Вводная страница » Архив выпусков » 50 выпуск » Награды » Чешская Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы, Индивидуальные участники
Детские сады
Háj ve Slezsku - MŠ, Školní 48
Похвальная грамота
- Lukášová Eva, 5 лет
Hradec Králové - MŠ Kampanova, Kampanova 1488/1
Медаль
- Muthný Martin, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Borysiuk Viktoria, 5 лет
- Brutarová Dominika, 5 лет
- Chrtek Matyáš [ 1 | 2 ], 5 лет
- Jedličková Beáta, 6 лет
- Macková Adléta, 5 лет
- Muthný Martin, 6 лет
- Pojmanová Laura, 6 лет
- Ulbert Tobiáš, 6 лет
- Ziklová Johana, 5 лет
Most - 3. mateřská škola, Hutnická 2938
Похвальная грамота
- Beránková Sofie, 5 лет
- Krištová Melody, 5 лет
- Pimpl Kryštof, 5 лет
Roudnice nad Labem - MŠ Sluníčko, Školní 1805
Похвальная грамота
- Enkhmaa Daniel, 5 лет
- Havryščuk Dominik, 5 лет
- Jindráček Samuel, 6 лет
Похвальная грамота
- Růžičková Eliška, 5 лет
- Sharha Mariia, 5 лет
Vyškov - MŠ Puškinova, Puškinova 500/4
Похвальная грамота
- Szavka Mihaly, 6 лет
Основные школы
Buštěhrad - ZŠ a MŠ Oty Pavla, Tyršova 77/110
Похвальная грамота
- Novotná Stela, 8 лет
Havířov - ZŠ, F. Hrubína 5
Медаль
- Centrichová Ema, 11 лет
- Křištofová Zuzana, 11 лет
- Wetterová Barbora, 12 лет
Медаль за cовместнyю работy детей
Похвальная грамота
- Chlebová Alžběta, 12 лет
- Cholewová Laura, 13 лет
- Chromcová Pavlína, 12 лет
- Stanková Stela, 13 лет
Hradec Králové - Biskupské gymnázium, MŠ a ZŠ, Na Hradě 90
Похвальная грамота
- Dostálová Ariadné, 9 лет
- Řeháková Anna, 8 лет
Kluky - ZŠ a MŠ, Kluky 86
Похвальная грамота
- Hamanaka Sofia, 11 лет
Kralupy nad Vltavou - ZŠ, Komenského nám. 198
Похвальная грамота
- Fajglová Michaela, 12 лет
Litoměřice - ZŠ, Ladova 5
Похвальная грамота
- Beneš Matyáš, 12 лет
Most - 11. ZŠ, Obránců míru 2944
Nové Město nad Metují - ZŠ Malecí, Školní 1000
Похвальная грамота
- Bauchová Michaela, 11 лет
- Hospodářová Tereza, 9 лет
Nové Město pod Smrkem - ZŠ, Tylova 694
Медаль
- Víchová Anežka, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Cina Dušan, 14 лет
- Dančová Helena, 13 лет
- Fikr Stanislav, 12 лет
- Gažiová Žaneta, 14 лет
- Hanáková Lucie, 13 лет
- Pánková Anna, 13 лет
- Pechnáč Jiří, 14 лет
- Proch Petr, 12 лет
- Říhová Karolína, 13 лет
- Tomíček Adam, 13 лет
Похвальная грамота
- Balogová Alexandra, 9 лет
- Kavurová Kristýna, 10 лет
- Šándor Tomáš, 6 лет
Opava - ZŠ, Englišova 82
Медаль
- Bejdáková Natálie, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bubeníková Sofie, 12 лет
- Dopirjaková Gabriela, 12 лет
- Dušková Tereza, 13 лет
- Chytrý Tomáš, 11 лет
- Ihn Marek, 11 лет
- Kabajová Ema, 11 лет
- Krečmer Pavel, 13 лет
- Urbášková Viktorie, 12 лет
- Václavková Markéta, 14 лет
Opava - ZŠ, Otická 18
Похвальная грамота
- Hajková Klára, 13 лет
Opava - ZŠ, Šrámkova 4
Opava - ZŠ, U Hřiště 4
Похвальная грамота
- Marečková Eliška, 11 лет
- Richlá Anna, 12 лет
Opava - ZŠ T. G. Masaryka, Riegrova 13
Медаль
- Kuča Matěj, 14 лет
- Satke Vanda, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Holubcová Hana [ 1 | 2 ], 14 лет
- Chmelová Eliška, 13 лет
- Paulická Marie, 14 лет
- Prodajová Tereza, 13 лет
- Šťávová Karolína, 14 лет
Похвальная грамота
- Badajová Amálie, 14 лет
- Pleváková Barbora, 14 лет
Ostrava - ZŠ generála Zdeňka Škarvady, Porubská 10/831
Похвальная грамота
- Matuszková Isabella, 10 лет
- Mezníková Terezie, 10 лет
Plzeň - 28. ZŠ, Rodinná 39
Praha 1 - ZŠ Vodičkova, Vodičkova 22
Похвальная грамота
- Mullins Julia, 12 лет
Praha 10 - ZŠ Břečťanová, Břečťanová 6/2919
Похвальная грамота
- Ivánková Tereza, 12 лет
Похвальная грамота
Praha 13 - ZŠ Parentes, Tlumačovská 32
Похвальная грамота
- Míšková Barbora, 12 лет
Praha 16 - ZŠ Praha - Radotín, Loučanská 1112/3
Похвальная грамота
- Hoang Do Ba Ngoc, 14 лет
Praha 2 - ZŠ a MŠ Na Smetance, Na Smetance 505/1
Медаль
- Kronová Michaela, 13 лет
- Shaw Ella, 13 лет
Praha 3 - ZŠ, nám. Jiřího z Poděbrad 7,8/1685
Похвальная грамота
- Veis Samuel, 12 лет
Praha 5 - ZŠ a MŠ Barrandov, Chaplinovo náměstí 1/615
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Barrandovský nález“, 14–15 лет
Praha 6 - ZŠ a MŠ Na Dlouhém lánu, Na Dlouhém lánu 43
Медаль для школы за коллекцию графики
- Doubrava Elmar, 8 лет
- Fexa Theodor, 8 лет
- Jiřička Egon, 8 лет
- Klípová Denisa, 8 лет
- Lacková Mariana, 8 лет
- Pertold Lukáš, 8 лет
- Repasky Ivan, 8 лет
- Šašek Štěpán, 9 лет
Похвальная грамота
