Вводная страница » Архив выпусков » 48 выпуск » Жюри
Жюри
- Доклад по заседаниям специального жюри [PDF, 53 kb]
Cостав членов жюри 48. МВХПД Лидице 2020
Специальное жюри 48. конкурса Международной выставки художественных произведений детей собралось в Галерее Лидице 12 марта. Во второй половине того же дня объявило Правительство Чехии чрезвычайное положение, реагируя таким образом на пандемию коронавируса Covid-19. Члены жюри и руководство Памятника Лидице решили провести 2. тур специального жюри 48. конкурса МВХПД непосредственно вслед за 1. туром. Мы сочли вполне вероятным, что спустя неделю уже не сможем собраться.
Вследствие закрытия государственной границы в состав жюри настоящего конкурса вошли исключительно чешские педагоги, художники и профессиональные мастера с многолетней практикой в изобразительном искусстве и работе с детьми, а также работающих в составе жюри других художественный конкурсов.
Члены жюри
-
Эва Бартошова
педагог начальной художественной школы Нове Мнесто под Смркем и Дом Распенава, ЧР
1. и 2. тур -
Яна Анделичова
педагог начальной художественной школы М. Подваловой, Прага 9 - Чаковице и начальной художественной школы, Прага 3 – Штитнего, ЧР
1. и 2. тур -
Ченек Главатый
директор начальной художественной школы, Мшено, ЧР
1. и 2. тур -
Мартин Гомола
фотограф, Буштеград, ЧР
1. и 2. туры -
Владимир Гpeбeнaк
педагог начальной художественной школы Карловы Вары, ЧР
1. и 2. тур -
Гана Юркова
директор частной художественной школы, Есеник, ЧР
1. и 2. тур -
Ивана Юнкова
директор начальной художественной школы, Ржевнице, ЧР
1. и 2. туры -
Катерина Круцка Врбова
педагог начальной художественной школы Ржевнице, киномонтажер, ЧР
2. туры -
Гелена Лиса
начальная художественная школа М. Стибора, Оломоуц, ЧР
1. и 2. тур -
Романа Пaвличковa
директор начальной художественной школы, Мост, Московская, ЧР
1. и 2. тур -
Павел Райдл
художник и педагог, в отставке
2. тур -
Ярослава Спевачкова
педагог художественной школы, Плзень – Ягелонска, Чешская республика
2. тур -
Мартина Сумцова
педагог начальной школы Седмикраска Рожнов под Радгоштем, ЧР
1. и 2. тур -
Романа Штайерова
педагог начальной художественной школы Плзень, Ягелонска, ЧР
1. и 2. туры -
Алена Зупкова
педагог начальной художественной школы, Гай в Силезии, ЧР
1. и 2. туры