Вводная страница » Архив выпусков » 36 выпуск » Награды » Чешская Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы
Детские сады
Kladno-Kročehlavy - MŠ, Vrchlického 2337
Похвальная грамота:
- Baroch Vašík, 5 лет
- Bůžková Pavlínka, 4 года
- Pecušová Gábina, 4 года
Lišov - MŠ, Nová 611
Tábor - MŠ, Sokolovská 2417
Похвальная грамота:
- Douda Tomáš, 6 лет
- Soukupová Tereza, 4 года
Raspenava - ZŠ a MŠ, Fučíkova 430
Похвальная грамота:
- Balážik Oliverek, 4 года
- Tůma Mareček, 6 лет
Основные школы
Buštěhrad - ZŠ a MŠ Oty Pavla, Tyršova 77/110
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- common work of children, 11-12 лет
- Filková Kateřina, 12 лет
- Kačníková Zuzana, 12 лет
- Ludvík Josef, 12 лет
- Sviták Petr, 12 лет
Bystřice - ZŠ a MŠ, Bystřice 848
Похвальная грамота:
- Fiedor Jan, 8 лет
- Martynek Tomáš, 12 лет
- Mitrengová Nikol, 8 лет
- Szkandera Václav, 13 лет
České Budějovice - ZŠ Rožnov, Fakultní základní škola, L. Kuby 48
Похвальная грамота:
- Drdlová Lucie, 13 лет
- Krepsová Monika, 13 лет
Dolní Životice - ZŠ a MŠ, Hlavní 15
Похвальная грамота:
- Blbl Filip, 8 лет
Frýdek Místek - 8. ZŠ, Československé armády 570
Похвальная грамота:
- Novotná Veronika, 12 лет
Hořovice - 2. ZŠ, Jiráskova 617
Похвальная грамота:
- Cinklová Silvie, 13 лет
- Trefný Martin, 14 лет
- Znojilová Denisa, 14 лет
Jindřichův Hradec - 6. ZŠ, Větrná 54/V
Похвальная грамота:
- Koller Daniel, 14 лет
- Navara Marek, 14 лет
- Pácalt Ondřej, 14 лет
Líbeznice - ZŠ, Měšická 322
Похвальная грамота:
- Abík Jan, 14 лет
- Kříž Lukáš, 14 лет
Most - 11. ZŠ, Obránců míru 2944
Похвальная грамота:
- Menclíková Monika, 14 лет
- Šrámková Nikola, 15 лет
- Svobodová Eliška, 13 лет
Plzeň - Černice - Tyršova ZŠ a MŠ, U školy 7
Похвальная грамота:
- Stáníková Simonka, 8 лет
Plzeň - Skvrňany - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Похвальная грамота:
- Haur Luboš, 7 лет
- Lávičková Aneta, 8 лет
- Marešová Kateřina, 13 лет
- Rothová Ivana, 13 лет
- Tesař Dominik, 13 лет
Praha 2 - ZŠ Na Smetance, Na Smetance 1
Похвальная грамота:
- Bártová Tereza, 13 лет
- Bensonová Lisa Maryann, 12 лет
- Kulínová Renata, 13 лет
Praha 8 - Kobylisy - ZŠ, Burešova 1130/14
Похвальная грамота:
- Zabloudil Dominik, 13 лет
Ronov nad Doubravou - ZŠ, Chittussiho náměstí 153
Похвальная грамота:
- Koláčková Petra, 14 лет
- Labuť Josef, 14 лет
- Valentová Jana, 15 лет
- Vančurová Nikola, 14 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ, Bezručova 293
Zubří - ZŠ, Hlavní 70
Медаль:
- Krupa Daniel, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Dufková Kristýna, 14 лет
- Mendel Lukáš, 12 лет
- Mužík Jakub, 12 лет
Похвальная грамота:
- Bitalová Monika, 13 лет
- Malina Josef, 13 лет
- Nohavicová Simona, 14 лет
- Štůsková Tereza, 13 лет
- Vašát Matěj, 13 лет
Основные художественные школы
Beroun - ZUŠ Václava Talicha, Husovo náměstí 77
Похвальная грамота:
- Goj Tomáš, 8 лет
- Holá Martina, 13 лет
- Klánová Veronika, 11 лет
- Podzemská Adéla, 8 лет
- Rosenbaumová Anna, 13 лет