- Bidrmanová Ella, 8 лет
- Cicmanová Naďa, 8 лет
- Korovičev Timotey, 10 лет
- Kreisingerová Barbora, 8 лет
- Lacková Mariana, 8 лет
- Podkorytov Semjon, 9 лет
- Přikrylová Alžběta, 7 лет
- Repasky Ivan, 8 лет
- Soejonová Dora, 8 лет
- Tutr Josef, 8 лет
- Tycar Vilém, 10 лет
- Zemanová Amálie, 8 лет
Praha 6 - ZŠ Věry Čáslavské, Šantrochova 1800/2
Похвальная грамота
- Karásková Barbora, 13 лет
Praha 9 - ZŠ, Stoliňská 823
Похвальная грамота
- Bláhová Vendula, 12 лет
- Kosourová Emma, 13 лет
- Wolfová Manuela, 13 лет
Ronov nad Doubravou - ZŠ, Chittussiho nám. 153
Похвальная грамота
- Levinská Amálie, 14 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Bezručova 293
Похвальная грамота
- Dohnálková Julie, 12 лет
- Pšenica Ondřej, 14 лет
Valašské Meziříčí - ZŠ, Žerotínova 376
Медаль за cовместнyю работy детей
- Cовместная работа детей „Korunovační klenoty“, 9 - 10 лет
Veltruby - ZŠ, Školní 44
Похвальная грамота
- Vykoukal Aleš, 8 лет
Vsetín - ZŠ Ohrada, Nad Školou 1876
Медаль
- Šimoník Jakub, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Bambuch Martin, 12 лет
- Galda Timotej, 13 лет
- Hromadová Ludmila, 13 лет
- Krumpolcová Tereza, 13 лет
- Pechálová Soňa, 14 лет
Основные художественные школы
Brno - ZUŠ Pavla Křížkovského, Kristenova 27
Похвальная грамота
- Polášková Barbora, 11 лет
Brno - ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Došlíkova 4185/48
Похвальная грамота
- Česalová Vendula, 9 лет
- Janálová Erika, 9 лет
- Krejčí Pavel, 7 лет
- Kružíková Barbora, 14 лет
Buštěhrad - ZUŠ, Hradní 3
Похвальная грамота
- Šimečková Adéla, 10 лет
- Šťovíčková Magdaléna, 10 лет
Похвальная грамота
Bystré - ZUŠ Bystré, nám. Na podkově 59
Похвальная грамота
- Dvořáková Ella, 7 лет
- Marek Jan, 15 лет
- Porubyaková Ester Naomi, 10 лет
Čelákovice - ZUŠ Jana Zacha, Vašátkova 343
Медаль
- Podveská Barbora, 13 лет
Похвальная грамота
- Holeček Jakub, 11 лет
- Křížová Nela, 13 лет
- Soulek Štěpán, 12 лет
Похвальная грамота
- Gallistl Teodor, 10 лет
- Vrtišková Magdalena, 10 лет
Dačice - ZUŠ, Antonínská 93/II
Медаль за cовместнyю работy детей
- Cовместная работа детей „Muzeum v Dačicích“, 11–14 лет
Медаль
- Mrkvička Adam, 11 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Rokokové účesy“, 10–12 лет
- Koudelka Jan, 11 лет
Dobřany - ZUŠ J. S. Bacha, Stromořadí 439
Медаль
- Krejčová Anna, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Luca Mihaela, 9 лет
- Nesnídalová Taťána, 9 лет
- Rein Vojtěch, 6 лет
- Sirová Rozárie, 9 лет
- Sopková Sandra, 9 лет
- Šnebergerová Michaela, 8 лет
- Vozárová Veronika, 10 лет
Duchcov - ZUŠ Ivana Kawaciuka, Kubicových 2/692
Медаль
- Repiščák Patrik, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Gründlová Ennie, 8 лет
- Hanžlová Alexandra, 14 лет
- Hrbáčková Denisa, 6 лет
- Knedlíková Eliška, 15 лет
- Repiščák Patrik, 13 лет
- Sainerová Michaela [ 1 | 2 ], 16 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Boučková Johana, 12 лет
- Pitříková Sofie, 12 лет
- Pleva Jakub, 9 лет
- Plevová Anna, 15 лет
- Repiščák Patrik, 13 лет
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Медаль
- Dostálková Ema, 11 лет
- Hofmannová Stella, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bielková Barbora, 6 лет
- Dvořák Jakub, 10 лет
- Dvořáková Veronika, 9 лет
- Hamplová Laura, 13 лет
- Kramná Jindřiška, 11 лет
- Kubicová Vanessa, 12 лет
- Mareth Marián, 7 лет
- Marethová Julie, 10 лет
- Miketa Antonín, 6 лет
- Stašková Andrea, 13 лет
- Štěpánová Vendula, 10 лет
- Štrychová Linda, 10 лет
Похвальная грамота
- Brunclík Vojtěch, 12 лет
- Čermáková Sofie, 12 лет
- Honzírek Martin, 8 лет
- Kaspříková Barbora, 7 лет
- Matějová Helena, 12 лет
- Špánek Radek, 12 лет
- Vindiš David, 8 лет
Hlučín - ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, U Bašty 613/4
Похвальная грамота
- Kotulová Izabela, 14 лет
Holešov - ZUŠ F. X. Richtera, Bezručova 675
Похвальная грамота
- Hodoušová Anna, 14 лет
Медаль
- Trhlíková Eliška, 14 лет
Похвальная грамота
- Kratochvílová Eliška, 14 лет
- Novotná Karolína, 12 лет
- Podhajská Anna Ela, 14 лет
- Rygálová Tereza, 13 лет
Медаль
- Macková Sofie, 6 лет
Похвальная грамота
- Drábek Ladislav, 8 лет
- Houdek Jakub, 8 лет
- Kučera Josef, 10 лет
- Mirynská Tereza, 13 лет
- Odstrčilík Hynek, 9 лет
- Šlapáková Simona, 11 лет
- Vedrová Karolína, 16 лет
Hradec nad Moravicí - ZUŠ, Zámecká 313
Похвальная грамота
- Binarová Karolína, 10 лет
- Blažková Klaudie, 7 лет
- Horáčková Veronika, 12 лет
Humpolec - ZUŠ Gustava Mahlera, Školní 701
Похвальная грамота
- Hrazánková Estel, 12 лет
- Jarošová Nela, 12 лет
- Krajíček František, 13 лет
Похвальная грамота
- Březík Šimon, 7 лет
- Kakosová Rozárka, 8 лет
- Vápeníková Barbora, 8 лет
Jablunkov - ZUŠ Jablunkov, Bukovecká 479
Похвальная грамота
- Svobodová Silva, 11 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Медаль
- Grygová Antonie, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bašová Tereza Marie, 7 лет
- Jati František, 7 лет
- Jezerský Teodor, 8 лет
- Marcinová Sofie, 11 лет
- Stránská Anežka, 12 лет
- Žáková Viktorie, 11 лет
Jihlava - ZUŠ, Masarykovo nám. 65/16
Похвальная грамота
- Novák Vojtěch, 11 лет
Jilemnice - ZUŠ, Valdštejnská 216
Похвальная грамота
- Horáček Dalibor, 11 лет
- Zapadlo Filip, 11 лет
Медаль
- Fišera Radovan, 12 лет
- Pacholíková Andrea, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Brožíková Barbora, 12 лет
- Dvořák Jiří, 14 лет
- Dvořáková Alžběta, 13 лет
- Fišera Jaroslav, 12 лет
- Jindrová Barbora, 12 лет
- Kynčlová Eliška, 12 лет
- Kynčlová Marie, 14 лет
- Šimůnek Dalibor, 12 лет
Похвальная грамота
- Hančová Anna, 9 лет
- Jiroušová Ela, 9 лет
- Novák Rostislav, 9 лет
Похвальная грамота
- Dvořáková Alžběta, 13 лет
- Fišera Jaroslav, 12 лет
- Zapadlová Zora, 11 лет
Klatovy - ZUŠ J. Kličky, Plánická 208
Похвальная грамота
- Vondráček Tomáš, 10 лет
Krnov - ZUŠ, Hlavní náměstí 9
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Jurošková Marina Hanna, 11 лет
- Naci Melina, 10 лет
- Paterová Anna, 10 лет
- Pedacková Marie, 10 лет
- Prokopová Kateřina, 13 лет
Krnov - ZUŠ, s. r. o., Dvořákův okruh 21
Похвальная грамота
- Frydrychová Anna, 12 лет
- Klementová Klára, 10 лет
- Pavlíková Anna, 12 лет
- Rácová Sandra, 11 лет
Litvínov - ZUŠ, Podkrušnohorská 1720
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Když se zhasne“, 10–12 лет
Lovosice - ZUŠ, Přívozní 1036
Похвальная грамота
- Chmelařová Anna, 10 лет
- Rakocziová Monika, 13 лет
Mladá Boleslav - ZUŠ, 17. listopadu 1325
Похвальная грамота
- Heršálková Anna, 12 лет
Most - ZUŠ, Moskevská 13
Похвальная грамота
- Hälbigová Markéta, 9 лет
- Kučerová Kateřina, 11 лет
- Najmonová Jitka, 10 лет
Похвальная грамота
- Spiroch Jan, 11 лет
- Vaňková Amálie, 13 лет
Похвальная грамота
- Burda Sophie, 9 лет
- Staňková Jana, 16 лет
Most - ZUŠ F. L. Gassmanna, Pod Šibeníkem 2364
Похвальная грамота
- Beránková Ema, 13 лет
- Blínová Barbora, 15 лет
Похвальная грамота
- Tesárková Tereza, 14 лет
- Váňová Veronika, 8 лет
Похвальная грамота
Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Похвальная грамота
- Dvořáková Karolína, 13 лет
- Floriánová Ema, 10 лет
- Holečková Elena, 9 лет
- Horký Michal, 10 лет
- Merta Mikuláš, 9 лет
- Nekudová Nikola, 10 лет
- Nová Klára, 11 лет
- Uhl Natálie, 10 лет
- Vránová Natálie, 10 лет
Медаль
- Palička Patrik, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Cовместная работа детей „Sbírka pazourků“, 11–14 лет
- Filippi Lambert Farren, 12 лет
- Horčic Tadeáš, 10 лет
- Krátký Hugo, 11 лет
- Nezbedová Tereza, 8 лет
- Ulčová Karolína, 10 лет
Похвальная грамота
- Hlavatá Eliška, 16 лет
- Hlavatá Štěpánka, 13 лет
Медаль
- Machutková Viktorie, 13 лет
Медаль за cовместнyю работy детей
- Cовместная работа детей „Věž brouků“, 12–14 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Sbírka klíčů“, 12–14 лет
- Cовместная работа детей „Brouci“, 9 - 12 лет
- Cовместная работа детей „Sbírka slovesnosti“, 10–14 лет
- Cовместная работа детей „Sbírka naší kočky“, 7–9 лет
- Cовместная работа детей „Sbírka paklíčů“, 9–11 лет
- Cовместная работа детей „Sbírka brouků“, 13 лет
- Brožová Beata, 9 лет
- Frková Anna, 12 лет
- Hlavatá Eliška, 16 лет
- Kindlová Anna, 12 лет
- Šmída Matěj, 12 лет
- Šolcová Viktorie, 11 лет
- Tlustá Tereza, 12 лет
- Vaisová Lenka, 15 лет
- Wolfová Nelly, 14 лет
Němčice nad Hanou - ZUŠ, Komenského nám. 168
Похвальная грамота
- Štěpánková Inna, 12 лет
Neratovice - ZUŠ, Vojtěšská 1219
Похвальная грамота
- Cúthová Markéta, 7 лет
- Šloserová Tereza, 11 лет
Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Babuci Viktor, 13 лет
- Brezováková Monika, 10 лет
- Hakrová Hana, 13 лет
- Hakrová Markéta, 13 лет
- Henclová Adéla, 10 лет
- Himmelová Zoe, 10 лет
- Koňaříková Tereza, 14 лет
- Slováčková Eliška, 14 лет
- Šimková Ella, 9 лет
- Turská Marie, 10 лет
Похвальная грамота
- Engelmannová Kateřina, 13 лет
- Honzejková Anna, 15 лет
- Melicharová Andrea, 10 лет
- Pejcharová Sofie, 8 лет
- Stable Adelaide, 9 лет
- Šimková Ella, 9 лет
Похвальная грамота
- Honzejková Anna, 15 лет
- Kušnier Jaroslav, 12 лет
- Matějková Madeleine, 16 лет
- Slováčková Eliška, 14 лет
- Škaredová Natálie, 13 лет
- Víchová Anežka, 13 лет
Nymburk - ZUŠ B. M. Černohorského, Palackého třída 574/62
Медаль
- Doktorová Veronika, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Brožová Pavla, 16 лет
- Doktorová Veronika, 13 лет
- Konhefrová Ema, 13 лет
- Kovářová Ester, 14 лет
- Macák Martin, 12 лет
- Malá Agáta, 15 лет
- Mikulecká Adéla, 16 лет
- Podhorský Martin, 12 лет
- Škaroubková Karolína, 14 лет
Olomouc - ZUŠ Miloslava Stibora, Pionýrská 4/474
Медаль
- Kočišová Štěpánka, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Borůvková Tereza, 10 лет
- Falesová Kristýna, 10 лет
- Hradilík Jáchym, 12 лет
- Kauerová Ella, 10 лет
- Kupková Michaela, 13 лет
- Malá Kristýna, 16 лет
- Vaculková Johana, 11 лет
- Vítovská Amálie, 11 лет
Похвальная грамота
- Vařeka Patrik, 9 лет
- Zedníček Adam, 8 лет
Медаль за cовместнyю работy детей
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Dubravová Eliška, 12 лет
- Gajdoszová René Amy, 10 лет
- Hradilová Kateřina, 10 лет
- Klívarová Sára, 10 лет
- Krejčí Karolína, 12 лет
- Tichá Beáta Miriam, 11 лет
- Zemanová Petra, 11 лет
Похвальная грамота
- Himmer Petr, 13 лет
- Krhovská Michaela, 13 лет
- Pudelová Aneta, 15 лет
- Sova Mikuláš, 12 лет
- Švarcová Anna, 13 лет
Opava - ZUŠ, Opava, p. o., Nádražní okruh 674/11
Похвальная грамота
- Rinková Viktorie, 8 лет
- Stanjura Kryštof [ 1 | 2 ], 7 лет
Ostrava - ZUŠ, Sologubova 3039/9A, Ostrava-Zábřeh
Похвальная грамота
- Orlitová Lucie, 12 лет
Ostrava - ZUŠ Dobroslava Lidmily, Bílovecká 1/27
Похвальная грамота
- Ermis Jakub, 15 лет
- Klegová Tereza, 13 лет
- Platošová Emma, 10 лет
Ostrava - ZUŠ Heleny Salichové, 1. května 330, Ostrava – Polanka n. Odrou
Похвальная грамота
- Grygarová Ela, 9 лет
Похвальная грамота
- Friedlová Barbora, 14 лет
- Kotásková Tereza, 15 лет
Ostrava - ZUŠ Ostrava-Poruba, J. Valčíka 4413
Медаль
- Gavlovská Nela, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Gajdošíková Aneta, 9 лет
- Hermannová Eliška, 13 лет
- Honusová Karolína, 13 лет
- Horníková Alice, 12 лет
- Šalková Ida, 9 лет
- Válková Julie, 16 лет
Медаль
- Svobodová Ellen, 8 лет
Похвальная грамота
- Adámek Filip, 12 лет
- Dubytska Amaliia, 7 лет
- Greňová Leontýna Sofie, 11 лет
- Jarošová Nikol, 9 лет
- Mleczková Adéla, 14 лет
Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Похвальная грамота
- Skořepová Tereza, 15 лет
Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Медаль
- Rosmanová Tamara, 13 лет
Похвальная грамота
- Cífková Zuzana, 14 лет
- Dvořák Matouš, 11 лет
- Kampe Kristián, 9 лет
- Kučkovský Matěj [ 1 | 2 ], 15 лет
- Melmuková Magdaléna, 15 лет
- Svobodová Karolína, 12 лет
- Šetková Eva, 14 лет
Похвальная грамота
- Kmoch Jonáš, 8 лет
- Mácová Marie, 10 лет
Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Nádražní 1032
Медаль
- Kučerová Jana, 14 лет
Похвальная грамота
- Foučková Hana, 10 лет
- Hemala Samuel, 13 лет
- Picková Tina, 14 лет
- Pumprová Rozálie, 9 лет
- Putnová Dorota, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Ettlerová Ema, 10 лет
- Hrdličková Lucie, 10 лет
- Lískovec Matěj, 9 лет
- Marshall Alan, 11 лет
- Rybář Jan, 13 лет
- Šašková Radana, 13 лет
- Závorková Matylda, 14 лет
Похвальная грамота
- Pavlíčková Darja, 6 лет
Медаль
- Pavlíčková Darja, 6 лет
Похвальная грамота
- Bechyňová Eliška, 10 лет
- Blažková Amálie, 12 лет
- Činátlová Ema, 10 лет
- Glücková Sandra, 16 лет
- Holubová Kristýna, 10 лет
- Chvátal David, 15 лет
- Kuchtíková Anna, 14 лет
- Růžičková Veronika, 14 лет
- Řeřábková Veronika, 12 лет
- Šilhan Viktor, 10 лет
- Šimíková Anna [ 1 | 2 ], 14 лет
- Zachová Alžběta, 10 лет
Plzeň - ZUŠ, Sokolovská 54
Похвальная грамота
- Frontzová Klára, 9 лет
- Prochásková Sonja, 13 лет
Похвальная грамота
- Špetová Eliška, 15 лет
Plzeň - ZUŠ T. Brzkové 33, pracoviště Jagellonská, Jagellonská 695/14
Медаль
- Šimková Mojmíra, 5 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Buldra Tobiáš, 10 лет
- Flanderová Julie, 11 лет
- Kopřivová Rozárie, 10 лет
- Krištofová Gabriela, 9 лет
- Proniv Iryna [ 1 | 2 ], 11 лет
- Součková Tereza, 8 лет
- Tengler Robin, 13 лет
Похвальная грамота
- Holá Barbora, 12 лет
- Hrádková Natálie, 10 лет
- Kotlyar Alexandra, 9 лет
- Kozlová Karolína, 8 лет
- Strnadová Ema, 12 лет
Медаль
- Čardová Melánie, 8 лет
- Hejlová Markéta, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Buldra Tobiáš, 11 лет
- Holá Kristýna, 9 лет
- Holá Žaneta, 16 лет
- Janáková Aneta, 10 лет
- Kopřivová Rozárie, 10 лет
- Křížová Zuzana, 14 лет
- Nágrová Ema, 11 лет
- Nováčková Karolína, 16 лет
- Šípová Lucie, 13 лет
- Tengler Robin, 13 лет
- Vaculík Ondřej, 14 лет
Похвальная грамота
- Buldra Tobiáš, 10 лет
- Flanderová Julie, 11 лет
- Hrušková Magdalena, 13 лет
- Klementová Tereza, 8 лет
- Popovská Linda, 14 лет
- Strnadová Ema, 12 лет
- Vyškovská Terezie, 10 лет
Plzeň - ZUŠ Terezie Brzkové, Terezie Brzkové 33
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bláhová Justýna, 15 лет
- Blecha Alex, 12 лет
- Hüblerová Soňa [ 1 | 2 ], 8 лет
- Suková Petra, 13 лет
- Šafková Natálie, 9 лет
- Šmídovcová Magdalena, 6 лет
Похвальная грамота
- Cau Chau Mia-Minhch, 12 лет
- Jimenez Mariana, 8 лет
- Suková Petra, 13 лет
Медаль
- Polanská Anděla, 13 лет
- Prynych Antonín, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bláhová Dominika, 8 лет
- Bulíčková Magdalena, 9 лет
- Kasik Zuzanna, 14 лет
- Kazecká Adina, 12 лет
- Kokošková Sára, 16 лет
- Lukešová Julie, 11 лет
- Michálková Sofie [ 1 | 2 ], 8 лет
- Pejšová Anna, 14 лет
- Pejšová Zuzana, 11 лет
- Poláčková Veronika, 12 лет
- Prynychová Barbora, 13 лет
- Straka Daniel, 11 лет
- Šimková Klára, 10 лет
Похвальная грамота
- Bárta Vojtěch, 11 лет
- Peštová Doubravka, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Brunnerová Štěpánka, 12 лет
- Fialová Denisa, 14 лет
- Habrychová Marie, 14 лет
- Hüblerová Jiřina, 11 лет
- Hüblerová Soňa, 8 лет
- Janková Alena, 15 лет
- Jirásková Monika, 8 лет
- Klapková Anežka, 11 лет
- Laiblová Tereza, 12 лет
- Martínková Dominika, 11 лет
- Martínková Kateřina, 15 лет
- Matasová Antonie, 12 лет
- Nováková Julie, 14 лет
- Peštová Doubravka, 13 лет
- Peštová Veronika, 11 лет
- Soukup Jan, 11 лет
- Sterlyová Adéla, 12 лет
- Šafková Kateřina, 6 лет
- Šafková Natálie, 9 лет
- Tacinecová Laura, 9 лет
Похвальная грамота
- Herczeghová Nathalie, 15 лет
- Janský Adam, 8 лет
- Jaramilo Gomez Julie, 12 лет
- Jeníček David, 12 лет
- Kunová Viktorie, 13 лет
- Peckert David, 14 лет
Postoloprty - ZUŠ, Marxovo nám. 77
Медаль
- Hlaváčová Karolína, 14 лет
Похвальная грамота
- Báčová Marie, 6 лет
- Holý Matyáš, 5 лет
- Luhanová Magda, 8 лет
Медаль
- Licková Bára, 12 лет
Медаль за cовместнyю работy детей
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Ha Phung Thao, 8 лет
- Kalousek Matěj, 13 лет
- Kintner Matěj, 13 лет
- Kotorová Karolína, 11 лет
- Kratochvílová Kamila, 14 лет
- Petřivalská Ivana, 14 лет
- Zakouřilová Petra, 14 лет
Похвальная грамота
- Dolejší Anna, 10 лет
- Kaderková Bára, 13 лет
- Konrádová Anna, 11 лет
- Růžičková Kateřina, 12 лет
Praha 2 - ZUŠ Ilji Hurníka, Slezská 21/920
Медаль
- Bartyzal David, 9 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Pexeso parafrází“, 9–14 лет
- Boušková Veronika, 9 лет
- Peterková Violeta [ 1 | 2 ], 11 лет
Похвальная грамота
- Runkas Šimon Jan, 10 лет
Praha 3 - ZUŠ, Štítného 520/5
Похвальная грамота
- Baková Viktorie, 9 лет
- Maštalířová Stella, 13 лет
- Novotná Emma Elisabeth, 14 лет
- Vodňanská Nela, 16 лет
- Vodňanský Jonáš, 10 лет
Похвальная грамота
- Bondarenko Kateřina, 7 лет
- Del Risco Maria, 13 лет
- Halousková Emma Marie, 8 лет
- Hynek Bartoloměj, 9 лет
- Kadlčík David, 7 лет
- Kříž Eduard, 5 лет
- Peringrová Viola, 8 лет
- Procházková Lada, 8 лет
- Šorm Jonáš, 7 лет
Медаль
- Vodňanský Jáchym, 16 лет
Похвальная грамота
- Nohejlová Eliška, 10 лет
- Sládková Barbora, 11 лет
Praha 4 - ZUŠ Adolfa Voborského, Botevova 3114/14
Похвальная грамота
- Prudík Cyril, 13 лет
Praha 5 - Soukromá ZUŠ - Škola pro radost, Na Vrchu 304/22
Похвальная грамота
- Ille Klára, 9 лет
- Jäger Bernard, 10 лет
- Macáková Nina, 9 лет
Praha 5 - ZUŠ, Štefánikova 19
Похвальная грамота
- Neplechová Helena, 8 лет
- Rizaeva Mariam, 7 лет
- Václavik Vanessa, 11 лет
Похвальная грамота
- Kuhnová Magdalena, 12 лет
- Souček Elisabeth, 11 лет
- Tybus Jonáš, 14 лет
- Vrtílek Adam, 12 лет
Praha 6 - ZUŠ Charlotty Masarykové, Půlkruhová 99/42
Похвальная грамота
- Suchanová Nelly, 16 лет
Похвальная грамота
- Grecová Johana, 10 лет
- Mázl Ondřej, 11 лет
Praha 6 - ZUŠ Petřiny, Nad Alejí 28
Похвальная грамота
- Charamzová Nina, 14 лет
- Piperková Joana, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Koštejnová Veronika, 10 лет
- Kracíková Johanka, 13 лет
- Nováková Terezie, 11 лет
- Somerová Sofie, 10 лет
- Šoltysová Dora, 12 лет
- Zapletalová Anežka, 9 лет
Похвальная грамота
- Kuna Tomáš, 15 лет
- Wawroszová Anna, 11 лет
Praha 7 - ZUŠ, Šimáčkova 1452/16
Похвальная грамота
- Barna Alina, 14 лет
Похвальная грамота
- Bendl Šimon, 15 лет
- Hasník Adam, 15 лет
- Rosická Josefína, 7 лет
- Třešňáková Sofie, 14 лет
Praha 9 - ZUŠ, Ratibořická 30
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Muzeum potmě“, 10–14 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Artefakty muzea roku 2032“, 10–11 лет
- Mančalová Marie, 9 лет
Praha 9 - ZUŠ, U Prosecké školy 92
Похвальная грамота
- Jechová Linda, 14 лет
- Vosecká Natálie, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Boušková Anežka, 15 лет
- Čadíková Hedvika, 11 лет
- Jandová Lucie, 11 лет
- Letková Natálie, 12 лет
- Liu Chengxi, 13 лет
- Mi Anna, 9 лет
- Rajdlová Viola, 12 лет
Похвальная грамота
- Hantáková Julie, 15 лет
- Mi Anna, 9 лет
- Tonarová Zuzana, 10 лет
Praha 9 - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Похвальная грамота
- Jelínková Beáta, 7 лет
- Solotchi Simona, 9 лет
- Souček Jura, 8 лет
- Spousta Jáchym, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bartoňová Františka, 12 лет
- Citrónová Karolína, 10 лет
- Hromasová Ella, 10 лет
- Charvát František, 8 лет
- Kotoučková Marie, 8 лет
- Kozáková Nela, 10 лет
- Kůs Sebastian, 7 лет
- Oktábec Nicolas, 13 лет
- Veselá Magdaléna, 9 лет
Медаль за cовместнyю работy детей
- Cовместная работа детей „Prabrouk Satalice 2022“, 8 - 14 лет
- Cовместная работа детей „Katalog k výstavě v Čakovickém psím muzeu“, 7 - 9 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Pabrouk - Čeleď Ořechovitá“, 10 - 13 лет
- Antošová Kristýna, 7 лет
- Cimpová Markéta, 8 лет
- Hartychová Barbora, 9 лет
- Hartychová Tereza, 7 лет
- Kotoučková Marie, 8 лет
- Novotná Lucie, 10 лет
- Oktábcová Nathalie, 10 лет
- Punčochářová Jolana, 9 лет
- Sidorenko Valeria, 10 лет
- Souček Jura, 8 лет
- Štyglerová Sarah, 11 лет
- Švácha Antonín, 7 лет
- Šverová Markéta, 7 лет
- Závodná Eliška, 7 лет
Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova 14
Похвальная грамота
- Bartková Alexandra, 9 лет
- Dostálová Kateřina, 10 лет
- Navrátil Vojtěch, 15 лет
Похвальная грамота
- Novosadová Julie, 15 лет
Похвальная грамота
- Šidliaková Kateřina, 15 лет
Медаль
- Richterová Kateřina, 10 лет
Roudnice nad Labem - ZUŠ Roudnice nad Labem, Rvačov 112
Похвальная грамота
- Flégrová Lilian, 10 лет
Похвальная грамота
- Šulcová Barbora, 7 лет
Řevnice - ZUŠ, Mníšecká 29
Похвальная грамота
- Martiška Filip, 13 лет
Říčany - ZUŠ, Masarykovo nám. 57
Похвальная грамота
- Jahelková Eliška, 7 лет
- Kamenišťáková Laura, 7 лет
- Klvaňová Rozálie, 13 лет
- Vaughanová Sára, 14 лет
- Zavadilová Marina, 14 лет
Похвальная грамота
- Kašparovská Rozálie, 7 лет
- Klvaňová Rozálie, 13 лет
- Šíma Marek, 10 лет
- Vaughanová Sára, 14 лет
Похвальная грамота
- Březka Johan, 12 лет
- Mládková Aneta, 7 лет
- Trpálek Jakub, 12 лет
- Vacek Marek, 5 лет
Starý Plzenec - ZUŠ, Raisova 2
Похвальная грамота
- Manová Adéla, 10 лет
- Panák Lukáš, 11 лет
- Rybáková Elen, 9 лет
Strakonice - ZUŠ, Zámek 1
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hlaváčová Renata, 16 лет
- Jeništová Klára, 6 лет
- Kristková Agnes, 8 лет
- Marková Kateřina, 10 лет
- Němejcová Kristýna, 16 лет
- Pešek Ondřej, 10 лет
- Poulíčková Barbora, 10 лет
- Školníková Alexandra, 14 лет
- Vaňková Zdeňka [ 1 | 2 ], 14 лет
- Vlasáková Nataly, 11 лет
Медаль
- Pašková Kateřina, 10 лет
- Zavoralová Alena, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Benešová Kateřina, 14 лет
- Čejková Hana, 8 лет
- Čejková Veronika, 11 лет
- Čížková Johana, 11 лет
- Čuřín Tomáš, 13 лет
- Jeništová Klára, 6 лет
- Kalová Petra, 6 лет
- Sámelová Rozálie, 12 лет
- Sellnerová Zuzana, 14 лет
- Zavoralová Alena, 10 лет
Медаль
- Dostálová Viktorie, 11 лет
- Holkupová Klára, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Blažková Nella, 13 лет
- Dobeš Štěpán, 7 лет
- Koubková Anna Marie, 10 лет
- Králová Kristýna, 10 лет
- Králová Markéta, 13 лет
- Kunclová Markéta, 10 лет
- Sámel Richard, 9 лет
Похвальная грамота
- Sámel Richard, 9 лет
- Sámelová Rozálie, 12 лет
- Zahradník Jaroslav, 16 лет
Stříbro - ZUŠ, Kostelní 106
Похвальная грамота
- Kvetková Sofia, 10 лет
- Peckertová Ema, 10 лет
- Štíchová Sára, 10 лет
- Zoubek Roman, 10 лет
Похвальная грамота
- Macek Jiří, 11 лет
- Zíková Týna, 14 лет
Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Медаль
- Bitalová Adéla, 16 лет
Медаль
- Machová Radka, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Dvořáková Anna, 15 лет
- Kalhousová Dorota, 15 лет
- Nováková Stella, 10 лет
- Nováková Veronika, 14 лет
- Opluštilová Tereza, 12 лет
- Pustka František, 7 лет
- Šindelářová Adéla, 11 лет
- Vaca Ondřej, 9 лет
- Vrtalová Elena, 11 лет
Tachov - ZUŠ, Rokycanova 1
Похвальная грамота
- Hegedüšová Alice, 12 лет
Похвальная грамота
- Kostrounová Veronika, 11 лет
- Majorová Nikola, 10 лет
Uničov - ZUŠ, Litovelská 190
Похвальная грамота
- Hamplová Monika, 12 лет
Velešín - ZUŠ Velešín, Školní 609
Похвальная грамота
- Císař Richard, 8 лет
- Kukolíková Božena, 10 лет
Velké Meziříčí - ZUŠ, Poříčí 808/7
Похвальная грамота
- Pyszaková Klára, 6 лет
Похвальная грамота
- Hamplová Dita, 10 лет
Vimperk - ZUŠ, Nerudova 267
Похвальная грамота
- Hazuková Veronika, 9 лет
- Kmetková Adéla, 9 лет
- Kukačková Michaela, 16 лет
- Půbalová Adéla, 12 лет
- Sichingerová Justina, 12 лет
- Sichingerová Salma, 10 лет
Zbiroh - ZUŠ Václava Vačkáře, Muchova 554
Похвальная грамота
- Brožíková Dominika, 12 лет
Похвальная грамота
- Cafourek Jan, 12 лет
- Fenclová Tereza, 12 лет
- Ličíková Magdaléna, 13 лет
Zlín - ZUŠ Morava, Kotěrova 4395
Медаль для школы за коллекцию графики
- Gajdůšek Petr, 8 лет
- Greguš Šimon, 8 лет
- Hruban Martin, 5 лет
- Juřík Dominik, 5 лет
- Lacinová Nikola, 6 лет
- Pavlíková Petra, 8 лет
- Pučalíková Libuše, 6 лет
- Řezníčková Nela, 6 лет
Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Похвальная грамота
- Krahulcová Helena, 14 лет
Zruč nad Sázavou - ZUŠ, Na Pohoří 575
Медаль
- Pražák Vojtěch, 7 лет
Специальные школы
Brno - MŠ spec., ZŠ spec. a Praktická škola, Ibsenova 1
Brno - ZŠ a praktická škola, Vídeňská 244/26
Похвальная грамота
- Bukajová Nikola, без указания возраста
- Hugyárová Sára, без указания возраста
- Kotková Nikola, без указания возраста
Český Krumlov - ZŠ – Praktická škola, Kaplická 151
Похвальная грамота
- Červeňáková Martina, 15 лет
Kladno - Speciální základní škola a Mateřská škola, Pařížská 2199
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Sbírka hmyzu“, 13–15 лет
Kralupy nad Vltavou - ZŠ praktická, Jodlova 111
Медаль
- Hanilcová Anna, 12 лет
Похвальная грамота
- Hanáková Simona, 14 лет
- Hanilcová Anna, 12 лет
- Melicharová Kristýna, 13 лет
- Valuš Jakub, 15 лет
Ostrava - Slezská diakonie, Duhový dům, Klostermannova 1586/25
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Botanické listy“, без указания возраста
Písek - Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Mukařovského 2309
Медаль для школы за коллекцию графики
- Růžička Vít [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Říhová Ludmila, без указания возраста
- Schmied Radek, без указания возраста
- Smolová Jaroslava, без указания возраста
Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Медаль для школы за коллекцию графики
- Baumann Tomáš [ 1 | 2 ], без указания возраста
- Beran David, без указания возраста
- Matásková Nikola, без указания возраста
- Švejda Ladislav, без указания возраста
- Trtková Štěpánka [ 1 | 2 ], без указания возраста
Raspenava - Domov Raspenava, Fučíkova 432
Похвальная грамота
- Jáchim Pavel, без указания возраста
Valašské Meziříčí - MŠ, ZŠ a SŠ pro sluchově postižené, Vsetínská 454
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Bílokarpatská entomologická sbírka“, 14–16 лет
- Andrýsková Natálie, 15 лет
- Galetka Bedřich, 16 лет
- Kemlar Marek, 16 лет
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
České Budějovice - Vipart – výtvarný ateliér, Žižkova 309/12, 5. patro
Похвальная грамота
- Flašková Tereza, 11 лет
- Hanetšlegerová Laura, 12 лет
- Jiroutová Žofie, 12 лет
- Sladká Nikola, 13 лет
Český Krumlov - DDM, Linecká 67
Похвальная грамота
- Mačejná Vanesa, 8 лет
- Schandl Albert, 8 лет
Dobřany - Výtvarná dílnička, Školní 48
Медаль
- Bokrová Anna, 7 лет
Dvůr Králové nad Labem - Výtvarné dílny Očko, Lipnice 99
Похвальная грамота
- Munzarová Nikola, 11 лет
- Nedvědová Martina, 12 лет
Jeseník - A1 škola Mgr. Dany Akritidisové, nám. Svobody 832/25
Медаль
- Filipčík Constancia, 5 лет
Liteň - Česká tábornická unie – Záskalák, Sadová 387
Похвальная грамота
- Alfery Kryštof, 10 лет
- Duspivová Valérie, 12 лет
- Kliment Matyáš, 13 лет
- Knoblochová Lucie, 13 лет
- Kraidl Tomáš, 8 лет
- Myslivečková Marta, 8 лет
- Nosková Barbora, 8 лет
- Vrbová Amálka, 10 лет
Mladá Boleslav - DDM Na Výstavišti, Husova 201
Медаль
- Bartoňová Anna, 11 лет
- Kučera David, 13 лет
Nový Knín - Dětská skupina Oranžový čáp, Náměstí Jiřího z Poděbrad 53
Похвальная грамота
- Moravec Jakub, 8 лет
Ostrava - SVČ Korunka, přísp. org., Korunní 49
Похвальная грамота
- Kovářová Julie, 12 лет
- Kubicová Lucie, 9 лет
- Papírníková Barbora, 12 лет
- Plačková Klaudie, 11 лет
Plzeň - Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Jagellonská 14
Медаль
- Buldra Vojtěch, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bečvářová Justýna, 7 лет
- Charvátová Daniela, 5 лет
- Kopáček Kryštof, 7 лет
- Kubičková Kristýna, 5 лет
- Syka Karel [ 1 | 2 ], 6 лет
Praha 10 - Česká tábornická unie, z.s., Kazašská 1426/6
Похвальная грамота
- Lukáš Sebastian, 9 лет
Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 920/21
Похвальная грамота
- Baková Viktorie, 9 лет
- Havlíková Adéla, 13 лет
- Holeček Maxmilián, 10 лет
- Hronek Jiří, 7 лет
- Matásek Eduard, 7 лет
- Nováková Anežka, 15 лет
- Novotný Patrik, 14 лет
- Perkins Julie, 8 лет
- Poštová Mia, 10 лет
- Rauschertová Julie, 12 лет
- Ševčíková Stella [ 1 | 2 ], 10 лет
- Tafij Lea, 12 лет
- Uhrová Linda, 8 лет
- Urbanová Žofie, 9 лет
- Zelenková Rozárie, 8 лет
- Zen Isabella, 11 лет
Soběslav - DDM Tábor, pobočka Soběslav, Na Pršíně 27
Похвальная грамота
- Dračka Jáchym, 15 лет
- Dračková Lajla, 12 лет
- Hrušková Anna, 13 лет
Tábor - DDM, Tržní nám. 346
Похвальная грамота
- Janoušková Tereza, 10 лет
Средние школы
Dvůr Králové nad Labem - Gymnázium, nám. Odboje 304
Медаль
- Kubíčková Kateřina, 16 лет
Похвальная грамота
- Schrötterová Kristýna, 16 лет
- Špaček Antonín, 16 лет
Похвальная грамота
- Friedová Veronika, 16 лет
Frenštát pod Radhoštěm - Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, Křižíkova 1258
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Sbírka brouků“, 12–13 лет
Frýdlant - Gymnázium, Mládeže 884
Похвальная грамота
- Donátová Štěpánka, 15 лет
Похвальная грамота
- Čapková Lenka, 15 лет
- Špaček Vít, 15 лет
Havířov-Prostřední Suchá - SŠ, Kapitána Jasioka 635/50
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Jsme, jací jsme“, без указания возраста
Krnov - Gymnázium, Smetanův okruh 19/2
Премия жюри 2022
Похвальная грамота
- Buřt Adam, 15 лет
- Červinková Sabina, 16 лет
Медаль
- Marek Dominik, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Dohnal Vojtěch, 12 лет
- Drössler Vojtěch, 15 лет
- Jonáš Viktor, 13 лет
- Juřinová Julie, 11 лет
- Kročilová Marie, 13 лет
- Machálková Tereza, 15 лет
- Martínková Eva, 11 лет
- Pavlíková Anna, 11 лет
- Tihlařík Jiří, 13 лет
- Ulmanová Tereza, 16 лет
- Vašek Sebastián, 12 лет
- Vlčková Eva, 12 лет
- Zuzaníková Kateřina, 14 лет
Plzeň - Sportovní gymnázium Plzeň, Vejprnická 663/56
Похвальная грамота
- Luhový Matěj, 14 лет
- Vít Jakub, 14 лет
Медаль
- Hupač Karel, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Císařová Agáta, 12 лет
- Hnát Samuel Bradley, 11 лет
- Horák Tomáš, 12 лет
- Kremláčková Aneta, 12 лет
- Kůsová Barbora, 12 лет
- Míka David, 11 лет
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Náš hmyz“, 14–15 лет
- Honomichl Matěj, 15 лет
- Korčák Šimon, 16 лет
- Kozák Matěj, 15 лет
- Šimsa Vojtěch, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию 3d предметoв искусства
- Bezděk David, 15 лет
- Honomichl Matěj, 15 лет
- Chalupa Jakub, 15 лет
- Marek František, 15 лет
- Vlk Josef, 15 лет
- Žemličková Petra, 15 лет
Valašské Meziříčí - SUPŠ sklářská, Sklářská 603/8, Krásno nad Bečvou
Похвальная грамота
- Porubová Anna, 15 лет
Индивидуальные участники
Kněžpole
Похвальная грамота
- Šuranská Zuzana, 15 лет
Moravany
Похвальная грамота
- Habrovcová Ema, 12 лет
Медаль
- Habrovcová Ema, 12 лет
Olomouc - Samotišky
Медаль
- Pudelová Aneta, 15 лет
Ostrava
Похвальная грамота
- Mičík Šimon, 9 лет
Медаль
- Mičík Šimon, 9 лет
Otice
Похвальная грамота
- Jašurková Julie, 5 лет
Praha
Похвальная грамота
- Zlesová Lucie, 14 лет
Praha 6
Похвальная грамота
- Kuráňová Eliška, 15 лет