Вводная страница » Архив выпусков » 36 выпуск » Награды » Зарубежные участники
Награды
Азербайджан, Албания, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Венгрия, Венесуэла, Греция, Грузия, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иран, Казахстан, Кения, Китай, Колумбия, Корея, Северная, Корея, Южная, Куба, Латвия, Литва, Малайзия, Монголия, Перу, Польша, Россия, Румыния, Северная Македония, Сербия, Сингапур, Сирия, Словения, Соединенные Штаты Америки, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Филиппины, Финляндия, Хорватия, Шри-Ланка, Япония
Азербайджан
Baku - The "Sun" drawing studiya, of the 46th non-school
Похвальная грамота:
- Rzayev Aslan, 13 лет
Албания
Tirana - Bashkim Darvishi, Group "Gezimi i Syrit"
Похвальная грамота:
- Alimemeti Eva, 14 лет
- Bozgo Arber, 11 лет
Беларусь
Gomel - School no. 58
Похвальная грамота:
- Anisovets Vsevolod, 11 лет
- Bisyuk Christina, 12 лет
- Karpova Maria, 10 лет
Soligorsk - Detskaia khudozhestvennaia shkola
Медаль:
- Bilyakova Yana, 13 лет
Похвальная грамота:
- Andruchovich Kristina, 16 лет
- Ivaneichik Olga, 12 лет
- Kulagina Masha, 15 лет
Soligorsk - School no. 9
Похвальная грамота:
- Dubovic Julia, 9 лет
- Kostuchevich Valeria, 13 лет
Болгария
Kozloduy - Children´s Art Studio
Похвальная грамота:
- Yanakieva Veseleya, 10 лет
Lovech - Art - School "GEYA"
Pleven - Centr za rabora s decata, škola po keramika
Похвальная грамота:
- Zechiri Veiora, 9 лет
Sevlievo - Children painting school by "Razvitie" cultural club
Похвальная грамота:
- Manolov Latsezar Petrov, 10 лет
- Penkova Persiana Hristova, 9 лет
Sevlievo - Nursery school ODZ - "Stastlivo Detstvo"
Похвальная грамота:
- Zaharieva Simona Mihailova, 5 лет
Босния и Герцеговина
Lepenica - Kiseljak - OŠ Kiseljak 2
Похвальная грамота:
- Bašić Mahira, 14 лет
- Smailović Emra, 11 лет
Vlasenica - Primary school "Vuk Karadžič"
Похвальная грамота:
- Ristanović Nevena, 12 лет
- Tešić Svjetlana, 13 лет
- Vlačić Jelena, 14 лет
Бразилия
Rio de Janeiro - Biblioteca Popular Euclides da Cunha
Похвальная грамота:
- Alice, 9 лет
- Gabriel, 12 лет
Венгрия
Budapest - Deák Téri Evangélikus Gimnázium
Похвальная грамота:
- Czenthe Anna, 15 лет
Венесуэла
Caracas - Asociacion Venezolano Checa
Похвальная грамота:
- Gómez Genesis, 7 лет
Греция
Agrinion - Conjectural workshop
Похвальная грамота:
- Katsanakis Nikos, 11 лет
Athens - Art and Cultural center of Dafnis municipality
Похвальная грамота:
- common work of children, 5-7 лет
- Korenti Aristea, 6 лет
Chalcis - Culture art center
Похвальная грамота:
- Katsi Maria, 8 лет
- Liaskou Paraskevi, 11 лет
- Paraskevopoulos Andreas, 10 лет
- Xantzilabrou Panagiotis, 10 лет
Kalamata - DEPAK Fine Arts Sector
Похвальная грамота:
- Bazigos Vassilis, 6 лет
Xanthi - Thrace - Children´s Art museum and Academy Oikoumeni
Похвальная грамота:
- Anastasiadou Danai, 5 лет
Грузия
Tbilisi - Art School w2 Z. Paliashvili
Похвальная грамота:
- Abyseridze Ilia, 8 лет
- Astvatsaturiani Sandro, 6 лет
- Chitadze Sandro, 5 лет
- Nakaidze Elene, 11 лет
Tbilisi - The Children´s Art Gallery
Похвальная грамота:
- Arganashvili Gigi, 5 лет
- Enukidze Saba, 5 лет
- Gendzekhadze Nika, 5 лет
Египет
Giza - The City of Art (Alexandria Sporting club - children art class)
Медаль:
- El Rahman Hany Abd, 7 лет
- Sherief Bhargaly Malek, 5 лет
Похвальная грамота:
- Eissam Khalab Rim, 7 лет
- Mohab El Damaty Akram, 11 лет
- Mohamed Jakout Salma, 9 лет
Зимбабве
Mutare - Mutanda Primary School
Похвальная грамота:
- Marange Leo, 13 лет
Mutare - Zamba Primary School
Похвальная грамота:
- Mushonga David, 15 лет
Израиль
Ramat-Gan - School Hillel
Похвальная грамота:
- Gushansky Asna, 11 лет
Индия
Alkapuri - Hobby centre Niharika 1
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Zarksis Parabia Tanaisha, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
- Mitul Desai Nishma, 10 лет
- Mukud Patel Kavit, 9 лет
- Prashant Pujara Juhi, 8 лет
Baroda - Kanti Rana´s Hobby Centre
Похвальная грамота:
- Panwar Gitil, 6 лет
- Praneet Kumar Prachi, 9 лет
Hyderabad - Young Envoys International
Медаль:
- Praveen Kumar J., 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Ananda Kumar B., 13 лет
- Ashok Kumar G., 13 лет
- Hari Ratan S., 14 лет
- Joshna B., 11 лет
- Kishore Kumar M., 12 лет
- Mahinder M., 11 лет
- Mahipal Reddy K., 12 лет
- Nagalaxmi B., 11 лет
- Pavan Kumar J., 12 лет
- Risihitej A., 14 лет
- Shree Tej A., 6 лет
- Srikanth Naik K., 12 лет
Похвальная грамота:
- Rajeshwari B., 10 лет
- Ramu Y., 13 лет
- Reddy Mounika M., 7 лет
Kolkata - Naskar Para Road
Похвальная грамота:
- Dey Antara, 15 лет
Kolkata - Chowdhury Para Road
Похвальная грамота:
- Das Preetam, 15 лет
Kolkata - Nibedita Art centre
Похвальная грамота:
- Das Samir, 16 лет
Kolkata - Rangak Art school
Похвальная грамота:
- Basu Namrata, 16 лет
- Das Abhirup, 10 лет
- Das Arjita, 11 лет
- Das Soumyadeep, 12 лет
- Sarkar Asuya, 11 лет
Vadodara - MUDRA, School of finearts
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Abhay Shah Himani, 12 лет
- Anil Garg Nithi, 13 лет
- Anil Shan Jayneel, 14 лет
- Harish Gajjar Amruta, 14 лет
- Hemang Lakhani Sneha, 14 лет
- Manish Amin Aneri, 13 лет
- Manoj Fofaria Khubi, 14 лет
- Narin Khatri Namrata, 11 лет
- Nithish Kumar S.G., 10 лет
- Rajesh Ramnani Juhi, 14 лет
- Rajesh Thakkar Rishabh, 13 лет
- Rakesh Patel Freya, 8 лет
- Saji Cherian Ronnie, 10 лет
- Subhash Patel Harvi, 11 лет
- Sumiet Shami Harvee, 14 лет
Visakhapatnam - Sree Sri Art, Creative Centre
Похвальная грамота:
- Ashok K., 15 лет
- Chaterjee Abhinay, 10 лет
- Nivedita M., 11 лет
- Ramya Prabha R. N. LS, 11 лет
Индонезия
Bandung - "Ananda" Visual art school
Медаль:
- Ganí Francois David, 4 года
- Goenawan Jenifer, 8 лет
- Salim Dennis, 10 лет
- Shahratu Inka, 4 года
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Ahmed Luthfi, 4 года
- Alvin Georgius, 7 лет
- Benedict Dustin, 6 лет
- Geraldi Timotius, 9 лет
- Lugito Virgilius, 11 лет
- Nabila Ana Aulia, 5 лет
- Prabawa Aryasena J., 10 лет
- Prima Surya William Reynaldi, 4 года
- Stevanus Arvin, 7 лет
- Wijaya Laura Martha, 6 лет
Иран
Tehran - KANOON (Institute for Intellectual Development of Children & Young Adults)
Похвальная грамота:
- Gholamrezaei Neda, 15 лет
- Jamshidi Samaneeh, 10 лет
- Rahimi Reza, 14 лет
- Sadeghi Hadis, 14 лет
- Sayyahian Saeedeh, 13 лет
- Soltan-zadeh Melika, 8 лет
Tehran - Boroumand Alley
Медаль:
- Kazemi Amir Hossein, 8 лет
Tehran - Markazi Alley
Похвальная грамота:
- Rabi'e Melika, 9 лет
Казахстан
Almaty - MSHGI no. 83
Медаль:
- Pak Konstantin, 8 лет
Похвальная грамота:
- Dzhavashir Imanov, 7 лет
- Kaplenko Anastasija, 12 лет
- Ulrich Ivan, 8 лет
- Volf Regina, 11 лет
Almaty - School no. 28
Похвальная грамота:
- Tarasukov Aleksandr A., 13 лет
Kokshetau - Studia izobrazitelnovo iskustva Ekspressia
Похвальная грамота:
- Makisheva Arai, 12 лет
Petropavlovsk - Spetsialnaia (korrektsionnaia) shkola-internat no. 2
Похвальная грамота:
- Korkin Andrej, 15 лет
- Setkirova Anastasija, 15 лет
Taraz - Children´s Art Center
Uralsk - Oblastnoi sentr detskogo technicheskogo tvorchestva
Ust-Kamenogorsk - Detskaia khudozhestvennaia shkola, VKO
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Allahverdieva Adelaida, 6 лет
- Crukova Dasha, 9 лет
- Mandrakova Lena, 4 года
- Ushakova Karina, 6 лет
Кения
Kisumu - School Jalaram Academy
Похвальная грамота:
- Bhayani Rahul R., 15 лет
- Jiten Pabari Reeya, 8 лет
Китай
Hong Kong - School of creativity
Похвальная грамота:
- Lam Hiu Yan, 12 лет
- Lam Yun Tung, 12 лет
- Tang Oi Ching Theresa, 9 лет
- Yeung Hoi Yin, 10 лет
- Yu Tsz Ying, 11 лет
Колумбия
Medellin - Institución Educativa J. M. B. Márquez
Похвальная грамота:
- Pinillo Villaneda Julian D., 12 лет
КНДР
Pchjongjang - Chunggu primary/secondary school
Медаль:
- Gwang Guk Ri, 10 лет
Похвальная грамота:
- Hong Su Jong, 13 лет
Республика Корея
Gumjeong-gu - Busan Middle School of Arts
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Ha Nee Kim, 14 лет
- A Young Kim, 14 лет
- Bo-Kyung Jeon, 14 лет
- Jill Hee Kim, 14 лет
- Soo Jung Lee, 14 лет
- Yea Sul Lee, 14 лет
Seoul - Seoul Daekok elementary school
Похвальная грамота:
- Jung -Min Kim, 11 лет
Seoul - Sunhwa arts school
Похвальная грамота:
- Hyun Kim Jeong, 14 лет
- In Lim Hye, 13 лет
- Park Youree, 13 лет
- Yeon Sim Kye, 13 лет
Куба
Esmeralda - ESBEC "Alfreddo Alvarez Mola"
Похвальная грамота:
- Olazabal Edisnay, 14 лет
Havana - Casa de la Cultura "Rita Montaner"
Похвальная грамота:
- García Jonathan Figuera, 5 лет
Havana - Casa del Niňo y de la Niňa de Jesús
Похвальная грамота:
- Sánchez Alejandro Vargas, 6 лет
Латвия
Baldone - Baldones art school
Похвальная грамота:
- Zane Suke Krista, 9 лет
Césis - Césis Bérnu un Jauniešu centr
Похвальная грамота:
- Grante Marta, 8 лет
- Jumare Esmeralda, 11 лет
- Klaviniusa Adriána, 9 лет
- Osipovs Marks, 9 лет
Jelgava - 5. Vidusskola
Похвальная грамота:
- Suska Jelizaveta, 16 лет
Jurmala - Júrmalas Pilsétas Mežmalas Vidusskola
Похвальная грамота:
- Saltuma Aleksandra, 13 лет
- Zinovjeva Viktorija, 14 лет
Kandava - Kandavas K. Milenbaha Vidusskola
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Bernica Berlana Ketija, 8 лет
- Dude Diana, 8 лет
- Kenins Mariss, 8 лет
Kandava - Kandavas Mákslas skola
Похвальная грамота:
- Beniuša Kristine, 12 лет
- Dobkevičs Andis, 12 лет
Liepája - BJC Liepája
Похвальная грамота:
- Sanders Mártinš, 10 лет
Rezekne - Centre for Schoolchildren by interests N. Ratchana
Похвальная грамота:
- Gribuste Laura, 10 лет
Riga - BJC Kurzeme
Похвальная грамота:
- Pétersone Annija, 12 лет
Riga - Center of creative learning
Медаль:
- Céberega Sintija, 10 лет
Riga - Children nad Youth art center "Milgravis"
Похвальная грамота:
- Kazimirovs Edvards, 9 лет
Riga - Hanzas Vidusskola
Похвальная грамота:
- Igaune Anda, 15 лет
Riga - Juglas Vidusskola
Похвальная грамота:
- common work of children, 8-12 лет
Riga - Riga Secondary School no. 31
Похвальная грамота:
- Tirša Agnese, 13 лет
Tukums - Tukuma Mákslas skola
Похвальная грамота:
- Balode Sintija, 6 лет
- Bartuševics Meldris, 10 лет
- Šmigelskis Martinš, 9 лет
Vilani - Vilani Youth Centre
Похвальная грамота:
- Skabe Simona, 15 лет
Литва
Trakai - Art school of Trakai
Медаль:
- Mickuté Justina, 15 лет
- Tamašauskaité Gintaré, 14 лет
Похвальная грамота:
- Bagdonavičiuté Alge, 7 лет
- Linkevičiuté Jurgita, 14 лет
- Luskevičius Arnas, 7 лет
- Narkevičiuté Barbora, 12 лет
Viekšniai - Viekšniai Gymnasium
Медаль:
- Perminaité Asta, 14 лет
Похвальная грамота:
- Birškyté Kamilé, 6 лет
- Lavickyté Gabrielé, 9 лет
- Mikuževičiuté Iveta, 6 лет
- Perminas Ramunas, 9 лет
Vilnius - Lithuanian training centre for the blind and visually impaired
Похвальная грамота:
- Grigonis Martynas, 6 лет
- Gulbinovič Donata, 6 лет
- Rainyté Deimanté, 11 лет
- Stundyté Glorija, 6 лет
Visaginas - Dailes studia Vaivorykste
Похвальная грамота:
- Buraja Nastia, 9 лет
- Koksharova Jekaterina, 10 лет
Малайзия
Kuala-Lumpur - SJK Chi Man
Похвальная грамота:
- Ng Foong Yee, 8 лет
- Yow Hui Lin, 8 лет
Kuala-Lumpur - TMN Sri Bintang
Похвальная грамота:
- Yue Jia Lim, 10 лет
Монголия
Khentii Aimak - Kherlen Soum - 4. Kindergarten
Похвальная грамота:
- Nomuundari Batkhuu, 6 лет
Ulanbátar - Mongeni Tsogtsolbor School
Похвальная грамота:
- Erdenebayar Nominerdene, 8 лет
- Jamiyanjav Dashdawaa, 15 лет
Перу
Haparquilla - Primary school Haparquilla
Похвальная грамота:
- Mozo Quispe Marion, 11 лет
- Panti Mozo Halvin, 10 лет
Польша
Aleksandrow Kujawski - Publiczne gimnazijum no. 1
Похвальная грамота:
- Bykowska Renata, 15 лет
Rzeszów - Mlodziezowy dom kultury
Похвальная грамота:
- Tumm Basia, 7 лет
Россия
Krasnojarsk - Detskaia khudozeshtvennaia skhola V. I. Surikova
Похвальная грамота:
- Beketova Katja, 15 лет
- Dudova Anja, 11 лет
- Kotschergina Dasha, 11 лет
- Smirnova Dasha, 12 лет
- Stashkevič Iana, 13 лет
Krasnojarsk - Detskaja shkola iskustv No. 15
Похвальная грамота:
- Golubev Alesha, 14 лет
Lesosibirsk - Novoeniseiskaia detskaia khudozhestvennaia shkola
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Gaifulina Lilia, 10 лет
- Komarova Katia, 14 лет
- Korotkova Masha, 8 лет
- Larionov Mitia, 14 лет
- Modina Zhenia, 14 лет
- Pasko Sasha, 11 лет
- Pavlova Katia, 14 лет
- Proskurin Roma, 13 лет
- Purenko Sasha, 11 лет
- Rodina Natasha, 14 лет
- Tachaveeva Valia, 14 лет
Moscow - Children art gallery Izopark
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Abraham Kristina, 7 лет
- Gnuni Maksim, 8 лет
- Kaplenko Egor, 10 лет
- Merxi Nastia, 8 лет
- Pronin Pasha, 7 лет
- Prosvirina Ania, 13 лет
- Trishkina Tania, 9 лет
- Vantsov Sasha, 11 лет
Moscow - Children´s Art Studio "Ulei"
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Alimov Bernar, 7 лет
- Kirilina Katia, 6 лет
- Kuznecova Sonia, 7 лет
- Maiorova Masha, 7 лет
- Romanova Zoia, 5 лет
- Zhekleina Anastasiia, 7 лет
- Ziman Sasha, 5 лет
- Ziman Vera, 6 лет
- Zubkova Masha, 9 лет
Румыния
Bucharest - Kindergarten No. 111
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Bandol Carina, 4 года
- Barbu Crina, 4 года
- Bulencea Viktor, 6 лет
- Lica Miruna, 6 лет
Bucharest - Kindergarten No. 57
Похвальная грамота:
- Badara Stefan, 6 лет
- Iacob Mihaela, 6 лет
- Iordan Ioana, 6 лет
- Lupuleac Carla, возраст не приведён
- Meglea Irina, 6 лет
- Sarbu Diana, 4 года
Iasi - Primary School V. Conta
Похвальная грамота:
- Atanasiu Lucian, 8 лет
- Luca Luiza, 8 лет
Македония
Skopje - SUGS "Nikola Karev"
Медаль:
- Said Oja, 16 лет
Veles - Special Primary School "Maca Oucharova"
Похвальная грамота:
- Andov Jordan, 12 лет
- Muratova Zelija, 13 лет
- Petrov Goran, 16 лет
- Shakirova Umursat, 11 лет
Сербия
Belgrade - Osnovna škola D. Radovič
Похвальная грамота:
- Stajić Ljubica, 14 лет
Сингапур
Singapore - Si Ling Secondary School
Медаль:
- Rohiman Murne, 16 лет
Похвальная грамота:
- Saryfa, 16 лет
- Farhany Filza, 16 лет
- Fatima Siti, 16 лет
Singapore - South View Primary School
Похвальная грамота:
- Ahmad Hussain Aminah Bte, 8 лет
Сирия
Homs - Private atelier M. Sibai
Похвальная грамота:
- Atassi Salah Saleh, 8 лет
- Jihad Al-Hussieni Malak, 8 лет
- Marwan Al-Hamwi Julie, 8 лет
- Moughrabi Judy George, 7 лет
- Talal Al-Achras Leal, 7 лет
Словения
Maribor - II. Gimnazija Maribor
Похвальная грамота:
- Luka Gabriel, 15 лет
Maribor - Osnovna škola F. Rozmana Staneta
Похвальная грамота:
- Celcer Metka, 12 лет
- Jakovac Katarina, 11 лет
- Janič Aljaž, 11 лет
- Lorenčič David, 12 лет
- Menih Ines Horvat, 12 лет
- Pauko Helena, 11 лет
Соединенные Штаты Америки
Mendota Heights - Mendota Elementary School
Похвальная грамота:
- Friedman Laura, 8 лет
- Froehle Rose, 8 лет
Таиланд
Surat Thani - Bansilapa taklom club
Похвальная грамота:
- Srisuk Kittithat, 4 года
Тунис
Tunis - Ecole Privee Primaire Jeanne d´Arc
Похвальная грамота:
- Jridi Meryam, 11 лет
- Sarra Ben Bader, 11 лет
Турция
Adapazari - Dr. Nurí Bayar ilkogretim okulu
Похвальная грамота:
- Atalay Cenkay, 9 лет
Gaziantep - Özel Sanko Okullari
Похвальная грамота:
- Koruk Kerem, 7 лет
- Mtang Melts, 8 лет
- Sökmen Sena Zeynep, 8 лет
Izmir - Dugrallar ilkőgretim okulu
Похвальная грамота:
- Demir Aleyna, 11 лет
- Gülen Dilek, 11 лет
- Karaköse Gözde, 11 лет
- Kocak Fincau, 12 лет
Kastamonu - Merkez ilkőgretim okulu
Trabzon - Cudibey ilkögretim okulu
Похвальная грамота:
- Karaagacli Yaren, 8 лет
Украина
Alchevsk - Children´s Art School
Похвальная грамота:
- Dobrianski Vania, 11 лет
Kerch - Music school no. 2
Похвальная грамота:
- Medvedev Iluj, 5 лет
Kerch - School of Art
Похвальная грамота:
- Boichenko Anna, 10 лет
- Kirill Bogdan, 7 лет
- Kozlova Katia, 10 лет
Nizhyn - Children School of Arts
Sambir - Zrakovii khudozhnii kolektiv
Похвальная грамота:
- Vozniak Andrii, 8 лет
Филиппины
Manila - Nubla School of Art
Похвальная грамота:
- C. Shi Jerrika, 11 лет
Sta.Cruz, Manila - St. Stephen´s High School
Похвальная грамота:
- Co Reyes Trisha, 10 лет
Финляндия
Kivijárvi - Tainiomäen koulu
Похвальная грамота:
- Hytönen Venla, 10 лет
Хорватия
Bjelovar - Fotoklub "Bjelovar"
Bjelovar - I. osnovna škola
Čeminac - Osnovna škola Čeminac
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- Hranjec Nikolina, 15 лет
- Janjić Karolina, 12 лет
- Josipa Budimir, 12 лет
- Kraljić Ivana, 14 лет
- Ledinski Rea, 12 лет
- Topolovec Filip, 13 лет
Našice - Dječji Vrtič "Zvončič"
Похвальная грамота:
- Kasapović Filip, 5 лет
- Perković Sonja, 6 лет
- Šajanović Nita, 5 лет
- Sambolec Patrik, 6 лет
- Simić Petar, 6 лет
- Štimac Veronika, 7 лет
Osijek - Osnovna škola "Tin Ujevič"
Медаль:
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- Ivković Tin Bariša, 12 лет
- Nikić Ljubica Brigitte, 13 лет
- Svalina Ena, 13 лет
Valpovo - Centar tehničke kulture Valpovo
Медаль:
- Jukić Dinko, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- Skenderović Ivan, 14 лет
- Vibovec Toni, 13 лет
Varaždin - Fotoklub "Varaždin"
Медаль:
- Cuklin Sara, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- Duspara Marko, 12 лет
- Kostanievec Elena, 14 лет
- Prica Aleksandar, 10 лет
- Ptiček Ela, 13 лет
- Šafran Inga, 14 лет
Velika Gorica - Osnovna škola Eugena Kumicića
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- Drmak Doris, 11 лет
- Ivanković Ema, 11 лет
- Kovačević Tea, 12 лет
Vukovar - Osnovna škola Dragutina Tadijanoviča
Похвальная грамота:
- Mandić Božidarka, 13 лет
- Planinac Jovana, 14 лет
Zagreb - Osnovna škola Petra Zrinskog
Медаль для школы за коллекцию фотографий:
- Mrakužić Tin, 13 лет
- Remić Luka, 13 лет
Шри-Ланка
Colombo - Vishaka Vidyalaya
Похвальная грамота:
- Gamage Nuwangi Sewmini Kananke, 7 лет
Galle - Play School
Kegalle - Kegalu Balika Vidyalaya
Похвальная грамота:
- Punyata Dolewatte Ama D. A., 16 лет
Rajagiriya - Sri Lanka National Foundation for Child Art
Медаль:
- Balasuriya Mandara P., 13 лет
Похвальная грамота:
- Chamindu Lukshan J. R., 8 лет
- Chenika Dep Wewage, 11 лет
- Dilhani Thakshila K. K., 12 лет
- Fernando Warsha K. M., 9 лет
- Himandi Yehansa Abeysundera, 6 лет
- Himashi Shyalindra D., 6 лет
- Jayoda Ahangams Chanuka, 13 лет
- Rashini Sandeepa Abeyratna E. M., 8 лет
Япония
Kashihara-shi Nara - Dreamy Art School
Медаль:
- Maeda Misaki, 4 года
- Taniguchi Mei, 8 лет
Похвальная грамота:
- Irie Kouhei, 11 лет
- Naoe Ooya, 11 лет
- Sawada Akihiro, 11 лет
Tokyo - Kamon Children Art School
Похвальная грамота:
- Kawasaki Mio, 5 лет
- Kobayashi Mayu, 6 лет
- Nakatukasa Taisuke, 8 лет
- Suzuki Kousuke, 6 лет