МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Словацкая Республика

Медаль: Vakrčková Rebeka (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Vakrčková Rebeka (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль: Vranková Zuzana (12 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Vranková Zuzana (12 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль: Brozsová Dominika (6 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Brozsová Dominika (6 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль: Strečanský Robert (7 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Strečanský Robert (7 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль: Jurkulák Dávid (11 лет), ZUŠ P. M. Bohúňa, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Медаль:
Jurkulák Dávid (11 лет), ZUŠ P. M. Bohúňa, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Медаль: Petrášová Miroslava (14 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Petrášová Miroslava (14 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика


Медаль: Petrášová Miroslava (14 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Petrášová Miroslava (14 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Vávrová Terézia (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Vávrová Terézia (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Ferenčáková Natália (8 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль:
Ferenčáková Natália (8 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль:
Dobrík Daniel (14 лет), Centrum voľného času Košice, Košice, Словацкая Республика

Медаль: Piecková Lucia (8 лет), Súkromná ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль:
Piecková Lucia (8 лет), Súkromná ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль: Šimon Maxim (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль:
Šimon Maxim (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль: Hajduk Ľuboš (9 лет), ZŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль:
Hajduk Ľuboš (9 лет), ZŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль: Knížatová Dária (16 лет), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль:
Knížatová Dária (16 лет), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль: Králiková Kristína (16 лет), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль:
Králiková Kristína (16 лет), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль: Volčková Xénia (4 года), Prešov, Словацкая Республика

Медаль:
Volčková Xénia (4 года), Prešov, Словацкая Республика

Медаль: Cigléniová Jana (12 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль:
Cigléniová Jana (12 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль: Michálková Leonie (9 лет), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Словацкая Республика

Медаль:
Michálková Leonie (9 лет), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Словацкая Республика

Медаль: Ploščica Samuel (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль:
Ploščica Samuel (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль: Ištoňová Nina (8 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Медаль:
Ištoňová Nina (8 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Медаль: Švajda Jakub (8 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль:
Švajda Jakub (8 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Bartošová Laura (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Bartošová Laura (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Bumbálová Alžbeta (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Bumbálová Alžbeta (15 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Grigar Adam (13 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Grigar Adam (13 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Miklošíková Michaela (12 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Miklošíková Michaela (12 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Pažitková Kristína (13 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Pažitková Kristína (13 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Tichá Luisa (13 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Tichá Luisa (13 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Vakrčka Samuel (14 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Vakrčka Samuel (14 лет), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Andrášová Vanesa (13 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Andrášová Vanesa (13 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bezáková Lucia (6 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bezáková Lucia (6 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Chatrnuch Heda Anna (7 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Chatrnuch Heda Anna (7 лет), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Iršová Viktória (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Iršová Viktória (11 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kišková Alica (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kišková Alica (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malík Mário (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malík Mário (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Malík Mário (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Malík Mário (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Nosková Martina (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Nosková Martina (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Cáliková Alžbeta Noemi (12 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Cáliková Alžbeta Noemi (12 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Dedinská Nina (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dedinská Nina (7 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Chalupková Anička (9 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Chalupková Anička (9 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Klencová Lenka (10 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Klencová Lenka (10 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krištofíková Aneta (8 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krištofíková Aneta (8 лет), ZUŠ, Martin, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Klopan Mário (12 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Klopan Mário (12 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kulasová Veronika (12 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kulasová Veronika (12 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mazáňová Monika (14 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mazáňová Monika (14 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pružincová Kristína (7 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pružincová Kristína (7 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Žigmundová Viktória (14 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Žigmundová Viktória (14 лет), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Černuch Dominik (12 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Černuch Dominik (12 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Ďuricová Viktória (12 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Ďuricová Viktória (12 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kukučková Monika (14 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kukučková Monika (14 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kukučková Sára (12 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kukučková Sára (12 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Matuščinová Tereza (6 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Matuščinová Tereza (6 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Tomášová Nina (11 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tomášová Nina (11 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Turzová Simona (8 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Turzová Simona (8 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Višňovská Veronika (7 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Višňovská Veronika (7 лет), ZUŠ, Púchov, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Barloková Sára (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Barloková Sára (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čaplovičová Paula (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čaplovičová Paula (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Chlebáková Zuzana (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Chlebáková Zuzana (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Ulbrichová Gabriela (13 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Ulbrichová Gabriela (13 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vadovský Michal (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vadovský Michal (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vidová Antónia (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vidová Antónia (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Matejová Eliška (16 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Matejová Eliška (16 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Trávnik Jakub (5 лет), ZŠ s MŠ, Bežovce, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Trávnik Jakub (5 лет), ZŠ s MŠ, Bežovce, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šmelková Sandra (11 лет), SZUŠ  Výtvarný ateliér LADON, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šmelková Sandra (11 лет), SZUŠ Výtvarný ateliér LADON, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (6 - 11 лет), Výtvarný ateliér Devín, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (6 - 11 лет), Výtvarný ateliér Devín, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: cовместная работа детей (6 - 11 лет), Výtvarný ateliér Devín, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (6 - 11 лет), Výtvarný ateliér Devín, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Adamec Dávid (13 лет), Špeciálna ZŠ s MŠ internátna, Bytča, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Adamec Dávid (13 лет), Špeciálna ZŠ s MŠ internátna, Bytča, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Juricová Kristína (13 лет), ZUŠ Ivana Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Juricová Kristína (13 лет), ZUŠ Ivana Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Dúhová Emma (11 лет), ZUŠ P. M. Bohúňa, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Dúhová Emma (11 лет), ZUŠ P. M. Bohúňa, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bieliková Zuzana (12 лет), ZŠ a MŠ, Dubnica nad Váhom, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bieliková Zuzana (12 лет), ZŠ a MŠ, Dubnica nad Váhom, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Andraško Adam (6 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Andraško Adam (6 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Olejárová Ela (6 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Olejárová Ela (6 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sárkány Michal (12 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sárkány Michal (12 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Varga Adam (8 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Varga Adam (8 лет), ZUŠ, Galanta, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Hološková Nela (13 лет), ZŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Hološková Nela (13 лет), ZŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Dinková Timea (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Dinková Timea (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Chrenková Nikoleta (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Chrenková Nikoleta (10 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Trubirohová Petra (14 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Trubirohová Petra (14 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Popuša Dušan (8 лет), ZŠ, Jarovnice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Popuša Dušan (8 лет), ZŠ, Jarovnice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Brisi Šimon (8 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Brisi Šimon (8 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jakšová Paulína (6 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jakšová Paulína (6 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lapšanská Kamila (7 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lapšanská Kamila (7 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lizáková Zuzana (8 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lizáková Zuzana (8 лет), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lakatošová Leila (10 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lakatošová Leila (10 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kočibálová Emma (5 лет), ZŠ s  MŠ, Komjatná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kočibálová Emma (5 лет), ZŠ s MŠ, Komjatná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Balážik Lukáš (11 лет), Súkromná ZUŠ, Koš, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Balážik Lukáš (11 лет), Súkromná ZUŠ, Koš, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ďurinová Alexandra (10 лет), Súkromná ZUŠ, Koš, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ďurinová Alexandra (10 лет), Súkromná ZUŠ, Koš, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mihalda Samuel (12 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mihalda Samuel (12 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Majerčáková Henrieta (11 лет), ZUŠ, Lendak, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Majerčáková Henrieta (11 лет), ZUŠ, Lendak, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Majerčáková Henrieta (11 лет), ZUŠ, Lendak, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Majerčáková Henrieta (11 лет), ZUŠ, Lendak, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kapustová Viktória (6 лет), Súkromná ZUŠ, Liptovská Štiavnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kapustová Viktória (6 лет), Súkromná ZUŠ, Liptovská Štiavnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Žiak Richard (10 лет), ZUŠ, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Žiak Richard (10 лет), ZUŠ, Liptovský Hrádok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gorelíková Nika (13 лет), Cirkevná ZUŠ při CZŠ sv. J. Bosca, Lučenec, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gorelíková Nika (13 лет), Cirkevná ZUŠ při CZŠ sv. J. Bosca, Lučenec, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Engler Andreas (7 лет), Súkromná ZUŠ, Lučenec - Opatová, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Engler Andreas (7 лет), Súkromná ZUŠ, Lučenec - Opatová, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kružliak Matúš (10 лет), Súkromná ZUŠ, Lučenec - Opatová, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kružliak Matúš (10 лет), Súkromná ZUŠ, Lučenec - Opatová, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šimonová Alexandra (12 лет), Súkromná ZUŠ, Lučenec - Opatová, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šimonová Alexandra (12 лет), Súkromná ZUŠ, Lučenec - Opatová, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sarvaj Adam (9 лет), ZŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sarvaj Adam (9 лет), ZŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mokrý Tomáš (8 лет), Súkromná ZUŠ, Nedožery-Brezany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mokrý Tomáš (8 лет), Súkromná ZUŠ, Nedožery-Brezany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Velická Alžbeta (8 лет), Súkromná ZUŠ, Nedožery-Brezany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Velická Alžbeta (8 лет), Súkromná ZUŠ, Nedožery-Brezany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Štefún Filip (8 лет), Súkromná ZUŠ ateliér Médea, Nitra, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Štefún Filip (8 лет), Súkromná ZUŠ ateliér Médea, Nitra, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Repková Viktória (9 лет), ZŠ s MŠ, Plavnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Repková Viktória (9 лет), ZŠ s MŠ, Plavnica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Dobisová Tatiana (14 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Dobisová Tatiana (14 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Huben Hugo (10 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Huben Hugo (10 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mlynárová Andrea (14 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mlynárová Andrea (14 лет), ZUŠ, Poprad, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kováčová Veronika (16 лет), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kováčová Veronika (16 лет), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kalinová Sarah (12 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kalinová Sarah (12 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Muchová Viola (12 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Muchová Viola (12 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Zelina Jonáš (7 лет), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Zelina Jonáš (7 лет), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Baumgartner Adam (14 лет), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Baumgartner Adam (14 лет), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Stašek Pascal (7 лет), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Stašek Pascal (7 лет), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gromanová Karolína (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gromanová Karolína (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Rojková Soňa (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Rojková Soňa (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sczurko Štefan (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sczurko Štefan (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šoltysová Monika (10 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šoltysová Monika (10 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Chlebovec Adrián (10 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Chlebovec Adrián (10 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Smotrilová Sofia (12 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Smotrilová Sofia (12 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Chaba Peter (10 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Chaba Peter (10 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Repková Daniela (14 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Repková Daniela (14 лет), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Nedoroščíková Natália (8 лет), ZUŠ Jána Melkoviča, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Nedoroščíková Natália (8 лет), ZUŠ Jána Melkoviča, Stará Ľubovňa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gálová Mia (6 лет), MŠ, Šaľa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gálová Mia (6 лет), MŠ, Šaľa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Balážová Martina (7 лет), Spojená škola - Špeciálna škola, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Balážová Martina (7 лет), Spojená škola - Špeciálna škola, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Václav Adam (4 года), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Václav Adam (4 года), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kubániková Eliška (7 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kubániková Eliška (7 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pavelek Dušan (без указания возраста), Stredisko Evanjelickej diakonie so sídlom v Trnave, Trnava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pavelek Dušan (без указания возраста), Stredisko Evanjelickej diakonie so sídlom v Trnave, Trnava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Schmidtová Radoslava (7 лет), Súkromná ZUŠ PinkHarmonyStudio, Zvolen, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Schmidtová Radoslava (7 лет), Súkromná ZUŠ PinkHarmonyStudio, Zvolen, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Holeš Marek (10 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Holeš Marek (10 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Húževka Samuel (10 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Húževka Samuel (10 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lajčiak Maxim (10 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lajčiak Maxim (10 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šenkeryová Katarína (14 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šenkeryová Katarína (14 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vidrová Karolína (9 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vidrová Karolína (9 лет), ZŠ, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Grich Patrik Jaromír (11 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Grich Patrik Jaromír (11 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Papučík Matej (9 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Papučík Matej (9 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Rybár Hugo (10 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Rybár Hugo (10 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šajtlava Branko (6 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šajtlava Branko (6 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Trpišová Grétka (12 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Trpišová Grétka (12 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus