Вводная страница » Архив выпусков » 49 выпуск » Награды » Чешская Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы, Индивидуальные участники
Детские сады
Dolní Cerekev - ZŠ a MŠ, Dolní Cerekev 26
Медаль
- Jirsa Pavel, 5 лет
Háj ve Slezsku - MŠ, Školní 48
Похвальная грамота
- Durčák Jindřich, 5 лет
- Chudo Talli, 5 лет
Háj ve Slezsku - Smolkov - MŠ, Vančurova 79
Медаль
- Rataj Lukáš, 5 лет
Hradec Králové - MŠ Kampanova, Kampanova 1488/1
Медаль
- Pojmanová Laura, 5 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hepner Martin [ 1 | 2 ], 5 лет
- Jedličková Beáta, 5 лет
- Konečná Kristýna, 5 лет
- Lenderová Anna, 6 лет
- Pražák Tobias [ 1 | 2 ], 6 лет
- Štajer Jakub, 5 лет
- Ulbert Tobiáš, 5 лет
Jablonec nad Nisou - MŠ, Jugoslávská 13
Похвальная грамота
- Havlík Kryštof, 6 лет
- Pavlíčková Valerie, 6 лет
- Petráková Karolína, 5 лет
- Slaničková Anna, 5 лет
- Šefrová Viktorie, 5 лет
- Wetcková Ema, 6 лет
Jesenice – Osnice - Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s. r. o., Straková 522
Похвальная грамота
- Hofman Karel, 5 лет
- Micka Ondřej, 5 лет
Most - MŠ Pastelka, Hutnická 2938
Похвальная грамота
- Csengeri Jakub, 5 лет
- Rucká Ema, 5 лет
- Zápotocký Alex, 5 лет
Plzeň - 91. MŠ, Jesenická 11
Похвальная грамота
- Dejmek František, 5 лет
- Hájek Jan, 5 лет
Похвальная грамота
- Hájek Jan, 5 лет
- Langer Ladislav, 5 лет
- Masák Jan, 5 лет
Praha 6 - Green Tree Preschool & Academy, Kafkova 42
Похвальная грамота
Roudnice nad Labem - MŠ Sluníčko, Školní 1805
Похвальная грамота
- Krejná Anna, 5 лет
Похвальная грамота
- Veselá Šárka, 5 лет
Turnov - MŠ, Alešova 1140
Похвальная грамота
- Brdička Sebastian, 6 лет
- Kludská Melissa, 6 лет
- Laurin Matyáš, 6 лет
Zábřeh - MŠ Strejcova, Strejcova 132/2a
Похвальная грамота
- Mičo Rostislav, 5 лет
- Mynář Matouš, 6 лет
Основные школы
Dolany - ZŠ a MŠ Aloise Štěpánka, Dolany 174
Медаль
- Mazal Karel, 13 лет
Havířov - ZŠ, M. Pujmanové 17/1151
Похвальная грамота
- Búran Alex, 12 лет
Hradec Králové - Biskupské gymnázium, MŠ a ZŠ, Na Hradě 90
Похвальная грамота
- Hromádko Jakub, 12 лет
- Zákostelecká Anna, 11 лет
Jihlava - ZŠ, Demlova 32
Похвальная грамота
- Palovčík Šimon, 15 лет
Melč - Masarykova ZŠ a MŠ, Melč 192
Похвальная грамота
- Piskovský Pavel, 8 лет
Nové Město nad Metují - ZŠ Malecí, Školní 1000
Похвальная грамота
- Roštlapilová Tereza, 16 лет
- Tomáš Petr, 15 лет
Nové Město pod Smrkem - ZŠ, Tylova 694
Медаль
- Engelmannová Tereza, 14 лет
- Kvapil Jan, 14 лет
- Slováčková Eliška, 13 лет
- Zeman František, 11 лет
Похвальная грамота
- Cina Dušan, 13 лет
- Dvořáková Emma, 12 лет
- Engelmannová Kateřina, 11 лет
- Fikr Stanislav, 11 лет
- Hejtík Tobias, 13 лет
- Novák Matěj, 14 лет
- Petrovič Vladislav, 14 лет
- Tichý Lukáš, 12 лет
Opava - ZŠ, Šrámkova 4
Медаль
- Hopjan Robert, 14 лет
Opava - ZŠ T. G. Masaryka, Riegrova 13
Медаль
- Fabiánová Eva, 15 лет
- Holubcová Hana, 13 лет
Ostrava - ZŠ, Porubská 832/12
Медаль
- Mičík Šimon, 8 лет
Plzeň - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Praha 1 - ZŠ Vodičkova, Vodičkova 22
Медаль
- Dorošenko Martina, 13 лет
Похвальная грамота
- Capanda Vojtěch, 14 лет
Похвальная грамота
- Jurajda Daniel, 14 лет
- Máslová Emanuela Marie, 15 лет
- Milova Antonina, 12 лет
- Sokolov Sevastyan, 14 лет
- Vojtěch Mikoláš, 15 лет
Praha 10 - ZŠ Břečťanová, Břečťanová 6/2919
Медаль
- Jandová Michaela, 11 лет
Praha 12 - ZŠ a MŠ Angel, Angelovova 3183/15
Медаль
- Smetana Pavel, 8 лет
Praha 6 - ZŠ a MŠ Na Dlouhém lánu, Na Dlouhém lánu 43
Медаль
- Přikrylová Alžběta, 6 лет
Похвальная грамота
- Doubrava Elmar, 7 лет
- Klípová Denisa, 7 лет
- Kreisingerová Barbora, 7 лет
- Lacková Mariana, 7 лет
- Pajkrt Kristian, 8 лет
- Pertold Lukáš, 7 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Bezručova 293
Похвальная грамота
- Dohnálková Julie, 11 лет
- Pšenica Ondřej, 13 лет
Похвальная грамота
- Čáp Vojtěch, 8 лет
- Halamíčková Valerie, 7 лет
- Kehler Filip, 8 лет
- Kovařík Vít, 8 лет
- Kubínová Amálie, 7 лет
- Pekárková Maja, 8 лет
- Petřvalská Rozálie, 8 лет
- Ptáček Kryštof, 7 лет
- Tabáčková Jana, 8 лет
- Tetur Martin, 8 лет
- Vašek Kristián, 8 лет
- Vlachová Ester, 7 лет
- Zajícová Magdalena, 8 лет
- Závacká Marie, 7 лет
Soběslav - ZŠ Soběslav, Komenského 20/22
Valašské Meziříčí - MŠ, ZŠ a SŠ pro sluchově postižené, Vsetínská 454
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Roboti pomocníci“, 9-13 лет
- Joch Pavel, 15 лет
- Kapustová Karolína, 15 лет
Основные художественные школы
Brno - ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Došlíkova 4185/48
Медаль
- Krejčí Pavel, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Fialová Barbora, 8 лет
- Gatialová Andrea [ 1 | 2 ], 8 лет
- Janálová Erika, 8 лет
- Julínková Ludmila, 9 лет
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Медаль
- Zemanová Františka, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Čermáková Sofie, 10 лет
- Dvořák Jakub, 9 лет
- Gala Vojtěch, 8 лет
- Galová Eliška, 11 лет
- Martinů Julie, 10 лет
- Matějová Helena, 11 лет
- Pešková Sára, 15 лет
- Štrychová Linda, 9 лет
- Zemanová Františka, 12 лет
Похвальная грамота
- Žídková Tereza, 15 лет
Похвальная грамота
- Chytil Tomáš, 14 лет
Havlíčkův Brod - ZUŠ J. V. Stamice, Smetanovo nám. 31
Похвальная грамота
- Drozdová Anna Lia, 13 лет
- Medová Michaela, 16 лет
Holešov - ZUŠ F. X. Richtera, Bezručova 675
Медаль
- Halašková Nikol, 13 лет
Похвальная грамота
- Nohýl Jiří, 13 лет
- Ondráčková Stela, 11 лет
- Ondrašíková Eliška, 12 лет
- Vedrová Karolína, 15 лет
- Zdráhalová Barbora, 14 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Похвальная грамота
- Hapalová Anna, 6 лет
- Slezák Augustin, 6 лет
Jilemnice - ZUŠ, Valdštejnská 216
Похвальная грамота
- Ducháčková Karin, 12 лет
- Jakouběová Michaela, 14 лет
- Žídková Nela, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Dvořák Jiří, 12 лет
- Dvořáková Alžběta [ 1 | 2 ], 11 лет
- Kynčlová Marie, 12 лет
- Pacholíková Andrea [ 1 | 2 ], 15 лет
Похвальная грамота
- Kapeková Jana, 14 лет
- Síbrová Kateřina, 10 лет
Kladno - ZUŠ, 5. května 1870
Похвальная грамота
- Kolouchová Kateřina, 12 лет
Klatovy - ZUŠ J. Kličky, Plánická 208
Похвальная грамота
- Týmlová Justýna, 14 лет
Похвальная грамота
- Holá Laura, 11 лет
Krnov - ZUŠ, Hlavní náměstí 9
Похвальная грамота
- Kohutová Karla, 11 лет
- Krčová Karolína, 13 лет
- Prokopová Kateřina, 11 лет
- Ranostaj Vojtěch, 13 лет
Krnov - ZUŠ, s. r. o., Dvořákův okruh 21
Похвальная грамота
- Petříková Lucie, 14 лет
Похвальная грамота
- Herudková Anna, 8 лет
Kroměříž - ZUŠ, Jánská 31
Похвальная грамота
- Hájková Karolína, 12 лет
Похвальная грамота
- Kocourková Kateřina, 12 лет
- Trčalová Sofie, 13 лет
Mimoň - ZUŠ Václava Snítila, Mírová 119
Похвальная грамота
- Šimíčková Kateřina, 14 лет
Moravská Třebová - ZUŠ, Zámecké náměstí 1
Медаль
- Šimonová Štěpánka, 12 лет
Moravský Beroun - ZUŠ, Dvořákova 349
Похвальная грамота
- Žaloudková Nela, 14 лет
Most - ZUŠ, Moskevská 13
Похвальная грамота
- Hälbigová Markéta, 8 лет
- Kapušanský Milan, 9 лет
- Lehmanová Anna Agáta, 13 лет
Похвальная грамота
- Kalkusová Kateřina, 11 лет
- Macurová Rozárka, 6 лет
- Pátková Adéla, 9 лет
- Zemanová Simona, 5 лет
Медаль
- Pospíšil Dominik, 10 лет
Похвальная грамота
- Janečková Adéla, 9 лет
- Kapušanský Milan, 9 лет
- Novotná Martina, 9 лет
- Pospíšilová Klaudie, 8 лет
Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Медаль
- Hlavatá Eliška, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Csapková Laura [ 1 | 2 ], 10 лет
- Hlavatá Štěpánka, 13 лет
- Mračková Anežka, 9 лет
- Navrátilová Gabriela [ 1 | 2 ], 13 лет
- Tremel Johana, 9 лет
Медаль
- Hlavatá Eliška, 16 лет
- Navrátilová Gabriela [ 1 | 2 ], 13 лет
- Viková Evelina, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Hlavatá Štěpánka, 13 лет
- Holuška Josef, 7 лет
- Mračková Anežka, 9 лет
- Mračková Eva [ 1 | 2 ], 12 лет
- Tremel Apolena [ 1 | 2 ], 13 лет
Медаль
- Hlavatá Štěpánka, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Mračková Anežka, 9 лет
- Mračková Eva, 12 лет
- Navrátilová Gabriela, 13 лет
- Tremel Apolena, 13 лет
- Zapp Max, 11 лет
- Zappová Ella, 9 лет
Похвальная грамота
- Krátký Alexandr, 13 лет
- Mračková Anežka, 9 лет
- Navrátil Ondřej, 11 лет
- Saifrt Albert, 11 лет
- Tremel Johana, 9 лет
- Viková Evelina, 9 лет
- Zappová Ella, 9 лет
Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Похвальная грамота
- Diškantová Eliška, 13 лет
- Režná Magdaléna, 12 лет
- Víchová Anežka, 12 лет
Медаль
- Pelikánová Kateřina, 7 лет
- Slováčková Eliška [ 1 | 2 ], 13 лет
- Zítková Běla, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Kocourková Tereza, 7 лет
- Melicharová Andrea, 9 лет
- Michálková Zuzana, 8 лет
- Pechnáč Jiří, 13 лет
- Resselová Pavlína, 9 лет
- Stable Adelaide, 8 лет
- Šimková Ella, 8 лет
- Turská Marie, 9 лет
Похвальная грамота
- Kawulyczová Anežka, 11 лет
- Matějková Madeleine, 15 лет
- Štrbová Amálie, 11 лет
- Zítková Běla, 6 лет
Медаль
- Diškantová Eliška, 13 лет
- Matějková Madeleine, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Bouška Daniel, 8 лет
- Diškantová Eliška, 13 лет
- Honzejková Anna, 14 лет
- Koňaříková Tereza, 13 лет
- Matějková Madeleine, 15 лет
- Slováčková Eliška, 13 лет
- Svěrčinová Josefína [ 1 | 2 ], 16 лет
Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Похвальная грамота
- Gregor Alexandr, 13 лет
- Skořepová Natálie, 16 лет
Olomouc - ZUŠ Miloslava Stibora, Pionýrská 4/474
Медаль
- Mišta Matouš, 13 лет
- Pudelová Aneta, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Jančíková Eliška, 14 лет
- Kolářová Anna, 14 лет
- Labancová Barbora, 13 лет
- Pudelová Aneta, 14 лет
- Záhorová Barbora, 15 лет
Похвальная грамота
- Pudelová Aneta, 14 лет
Ostrava - ZUŠ Ostrava-Poruba, J. Valčíka 4413
Похвальная грамота
- Střižíková Julie, 12 лет
- Válková Julie, 15 лет
Pacov - ZUŠ, Španovského 319
Похвальная грамота
- Kapalín Šimon, 12 лет
Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Похвальная грамота
- Šímová Iva, 9 лет
Похвальная грамота
- Outrata Adam, 10 лет
Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Похвальная грамота
- Kučkovský Matěj, 13 лет
- Růžičková Jana, 16 лет
- Šetková Eva, 13 лет
Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Nádražní 1032
Похвальная грамота
- Zárybnická Anna, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Čandová Jana, 16 лет
- Kovář Matěj, 15 лет
- Roubychová Lada, 5 лет
- Špeta Radim, 10 лет
- Špeta Šimon, 14 лет
Медаль
- Pavlíček Maxmilián, 7 лет
Похвальная грамота
- Chvátal David, 14 лет
- Illichová Tereza, 9 лет
- Klimešová Michaela, 13 лет
- Kovářová Emma, 11 лет
- Růžičková Veronika, 13 лет
- Vondrášková Eliška, 14 лет
Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Медаль
- Stejskalová Hermína, 14 лет
Похвальная грамота
- Buldra Tobiáš, 10 лет
- Janková Alena, 14 лет
- Mrázová Elena, 7 лет
Похвальная грамота
- Nováková Julie, 14 лет
- Šafková Natálie, 9 лет
Plzeň - ZUŠ, Terezie Brzkové 33
Похвальная грамота
- Havel Vít, 11 лет
Похвальная грамота
- Drábková Tereza, 11 лет
- Hejlová Tereza, 13 лет
Медаль
- Pešta Jeroným, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Bárta Vojtěch, 10 лет
- Matějíček Jakub, 12 лет
- Peštová Doubravka, 12 лет
- Schejbal Ondřej, 9 лет
- Žižková Magdalena, 11 лет
Polička - ZUŠ Bohuslava Martinů, Čsl. armády 347
Похвальная грамота
- Nguyen Adéla, 10 лет
- Zahálka Matěj, 11 лет
- Zezulová Anna, 13 лет
Postoloprty - ZUŠ, Marxovo nám. 77
Похвальная грамота
- Kratochvílová Kateřina, 10 лет
- Machynová Jana, 14 лет
- Řeháčková Ella, 14 лет
Похвальная грамота
- Hlaváčová Karolína, 14 лет
- Kaderková Bára, 12 лет
Медаль
- Folberová Karolína, 15 лет
- Michajlova Vanesa, 7 лет
Похвальная грамота
- Petřivalská Ivana, 13 лет
Praha 2 - ZUŠ Ilji Hurníka, Slezská 21/920
Похвальная грамота
- Drappo Alèssia Flavia, 8 лет
- Lukešová Annamarie, 8 лет
- Novák Rafael, 9 лет
- Suissa Nurit, 11 лет
Praha 3 - ZUŠ, Štítného 520/5
Похвальная грамота
- Duong Mai, 7 лет
- Lilková Evelína, 8 лет
- Vančura Jaroslav Jan, 7 лет
- Vavrla Martin, 9 лет
Похвальная грамота
- Hanžlíková Simona, 13 лет
Praha 4 - ZUŠ Jižní Město, Křtinská 673
Похвальная грамота
- Nováková Nikola, 11 лет
Praha 5 - ZUŠ, Štefánikova 19
Похвальная грамота
- Benešová Olivie, 15 лет
- Čerbáková Julie, 13 лет
- Pelnář Lam, 13 лет
- Pětvalská Sofie, 9 лет
Praha 6 - ZUŠ Charlotty Masarykové, Půlkruhová 99/42
Медаль
- Moers John Eugen, 11 лет
Praha 6 - ZUŠ Petřiny, Nad Alejí 28
Похвальная грамота
- Vinciková Terezie, 14 лет
Похвальная грамота
- Kvirencová Ema, 7 лет
- Větvička Vojtěch, 9 лет
Похвальная грамота
- Hadincová Michaela, 10 лет
Praha 9 - ZUŠ, Ratibořická 30
Похвальная грамота
- Mikolášek Šimon, 14 лет
Похвальная грамота
- Melichárková Anna, 9 лет
- Mikešová Zuzana, 11 лет
- Pokorný Matyáš, 10 лет
Praha 9 - ZUŠ, U Prosecké školy 92
Медаль
- Böhmová Adéla, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Čadíková Hedvika, 10 лет
- Diblíková Anna, 12 лет
- Letková Natálie, 10 лет
- Ličková Lucia, 14 лет
- Rajdlová Viola, 11 лет
- Runčíková Klára, 14 лет
Похвальная грамота
- Holková Anežka, 15 лет
Похвальная грамота
- Janouch David, 9 лет
- Souhradová Markéta, 16 лет
Praha 9 - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Похвальная грамота
- Cerman Josef, 7 лет
- Kubátová Marie, 12 лет
Похвальная грамота
- Hromasová Ella, 10 лет
- Uhlíková Anna, 11 лет
Похвальная грамота
- Jochová Nela, 8 лет
- Muchková Johana, 9 лет
Řevnice - ZUŠ, Mníšecká 29
Похвальная грамота
- Hůlka Adam, 9 лет
- Chára Matouš, 11 лет
Медаль
- Zavadilová Antonie, 16 лет
Похвальная грамота
- Hanzlíková Gaja, 14 лет
- Chvojková Linda, 16 лет
- Nebřenská Alžběta, 13 лет
- Zavadilová Antonie, 16 лет
Strakonice - ZUŠ, Zámek 1
Медаль
- Sámel Richard, 8 лет
Похвальная грамота
- Hlaváčová Renata, 16 лет
- Jonášová Aneta, 16 лет
- Němejcová Kristýna, 16 лет
- Šebestová Klára, 16 лет
- Vaňková Zdeňka, 14 лет
- Žahourová Beáta, 14 лет
Медаль
- Kovářová Alice, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Hušková Naďa, 10 лет
- Kovářová Nikola, 11 лет
- Kristková Žofie, 10 лет
- Lelek Jan, 16 лет
- Lišková Johana, 7 лет
- Pešek Ondřej, 10 лет
- Petrásek Jan, 10 лет
- Sellnerová Zuzana, 13 лет
- Slavíčková Eliška, 16 лет
- Školníková Alexandra, 13 лет
- Vršek Vojtěch, 8 лет
Похвальная грамота
- Králová Markéta, 14 лет
- Lašáková Zuzana [ 1 | 2 ], 15 лет
- Zahradník Jaroslav, 16 лет
Медаль
- Králová Kristýna, 9 лет
- Králová Markéta, 12 лет
Похвальная грамота
- Blažková Nella, 12 лет
- Koubková Anna Marie, 9 лет
Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Похвальная грамота
- Bitalová Adéla, 16 лет
- Suchá Magdaléna, 11 лет
Zruč nad Sázavou - ZUŠ, Na Pohoří 575
Специальные школы
Brno - MŠ spec., ZŠ spec. a Praktická škola, Ibsenova 1
Похвальная грамота
- Ševčík Marek, без указания возраста
Jihlava - ZŠ speciální a Praktická škola, Březinova 31
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Aldorfová Lucie, 10 лет
- Farkaš Kamil, 12 лет
- Kazdová Kateřina, 12 лет
- Mengler Daniel, 10 лет
- Patkaň Samuel, 14 лет
Kladno - ZAHRADA, poskytovatel soc. služeb, H. Malířové 1802
Похвальная грамота
- Sarköziová Olga, без указания возраста
Písek - Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Mukařovského 2309
Медаль
- Kuboušková Eva, без указания возраста
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bajer Miloš, без указания возраста
- Řihová Ludmila, без указания возраста
- Schmied Radek [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Smolová Jaroslava, без указания возраста
Praha 1 - ZŠ a SŠ K. Herforta, Josefská 4
Похвальная грамота
- Kudrna Dominik, 11 лет
Похвальная грамота
- Fedor Patrik, 14 лет
Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Премия жюри 2021
Медаль
- Švejda Ladislav, без указания возраста
Медаль для школы за коллекцию графики
- Baumann Tomáš [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Beran David [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Haisová Jana, без указания возраста
- Jankovská Lenka, без указания возраста
- Nagyová Zuzana, без указания возраста
- Rotová Jitka, без указания возраста
- Šefránek Jakub, без указания возраста
- Trtková Štěpánka, без указания возраста
- Vlasáková Jana, без указания возраста
Raspenava - Domov Raspenava, Fučíkova 432
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Folda Jakub, без указания возраста
- Horký Jaroslav, без указания возраста
- Karalová Nikola, без указания возраста
- Miková Alžběta, без указания возраста
- Petráková Simona, без указания возраста
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Česká Skalice - Středisko volného času Bájo, Husovo nám. 3
Похвальная грамота
- Čápová Magdaléna, 9 лет
- Hejzlar Adam, 11 лет
- Horká Josefína, 8 лет
Dvůr Králové nad Labem - Výtvarné dílny Očko, Lipnice 99
Похвальная грамота
- Hodovalová Šarlota Anna, 8 лет
- Nedvědová Martina, 9 лет
- Štěpánová Barbora, 10 лет
Jeseník - A1 škola Mgr. Dany Akritidisové, nám. Svobody 832/25
Похвальная грамота
- Laštovicová Lola, 7 лет
Liteň - Česká tábornická unie – Záskalák, Sadová 387
Медаль
- Knoblochová Lucie, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Alfery Kryštof, 9 лет
- Ksandrová Karolína, 10 лет
- Moureček František, 11 лет
- Pivoňková Anna, 10 лет
- Větrovský Timoleón, 7 лет
- Vrbová Amálka, 10 лет
Plzeň - Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Jagellonská 14
Похвальная грамота
- Buldra Vojtěch, 7 лет
- Syka Karel, 6 лет
Praha 10 - Umělecké studio Vršovice, 28. pluku 458/7
Похвальная грамота
- Křepelka Jakub, 8 лет
Praha 15 - Leonardo z. s., Dolnoměcholupská 118/46
Похвальная грамота
- Hassanová Jasmine, 16 лет
Praha 3 - Dům dětí a mládeže Praha 3 – Ulita, Na Balkáně 2866/17a
Похвальная грамота
- Pražák Andrej, 12 лет
Средние школы
Mělník - Gymnázium Jana Palacha, Pod Vrchem 3421
Похвальная грамота
- Pukanová Barbora, 16 лет
Rožnov pod Radhoštěm - Gymnázium, Koryčanské paseky 1725
Похвальная грамота
- Matochová Denisa, 15 лет
- Petřeková Klára, 16 лет
- Štruncová Aneta, 15 лет
Valašské Meziříčí - SUPŠ sklářská, Sklářská 603/8, Krásno nad Bečvou
Похвальная грамота
- Švecová Nikola, 16 лет
Индивидуальные участники
Čelákovice
Похвальная грамота
- Rada Jaroslav, 5 лет
Černotín
Медаль
- Janiš Jaroslav, 15 лет
Krhanice
Медаль
- Vojtěch Novák, 13 лет
Ostrava-Poruba
Похвальная грамота
- Mičík Matěj, 4 года
Pacov
Похвальная грамота
- Kůrková Beáta, 4 года
Praha 10
Медаль
- Hladík Alan, 12 лет
Praha 3
Похвальная грамота
- Zykhor Daniela, 13 лет
Semčice
Похвальная грамота
- Koukl Jan, 14 лет