Startseite » Jahrgangsarchiv » 41. Jahrgang » Einschätzung » Slowakische Republik
Einschätzung
Kindergärten, Grundschulen, Kunstgrundschulen, Spezialschulen, Schulen für Behinderte
Kindergärten
Stará Ľubovňa - MŠ Tatranská 21, Za vodou 14
Die Ehrung
- Guregová Katrin, 6 jahren
- Hnátová Júlia, 6 jahren
Stará Ľubovňa - MŠ Vsetínska, Komenského 8
Die Ehrung
- Balážová Barbora, 5 jahren
- Petríková Ester, 6 jahren
Starý Tekov - MŠ, Kováčova 10
Die Ehrung
- Fašková Viktória, 6 jahren
- Štefanová Tamara, 5 jahren
Grundschulen
Diviaky nad Nitricou - ZŠ s MŠ, Diviaky nad Nitricou 121
Die Ehrung
- Plachý Damián, 14 jahren
Divín - ZŠ, Lúčna 8
Die Ehrung
- Fízeľová Diana, 12 jahren
- Štupák Lukáš, 10 jahren
Fiľakovo - ZŠ, Farská lúka 64/A
Die Ehrung
- Bial Dominik, 13 jahren
- Oláh Patrik, 14 jahren
Komárno - ZŠ s VJM Móra Jókaiho, Mieru 2
Die Ehrung
- Gerencséri Barbara, 9 jahren
- Németh Patrícia, 10 jahren
Rajec - ZŠ, Lipová 2
Medaille
- Jančúchová Petra, 12 jahren
- Úradníková Kristína, 14 jahren
Stará Ľubovňa - ZŠ, Za vodou 14
Medaille
- Balážová Patrícia, 10 jahren
Die Ehrung
- Heržáková Michaela, 13 jahren
- Vilinová Dominika, 11 jahren
Stará Ľubovňa - ZŠ a MŠ, Štúrova 3
Die Ehrung
- Rydzík Dalibor, 6 jahren
- Vislocký Timotej, 5 jahren
Trenčín - ZŠ, Bezručova 66
Die Ehrung
- Pavlíková Terézia, 10 jahren
Žilina - ZŠ, Jarná 20
Die Ehrung
- Dupkalová Katarína, 12 jahren
- Šenkeryová Katarína, 9 jahren
- Valach David, 11 jahren
Žilina–Budatín - ZŠ, Sloven. Dobrovoľníkov 122
Die Ehrung
- Kuzmová Klára, 10 jahren
Kunstgrundschulen
Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Medaille
- Jurášová Dominika, 11 jahren
- Kernerová Karolína, 7 jahren
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Eiben Christián, 6 jahren
- Jurášová Dominika, 11 jahren
- Kavecová Rebeca, 6 jahren
- Lalíková Danka, 12 jahren
- Stanková Michaela, 12 jahren
- Vránová Ivanka, 6 jahren
- Vrbická Katarína, 8 jahren
Die Ehrung
- Cabanová Lucia [ 1 | 2 ], 8 jahren
- Kováčová Nina, 9 jahren
- Masláková Júlia, 8 jahren
- Patráš Matúš, 10 jahren
- Sliačanová Viktória, 10 jahren
- Valašťan Adam, 11 jahren
Bardejov - ZUŠ M. Vileca, Hurbanova 10
Die Ehrung
- Mihaliková Zdenka, 14 jahren
- Petrišin Radoslav, 12 jahren
- Polačková Zuzana, 14 jahren
Bratislava - Súkromná ZUŠ, Prokofievova 5
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik
- Cádrová Soňa, 9 jahren
- Chvaštulová Lucia, 16 jahren
- Jalčová Linda, 10 jahren
- Kanožayová Lucia, 10 jahren
- Miklošíková Rebecca, 10 jahren
- Mikulášiková Kristína, 9 jahren
- Nemeškürti Simona, 10 jahren
- Zmeková Bianca, 9 jahren
Bratislava - ZUŠ, Podjavorinskej 9
Die Ehrung
- Sulová Lesana, 10 jahren
- Vicianová Karin, 16 jahren
- Vranovský Tomáš, 15 jahren
Bratislava - Ružinov - ZUŠ Ľ. Rajtera, Sklenárova 5
Die Ehrung
- Dubovický Denis, 12 jahren
- Kaňuščáková Grétka, 13 jahren
- Valentová Maruška, 11 jahren
Čadca - ZUŠ, Školská 945
Die Ehrung
- Petreková Dominka, 9 jahren
Dolný Kubín - ZUŠ I. Ballu, Nám. slobody 1271/6
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Die Ehrung
- Minarovič Patrik, 10 jahren
- Ozaniak Samuel, 10 jahren
Die Ehrung
- Jeníková Sárka, 9 jahren
- Svetlanská Eliška, 7 jahren
- Šatánková Hanka, 8 jahren
Fiľakovo - ZUŠ, Koháryho nám. 8
Die Ehrung
- Alabán Csaba, 11 jahren
- Gášpárová Antónia, 10 jahren
- Pavella Filip, 10 jahren
Galanta - ZUŠ, Sídl. SNP 1000/30
Medaille
- Kovácsová Gabriela, 10 jahren
Die Ehrung
- Beňovská Veronika, 7 jahren
- Mihalovičová Veronika, 7 jahren
- Morovič Viktor, 7 jahren
- Sobolová Lucia, 11 jahren
- Valigura Radek, 13 jahren
Gelnica - ZUŠ, Lutherovo nám. 1
Die Ehrung
- Blahovský Daniel, 7 jahren
- Ogurčáková Katarína, 8 jahren
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 3
Jurypreis 2013
Medaille
- Langerová Dominika, 11 jahren
- Marčišovská Petra, 8 jahren
- Mrázová Sára, 9 jahren
- Straka Martin [ 1 | 2 ], 8 jahren
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Čavojská Adriána, 13 jahren
- Hýlková Lucia, 9 jahren
- Kamenistá Natália, 11 jahren
- Kudláčová Veronika, 12 jahren
- Malíková Monika, 12 jahren
- Palkovičová Zuzana, 10 jahren
- Pukančíková Karolína, 12 jahren
- Rajčáková Karolína, 7 jahren
- Sidorčuk Michal, 12 jahren
- Tokošová Sofia, 9 jahren
- Trubirohová Petra, 11 jahren
- Vaňková Klára, 10 jahren
Humenné - ZUŠ, Štúrova 25
Die Ehrung
- Kostilnik Dávid, 11 jahren
- Lajčiaková Ľubka, 12 jahren
Kežmarok - ZUŠ, Petržalská 21
Die Ehrung
- Čaplovičová Gabika, 10 jahren
- Ksiažeková Radka, 10 jahren
Kežmarok - ZUŠ Antona Cigera, Hviezdoslavova 12
Košice - ZUŠ, Bernolákova 26
Medaille
- Dupkalová Barbora, 9 jahren
Košice - ZUŠ, Kováčska 43
Die Ehrung
- Derján Štefán, 8 jahren
- Fedák Luka, 9 jahren
- Ferková Sofia, 8 jahren
- Maliňáková Karin, 7 jahren
- Prídavková Katarína, 12 jahren
Košice - ZUŠ, Irkutská 1
Die Ehrung
- Dula Ivan, 11 jahren
- Kohútová Lucia, 9 jahren
- Rakácová Simonka, 11 jahren
Krásno nad Kysucou - ZUŠ, SNP 167
Die Ehrung
- Koudela Oskar, 7 jahren
- Ladňák Adam, 7 jahren
Liptovský Hrádok - ZUŠ odbor výtvarný, Partizánska 185
Die Ehrung
- Grešová Karolína, 7 jahren
- Mužíková Gabriela, 7 jahren
- Turlak Jekaterina, 8 jahren
Lučenec - SZUŠ, Novohradská 2
Die Ehrung
- Golianová Valentína, 10 jahren
- Kramec Tomáš, 7 jahren
Martin - Súkr. ZUŠ, M. Haľamovej 21
Die Ehrung
- Kožuchová Ema, 7 jahren
- Smrek Peter, 7 jahren
- Šamalík Daniel, 8 jahren
Martin - ZUŠ, P. Mudroňa 6
Medaille
- Baťala Šimon, 6 jahren
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Cáfal Adrián, 7 jahren
- Diškanec Marko, 8 jahren
- Malachovská Ester, 7 jahren
- Pavlíková Júlia, 12 jahren
- Samec Samuel, 9 jahren
Die Ehrung
- Smrek Peter, 7 jahren
Myjava - ZUŠ, Partizánska 290/17
Die Ehrung
- Kolníková Daniela, 13 jahren
- Šútovcová Dominika, 8 jahren
- Tížiková Lucia, 7 jahren
- Zajíčková Jasmína, 6 jahren
Nitra - Súkr. ZUŠ, Piaristická 2
Die Ehrung
- Fraňo Samuel, 11 jahren
Nová Dubnica - ZUŠ, Hviezdoslavova 13/4
Die Ehrung
- Lasch Filip, 11 jahren
- Škadrová Ema, 7 jahren
Piešťany - ZUŠ, Teplická 50
Die Ehrung
- Ilončiak Timotej, 8 jahren
- Monček Michal, 8 jahren
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Die Ehrung
- Ďuríková Natália, 11 jahren
- Vaščurová Mária, 9 jahren
Poprad - ZUŠ - Spojená škola, Letná 3453/34
Die Ehrung
- Kušniráková Daša, 16 jahren
- Weber Oto, 13 jahren
Prešov - ZUŠ J. Pöschla, Prostejovská 36
Die Ehrung
- Kohutová Tatiana, 14 jahren
- Sterančák Tomáš, 13 jahren
- Szilágyi Matúš, 10 jahren
Púchov - ZUŠ, Poštovná
Die Ehrung
- Kopp Kristián, 10 jahren
- Virga Maximilián, 10 jahren
Rimavská Sobota - ZUŠ, Salvova 1
Die Ehrung
- Fülöpová Kristína, 13 jahren
- Pekarčíková Sarah Camilla, 15 jahren
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Jánoš, Mostová 4
Die Ehrung
- Gállyová Anna, 8 jahren
Skalica - ZUŠ, Kráľovská 16
Medaille
- Formánek Matúš, 11 jahren
- Salášková Dana, 16 jahren
Die Ehrung
- Balogh Denis, 9 jahren
- Formánek Jakub, 11 jahren
- Markechová Rebeka, 5 jahren
- Polláková Lilly, 9 jahren
- Tran Juraj, 12 jahren
Spišská Belá - ZUŠ, Zimná 12
Medaille
- Lorenčíková Andrea, 9 jahren
- Ulbrich Jakub, 8 jahren
- Ulbrichová Gabriela, 9 jahren
- Zemjanek Michal, 7 jahren
Medaille der Schule für die Graphikkollektion
- Brežinová Mirka, 7 jahren
- Čekovský Ján, 7 jahren
- Fedorová Stanislava, 10 jahren
- Kostka Peter, 7 jahren
- Kováčik Timotej, 11 jahren
- Krempaská Annamária, 9 jahren
- Zamkovská Lucia, 8 jahren
- Zatkovská Klaudia, 9 jahren
Die Ehrung
- Alexy Mário, 8 jahren
- Čupková Mária, 7 jahren
- Krempaská Pavlína, 7 jahren
- Olekšáková Júlia, 9 jahren
- Petras Samuel, 10 jahren
Stará Ľubovňa - Súkromná ZUŠ, Štúrova 3
Die Ehrung
- Štefančíková Zuzana, 11 jahren
Stará Ľubovňa - ZUŠ Jána Melkoviča, Okružná 9
Die Ehrung
- Majkut Jozef, 14 jahren
- Sivčová Simona, 12 jahren
Topoľčany - Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Stummerova 20
Die Ehrung
- Haladejová Gabriela, 13 jahren
- Kubaliak Samuel, 11 jahren
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Medaille
- Janegová Kristínka, 9 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Jenčová Ema, 8 jahren
- Krajčovičová Ema, 10 jahren
- Sokolík Lukáš, 9 jahren
- Strmeňová Tamara, 8 jahren
- Verešová Barbora, 8 jahren
Die Ehrung
- Holba Šimon, 9 jahren
- Jamborová Petra, 11 jahren
- Radiczová Karolína, 9 jahren
- Tobolka Aram, 5 jahren
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Ambrosová Aneta, 13 jahren
- Brezanová Alžbeta, 13 jahren
- Fedorov Lea, 6 jahren
- Kolárik Martin, 8 jahren
- Muchová Maximiliána, 11 jahren
- Ťasnocha Sebastián, 9 jahren
Trnava - ZUŠ, Mozartova 10
Die Ehrung
- Labancová Katarína, 14 jahren
- Mackovčínová Jana, 12 jahren
Vrútky - ZUŠ Frica Kafendu, Sv. Cyrila a Metoda 20
Die Ehrung
- Jarošová Pavlína, 12 jahren
- Kluknavská Júlia, 14 jahren
- Pšenčíková Kristína, 13 jahren
Die Ehrung
- Jakubíková Daniela, 13 jahren
- Jesenská Patrícia, 14 jahren
- Podhorská Zuzana, 14 jahren
Žilina - ZUŠ, Gaštanová 8327/56 A
Medaille
- Psocíková Tatiana, 12 jahren
Die Ehrung
- Belinský Mikuláš, 12 jahren
- Beracková Sára, 6 jahren
- Betáková Natália, 15 jahren
- Kuparová Vanesa, 9 jahren
- Mačinek Juraj, 8 jahren
- Šípošová Ľubica, 13 jahren
- Školová Simona, 14 jahren
Žilina - ZUŠ Ferka Špániho, Martinská 19
Die Ehrung
- Gažová Simona, 12 jahren
Spezialschulen, Schulen für Behinderte
Bratislava - ZŠ internátna, Vlastenecké nám.1
Die Ehrung
- Bodingerová Nikola, 10 jahren
- Jánošíková Sofia, 9 jahren
Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Die Ehrung
- Bukačová Dominika, 13 jahren
- Kadlec Sebastian, 8 jahren
- Lakatoš Emilko, 8 jahren
- Lakatoš Fernando, 9 jahren
- Lakatoš Sebastián, 10 jahren
Piešťany - Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Válova 40
Die Ehrung
- Čermáková Veronika, 14 jahren
- Imrichovičová Monika, 16 jahren
- Vöröšová Dominika, 14 jahren
Prešov - Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Vodárenska 3
Medaille
- Fecková Alžběta, 11 jahren
Topoľčany - Špeciálna ZŠ internátna, Pod kalváriou 941
Die Ehrung
- Šarközy Slavomír, 14 jahren
- Žaťko Patrik, 13 jahren