МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Украина

Медаль:
Gorb Viktoriia (11 лет), Dnepropetroskii oblastnoi detsko-iunoshevskii kinotsentr "Vesnianka", Dnepr, Украина

Медаль: Byts Darina (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Медаль:
Byts Darina (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Медаль: Helytovych Sofiia (6 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio

Медаль:
Helytovych Sofiia (6 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики: Lunova Nastya (9 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lunova Nastya (9 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики: Marenyuk Masha (9 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики:
Marenyuk Masha (9 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики: Yvanova Nastya (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики:
Yvanova Nastya (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина


Медаль для школы за коллекцию графики: Dushak Melanya (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики:
Dushak Melanya (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики: Mykhalyk Danyl (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mykhalyk Danyl (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Dorotiak Anastasiia (7 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dorotiak Anastasiia (7 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Holodnik Leonid (9 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Holodnik Leonid (9 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Shchedryk Rostyslav (9 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Shchedryk Rostyslav (9 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fozykosh Sofiia (10 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fozykosh Sofiia (10 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина

Похвальная грамота:
cовместная работа детей (8 - 12 лет), Children School of Folk Arts, Lviv, Украина

Похвальная грамота: Vlasenko Denis (13 лет), Lyceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота:
Vlasenko Denis (13 лет), Lyceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота: Scherbakova Alina (16 лет), Lyceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота:
Scherbakova Alina (16 лет), Lyceum of Arts No. 133, Kharkiv, Украина

Похвальная грамота: Murzenko Elizaveta (14 лет), Narodnaya studiya izobrazitelnogo iskusstva Fantaziya, Dobropolye, Украина

Похвальная грамота:
Murzenko Elizaveta (14 лет), Narodnaya studiya izobrazitelnogo iskusstva Fantaziya, Dobropolye, Украина

Похвальная грамота: Bila Anna (8 лет), Lviv State Children's Art School No. 10, Lviv, Украина

Похвальная грамота:
Bila Anna (8 лет), Lviv State Children's Art School No. 10, Lviv, Украина

Похвальная грамота: Rudskoi Roman (10 лет), Detskaya khudozhestvennaya shkola, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота:
Rudskoi Roman (10 лет), Detskaya khudozhestvennaya shkola, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота: Shilcina Anastasiya (5 лет), Art school Kostandi No. 1, Odessa, Украина

Похвальная грамота:
Shilcina Anastasiya (5 лет), Art school Kostandi No. 1, Odessa, Украина

Похвальная грамота: Shtuchka Dmytro (7 лет), Children Art School, Kherson, Украина

Похвальная грамота:
Shtuchka Dmytro (7 лет), Children Art School, Kherson, Украина

Похвальная грамота: Riabokon Sofiia (14 лет), Children's Art School No. 2, Kiev, Украина

Похвальная грамота:
Riabokon Sofiia (14 лет), Children's Art School No. 2, Kiev, Украина

Похвальная грамота: Vasilev Iliya (6 лет), Samotsvit - Centre Children and Youth Creative, Odessa, Украина

Похвальная грамота:
Vasilev Iliya (6 лет), Samotsvit - Centre Children and Youth Creative, Odessa, Украина

Похвальная грамота: Gordij Dmytro (10 лет), Stantsiya yunykh tekhnikiv, Ternopil, Украина

Похвальная грамота:
Gordij Dmytro (10 лет), Stantsiya yunykh tekhnikiv, Ternopil, Украина

Похвальная грамота: Doroshenko Oleksandra (13 лет), Centr NTTM, Photostudio My, Sumy, Украина

Похвальная грамота:
Doroshenko Oleksandra (13 лет), Centr NTTM, Photostudio My, Sumy, Украина

Похвальная грамота: Lutsishin Viktor (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота:
Lutsishin Viktor (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота: Sadichko Svetlana (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота:
Sadichko Svetlana (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота: Lutsishin Viktor (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота:
Lutsishin Viktor (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина

Похвальная грамота: Vaschenko Artiom (14 лет), Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Похвальная грамота:
Vaschenko Artiom (14 лет), Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Похвальная грамота: Bedina Dasha (14 лет), Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Похвальная грамота:
Bedina Dasha (14 лет), Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина

Похвальная грамота: Kulygin Kirill (без указания возраста), Narodnaya studiya izobrazitelnogo iskusstva Fantaziya, Dobropolye, Украина

Похвальная грамота:
Kulygin Kirill (без указания возраста), Narodnaya studiya izobrazitelnogo iskusstva Fantaziya, Dobropolye, Украина

Похвальная грамота: Robotko Maria (14 лет), Detskaia Shkola iskusstv, Shostka, Украина

Похвальная грамота:
Robotko Maria (14 лет), Detskaia Shkola iskusstv, Shostka, Украина

Похвальная грамота: Kvasha Anastasiya (12 лет), Art school Kostandi No. 1, Odessa, Украина

Похвальная грамота:
Kvasha Anastasiya (12 лет), Art school Kostandi No. 1, Odessa, Украина


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus