŠ se speciálními potřebami, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Gracová Magdaléna (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Gracová Magdaléna (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Janovská Tereza (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Janovská Tereza (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kovářová Lucie (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kovářová Lucie (13 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Seidlová Adéla (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Seidlová Adéla (14 лет), ZŠ T.G.Masaryka, Opava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tylová Ester (9 лет), SVČ Korunka, přísp. org., Ostrava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tylová Ester (9 лет), SVČ Korunka, přísp. org., Ostrava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dudešková Klára (13 лет), ZŠ Ostrava, Ostrava, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dudešková Klára (13 лет), ZŠ Ostrava, Ostrava, Чешская Республика

Похвальная грамота: Urbačka Štěpán (16 лет), ZUŠ Eduarda Marhuly, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Urbačka Štěpán (16 лет), ZUŠ Eduarda Marhuly, Ostrava - Mariánské Hory, Чешская Республика

Похвальная грамота: Makovičková Klára (11 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Makovičková Klára (11 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Slavětínská Justýna (11 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Slavětínská Justýna (11 лет), ZUŠ, Pelhřimov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Daňková Anna (11 лет), Nováková Klára (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Daňková Anna (11 лет), Nováková Klára (11 лет), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pěnkavová Eliška (8 лет), 15. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pěnkavová Eliška (8 лет), 15. ZŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (3-5 лет), 91. MŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (3-5 лет), 91. MŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fink Matěj (5 лет), 91. MŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fink Matěj (5 лет), 91. MŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bejček Václav (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bejček Václav (10 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Přibylová Anna (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Přibylová Anna (11 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Říhánek Lukáš (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Říhánek Lukáš (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vadovičová Kristýna (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vadovičová Kristýna (15 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vítková Štěpánka (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vítková Štěpánka (14 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vyzrál Michal (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vyzrál Michal (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zavitkovská Hana (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zavitkovská Hana (8 лет), ZUŠ, Plzeň, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (8 - 14 лет), ZUŠ Bohuslava Martinů, Polička, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (7 - 11 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7 - 11 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lokajíček Marek (8 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lokajíček Marek (8 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lokajíčková Michaela (13 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lokajíčková Michaela (13 лет), ZUŠ, Postoloprty, Чешская Республика

Похвальная грамота: Daniel Patrik (14 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Daniel Patrik (14 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fučikovská Anna (14 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fučikovská Anna (14 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Noskova Aida (15 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Noskova Aida (15 лет), ZŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Balog Jan (10 лет), ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Balog Jan (10 лет), ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kutaj Patrik (14 лет), ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kutaj Patrik (14 лет), ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kudláček Tomáš (12 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kudláček Tomáš (12 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lukeš Martin (11 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lukeš Martin (11 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pförtnerová Julie (12 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pförtnerová Julie (12 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Trachta Tomáš (8 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Trachta Tomáš (8 лет), ZUŠ, Praha 1, Чешская Республика

Похвальная грамота: Píza Philip (16 лет), Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Píza Philip (16 лет), Praha 10, Чешская Республика

Похвальная грамота: Navrátil Sebastian (9 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Navrátil Sebastian (9 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Petryca Valérie (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Petryca Valérie (7 лет), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Чешская Республика

Похвальная грамота: Oleksyuk Anastázie (11 лет), ZUŠ, Praha 3, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Oleksyuk Anastázie (11 лет), ZUŠ, Praha 3, Чешская Республика

Похвальная грамота: Rohanová Julie (8 лет), ZUŠ, Praha 3, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Rohanová Julie (8 лет), ZUŠ, Praha 3, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šmejkalová Adéla (13 лет), ZUŠ, Praha 3, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šmejkalová Adéla (13 лет), ZUŠ, Praha 3, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kaňková Petra (14 лет), ZUŠ Jižní Město, Praha 4, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kaňková Petra (14 лет), ZUŠ Jižní Město, Praha 4, Чешская Республика

Похвальная грамота: Rámišová Michaela (13 лет), Soukromá ZUŠ - Škola pro radost, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Rámišová Michaela (13 лет), Soukromá ZUŠ - Škola pro radost, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота: Fišerová Sára (9 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Fišerová Sára (9 лет), Výtvarný spolek Hruška, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота: Benešová Olivie (11 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Benešová Olivie (11 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота: Štolleová Magdalena (8 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Štolleová Magdalena (8 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zámojská Ema (10 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zámojská Ema (10 лет), ZUŠ, Praha 5, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horáček Martin (8 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horáček Martin (8 лет), DDM Praha 6, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kýnová Ester (7 лет), ZUŠ Jana Hanuše, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kýnová Ester (7 лет), ZUŠ Jana Hanuše, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Arakelová Olga (8 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Arakelová Olga (8 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Budařová Lucie (8 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Budařová Lucie (8 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Eremiášová Zuzana (13 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Eremiášová Zuzana (13 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Faktor Jindřich (16 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Faktor Jindřich (16 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Matějková Adéla (10 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Matějková Adéla (10 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Polášková Barbora (7 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Polášková Barbora (7 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vrána Adam (10 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vrána Adam (10 лет), ZUŠ Petřiny, Praha 6, Чешская Республика

Похвальная грамота: Bendíková Ema (10 лет), Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Bendíková Ema (10 лет), Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dostálová Nikola (6 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dostálová Nikola (6 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dvořáková Kristýnka (9 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dvořáková Kristýnka (9 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pavková Johana (6 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pavková Johana (6 лет), ZUŠ, Praha 8, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (10 - 14 лет), ZUŠ, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (10 - 14 лет), ZUŠ, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Beranová Andrea (10 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Beranová Andrea (10 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Buršová Lucie (13 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Buršová Lucie (13 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hájková Eliška (12 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hájková Eliška (12 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Krátká Eliška (16 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Krátká Eliška (16 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pospíšil Vojtěch (11 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pospíšil Vojtěch (11 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Smolíková Veronika (11 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Smolíková Veronika (11 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zachar Štěpán (9 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zachar Štěpán (9 лет), ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hantáková Julie (10 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hantáková Julie (10 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horská Natálie (15 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horská Natálie (15 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Horská Natálie (15 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Horská Natálie (15 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pospíšil Ondřej (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pospíšil Ondřej (13 лет), ZUŠ, Praha 9 - Prosek, Чешская Республика

Похвальная грамота: Drobilová Emma (7 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Drobilová Emma (7 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Hruban Matěj (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Hruban Matěj (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lorenčíková Ema (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lorenčíková Ema (10 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zímová Karolína Stella (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zímová Karolína Stella (9 лет), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jiránek Tomáš (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jiránek Tomáš (без указания возраста), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kaucký David (16 лет), ZŠ speciální, Rokycany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kaucký David (16 лет), ZŠ speciální, Rokycany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tydlitát Petr (5 лет), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tydlitát Petr (5 лет), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Чешская Республика

Похвальная грамота: Härtlová Markéta (6 лет), Sdružení Roztoč, Roztoky, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Härtlová Markéta (6 лет), Sdružení Roztoč, Roztoky, Чешская Республика

Похвальная грамота: Gajdová Amálie (9 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Gajdová Amálie (9 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kovářová Anna (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kovářová Anna (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lajšnerová Anna (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lajšnerová Anna (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lajšnerová Anna (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lajšnerová Anna (14 лет), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (10 - 12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Cincibuch Stanislav (15 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Cincibuch Stanislav (15 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dvořáková Kristýna (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dvořáková Kristýna (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Klimtová Agáta (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Klimtová Agáta (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sodomka Prokop (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sodomka Prokop (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Sodomka Prokop (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Sodomka Prokop (16 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tamchynová Anna (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tamchynová Anna (12 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Tropová Ema (11 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Tropová Ema (11 лет), ZUŠ, Řevnice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kočí Tadeáš (15 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kočí Tadeáš (15 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Skoumal Marek (6 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Skoumal Marek (6 лет), ZUŠ Říčany, Říčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Smetanová Alexandra (11 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Smetanová Alexandra (11 лет), ZUŠ, Sedlčany, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zwettlerová Eliška (16 лет), DDM Tábor, pobočka Soběslav, Soběslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zwettlerová Eliška (16 лет), DDM Tábor, pobočka Soběslav, Soběslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (11 - 12 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (11 - 12 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (11 - 13 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (11 - 13 лет), ZŠ, Sobotka, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jeník Jakoubek (7 лет), Stará Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jeník Jakoubek (7 лет), Stará Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Jeník Tadeášek (8 лет), Stará Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Jeník Tadeášek (8 лет), Stará Boleslav, Чешская Республика

Похвальная грамота: Koldinská Evelyn (13 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Koldinská Evelyn (13 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pavelcová Josefína (8 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pavelcová Josefína (8 лет), ZUŠ, Starý Plzenec, Чешская Республика

Похвальная грамота: Havlová Emma (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Havlová Emma (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Janáková Victoria (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Janáková Victoria (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kotrchová Sofie (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kotrchová Sofie (8 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lišková Magdaléna (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lišková Magdaléna (7 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Maroušková Jana (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Maroušková Jana (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pašavová Sabina (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pašavová Sabina (14 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Svobodová Alena (16 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Svobodová Alena (16 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Vaňková Zdeňka (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Vaňková Zdeňka (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zahradníková Anna (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zahradníková Anna (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Zdráhalová Vendula (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Zdráhalová Vendula (11 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Žahourová Beáta (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Žahourová Beáta (9 лет), ZUŠ, Strakonice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Chlud Ondra (6 лет), MŠ Husova, Uherské Hradiště, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Chlud Ondra (6 лет), MŠ Husova, Uherské Hradiště, Чешская Республика

Похвальная грамота: Miko David (6 лет), MŠ Husova, Uherské Hradiště, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Miko David (6 лет), MŠ Husova, Uherské Hradiště, Чешская Республика

Похвальная грамота: Navrátilová Kristýna (12 лет), ZUŠ, Uničov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Navrátilová Kristýna (12 лет), ZUŠ, Uničov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šímová Anežka (6 лет), MŠ Velechvín, Velechvín p. Lišov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šímová Anežka (6 лет), MŠ Velechvín, Velechvín p. Lišov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Šímová Anežka (6 лет), MŠ Velechvín, Velechvín p. Lišov, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Šímová Anežka (6 лет), MŠ Velechvín, Velechvín p. Lišov, Чешская Республика

Похвальная грамота: Lavičková Romana (11 лет), ZUŠ, Velešín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Lavičková Romana (11 лет), ZUŠ, Velešín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Olišarová Dora (14 лет), ZUŠ, Velešín, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Olišarová Dora (14 лет), ZUŠ, Velešín, Чешская Республика

Похвальная грамота: Černá Viktorie (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Černá Viktorie (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Elznicová Karolína (7 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Elznicová Karolína (7 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mádlíková Lucie (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mádlíková Lucie (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Mádlíková Lucie (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Mádlíková Lucie (13 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Pořízková Josefína (8 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Pořízková Josefína (8 лет), ZUŠ, Velké Popovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dvořáková Eliška (13 лет), ZUŠ, Votice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dvořáková Eliška (13 лет), ZUŠ, Votice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Kardová Leona (13 лет), ZUŠ, Votice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Kardová Leona (13 лет), ZUŠ, Votice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Srovnalová Jana (14 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Srovnalová Jana (14 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Trčala Antonín (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Trčala Antonín (10 лет), ZUŠ, Zlín - Malenovice, Чешская Республика

Похвальная грамота: Beznosková Kateřina (12 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Beznosková Kateřina (12 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Dufková Anna (13 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Dufková Anna (13 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Svačinová Ema (7 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Svačinová Ema (7 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота: Urbánek Jan (13 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика

Похвальная грамота:
Urbánek Jan (13 лет), ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Чешская Республика


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus