Вводная страница » Архив выпусков » 42 выпуск » Награды » Зарубежные участники
Награды
Австралия, Азербайджан, Албания, Аргентина, Армения, Бангладеш, Бахрейн, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Бруней, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Восточный Тимор, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Египет, Индия, Индонезия, Иран, Испания, Казахстан, Кения, Китай, Корея, Южная, Косово, Лаос, Латвия, Литва, Малайзия, Марокко, Мексика, Молдавия, Мьянма, Нигерия, Нидерланды, Пакистан, Панама, Польша, Россия, Румыния, Северная Македония, Сейшелы, Сербия, Сингапур, Словения, Соединенные Штаты Америки, Таиланд, Тунис, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Швейцария, Шри-Ланка, Эстония, Эфиопия, ЮАР, Япония
Австралия
Perth - Czech School Perth
Азербайджан
Baku - Childrens Art School No. 5
Похвальная грамота
- Oruczade Nezrin, 14 лет
Baku - Children´s Art Studio Honeybees
Похвальная грамота
- Aghayeva Sona, 7 лет
Baku - Non-School Up-Bringing Center No. 46
Похвальная грамота
- Naghieva Narmin, 8 лет
- Naghizadeh Maryam, 10 лет
Goranboy - Children Music school
Похвальная грамота
- Kazimov Hikmet, 12 лет
Guba - Guba Child Art School
Похвальная грамота
- Aliev Rahman, 14 лет
Lankaran - Lankaran Childrens Art school
Samaxi - Art Education Centre
Похвальная грамота
- Iskenderov Adil, 15 лет
Албания
Tirana - Group Gezimi i Syrit
Похвальная грамота
- Billa Arlind, 15 лет
- Zenuni Nertil, 14 лет
Аргентина
General Villegas - La Fragua Taller Escuela gratuito de niňos pintores
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Carrazán Mateo, 7 лет
- Lautaro Maidana, 4 года
- Luna Jano, 5 лет
- Muňoz Agostina, 4 года
- Nahuel Miranda, 5 лет
Армения
Dilizhan - Detskaia khudozhestvennaia shkola O. Sharambeiana
Медаль
- Gevorgian Asmik Aikovna, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Abgarian Anait Navasardovna, 10 лет
- Grigorian Rafael Gamletovich, 11 лет
- Kharatian David Armenovich, 11 лет
- Saakian Samuel Karenovich, 9 лет
- Simonian Sofia Armanovna, 9 лет
- Terterian Aik Eduardovich, 11 лет
- Vardanian Arutiun Davidovich, 9 лет
- Zandian Angelina Gagikovna, 11 лет
Qasax - School Of Art
Похвальная грамота
- Manasyan Samvel, 12 лет
Yerevan - Gasparyan Art Studio
Похвальная грамота
- Gyodakyan Lilit, 7 лет
- Samvelyan Edgar, 10 лет
- Simonyan Albert, 9 лет
Бангладеш
Bogra - Aspasia, Ashekpur, Ranirhat, Shajahanpur
Похвальная грамота
- Medha Maysha Mahfuz, 6 лет
Dhaka, Uttara - Children Painting Workshop
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Ayman Zarif Hasan, 6 лет
- Leenat Rahman Mahmud, 6 лет
- Parombrata Chakma-Moitra, 5 лет
- Shaddhi Mahdia Habib, 5 лет
- Taohed Nazifa, 6 лет
- Zaman Samia, 7 лет
Бахрейн
Manama - Arabian Pearl Guif School
Похвальная грамота
- Shaban Feras Moh´d Saleh, 12 лет
Беларусь
Borisov - Detskaya Khudozhestvennaya shkola
Похвальная грамота
- Adameyko Ekaterina, 14 лет
- Gorbach Yuliya, 13 лет
Grodno - Art School
Похвальная грамота
- Jablonskaya Evgenia, 13 лет
Minsk - CDODiM Mayak
Медаль
- Rusakovich Polina, 12 лет
Minsk - GUO Detskaya Khudozhestvennaya Shkola Iskusstv No. 1
Rechitsa - Rechitskaya detskaya shkola iskusstv
Похвальная грамота
- Lapeko Ekaterina, 11 лет
Soligorsk - Art School
Похвальная грамота
- Dasiukevich Anastasia, 15 лет
- Migun Anastasia, 15 лет
Vitebsk - Studia IZO "Siuzhet" GUDO DTDiM
Похвальная грамота
- Shliakhtova Anastasia, 12 лет
Vitebsk - Vitebsk Children Art School No. 1
Похвальная грамота
- Belikova Anastasija, 13 лет
- Golubeva Svetlana, 12 лет
Болгария
Gabrovo - Preslav 10
Похвальная грамота
- Pencheva Viara, 4 года
Lovech - Art-School GEYA
Похвальная грамота
- Ivanov Viktor Iliyanov, 11 лет
Nova Zagora - Art Studio DUGA
Похвальная грамота
- Kralev Iskren, 7 лет
Pleven - Children´s Art School Kolorit
Похвальная грамота
- Blazheva Anna, 7 лет
Sevlievo - Nursery school ODZ Stastlivo Detstvo
Похвальная грамота
- Marinova Gabriela, 4 года
Sevlievo - School of Fine Arts Razvitie 1870
Похвальная грамота
- Rosen Andrei, 4 года
Targovishte - Fine Arts School
Медаль
- Andonov Bozhdar Aleksandrov, 10 лет
- Stoyanov Stoyan Nikolaev, 10 лет
Похвальная грамота
- Dobreva Ralitsa Valentinova, 8 лет
Босния и Герцеговина
Vlasenica - Primary school Vuk Karadžić
Похвальная грамота
- Bjelanović Vanja, 12 лет
- Dupljanin Budimir [ 1 | 2 ], 13 лет
- Stanišić Srdan, 12 лет
Бразилия
Bataypora - E.E. Jan Antonin Bata-Centro De Memória Jindrich Trachta
Похвальная грамота
- Reis de Souza Byanca, 14 лет
Бруней
Bandar Seri Begawan - Seri Mulia Sarjana School
Похвальная грамота
- Ho Banny Zhen Yang, 11 лет
Великобритания
Nuneaton - 82 Chaytor Drive, CV10 9ST
Похвальная грамота
- Shilo Serafina, 7 лет
Венгрия
Berettyóújfalu - Igazgyöngy Alapfokú Müvészeti Iskola
Похвальная грамота
- Kostás Margaréta, 12 лет
- Lakatos Lili, 13 лет
- Tikász Dór, 10 лет
Debrecen - Karácsony Sándor Általános Iskola
Похвальная грамота
- Nagy Zsófia, 8 лет
Homokbödöge - Homokbödögei Müvészeti Alapiskola
Похвальная грамота
- Gábriel Boglárka, 11 лет
- Péter Benjamin, 13 лет
- Scheck Kristóf, 12 лет
Kecskemét - Szent Imre Katolikus Óvoda és Általános Iskola
Похвальная грамота
- Fruzsina Dora, 12 лет
- Kis Lilla, 12 лет
- Levente Szép Miklós, 12 лет
- Parádi Petra, 13 лет
- Szabados Cintia, 12 лет
- Szabó Marcell, 12 лет
- Ungavári Botond, 12 лет
Kozármisleny - Kozármislenyi Alapfokú Müvészetoktatási Intézmény
Похвальная грамота
- Getlinger Ramóna, 10 лет
- Kelemen Máté, 10 лет
Венесуэла
Caracas - Taller de Expresion Artística TEA
Похвальная грамота
- Paredes Ana Paula, 9 лет
Maracaibo - Academia De Arte Walter&Werner
Похвальная грамота
- Palmini David, 11 лет
Восточный Тимор
Dili - Maharlika International School
Похвальная грамота
- Lazuardi Alben, 8 лет
Вьетнам
Hanoi - Ha Noi Children´s Place
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hoang Linh Anh, 6 лет
- Le Anh Trung, 9 лет
- Ly Ngoc Thuy Doung, 7 лет
- Nguyen Thao Phuong, 8 лет
- Pham Nhat Linh, 12 лет
- Tran Thanh Tung, 11 лет
Hanoi - SOL Art and Education Development Joint Stock Company
Похвальная грамота
- Nguyen Le Kim Chi, 10 лет
Германия
Pirna - Friedrich-Schiller Gymnasium
Похвальная грамота
- Brathe Daniela, 14 лет
- Häbig Lydia, 14 лет
Греция
Glyfada - Athens - Michelangelo Art School
Похвальная грамота
- Dimov Nefeli, 13 лет
Грузия
Poti - Poti Art School
Похвальная грамота
- Kalichava Nikoloz Merab, 13 лет
- Nakashia Giorgi, 16 лет
Sachkhere - Sachkhere´s Art School named of Soso Tsereteli
Похвальная грамота
- Lomidze Lizi, 8 лет
Tbilisi - Varketili 3, II. m. r., The Social Housing
Медаль
- Tsulaia Ioanna, 15 лет
Tbilisi - Lela Geleishvili´s Studio
Похвальная грамота
- Bagashvili Natalie, 5 лет
Tbilisi - Painting Art School of Soliko Virsaladze No. 1
Похвальная грамота
- Kintsurashvili Ana, 12 лет
Египет
Alexandria - Alexandria Sporting Club, Children Art Center
Похвальная грамота
- El Mallah Merna Aymen, 15 лет
- Yacout Salma, 16 лет
Индия
Barasat - Children´s Art World (Centre for Creative Art and Culture)
Похвальная грамота
- Majumdar Jayasmita, 10 лет
Baroda 7 - Hobby Centre
Похвальная грамота
- Arakkal Niveditha Anilkumar, 6 лет
Hyderabad - Young Envoys International
Медаль для школы за коллекцию графики
- Banuchander K., 10 лет
- Keerthana A., 12 лет
- Kumar Sandeep A. [ 1 | 2 ], 16 лет
- Prahlad A., 14 лет
- Prakash R., 13 лет
- Reddy Rithik P., 14 лет
- Shreetej A., 12 лет
Mumbai - Shefali´s Art Classes
Похвальная грамота
- Mahajan Nishka, 10 лет
Mumbai - Udayachal Primary School
Похвальная грамота
- Nava Mehrshad, 10 лет
- Sayyad Samreen, 10 лет
Индонезия
Bandung - Sanggar Gambar Anak-Anak "Bina Kreativita Ananda"
Похвальная грамота
- Kurniawan Benedict, 8 лет
- Tjayadi Nelson Timothy, 10 лет
- Widjaya Hans Timothey, 5 лет
Jakarta - Orphanage - Panti Yatim
Похвальная грамота
- Subana Qanita, 12 лет
Похвальная грамота
- Hartono Rizkia, 11 лет
Jember - East Java - Mentari Pagi
Похвальная грамота
- Devy Ismiyati, 7 лет
- Syafiga, 9 лет
Иран
Tehran - KANOON - Institute for Intellectual Development of Children & Young Adults
Похвальная грамота
- Aghil, 12 лет
- Alekasir Ahmad, 13 лет
- Dadbakhsh Amir-Ali, 5 лет
- Dinani Ali-Asghar, 9 лет
- Erfan, 13 лет
- Mahlefi Anahita, 15 лет
- Masoodi Fatemeh, 11 лет
- Sheklabadi Elaheh, 9 лет
Похвальная грамота
- AleMomen Ehsan, 16 лет
- Fallah Elham, 16 лет
- Ghaedi Zahra, 14 лет
- Menshadi Farzaneh, 16 лет
Похвальная грамота
- Salimian Mohammad-Sina, 14 лет
Испания
Sevilla - Atelier Talleres
Похвальная грамота
- Rodriguez Miranda Alberto, 10 лет
Sevilla - CEIP José María del Campo
Похвальная грамота
- Puente Galeto Alexandra, 9 лет
Казахстан
Almaty - Shkola - Gimnazia No. 83
Похвальная грамота
- Boronbayev Kuban, 13 лет
- Zhaleeva Dina, 13 лет
Pavlodar - Children´s Art school No. 1
Похвальная грамота
- Goncharuk Darya, 6 лет
- Marakina Sofiya, 5 лет
Petropavlovsk - KGU Komplex Kolledj Iskusstv - shkola odarennih detei
Медаль
- Zagrebelnii Egor, 14 лет
Ust-Kamenogorsk - Detskaya khudozhestvennaya shkola
Похвальная грамота
- Asanova Nastya, 12 лет
- Katernuk Eva, 12 лет
- Petryaeva Angelina, 15 лет
Кения
Nairobi - Peponi Preparatory School
Похвальная грамота
- Khawaja Inaaya, 8 лет
Nairobi - Premier Academy School
Похвальная грамота
- Kadzo Nirel, 14 лет
Китай
Beijing - 3i Art Center
Похвальная грамота
- Pan Mason, 6 лет
Dongguan - Dongguan Youth and Children´s Center
Похвальная грамота
- Deng Bo Yu, 11 лет
- Liu Hui Juan, 16 лет
Hangzhou - Hangzhou Youth & Children´s Center - Fine Art Dept.
Медаль
- Lui Jie Wen, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Ge Xin Rui, 15 лет
- Lin Xu, 12 лет
- Wu Si Han, 9 лет
- Xie Yi Fan, 11 лет
- Zhi Yu Ting, 14 лет
Hong Kong - Flat C, 3/F, Block 5, Tsui Chuk Garden, Wong Tai Sin,
Похвальная грамота
- Lee Gabriel, 6 лет
Hong Kong - Art Ateliers Little Masterhand
Медаль
- Tang Shun Him Samuel, 8 лет
Похвальная грамота
- Ng Hei Yu, 5 лет
- Wong Nicole, 7 лет
- Yeung Tsz Yau, 5 лет
Hong Kong - Artin Creative Workshop
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Au Shun Yan, 4 года
- Chan Lai Wan, 5 лет
- Kwok Yan Ching, 4 года
- Tse Cheuk Sum, 5 лет
- Tsui Ching Ling, 4 года
- Yim Kevin, 5 лет
Hong Kong - Cuckoo Arts
Похвальная грамота
- Ng Kay Sze Kristy, 7 лет
- Wong Jamie, 6 лет
Hong Kong - Good Counsel Catholic Primary School
Похвальная грамота
- Tsong Howard Ho Kin, 8 лет
Hong Kong - Hong Kong In-form Art Education Center
Похвальная грамота
- Cheung Man Chung, 7 лет
- Cheung Yi Man, 4 года
- Wong Kuk Sang, 10 лет
Hong Kong - II - KIDS
Похвальная грамота
- Holladay Anthony, 5 лет
- Ng Suet Lam, 6 лет
Hong Kong - Ninos Art Workshop
Похвальная грамота
- Chan Yuet Yin, 4 года
- Lam Ching Hin, 4 года
Hong Kong - Pui Ching Middle School
Похвальная грамота
- Yip George, 14 лет
Hong Kong - Simply Art
Медаль
- Choi Wai Kiu, 11 лет
- Lam Wai Yin Vivien, 12 лет
- Lau Kin Gi, 8 лет
- Lau You Gi, 6 лет
- Lo Lok Yi, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Chiu Man Yan, 15 лет
- Choy Long Ching Karli, 11 лет
- Kun Sze Wing Jacqueline, 16 лет
- Kwok Ying Hei, 5 лет
- Lam Wing Hay Tori, 12 лет
- Pang Valerie, 7 лет
- Poon Cheuk Hang Cherub, 9 лет
- Tsang Xin Yau, 9 лет
- Wong Angie, 14 лет
- Wong Yuan Cheng, 10 лет
Hong Kong - VKIDS Creative
Медаль
- Lam Kar Hei, 4 года
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Cai Jaden, 4 года
- Lau Kwun Hang Sky, 4 года
- Law Wing Lam Vinus, 4 года
- Ma Wing Tai Lavinia, 4 года
- Mak Michael King Sum, 4 года
- Tse Peony, 4 года
Hong Kong - Wewa Froggies Arts and Learning
Медаль
- Lee Yat Sum, 4 года
Похвальная грамота
- Chong Lai Ying, 4 года
- Lo Wai Cheuk, 5 лет
- Tse Yat Hei, 5 лет
Wuxi - Four Seasons Fairy
Похвальная грамота
- Jiang Zi Jie, 6 лет
Похвальная грамота
- Gao Yi Jun, 9 лет
Wuxi - Wuxi Hubin Middle School
Похвальная грамота
- Bu Fan, 16 лет
- Jiang Xinyi, 13 лет
Wuxi - Yuan Se Fine Art Studio
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Mu Hanrong, 7 лет
- Ren Yilin, 14 лет
- Wang Zelin, 7 лет
- Xu Feiran, 7 лет
- Xu Yingjia, 12 лет
Похвальная грамота
- Xi Ningjun, 14 лет
Корея, Южная
Busan - Busan Middle School of Arts
Похвальная грамота
- Kim Si On, 15 лет
- Shin Jae Yeon, 13 лет
Seoul - Namu Art Academy
Похвальная грамота
- Park Chag Rin, 10 лет
- Park Siy Yeon, 8 лет
Косово
Gjilan - Elementary School Liria
Похвальная грамота
- Rexhepi Lirim, 14 лет
Лаос
Vientiane - Nita School
Похвальная грамота
- Mung Khun Savath Thatsaphone, 15 лет
- Phommakod Pavina, 12 лет
Латвия
Césis - Césis BJC
Похвальная грамота
- Šimkusa Laura, 8 лет
Ikskile - Ikskiles Music and Art school
Похвальная грамота
- Angelina Bogreca, 14 лет
- Vanaga Liza, 14 лет
Jersika - Jersikas Pamatskola
Похвальная грамота
- Kaļiņins Agris, 15 лет
Kekava - Kekava Art School
Похвальная грамота
- Filipsone Santa, 14 лет
- Fjodorovs Raimonds, 13 лет
- Kovgere Viktorija, 8 лет
- Rudzīte Žanete, 15 лет
Похвальная грамота
- Auziņš Roberts, 14 лет
- Berkmanis Jēkabs, 14 лет
Kuldiga - Pelču Speciala Internatpamatskola - Attistibas Centrs
Медаль за cовместнyю работy детей
- Cовместная работа детей „Pumpkin“, 13 - 16 лет
Limbaži - Limbažu 3. Vidusskola
Похвальная грамота
- Neļķe Krista-Līna, 11 лет
Malpils - Kulturas Centra Keramikas Studia Mal-pils
Медаль
- Dvorjaninova Karīņa, 14 лет
Marupe - Marupes Muzikas un Maklas Skola
Похвальная грамота
- Linde Amanda, 7 лет
Ragana - Krimuldas Muzikas un Makslas Skola
Похвальная грамота
- Podziņa Eīza, 10 лет
- Reišule Paula Helēna, 9 лет
Riga - BJC Daugmale
Похвальная грамота
- Kūle Anna Ilma, 8 лет
Riga - BJC Laimite
Похвальная грамота
Riga - BJC Milgravis
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Beitnere Rasa Nate, 11 лет
- Jaunzemnieks Roberts Pauls [ 1 | 2 ], 13 лет
- Karole Linda, 9 лет
- Ozoliņa Ketija, 11 лет
- Pļavinska Estere, 10 лет
Riga - Center of creative learning
Riga - Grafikas Darbnica, Graphic Art Workshop
Похвальная грамота
- Biezaite Hanna, 8 лет
- Rumpe Luīze Annija, 12 лет
Riga - Riga Juglas Vidusskola
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „My country relatives“, 11 лет
- Bērziņa Asnatē, 14 лет
- Daine Elīza, 14 лет
Riga - Rigas 1. speciala internatpamaskola
Медаль за cовместнyю работy детей
- Cовместная работа детей „Chronicle for 4 seasons“, без указания возраста
Tukums - Tukums Art School
Похвальная грамота
- Dišlere Katrīna, 7 лет
- Strihora Linda, 10 лет
Литва
Joniškis - Joniškis Art School
Похвальная грамота
- Staškutė Beatricė, 10 лет
Kaunas - A. Martinaitis Art School
Kaunas - Kaunas Juozas Grušas Art Secondary School
Похвальная грамота
- Zdanavičius Gustas, 11 лет
Kupiškis - Detski Sad Saulutė
Похвальная грамота
- Zlatkutė Ugnė, 6 лет
Panevezys - Panevezys Fine Arts School
Похвальная грамота
- Bertulytė Kristina, 12 лет
- Ezerskis Juras, 10 лет
Salantai - Salantu Meno Mokykla
Похвальная грамота
- Būtaitė Gabrielė, 16 лет
- Varpukauskaitė Neda, 15 лет
Trakai - Art school of Trakai
Похвальная грамота
- Mišeikytė Martyna, 11 лет
Медаль
- Barkauskas Jonas, 12 лет
- Kiršis Kristupas, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Lazauskaitė Akvilė, 8 лет
- Leščinskis Edas, 10 лет
- Mikučionytė Kotryna, 14 лет
- Miluškievič Agnieška, 15 лет
- Večerinskaitė Akvilė, 9 лет
Viekšniai - Viekšniai Vincas Deniušis Art School
Похвальная грамота
- Brazdeikytė Deimantė, 9 лет
- Buknytė Ieva, 7 лет
- Dargis Danielius, 8 лет
Похвальная грамота
- Bertulytė Brigita, 10 лет
Vilnius - Lithuanian training centre for the blind and visually impaired
Похвальная грамота
- Astrauskaitė Marija, без указания возраста
- Golombevskytė Brigita, 16 лет
- Vilkišiūtė Aistė, 14 лет
Vilnius - Vilnius Minties Gymnasium
Похвальная грамота
- Jurgelevičius Vilius, 15 лет
- Liktaravičius Kasparas, 15 лет
Малайзия
Georgetown - Chung Ling High School
Похвальная грамота
- Lee Kelvin Khai Ming, 15 лет
Johor - Art School Johor Bahru
Похвальная грамота
Penang - Yeow Chye Art Centre
Медаль
- Chuan Desmond Ang Chen, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Feng Lee Ling, 12 лет
- Kuan Nicholas Tan Jia, 13 лет
- Wen Teh Pei, 16 лет
- Yee Gwendolyn Chuah Jie, 13 лет
- Ying Lim Yin, 13 лет
- Ying Ng Chee, 14 лет
Shah Alam - My Artist Workshop
Похвальная грамота
- Chim De Wei, 11 лет
- Lee Hui Wen, 6 лет
Мексика
Mexico - Jardin de Ninos Multicultural Londres
Похвальная грамота
San Jerónimo Lidice - Colegio Montessori San Jerónimo
Похвальная грамота
- Arroyo David, 8 лет
- Czitrom Lorena, 11 лет
- Escobodo Théo, 7 лет
- López Montserrat, 7 лет
Молдавия
Chisinau - Academic Liceum of Fine Arts
Похвальная грамота
- Bodrug Alexandru, 14 лет
- Ioncu Ion, 14 лет
Chisinau - Art School V. Poleakov
Похвальная грамота
- Eremia Mihaela, 12 лет
Мьянма
Yangon - No. 6, Basic Education High School, Botahtaung
Похвальная грамота
- Yarzawan Min, 10 лет
Yangon - State High School of Arts
Похвальная грамота
- Aung Thu, 15 лет
- Htet Naung Lin, 14 лет
Нигерия
Abeokuta - Baptist Boys High School (mission)
Похвальная грамота
- Adebesin Bisola, 15 лет
- Yakub Ibrahim, 13 лет
Нидерланды
Groningen - Studio Schell
Похвальная грамота
- Zakharov Andrey, 6 лет
Пакистан
Karachi - Beaconhouse School System, Gulshan Primary VI
Похвальная грамота
- Ahmad S. Abdullah, 10 лет
Lahore - Beaconhouse School System
Похвальная грамота
- Israr Ullah Khai Taha Khan, 13 лет
Панама
Panama - Instituto Bern Bautista Bilingue
Похвальная грамота
Польша
Bytom - Mlodzieżowy Dom Kultury No. 1
Похвальная грамота
- Nowak Kamila, 13 лет
Rybnik - Młodzieżowy Dom Kultury - pracownia plastyczna "Creatio"
Похвальная грамота
- Kotas Emilia, 9 лет
- Sabat Wiktoria, 14 лет
Stanisławów - Gimnazjum im. Cypriana Kamila Norwida
Похвальная грамота
- Tacikowska Natalia, 15 лет
- Widłaś Patrycja, 15 лет
Stanisławów - Zespół Szkół w Pustelniku, Gimnazjum
Похвальная грамота
- Bonska Karolina, 15 лет
Swiebodzin - Publiczne gimnazjum No. 3
Похвальная грамота
- Olszewski Kacper, 13 лет
Zamość - Mlodziezowy Dom Kultury im. Kornela Makuszynskiego
Похвальная грамота
- Szumowski Jakub, 11 лет
Россия
Astrakhan - Children Art Studio, Art-Repka
Медаль
- Repko Ivan, 6 лет
Birobidjan - Aesthetic Center Detskogo Tvorchestva
Похвальная грамота
- Soldatenko Nataliya, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Akinshin Sergei, 14 лет
- Charlina Ekaterina, 11 лет
- Kulesh Nikita, 15 лет
- Li Nikita, 14 лет
- Prihodiko Sasha, 8 лет
Chernoistochinsk - MBOU DOD "RDDT"
Похвальная грамота
- Baranova Ekaterina, 9 лет
Eniseisk - MBOU DOD Detskaya Khudozhesvetnaya Shkola
Похвальная грамота
- Mukina Alina, 11 лет
- Nosova Ksenia, 12 лет
Kazan - MOU DOD Fotoshkola Tsentra Detskogo tvorchestva
Медаль
- Musin Kamil, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Chikhireva Irina, 16 лет
- Karimullina Roksana, 16 лет
- Khasanova Zarina Anasova [ 1 | 2 ], 16 лет
- Kurbanova Adel, 16 лет
- Minnigaliyeva Elvina [ 1 | 2 ], 16 лет
- Sibgatullina Aigul, 16 лет
- Solovyeva Alena, 16 лет
- Sorokina Maiya, 16 лет
- Tyurina Mariya, 15 лет
- Umarova Aliya, 16 лет
Kazanskaya - MBOU DOD Detskaia Khudozhestvennaia shkola
Медаль для школы за коллекцию графики
- Boiko Dmitriy, 10 лет
- Hachatryan Asmik, 14 лет
- Kalaschnikov Andrey, 13 лет
- Kayuda Liza, 12 лет
- Lomovtseva Olesya, 11 лет
- Tarnovskiy Konstantin, 8 лет
- Yusinova Daria, 11 лет
Khanty-Mansiisk - MBOU DOD Dom detskogo tvorchestva
Похвальная грамота
- Bagenova Anastasia Alexandrovna, 10 лет
- Diyakova Elena Sergeevna, 10 лет
Kizil - Children´s school of arts
Похвальная грамота
- Kukla Anastasia, 12 лет
Kropotkin - Children Art School
Похвальная грамота
- Noskova Anna, 12 лет
Leninogorsk - MBOU DOD LDHSh im. M.H. Haertdinova
Похвальная грамота
- Davletshina Kamilla, 8 лет
- Gorbunova Ksenija, 10 лет
Lesnoi - MBOU DOD Detskaia Shkola Iskusstv
Похвальная грамота
- Petruk Karina, 8 лет
- Vasilyeva Dasha, 8 лет
Moscow - Children art gallery Izopark
Медаль
- Komarova Maya, 10 лет
Похвальная грамота
- Moiseeva Sasha, 11 лет
- Morozov Boris, 9 лет
- Rusalevich Varvara, 11 лет
Nizhnekamsk - The School of Cinema and Photography "Zebra"
Похвальная грамота
- Gimadieva Dina, 14 лет
- Nazhalkina Vika, 15 лет
- Pletneva Kristina, 14 лет
Novokuznetsk - MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2
Похвальная грамота
- Kachurova Alexandra Konstantinovna, 11 лет
- Kurnosova Sofya Andreevna, 10 лет
Novorossiisk - Art studio Mahaon
Похвальная грамота
- Dmitrieva Galina, 10 лет
Omsk - BOU DOD Deskaya khudozhestvenaya shkola No. 3 im. E. V. Gurova
Похвальная грамота
- Klimenko Ilia, 15 лет
Omsk - BOU DOD DSHI No. 1 im. Saninyh
Медаль для школы за коллекцию графики
- Ivanova Polina, 12 лет
- Karavan Alena, 15 лет
- Perceva Anastasia, 11 лет
- Shrainer Olga, 16 лет
- Skvorcova Ekaterina, 14 лет
Omsk - Detskaya Shkola Iskusstv
Похвальная грамота
- Smirnova Arina, 13 лет
- Stankevich Anastasia, 12 лет
Omsk - Gorodskoi Dvorets detskogo tvorchestva Izostudiia Raduga
Похвальная грамота
- Naidina Sofiia, 11 лет
Похвальная грамота
- Shestakova Darina, 10 лет
Priozersk - Detskaya Khudozhestvenaya shkola
Похвальная грамота
- Prokofieva Elizaveta, 11 лет
Rostov on Don - Children Ecology-Biology Centr
Похвальная грамота
- Vysockaya Anna, 12 лет
Sankt Peterburg - GBOU DOD Centr Detskogo Tvorchestva
Похвальная грамота
- Ambartsumova Aleksandra, 15 лет
- Proskuriakova Polina, 11 лет
Severodvinsk - Detskaia Khudozhestvennaia shkola No. 2
Похвальная грамота
- Doilnitsyna Anastasiia, 15 лет
Sochi - MBOU DOD Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 1 im. A. I. Pachomova
Похвальная грамота
- Abazian Diana, 11 лет
- Lebedeva Daria, 12 лет
Sukhoi Log - MBOU DOD SDSHI
Похвальная грамота
- Chekulaeva Sophia, 8 лет
Togliati - Detskaya Shkola Iskusstv Litsei Iskusstv
Похвальная грамота
- Semenov Vsevolod, 15 лет
Ufa - Detskaya Khudozhestvenaya shkola No. 2
Похвальная грамота
- Aksenova Nadezhda, 14 лет
- Kaiumova Dina, 12 лет
Ufa - Khudozhestvennaya Shkola Khudozka
Похвальная грамота
- Akhiiarova Karina, 8 лет
- Aminova Aisyla, 9 лет
- Sudutkina Karina, 12 лет
Vladikavkaz - Republic Liceum of Arts
Похвальная грамота
- Alimova Darina, 10 лет
- Dokuchaeva Vasilisa, 7 лет
Vologda - MOU DOD Detskaia Khudozhestvennaiy Shkola
Похвальная грамота
- Evgenyeva Anna, 12 лет
Румыния
Bucharest - Foundation Ileana Mustatza - Saint Sava National College
Похвальная грамота
- Isidor Maria, 15 лет
Bucharest - High School of Fine Arts Nicolae Tonitza
Cluj-Napoca - Liceul De Arte Vizuale "Romulus Ladea"
Медаль
- Muresan Bogdan-Nicolae, 14 лет
Похвальная грамота
- Costanasiu Alexandra, 14 лет
- Rogozan Carina, 16 лет
- Septimiu Dorin Mateica, 15 лет
Corbeni - Scoala Generala Corbeni
Похвальная грамота
- Soare Maya, 5 лет
Iasi - Paradis Kindergarten
Похвальная грамота
- Matei Ioana, 4 года
Iasi - Primary School Vasile Conta
Похвальная грамота
- Andriucă Alin-Ioan, 9 лет
- Călin Erik Mario Emanuel, 9 лет
- Iftimie Cezar Constantin, 9 лет
- Sandu Simona Cristina, 8 лет
Македония
Bitola - Children´s Art Studio St. Cyril and Methodi
Похвальная грамота
- Jovčevska Teodora, 8 лет
- Mihajlovski Naum, 9 лет
Kavadarci - Bulevar Macedonia 7 - III/8
Похвальная грамота
- Grozdanoski Blagoja, 13 лет
Skopje - OOU Dimitar Miladinov
Skopje - OU Gorgija Pulevski
Похвальная грамота
- Cvetanovska Jovana, 13 лет
Сейшелы
Mahé - Beau Vallon Secondary School
Похвальная грамота
- Ryan Gabriel, 16 лет
Сербия
Beograd - OŠ Sveti Sava
Похвальная грамота
- Rsumovic Hristina, 10 лет
Hajdukovo - OŠ Petefi Šandor
Похвальная грамота
- Barát Emma, 7 лет
Subotica - MKC Nepker
Медаль
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bašic Palkovič Dunja, 15 лет
- Csupak Albert, 12 лет
- Korek Diána, 15 лет
- Laszló Blanka, 16 лет
- Sepsi Dorotea [ 1 | 2 ], 9 лет
- Törtei Petra, 13 лет
Subotica - Workshop Em ART
Похвальная грамота
- Jovanovic Danilo, 14 лет
Сингапур
Singapore - Si Ling Secondary School
Медаль для школы за коллекцию графики
- Abdul Malik Muhd. Shahmi Bin, 15 лет
- Abdul Rashid Nurul Nikkisya Bte, 15 лет
- Ah Siti Zalikha Zahidah Bte, 15 лет
- Kaharuddin Hannan Syazani Bin, 15 лет
- Law Aloysius Law Jun Hong, 15 лет
- Saiyong Tan, 15 лет
Словения
Ptuj - OŠ Ljudski Vrt
Медаль
- Černila Ela, 10 лет
Rogašovci - OŠ Sveti Jurij
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bokan Karmen, 12 лет
- Fartek Isabella, 5 лет
- Gider Lea, 13 лет
- Kuzmič Neža, 5 лет
- Lang Dominik, 13 лет
- Lang Tija, 5 лет
- Makovec Marina, 14 лет
- Pavlič Tilen, 13 лет
- Škodnik Laura, 4 года
- Zrim Simon, 13 лет
Semič - OŠ Belokranjskega odreda Semič
Похвальная грамота
- Cindrič Katarina, 14 лет
Соединенные Штаты Америки
Bethesda - Family Academy of Bethesda
Похвальная грамота
- Krauze Adeline Steliana, 5 лет
Yorba Linda - 19853 Red Roan Lane
Похвальная грамота
- Ma Derick, 13 лет
Таиланд
Bangkok - Pomplangfaifar Municipal School
Похвальная грамота
- Keawsongsri Nattaporn, 12 лет
Pathum Thani - Sarasas Witaed Rangsit School
Похвальная грамота
- Menthayakul Suphakorn, 9 лет
Sisaket Province - Klongsud Pracha-Utis School
Похвальная грамота
- Bunmak Sakskul, 13 лет
Тунис
Tunis - Ecole Primaire Rue de L´Inde
Похвальная грамота
- Jouini Fadoi, 11 лет
Туркменистан
Ashgabad - Detskaya Khudozhestvenaia Shkola Biashima Nurali
Похвальная грамота
- Gochmiradova Aizhemal, 15 лет
Mary - Children´s Art School
Медаль
- Atakova Mahym, 15 лет
Похвальная грамота
- Babayeva Lachyn, 13 лет
- Rejepova Sahra, 15 лет
- Yazov Nurberdy, 15 лет
Турция
Aksaray - Aksaray Bilim Sanat Merkezi
Похвальная грамота
- Yildirim Zeynep Çağla, 13 лет
Istanbul - BJK Collage
Похвальная грамота
- Baygün Lara, 11 лет
Izmir - Izmir Özel Nokta Ilkokulu
Похвальная грамота
- Bektas Eylül, 7 лет
- Gavuşoğlu Toprak, 8 лет
Izmir - Ozel Guzelbahce Piri Reis Okullari
Похвальная грамота
- Ozmen Ismail Ozan, 10 лет
Kocaeli/Kartepe - Kocaeli Bahcesehir Koleji
Медаль
- Celebi Ozan Batuhan, 11 лет
- Ergene Ayse Duru, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Arici Irem, 10 лет
- Eldogan Yalcin Kaan, 8 лет
- Erdoğan Eren, 13 лет
- Sertsari Murat, 6 лет
- Turker Egemen, 11 лет
Narlidere - Meb Ozel Cocuk Sanat Atolyesi
Похвальная грамота
- Duran Doruk Volkan, 6 лет
- Koc Cagan, 5 лет
- Uslu Selen, 5 лет
Узбекистан
Tashkent - Republic Specialized Academic Licey of music and art
Украина
Donetsk - Art School "Kontur", Dom Detskogo i junocheskogo tvorchestva
Похвальная грамота
- Grigorieva Polina, 13 лет
Donetsk - Photostudio Mig Municipal Palace for Children and Youth Creativity
Премия жюри 2014
Медаль
- Ermolaeva Anastasia, 16 лет
- Nikolaeva Anastasia [ 1 | 2 ], 13 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Bondarenko Nastya, 14 лет
- Bulanyi Grisha [ 1 | 2 ], 14 лет
- Denisova Julia [ 1 | 2 ], 13 лет
- Golub Aleks [ 1 | 2 ], 12 лет
- Gromova Anastasia [ 1 | 2 ], 16 лет
- Gromova Evgenia [ 1 | 2 ], 16 лет
- Konoplova Evgeniya [ 1 | 2 ], 16 лет
- Kravtsova Katya, 12 лет
- Luganskaya Anastasia, 14 лет
- Onishenko Victoria [ 1 | 2 ], 16 лет
- Overchenko Ilona [ 1 | 2 ], 15 лет
- Simakova Valeria, 15 лет
- Sirotina Vlada, 15 лет
- Suminova Natalia [ 1 | 2 ], 14 лет
Drogobych - Children Art School
Похвальная грамота
- Zelenyy Ivan, 8 лет
Kharkiv - DMSh 10
Похвальная грамота
- Dubovik Darya, 13 лет
Kharkiv - Liceum of Arts No. 131
Похвальная грамота
- Bragina Ann, 15 лет
- Ivanova Kristina, 16 лет
- Kuchin Yevgeniy, 10 лет
- Nakonechnaya Viktoriya, 14 лет
- Shaer Sabri, 16 лет
- Tolmacheva Varvara, 10 лет
Krivoj Rog - City Music School No. 5
Похвальная грамота
- Kuzmenko Elizaveta, 11 лет
Kyev - DKHSH T. H. Shevchenko
Медаль
- Chitrova Natalia, 16 лет
Lvov - Center for Child and Youth Creativity, MZHK-1
Похвальная грамота
- Vovk Danylo, 9 лет
Nizhyn - Children School of Arts
Похвальная грамота
- Pahol Mariya, 10 лет
- Shadura Valentina, 12 лет
Odessa - Art school Kostandi No. 1
Похвальная грамота
- Lemekcha Artem, 13 лет
Похвальная грамота
- Tsudik Ann, 10 лет
Odessa - Private art studio Klaudia Bogolyubova
Похвальная грамота
- Bogolyubov Andrey, 12 лет
- Glas Sofiya, 8 лет
- Iovcheva Dariya, 11 лет
- Viknyanskaya Jana, 14 лет
Putyla - Putilskii Tsentr Detskoi i iunoshskoi tvorchosti
Похвальная грамота
- Fokshek Olexandr, 12 лет
- Makoviychuk Yura, 16 лет
Sambir - National Art Group Art Studio CPO
Похвальная грамота
- Chyp Yurij, 5 лет
- Pastuch Sergij, 7 лет
Sambir - Shkola dekoratyvno-uzhytkovogo mystetstva
Медаль
- Firko Iryna, 13 лет
Sumy - Photostudio My, Centr NTTM
Медаль
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Budiak Anna, 12 лет
- Denisenko Anna [ 1 | 2 ], 15 лет
- Chugaj Nikita, 14 лет
- Lisickaya Anastasiya [ 1 | 2 ], 15 лет
- Mishchenko Volodumur, 15 лет
- Novakivska Valeriya, 10 лет
- Perchula Anastasiya, 15 лет
Филиппины
Manila - St. Stephen´s High School
Похвальная грамота
- Sy Justine Mae, 13 лет
- Tan Jasmine Kate, 13 лет
Quezon - Padre Burgos Elementary School
Похвальная грамота
- Tejada Maria Angelica, 8 лет
Франция
Paris - Art Studija Vaivorykste
Похвальная грамота
- Graziani Alexandra, 8 лет
- Timofeev Alexandr, 7 лет
Хорватия
Koprivnica - OŠ Antun Nemčić Gostovinski
Похвальная грамота
Похвальная грамота
- Ujlaki Lovro, 10 лет
- Županić Antonio, 8 лет
Križ - Foto Video Klub 35mm
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Crnkovic Nika [ 1 | 2 ], 12 лет
- Dudaric Stella, 15 лет
- Gasparovic Allena Marie [ 1 | 2 ], 14 лет
- Kuntic Ana Marija [ 1 | 2 ], 14 лет
- Petrec Ana Marija [ 1 | 2 ], 15 лет
- Vidakovic Fran, 14 лет
Marija Bistrica - OŠ Marija Bistrica
Похвальная грамота
- Prugovečki Magdalena, 14 лет
Nova Gradiška - OŠ Mato Lovrak
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Benedeković Paula, 14 лет
- Faccio Andrijić Ester, 9 лет
- Stipančević Andrea, 12 лет
- Šefer Lovro, 12 лет
- Šefer Vilim, 12 лет
Valpovo - Fotoklub Valpovo
Медаль
Похвальная грамота
- Blažević Sonja, 13 лет
- Cukor Katarina, 12 лет
- Čvagić Petar, 14 лет
- Milošević Marija, 13 лет
Черногория
Berane - OŠ Vuk Karadžić
Похвальная грамота
- Ivanović Novak, 13 лет
- Pešić Nikolija, 13 лет
Cetinje - Kindergarden Zagorka Ivanović
Похвальная грамота
- Perović Vasilisa, 5 лет
Golubovci - OŠ Niko Maraś
Похвальная грамота
- Klikovac Branka, 15 лет
- Maraś Živko, 15 лет
Nikšić - Primary School Mileva Lajović-Lalatović
Похвальная грамота
- Grgurević Balša, 12 лет
- Jocović Nikola, 14 лет
- Kalezić Milica, 12 лет
- Martinović Vladimir, 14 лет
Podgorica - Elementary school Vuk Karadžić
Похвальная грамота
- Mrdovic Andrea, 10 лет
Rožaje - OŠ Bratstvo Jedinstvo
Похвальная грамота
- Bralić Nerma, 14 лет
- Nuzković Melisa, 14 лет
Швейцария
Wettingen - Bildungszentrum für Kinder "Umka"
Похвальная грамота
- Hedinger Nelson, 6 лет
- Rieger Alexander, 5 лет
Шри-Ланка
Colombo - Sampath Rekha International Art Academy
Медаль
- Kandambi Sathmi Ruwanya, 11 лет
Похвальная грамота
- Gallage Himasi Tanisha, 4 года
- Kamburugamuwe Lokuarrachchi Amuth Upunya, 9 лет
- Malawara Arrachi Vinuki Devinya, 6 лет
Nawala - No. 54 Galpotta Rd.
Похвальная грамота
- Hewapathage Pasan Sanjula, 14 лет
Эстония
Pärnu - Pärnu Art School
Похвальная грамота
- Kallau Maria, 12 лет
- Pajos Madli, 15 лет
Tartu - Tartu Children´s Art School
Похвальная грамота
- Dolgin Maikela, 16 лет
Эфиопия
Addis Abeba - BeteSeb Academy
Похвальная грамота
- Bekele Nesanit, 10 лет
ЮАР
Pietermaritzburg - Youth Ignite Ambassadors
Похвальная грамота
- Dlamini Sanele, 14 лет
- Mfithi Anathi, 13 лет
Япония
Praha 6 - Řepy - Japonská škola v Praze - Japanese School in Prague
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hagino Takuya, 10 лет
- Hayashi Ami, 11 лет
- Kobayashi Yamato, 11 лет
- Miura Takahiro, 11 лет
- Mukai Jyunta, 11 лет
- Nishinaka Ayano, 11 лет
- Sugaya Kengo, 11 лет
- Tsubota Hiroto, 11 лет
- Tsukiji Kaito, 11 лет