Blatná - ZUŠ, J. P. Koubka 4
Похвальная грамота:
- Benešová Martina, 11 лет
- Cink Jaroslav, 9 лет
- Hosnedlová Lucie, 10 лет
- Mora Dominik, 9 лет
- Plechatá Zuzana, 10 лет
- Žáčková Natálie, 11 лет
Brno - ZUŠ Jaroslava Kvapila, tř. Kpt. Jaroše 24
Похвальная грамота:
- Kocí Tereza, 7 лет
- Kratochvíla Mirek, 6 лет
Buštěhrad - ZUŠ, Hradní 3
Похвальная грамота:
- Cikhartová Barbora, 11 лет
- Cikhartová Lucie, 9 лет
- Czeizelová Alena, 10 лет
- Fialka Adam, 8 лет
- Hartman Jan, 7 лет
- Kasalická Anežka, 8 лет
- Richter Tomáš, 9 лет
- Sedelmayer Gustav, 10 лет
- Sedelmayerová Marie, 9 лет
- Simonová Johana, 11 лет
- Věchet Martin, 9 лет
- Věchtová Pavla, 11 лет
Český Krumlov - ZUŠ, Kostelní 162
Медаль:
- Hermann Filip, 13 лет
- Hofmanová Jitka, 13 лет
- Miková Barbora, 12 лет
- Truong Giang Do, 15 лет
- Žikešová Miroslava, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики:
- Bárta Martin, 9 лет
- Beránková Tereza, 9 лет
- Bodláková Agáta, 7 лет
- Borsányi Eliška, 7 лет
- Borsányi Mikuláš, 9 лет
- Božoňová Michala, 9 лет
- Holcová Veronika, 8 лет
- Hrubešová Josefína, 7 лет
- Krejčová Simona, 6 лет
- Lachová Kristina, 9 лет
- Lukáč Peter, 6 лет
- Macková Kateřina, 9 лет
- Mráz Martin, 7 лет
- Skořepa Vojtěch, 7 лет
- Špilínková Lenka, 8 лет
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Похвальная грамота:
- Bielková Kateřina, возраст не приведён
- Moravcová Klára, 11 лет
- Raška Martin, 8 лет
- Vávrová Anna, 7 лет
Hlučín - ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, U Bašty 613/4
Похвальная грамота:
- Kaštovská Andrea, 10 лет
- Mikesková Jana, 11 лет
- Ondruš Jan, 11 лет
Hranice 1 - město - ZUŠ, Školní náměstí 35
Похвальная грамота:
- Buriancová Barbora, 6 лет
- Coufalíková Klára, 13 лет
- Karasová Gabriela, 7 лет
- Kubjátová Sára, 12 лет
- Ondrušák Filip, 14 лет
- Vítková Miroslava, 6 лет
- Vorlová Barbora, 12 лет
- Vysloužilová Sabina, 6 лет
Humpolec - ZUŠ G. Mahlera, Školní 701
Похвальная грамота:
- Krejčová Veronika, 13 лет
- Mikešová Kristýna, 10 лет
Ivanovice na Hané - ZUŠ, Rostislavova 616
Похвальная грамота:
- Buričanová M., 10 лет
- Novotný Josef, 10 лет
- Říha M., 10 лет
Jeseník - Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Alšova 243/2
Похвальная грамота:
- Grešáková Kristýna, 13 лет
- Hálová Štěpánka, 13 лет
- Raif Eduard, 6 лет
- Raifová Lucie, 8 лет
- Skácelová Petra, 16 лет
- Trávníček Artur, 6 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Медаль:
- Slováková Eliška, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Haderková Michaela, 5 лет
- Hlavatá Renatka, 5 лет
- Huppertová Nikola, 8 лет
- Švehlová Michaela, 7 лет
Похвальная грамота:
- Bělíček Martin, 9 лет
- Chasák Roman, 9 лет
- Machačová Tereza, 8 лет
- Mezuláníková Karolína, 8 лет
Kolín II - ZUŠ Fr. Kmocha, Sokolská 24
Медаль для школы за коллекцию керамики:
- common work of children, 13-14 лет
Похвальная грамота:
- Brandejská Jane, 7 лет
- Dostálová Markéta, 10 лет
- Jeníková Klára, 13 лет
- Kadlečková Tereza, 11 лет
- Kukalová Eliška, 5 лет
- Piroutková Kristýna, 13 лет
- Puchnerová Veronika, 7 лет
- Seidlová Eliška, 6 лет
- Urbanová Viktorie, 8 лет
- Urbanová Viktorie, 8 лет
- Vrabcová Anna, 15 лет
- Zámečník Marek, 12 лет
Kopřivnice - ZUŠ Zd. Buriana, Štramberská 294
Похвальная грамота:
- Daňková Barbora, 14 лет
- Gebauerová Hanka, 12 лет
- Geryk Matěj, 9 лет
- Konvička Michal, 12 лет
- Mifková Hanka, 13 лет
- Voňavková Andrea, 11 лет
Mladá Boleslav - ZUŠ, 17.listopadu 1325
Медаль:
- Kočová Anetka, 5 лет
Похвальная грамота:
- Cirmonová Veronika, 11 лет
- Dusilová Zuzana, 11 лет
- Gotvald Matouš, 6 лет
- Kočová Lucie, 11 лет
- Kupcová Klára, 11 лет
- Mlčochová Ludmila, 14 лет
- Modráčková Tereza, 11 лет
- Žemličková Adéla, 12 лет
Most - ZUŠ, Moskevská 13
Медаль:
- common work of children, 10-13 лет
- Benešová Karolína, 10 лет
- Dlouhá Michaela, 10 лет
- Doležálek Matěj, 13 лет
- Hába Václav, 10 лет
- Papoušková Barbora, 10 лет
- Prkno František, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Benešová Karolína, 9 лет
- Čiliak Dennis, 7 лет
- Hendrych Jan, 12 лет
- Horynová Pavlína, 10 лет
- Kononovová Dominika, 9 лет
- Krejzová Eliška, 8 лет
- Marklová Karolína, 8 лет
- Merta Vojtěch, 11 лет
- Nachtigalová Markéta, 9 лет
- Prkno František, 9 лет
- Trojnová Marie, 10 лет
- Trojnová Miroslava, 8 лет
Похвальная грамота:
- common work of children, 5-6 лет
- common work of children, 8-12 лет
- Bauerová Alexandra, 6 лет
- Beránková Adéla, 6 лет
- Černá Denisa, 9 лет
- Ciesla Michal, 7 лет
- Ciesla Michal, 8 лет
- Dobiášová Veronika, 8 лет
- Fux David, 8 лет
- Fux Marek, 8 лет
- Kirchová Aneta, 10 лет
- Koudela Jakub, 6 лет
- Kudláčková Kateřina, 7 лет
- Peklík Šimon, 6 лет
- Prkno František, 8 лет
- Renč Daniel, 6 лет
- Urbanová Radka, 8 лет
- Včelková Štěpánka, 7 лет
- Vopravilová Hana, 6 лет
- Vopravilová Hana, 6 лет
Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Похвальная грамота:
- Bryndová Zuzana, 11 лет
- Dlouhá Karolína, 11 лет
- Doubravová Anežka, 7 лет
- Hofmanová Klára, 9 лет
- Landrová Lucie, 9 лет
- Mach Matěj, 9 лет
- Měšťanová Matylda, 9 лет
- Najman Jacob, 7 лет
- Paulíková Katka, 13 лет
- Rambousek Lukáš, 14 лет
- Šestáková Katka, 7 лет
- Sobotka Lukáš, 10 лет
- Štrupl Vít, 14 лет
Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Похвальная грамота:
- Doležal Petr, 12-13 лет
- Jiras Jan, 12-13 лет
- Kalistová Lenka, 11 лет
- Kořínková Kristýna, 12-13 лет
- Kučerová Zuzana, 12-13 лет
- Pokorná Zlata, 12-13 лет
- Špičková Viktorie, 11 лет
- Švárová Jitka, 12-13 лет
- Svoboda Tomáš, 12-13 лет
- Svobodová Kateřina, 12-13 лет
- Tetaur Adam, 12-13 лет
- Vojtková Petra, 12-13 лет
- Vosátková Eliška, 11 лет
Nymburk - ZUŠ B. M. Černohorského, Palackého třída 574/62
Медаль:
- Jarmarová Kristýna Irena, 15 лет
- Salavová Kateřina, 14 лет
Olomouc - ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Pionýrská 4/474
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Dokoupil Jiří, возраст не приведён
- Hájková Klára, возраст не приведён
- Hájková Lucie, возраст не приведён
- Lachman Pavel, 15 лет
- Navrátil Víťa, 11 лет
- Penka Lukáš, 12 лет
- Špaček Filip, 9 лет
- Špaček Marcel, 12 лет
- Strejčková Lenka, 13 лет
- Tříska Libor, 11 лет
Похвальная грамота:
- Hájková Lucie, 11 лет
- Herzogová Andrea, 12 лет
- Malínek Libor, 8 лет
- Novák Vilém, 6 лет
- Rízner David, 11 лет
- Štafová Kateřina, 10 лет
- Vávra Martin, 11 лет
- Vlková Anastázie, 10 лет
Opava - ZUŠ, Solná 417/8
Похвальная грамота:
- Lesová Eva, 9 лет
Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Медаль:
- Kovář Karel, 11 лет
Похвальная грамота:
- Borská Karolína, 8 лет
- Příhodová Zuzana, 8 лет
- Sákrová Anna, 9 лет
- Sevránková Veronika, 11 лет
Pečky - ZUŠ, Barákova 700
Медаль:
- Karafiátová Eliška, 4 года
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Henclová Klára, 6 лет
- Sedláčková Nela, 6 лет
Похвальная грамота:
- common work of children, 6-11 лет
- Podskalský Kryštof, 12 лет
- Vejdovský Daniel, 14 лет
Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Brtna Matyáš, 14 лет
- Dorňák Lukáš, 15 лет
- Havel Tomáš, 12 лет
- Hlavičková Martina, 16 лет
- Neskromníková Veronika, 14 лет
Похвальная грамота:
- Razimová Anna, 14 лет
- Valentová Pavla, 12 лет
- Vondráček Jiří, 10 лет
Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Šrámkova 131
Медаль:
- Hnyková Petra, 10 лет
- Zemanová Tereza, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Hudrment Dominik, 8 лет
- Jonsztová Lucie, 12 лет
- Voráčková Denisa, 10 лет
- Zemanová Tereza, 10 лет
Похвальная грамота:
- Dlabačová Anděla, 10 лет
- Dvořáková Edita, 12 лет
- Prášková Zita, 16 лет
- Říhová Tereza, 10 лет
Plzeň - Soukromá ZUŠ Trnka o.p.s., Rodinná 965/39
Похвальная грамота:
- Dirnová Dominika, 9 лет
- Dvořáková Terka, 9 лет
- Vilhelmová Adélka, 10 лет
Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Медаль:
- Černá Michaela, 10 лет
- Chlápková Simona, 10 лет
- Chuchlíková Anežka, 7 лет
- Štajer Vojtěch, 8 лет
Похвальная грамота:
- Hirschová Viktorie, 6 лет
- Hrubý Michal, 5 лет
- Pražáková Nela, 8 лет
- Roušalová Magdalena, 8 лет
- Schmiedhuberová Simonka, 6 лет
- Václavková Michaela, 12 лет
- Valentová Klára, 11 лет
- Veselá Klára, 14 лет
Praha 1 - ZUŠ, Biskupská 12
Медаль:
- Suchomel Jáchym, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики:
- common work of children, 9 лет
- Boček Václav, 8 лет
- Bodnar Filip, 9 лет
- Dudařová Barbora, 9 лет
- Holečková Žofie, 9 лет
Praha 6 - Břevnov - ZUŠ Jana Hanuše, U Dělnického cvičiště 1
Похвальная грамота:
- Hejtmánek Tomáš, 9 лет
- Humhalová Tereza, 10 лет
- Kleinbauer Jan, 7 лет
- Nicodová Christine, 9 лет
- Novák František, 9 лет
- Vocetková Johana, 7 лет
Praha 9 - Čakovice - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Похвальная грамота:
- common work of children, 9-10 лет
Praha 9 - Horní Počernice - ZUŠ, Ratibořická 30
Похвальная грамота:
- Černocká Karolína, 10 лет
- Gajdová Tereza, 11 лет
- Karásková Karolína, 12 лет
- Nováková Hana, 11 лет
- Nováková Martina, 15 лет
- Skalická Kateřina, 11 лет
Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova ul. 14
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Kučerová Michaela, 14 лет
- Kůrka Filip, 14 лет
- Smutná Monika, 14 лет
- Zaoralová Kateřina, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики:
- common work of children, 8-10 лет
- Balherová Claudie, 13 лет
- Bednářová Adéla, 11 лет
- Chlachula Dominik, 10 лет
- Danielová Kristýna, 13 лет
- Drmolová Michaela, 13 лет
- Havlová Barbora, 13 лет
- Hežová Petra, возраст не приведён
- Kratochvílová Monika, 12 лет
- Kraváčková Anna, 8 лет
- Lušovská Aneta, 12 лет
- Nováková Jitka, 10 лет
- Sedláčková Lucie, 13 лет
- Šilhánková Veronika, 12 лет
- Studený Martin, 12 лет
- Tichá Jesika, 13 лет
- Zavadilová Michaela, 13 лет
Похвальная грамота:
- common work of children, 8-10 лет
- Hrebeňárová Adéla, 9 лет
- Kadlecová Kateřina, 12 лет
- Kleinerová Kateřina, 11 лет
- Kučerová Aneta, 13 лет
- Kučerová Michaela, 14 лет
- Muchová Adriana, 13 лет
- Pavlovská Kateřina, 13 лет
- Smutná Monika, 14 лет
- Sokolová Anna, 14 лет
- Soukupová Nikol, 10 лет
- Špicerová Renata, 12 лет
- Zaoralová Kateřina, 12 лет
Sedlčany - ZUŠ, Šafaříkova 428
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- common work of children, 5-13 лет
Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Похвальная грамота:
- Bryndová Lucie, 14 лет
- Bubeníčková Barbora, 7 лет
- Ďubek Benedikt, 8 лет
- Mohaplová Iveta, 15 лет
- Motáňová Kristýna, 7 лет
- Nodžák Petr, 12 лет
- Smrček Ondřej, 13 лет
Strakonice - ZUŠ, Kochana z Prachové 263
Медаль:
- Brabcová Markéta, 10 лет
- Brabec Jiří, 10 лет
- Janochová Šárka, 10 лет
- Kostěncová Kateřina, 9 лет
- Kostěncová Veronika, 9 лет
- Vargová Simona, 10 лет
- Vlasáková Karolina, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Bláhová Alžběta, 15 лет
- Christelbauerová Aneta, 16 лет
- Čížek David, 8 лет
- Hauserová Nikita, 10 лет
- Křišťanová Karolina, 10 лет
- Kübelková Vanesa, 7 лет
- Líbenková Markéta, 13 лет
- Marášková Sára, 8 лет
- Samek Radomil, 10 лет
Похвальная грамота:
- common work of children, 9-11 лет
- common work of children, 11 лет
- common work of children, 12 лет
- Hanušová Lucie, 9. лет
- Kostěncová Veronika, 11 лет
- Kvardová Jana, 12 лет
- Slavíček Ondřej, 11 лет
Stříbro - ZUŠ Stříbro, Kostelní 106
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Felberová Markéta, 13 лет
- Hradský Matěj, 11 лет
- Jarolímová Lucie, 11 лет
- Machaloušová Tereza, 12 лет
- Nová Dominika, 13 лет
- Pašková Marie, 12 лет
- Takáčová Anna, 11 лет
- Tvrzická Monika, 13 лет
Teplice - ZUŠ, příspěvková organizace, Chelčického 4
Медаль:
- Štochl Filip, 5 лет
Похвальная грамота:
- Dvořák Vojtěch, 5 лет
- Kozlová Tereza, 7 лет
- Krejzová Aneta, 7 лет
- Leissnerová Eliška, 8 лет
Ústí nad Orlicí - ZUŠ Jaroslava Kociana, Smetanova 1500
Похвальная грамота:
- Vojtíšek Daniel, 11 лет
Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
- common work of children, 10-12 лет
Похвальная грамота:
- Chrastina Filip, 8 лет
- Iveta Krčmárová, 10 лет
- Kateřina Škaldová, 14 лет
- Lucie Sousedíková, 14 лет
- Malinová Nikola, 8 лет
- Mrázová Monika, 9 лет
- Pavel Martinec, 9 лет
- Riedlová Zuzana, 9 лет
- Rotterová Adriana, 9 лет
- Ševela Petr, 9 лет
- Simona Turečková, 11 лет
- Surovíková Michaela, 10 лет
- Veronika Javorská, 10 лет
Специальные школы
Břeclav - MŠ, ZŠ a Praktická škola, Herbenova 4
Похвальная грамота:
- Gašparik René, 13 лет
České Budějovice - MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., U Hvízdala 9
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Kratochvílová Tereza, 15 лет
- Křemenská Lucie, 15 лет
- Průšová Naděje, 13 лет
- Vrána Vojtěch, 14 лет
Český Krumlov - ZŠ, Kaplická 151
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Danielová Andrea, 10 лет
- Horváth Ludvík, 10 лет
- Horváth Rostislav, 12 лет
- Pal´ková Lea, 9 лет
Litovel - ZŠ, Dětský domov a školní jídelna, Palackého 938
Похвальная грамота:
- Langerová Jana, 13 лет
Olomouc - Topolany - SŠ, ZŠ a MŠ DC 90, s.r.o., Nedbalova 36
Медаль для школы за коллекцию керамики:
- common work of children, без указания возраста
- Becková Lada, без указания возраста
- Karásek Zdenek, без указания возраста
- Králová Jana, без указания возраста
- Nedomová Monika, без указания возраста
- Stavěl Jiří, без указания возраста
- Vovsová Daniela, без указания возраста
Opava - ZŠ, Havlíčkova 520/1
Похвальная грамота:
- Gärtner Jiří, 13 лет
- Lesová Eva, 9 лет
- Mocek Radek, 8 лет
Písek - Budějovické předměstí - Denní a týdenní stacionář Duha, Mukařovského 2309
Медаль:
- Anděl Vladimír, без указания возраста
Похвальная грамота:
- Gajdoš David, без указания возраста
- Javorská Lenka, без указания возраста
- Sadílková Radka, без указания возраста
- Uhlíková Lenka, без указания возраста
Praha 2 - Jedličkův ústav a ZŠ a SŠ (JÚŠ), V Pevnosti 4
Похвальная грамота:
- Holna Jan, 16 лет
- Louda Ondřej, 16 лет
- Nagy Ladislav, 16 лет
Praha 5 - Stodůlky - ZŠ Praktická a ZŠ Speciální, Trávníčkova 1743
Похвальная грамота:
- Němec Jiří, 15 лет
- Vokůrková Eliška, 13 лет
Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Похвальная грамота:
- Baumann Tomáš, без указания возраста
- Holkupová Markéta, без указания возраста
- Necuda Radek, без указания возраста
- Necuda Radoslav, без указания возраста
- Rybáková Radka, без указания возраста
Strakonice - Základní škola praktická, Plánkova 430
Похвальная грамота:
- Demeter Ivan, 14 лет
- Kahudová Kateřina, 15 лет
Strakonice - ZŠ Speciální, Svatopuka Čecha 1324
Похвальная грамота:
- Bartkiv Vasil, 16 лет
- Kodym Jiří, 12 лет
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Česká Skalice - DDM Bájo, Husovo nám. 13
Český Krumlov - Plešivec - DDM, Linecká 67
Похвальная грамота:
- common work of children, 6-13 лет
- Kratochvíl Roy, 9 лет
- Kůsová Veronika, 9 лет
- Ludačková Simona, 9 лет
- Lžičařová Kateřina, 10 лет
- Moravčíková Nikola, 9 лет
- Řechtáčková Martina, 10 лет
- Štefková Barbora, 6 лет
- Štefková Tereza, 6 лет
- Švandová Kateřina, 13 лет
Dvůr Králové - Výtvarný kroužek Hankův dům, nám. Václava Hanky 299
Похвальная грамота:
- Erbenová Sára, 4 года
- Mertlíková Veronika, 4 года
- Rejlová Tereza, 4 года
Kladno - Výtvarný kroužek Zdeňka při Střední zdravotnické škole a VOŠ zdravotnické, J. Kociána 2392
Похвальная грамота:
- Kulhánková Nina, 12 лет
- Povondrová Lucie, 15 лет
Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 21/ 920
Медаль:
- Hevrová Jana, 13 лет
Похвальная грамота:
- Simerová Bára, 6 лет
- Torkoniak Mikuláš, 8 лет
- Torkoniaková Viktorie, 5 лет
- Valešková Ema, 7 лет
Praha 3 - Žižkov - Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Na Balkáně 100
Медаль для школы за коллекцию графики:
- common work of children, 7-13 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики:
- common work of children, 12-15 лет
- Francová Kateřina, 14 лет
- Kolářová Kristýna, 12 лет
- Kolářová Veronika, 12 лет
- Součková Lucie, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
- Bauer Petr, 11 лет
- Horčík Martin, 13 лет
- Kofránková Veronika, 13 лет
- Macounová Tereza, 7 лет
- Pavlinger Matěj, 7 лет
- Šimánková Jana, 9 лет
- Stanovská Andrea, 13 лет
- Syřisťová Veronika, 13 лет
- Vácha Dominik, 12 лет
- Václavková Michaela, 11 лет
- Votavová Matylda, 11 лет
- Weiserová Klára, 8 лет
Похвальная грамота:
- common work of children, 6 лет
Praha 4 - Krč - DDM Praha 4 - Hobycentrum 4, Bartákova 1200/37
Похвальная грамота:
- Řeřábková Viktorka, 13 лет
- Štockl Tomáš, 11 лет
- Urban Filip, 15 лет
Praha 5 - Smíchov - Výtvarný spolek Hruška, Janáčkovo nábřeží 47
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Cuhrová Alžběta, 5 лет
- Pěnkavová Anežka, 6 лет
- Suchelová Tereza, 5 лет
Prostějov - Sportcentrum - DDM Prostějov, Olympijská 4228/4
Похвальная грамота:
- Dočkalová Andrea, 8 лет
- Kubíková Julie, 6 лет
- Vybíralová Radka, 7 лет
Soběslav - DDM Domeček, Na Pršíně 27
Похвальная грамота:
- Bláhová Lucie, 12 лет
- Drachovská Karolína, 10 лет
- Duchoňová Ivana, 12 лет
- Dvořáková Adéla, 10 лет
- Hovorková Agnes, 8 лет
- Kazdová Eva, 13 лет
- Novák Matouš, 7 лет
- Novotná Nela, 6 лет
- Novotná Tereza, 9 лет
- Pešek Jan, 10 лет
- Pokorný Jan, 9 лет
- Šenová Michaela, 7 лет
- Slavíková Adéla, 9 лет
- Vonešová Lucie, 8 лет
- Vyškovská Michaela, 12 лет
Средние школы
Hořovice - Gymnázium Václava Hraběte, Jiráskova 617/6
Похвальная грамота:
- Brajer Ondřej, 16 лет
- Fialová Tereza, 12 лет
- Haraštová Markéta, 13 лет
- Hrabáková, 16 лет
- Kreisinger Jan, 13 лет
- Kyselý Jan, 12 лет
Humpolec - Gymnázium dr. A. Hrdličky, Komenského 147
Похвальная грамота:
- common work of children, 16 лет
- common work of children, 12 лет
- Poláčková Anna, 16 лет
Praha 7 - Holešovice - Vyšší škola oděvního návrhářství a Střední průmyslová škola oděvní , Jablonského 3
Похвальная грамота:
- Pastyříková Tereza, 15 лет
Praha 9 - Gymnázium, Českolipská 373
Похвальная грамота:
- Aldorfová Klára, 15 лет
Rožnov pod Radhoštěm - Gymnázium, Koryčanské paseky 1725
Похвальная грамота:
- Chrunchalová Markéta, 12 лет
- Mitášová Marcela, 12 лет