МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Беларусь

Медаль: Lebedeva Christina (10 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Медаль:
Lebedeva Christina (10 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Медаль: Ershov Nikita (6 лет), Shkola iskusstv, Dzerzhinsk, Беларусь

Медаль:
Ershov Nikita (6 лет), Shkola iskusstv, Dzerzhinsk, Беларусь

Медаль: Ershov Nikita (6 лет), Shkola iskusstv, Dzerzhinsk, Беларусь

Медаль:
Ershov Nikita (6 лет), Shkola iskusstv, Dzerzhinsk, Беларусь

Медаль: Deynor Anna (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Медаль:
Deynor Anna (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Медаль: Deynor Anna (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Медаль:
Deynor Anna (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Медаль: Paplevka Liza (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Медаль:
Paplevka Liza (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь


Медаль: Grinevich Yana (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Медаль:
Grinevich Yana (15 лет), GUO Logoyskaia detskaia shkola isskustv, Logoysk, Беларусь

Похвальная грамота: Smuneva Maria (16 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Smuneva Maria (16 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Poleyko Polina (11 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Poleyko Polina (11 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Schipkovskaya Katya (7 лет), Gimnaziia No. 3 im. A. S. Pushkina, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Schipkovskaya Katya (7 лет), Gimnaziia No. 3 im. A. S. Pushkina, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Plavinskaya Natalia (11 лет), Gimnaziia No. 3 im. A. S. Pushkina, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Plavinskaya Natalia (11 лет), Gimnaziia No. 3 im. A. S. Pushkina, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Koshelenko Roma (9 лет), Children's Art School of Arts, Gomel, Беларусь

Похвальная грамота:
Koshelenko Roma (9 лет), Children's Art School of Arts, Gomel, Беларусь

Похвальная грамота: Olesyuk Ekaterina (15 лет), GUO Detskaia khudozhestvennaia shkola iskusstv No. 1 im. V.K. Tsvirko, Minsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Olesyuk Ekaterina (15 лет), GUO Detskaia khudozhestvennaia shkola iskusstv No. 1 im. V.K. Tsvirko, Minsk, Беларусь

Похвальная грамота: Filiptsova Valeriia (7 лет), Masterskaia Olgi S. Sukhonitskoi, Mozyr, Беларусь

Похвальная грамота:
Filiptsova Valeriia (7 лет), Masterskaia Olgi S. Sukhonitskoi, Mozyr, Беларусь

Похвальная грамота: Asipenok Anastasia (9 лет), Art Studio Nef, GUO CTDiM Pervomaisk, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Asipenok Anastasia (9 лет), Art Studio Nef, GUO CTDiM Pervomaisk, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Petrochenko Pavel (14 лет), Vitebsk Children Art School, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Petrochenko Pavel (14 лет), Vitebsk Children Art School, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Potorokina Kristinia (13 лет), Vitebsk Children Art School, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Potorokina Kristinia (13 лет), Vitebsk Children Art School, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Lesniak Evgenia (14 лет), Vitebsk Children Art School, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Lesniak Evgenia (14 лет), Vitebsk Children Art School, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Sobolevskaia Kate (9 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Sobolevskaia Kate (9 лет), GUDO Vitebskii oblastnoi dvorets detei i molodozhi, Vitebsk, Беларусь

Похвальная грамота: Karpacheva Alina (15 лет), Gymnasiia No. 3, Soligorsk, Беларусь

Похвальная грамота:
Karpacheva Alina (15 лет), Gymnasiia No. 3, Soligorsk, Беларусь

Похвальная грамота: Borisevich Valeriia (7 лет), Detskaia shkola iskusstv, Telekhany, Беларусь

Похвальная грамота:
Borisevich Valeriia (7 лет), Detskaia shkola iskusstv, Telekhany, Беларусь

Похвальная грамота: Levantsevich Karina (15 лет), Krasnaia Sloboda School Art, Krasnaja Sloboda, Беларусь

Похвальная грамота:
Levantsevich Karina (15 лет), Krasnaia Sloboda School Art, Krasnaja Sloboda, Беларусь

Похвальная грамота: Krivenkov Maksim (11 лет), Pasenko Alisa (13 лет), GUO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi, Gomel, Беларусь

Похвальная грамота:
Krivenkov Maksim (11 лет), Pasenko Alisa (13 лет), GUO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi, Gomel, Беларусь


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus