Вводная страница » Архив выпусков » 45 выпуск » Экспонаты » Европа » Россия
Экспонаты - Россия
Медаль:
Mironova Elena (16 лет), MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Gabagueva Saiana (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Klimova Iuliia (12 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Kochergina Iana (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Rozhnenko Nastia (14 лет), MBOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Borzia, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Lizlov Maksim (14 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chernecov Vsevolod (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ivanova Daria (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Mestergazi Vladimir (15 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Murashko Gordey (13 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Osipova Sofya (14 лет), GBOU School No. 1955, Moscow, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Gordeeva Yaroslava (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Korostinskaya Elena (10 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия
Медаль для школы за коллекцию графики:
Reva Dariya (9 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия
Похвальная грамота:
Arhipova Anastasiya (15 лет), MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Россия
Похвальная грамота:
Valkova Anastasiya (14 лет), MOU DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola im. A.V. Stupina, Arzamas, Россия
Похвальная грамота:
Zaihenko Sofiya (6 лет), MAOUDOD Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Россия
Похвальная грамота:
Pavlov Arseny (13 лет), MBOU SOSH No. 9 with profound studying of separate subjects, Cherepovets, Россия
Похвальная грамота:
Faizrahmanova Karina (16 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия
Похвальная грамота:
Galljamova Alena (15 лет), Fotoshkola Tsentra detskogo tvorchestva, Kazan, Россия
Похвальная грамота:
Shirobokova Marina (10 лет), MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Lesosibirsk, Россия
Похвальная грамота:
Fominykh Bogdan (15 лет), BOUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. Saninykh, Omsk, Россия
Похвальная грамота:
Zakomoldina Polina (12 лет), MBOUDOD Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 3, Penza, Россия
Похвальная грамота:
Budaev Yaroslav (9 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия
Похвальная грамота:
Seniakina Evgenia (8 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия
Похвальная грамота:
Usenkov Danila (8 лет), SGOO Detskaia studiia izobrazitelnykh iskusstv, Saratov, Россия
Похвальная грамота:
Kalinina Daria (13 лет), MBUDO Sukholozhskaia shkola iskusstv, Sukhoi Log, Россия
Похвальная грамота:
Nachmitdinova Polina (9 лет), Detskaia Khudozhestvennaia Shkola A.A. Aliabeva - Khudozh. otdelenie im. V. G. Perova, Tobolsk, Россия
Похвальная грамота:
Travnikova Viktoriya (16 лет), Khudozhestvenaya shkola Master i Ia, Torzhok, Россия
Похвальная грамота:
Firstova Nastia (12 лет), MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2, Ufa, Россия
Похвальная грамота:
Kalimullina Shaura (12 лет), MBOU DOD Detskaia khudozhestvenaia shkola No. 2, Ufa, Россия