Медаль:
Boneva Tsvetiana Boncheva (8 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Медаль:
Aliosmanova Belis (10 лет), Arts school Arteya, Targovishte, Болгария
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Ilieva Elena Emilova (11 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Kadanova Ema Aleksandrova (9 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Nikolova Julia Hristova (11 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Ruseva Eva Miroslavova (4 года), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Vasileva Dimana Petrova (9 лет), United Children's Complex, Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Похвальная грамота:
Krumov Samuil (11 лет), Atelje Stela i Dara, Dobrič, Болгария
Похвальная грамота:
Ivanov Bozhidar (6 лет), Art Studio DUGA, Nova Zagora, Болгария
Похвальная грамота:
Zheleva Stanimira (5 лет), Art Studio DUGA, Nova Zagora, Болгария
Похвальная грамота:
Zheleva Stanimira (5 лет), Art Studio DUGA, Nova Zagora, Болгария
Похвальная грамота:
Boeva Tania (9 лет), Art Center Vidima, Sevlievo, Болгария
Похвальная грамота:
Beadinov Aidiner (13 лет), School of Fine Arts Razvitie 1870, Sevlievo, Болгария
Похвальная грамота:
Krasimirova Ivaila (11 лет), School of Fine Arts Razvitie 1870, Sevlievo, Болгария
Похвальная грамота:
Vilian Matej (6 лет), Nursery school CDG Radost 1, Sevlievo, Болгария
Похвальная грамота:
Belianova Ralitsa (11 лет), Art studio Prikazen svjat, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
Vlahkinova Gabriela (5 лет), Art studio Prikazen svjat, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
Truncheva Sofia Anastasia (5 лет), Art studio Prikazen svjat, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
Hristova Ivaila (7 лет), Studio of Fine Arts, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
Stereva Monika (8 лет), Studio of Fine Arts, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
Mustafova Zara (6 лет), Arts school Arteya, Targovishte, Болгария
Похвальная грамота:
Nazimova Ulyai (6 лет), Arts school Arteya, Targovishte, Болгария
Похвальная грамота:
cовместная работа детей (7-12 лет), Art studio Prikazen svjat, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
cовместная работа детей (6-10 лет), Art studio Prikazen svjat, Sofia, Болгария
Похвальная грамота:
Truncheva Vasilena (15 лет), Art studio Prikazen svjat, Sofia, Болгария