Вводная страница » Архив выпусков » 45 выпуск » Экспонаты » Европа » Украина
Экспонаты - Украина
Медаль:
Gorb Viktoriia (11 лет), Dnepropetroskii oblastnoi detsko-iunoshevskii kinotsentr "Vesnianka", Dnepr, Украина
Медаль:
Byts Darina (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина
Медаль:
Helytovych Sofiia (6 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина
Медаль для школы за коллекцию графики:
Lunova Nastya (9 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина
Медаль для школы за коллекцию графики:
Marenyuk Masha (9 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина
Медаль для школы за коллекцию графики:
Yvanova Nastya (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина
Медаль для школы за коллекцию графики:
Dushak Melanya (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина
Медаль для школы за коллекцию графики:
Mykhalyk Danyl (8 лет), Visual Art Center, Krivoj Rog, Украина
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Dorotiak Anastasiia (7 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Holodnik Leonid (9 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Shchedryk Rostyslav (9 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fozykosh Sofiia (10 лет), Centre for Child and Youth Creativity, Art studio "Bee", Lviv, Украина
Похвальная грамота:
cовместная работа детей (8 - 12 лет), Children School of Folk Arts, Lviv, Украина
Похвальная грамота:
Murzenko Elizaveta (14 лет), Narodnaya studiya izobrazitelnogo iskusstva Fantaziya, Dobropolye, Украина
Похвальная грамота:
Vasilev Iliya (6 лет), Samotsvit - Centre Children and Youth Creative, Odessa, Украина
Похвальная грамота:
Lutsishin Viktor (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина
Похвальная грамота:
Sadichko Svetlana (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина
Похвальная грамота:
Lutsishin Viktor (16 лет), MSUT Gorodskaya stantsiia Iunnych technikov, Children's photo studio PhotoKrok, Nikolaev, Украина
Похвальная грамота:
Vaschenko Artiom (14 лет), Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина
Похвальная грамота:
Bedina Dasha (14 лет), Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Украина