МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Россия

Медаль:
Fedorova Karina (9 лет), Selo Rozhdestvo, Россия

Медаль: Barinova Dariya (14 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль:
Barinova Dariya (14 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль: Gontova Alina (11 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль:
Gontova Alina (11 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль: Gontova Alina (11 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль:
Gontova Alina (11 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль: Nimaeva Baira (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль:
Nimaeva Baira (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль: Murashko Yaroslava (16 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль:
Murashko Yaroslava (16 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия


Медаль: Zapolskiy Ilia (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль:
Zapolskiy Ilia (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль: Zapolskiy Ilia (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль:
Zapolskiy Ilia (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль: Murashko Yaroslava (16 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль:
Murashko Yaroslava (16 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль: Mironova Elena (16 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия

Медаль:
Mironova Elena (16 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия

Медаль: Amineva Amaliya (4 года), Detskiy sad No. 130, Ufa, Россия

Медаль:
Amineva Amaliya (4 года), Detskiy sad No. 130, Ufa, Россия

Медаль: Mashtakova Sofiya (4 года), Detskiy sad No. 130, Ufa, Россия

Медаль:
Mashtakova Sofiya (4 года), Detskiy sad No. 130, Ufa, Россия

Медаль: Galkina Milena (7 лет), MBUDO Children's Art School, Zheleznogorsk, Россия

Медаль:
Galkina Milena (7 лет), MBUDO Children's Art School, Zheleznogorsk, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Gabagueva Saiana (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Gabagueva Saiana (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Klimova Iuliia (12 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Klimova Iuliia (12 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Kochergina Iana (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kochergina Iana (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Rozhnenko Nastia (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rozhnenko Nastia (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Lizlov Maksim (14 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lizlov Maksim (14 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chernecov Vsevolod (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chernecov Vsevolod (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ivanova Daria (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ivanova Daria (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Mestergazi Vladimir (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Mestergazi Vladimir (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Murashko Gordey (13 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Murashko Gordey (13 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Osipova Sofya (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Osipova Sofya (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Gordeeva Yaroslava (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Gordeeva Yaroslava (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Korostinskaya Elena (10 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Korostinskaya Elena (10 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики: Reva Dariya (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Reva Dariya (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота: Arhipova Anastasiya (15 лет), MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Россия

Похвальная грамота:
Arhipova Anastasiya (15 лет), MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Россия

Похвальная грамота: Valkova Anastasiya (14 лет), MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Россия

Похвальная грамота:
Valkova Anastasiya (14 лет), MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Россия

Похвальная грамота: Zaihenko Sofiya (6 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота:
Zaihenko Sofiya (6 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота: Pavlov Arseny (13 лет), MBOU SOSH No. 9 with profound studying of separate subjects, Cherepovets, Россия

Похвальная грамота:
Pavlov Arseny (13 лет), MBOU SOSH No. 9 with profound studying of separate subjects, Cherepovets, Россия

Похвальная грамота: Faizrahmanova Karina (16 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Faizrahmanova Karina (16 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Galljamova Alena (15 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Galljamova Alena (15 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Kupcov Daniil (14 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота:
Kupcov Daniil (14 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия

Похвальная грамота: Blaginin Artyom (14 лет), MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота:
Blaginin Artyom (14 лет), MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота: Savkina Diana (14 лет), MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота:
Savkina Diana (14 лет), MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoi, Россия

Похвальная грамота: Shirobokova Marina (10 лет), MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Lesosibirsk, Россия

Похвальная грамота:
Shirobokova Marina (10 лет), MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Lesosibirsk, Россия

Похвальная грамота: Deineko Kostia (5 лет), Izopark children's art gallery, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Deineko Kostia (5 лет), Izopark children's art gallery, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Zaborsky Michail (16 лет), Vremya Peremen, Moscow, Россия

Похвальная грамота:
Zaborsky Michail (16 лет), Vremya Peremen, Moscow, Россия

Похвальная грамота: Afanaseva Marina (8 лет), BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Afanaseva Marina (8 лет), BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Dudkina Viktoriia (8 лет), BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Dudkina Viktoriia (8 лет), BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Sharueva Alena (12 лет), BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Sharueva Alena (12 лет), BOU DOD Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Fominykh Bogdan (15 лет), BOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. Saninykh, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Fominykh Bogdan (15 лет), BOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. Saninykh, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Pakhotina Alena (13 лет), BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Pakhotina Alena (13 лет), BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Savina Lena (12 лет), BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Россия

Похвальная грамота:
Savina Lena (12 лет), BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Россия

Похвальная грамота: Zakomoldina Polina (12 лет), MBOUDOD Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 3, Penza, Россия

Похвальная грамота:
Zakomoldina Polina (12 лет), MBOUDOD Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 3, Penza, Россия

Похвальная грамота: Budaev Yaroslav (9 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Budaev Yaroslav (9 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Seniakina Evgenia (8 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Seniakina Evgenia (8 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Usenkov Danila (8 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота:
Usenkov Danila (8 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия

Похвальная грамота: Kalinina Daria (13 лет), MBUDO Sukholozhskaia shkola iskusstv, Sukhoi Log, Россия

Похвальная грамота:
Kalinina Daria (13 лет), MBUDO Sukholozhskaia shkola iskusstv, Sukhoi Log, Россия

Похвальная грамота: Nachmitdinova Polina (9 лет), Detskaia Khudozhestvennaia Shkola A.A. Aliabeva - Khudozh. otdelenie im. V. G. Perova, Tobolsk, Россия

Похвальная грамота:
Nachmitdinova Polina (9 лет), Detskaia Khudozhestvennaia Shkola A.A. Aliabeva - Khudozh. otdelenie im. V. G. Perova, Tobolsk, Россия

Похвальная грамота: Travnikova Viktoriya (16 лет), Khudozhestvenaya shkola Master i Ia, Torzhok, Россия

Похвальная грамота:
Travnikova Viktoriya (16 лет), Khudozhestvenaya shkola Master i Ia, Torzhok, Россия

Похвальная грамота: Gavrilovskij Timofej (4 года), Tula, Россия

Похвальная грамота:
Gavrilovskij Timofej (4 года), Tula, Россия

Похвальная грамота: Yakovlev Ilia (12 лет), Khudozhestvennaia shkola Khudozka, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Yakovlev Ilia (12 лет), Khudozhestvennaia shkola Khudozka, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Reziapova Galiia (14 лет), Khudozhestvennaia shkola Khudozka, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Reziapova Galiia (14 лет), Khudozhestvennaia shkola Khudozka, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Firstova Nastia (12 лет), MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Firstova Nastia (12 лет), MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Kalimullina Shaura (12 лет), MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота:
Kalimullina Shaura (12 лет), MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2, Ufa, Россия

Похвальная грамота: Amirova Radmila (8 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Amirova Radmila (8 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Archegova Katia (9 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота:
Archegova Katia (9 лет), Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Россия

Похвальная грамота: Chernovol Anna (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота:
Chernovol Anna (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия

Похвальная грамота: Mozalev Artyom Andreevich (16 лет), GBOU SO shkola No. 463, Sankt Peterburg, Россия

Похвальная грамота:
Mozalev Artyom Andreevich (16 лет), GBOU SO shkola No. 463, Sankt Peterburg, Россия

Похвальная грамота: Kotova Mariia (9 лет), GBOU DOD Tsentr detskogo tvorchestva, Sankt Peterburg, Россия

Похвальная грамота:
Kotova Mariia (9 лет), GBOU DOD Tsentr detskogo tvorchestva, Sankt Peterburg, Россия


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus