МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Зарегистрированные работы - Россия

Здесь вы можете узнать, когда мы зарегистрировали на 49. конкурс МВХПД 2021 работы отправленные в Лидице вашей школой, организацией или отдельными лицами.

Проверьте пожалуйста, правильно ли указаны данные (название школы, адрес). В случае расхождений пишите нам по электронке: children@lidice-memorial.cz.

Предупреждение!
Не направляйте, пожалуйста, вопросы, поступила ли та или другая посылка. Подождите, пока ваше отправление зарегистрируем на этом сайте. Запись занимает несколько недель начиная со второй недели января до открытия 1. тура жюри выставки.

Школы

Школa2D работыФотографияФилм3d предметы искусстваСуммаДата
Bazarno-Matakskaya SOS, Bazarnie Mataki, ulica Shkolnaya, dom 6, Почтовый код 422870 2 0 0 0 2 13. 4. 2021
Secondary School No. 50, Belgorod, Yesenina 52-B, Почтовый код 308036 15 0 0 0 15 22. 3. 2021
MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva, Birobidjan, Prospekt 60-letiya SSSR 12, Почтовый код 679000 89 0 0 0 89 17. 5. 2021
MBO DOD Detskaia khudozhestvennaia shkola, Briansk, Gorkogo 42, Почтовый код 241050 12 0 0 0 12 1. 4. 2021
Department of Rehabilitation for Children and Adolescents with Disabilities, Buzdyak, Socialistic street 2, Почтовый код 452710 6 0 0 0 6 19. 2. 2021
MBOU DOD Centr Detskogo tvorchestva, Dankov, Volodarskogo 44, Почтовый код 399850 3 0 0 0 3 9. 4. 2021
Maou Sosh N. 183, Ekaterinburg, ul. Pehotinzev 4A, 620141, Почтовый код 620141 12 0 0 0 12 22. 3. 2021
Municipal budgetary institution of additional education Fryanovo Children´s art, Fryanovo, Lenin Square, building 3, Почтовый код 141146 30 0 0 0 30 1. 4. 2021
Detsko- podrostkovyi tsentr Sodrujestvo, Kaluga, Plehanova 79, Почтовый код 248000 0 0 0 2 2 23. 3. 2021
Detskaya Shkola Iskusstv, Kamenolomni, 40 let Oktyiabrya 49/7, Почтовый код 346480 4 0 0 0 4 9. 4. 2021
Children Art School, Kaspiysk, Sovetskaya 18, Почтовый код 368300 18 0 0 0 18 26. 3. 2021
Children School of Art, Kazanskaya, Lenina 12a, Почтовый код 352 147 25 0 0 0 25 22. 3. 2021
Children's Art School named after Alexander S. Rozanov, Kirovsk, Khibinogorskaya street, house 34, Почтовый код 184250 16 0 0 0 16 13. 4. 2021
Children's Center Lesenka, Kotelniki, Kuzminskaya 15, Почтовый код 140054 6 0 0 14 20 6. 4. 2021
Children Art School No. 15, Krasnoyarsk, Matrosova 16a, Почтовый код 660016 13 0 0 0 13 26. 3. 2021
Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova, Krasnoyarsk, Lenina 79, Почтовый код 660049 9 0 0 0 9 13. 4. 2021
MAUDO DSHI No. 16, Krasnoyarsk, Akademgorodok 17, Почтовый код 660036 9 0 0 0 9 22. 3. 2021
Khudozhestvennaya shkola pri ChUPO KGK, Krasnoznamensk, Generala Shlykova 3, ofis 202, Почтовый код 143090 21 0 0 0 21 22. 3. 2021
Children's Art School, Kropotkin, Krasnaya 244, Почтовый код 352394 22 0 0 0 22 22. 3. 2021
MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv, Lesnoy, Lenina 56, Почтовый код 624200 10 0 0 0 10 24. 3. 2021
MBUDO Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1, Lesosibirsk, Privokzalnaya 9, Почтовый код 662543 18 0 0 0 18 1. 2. 2021
MOUDO Luiskaia detskaia khudozhestvennaia shkola, Luga, Kirova 75, Почтовый код 188230 9 0 0 0 9 24. 3. 2021
MAU DO Dvorets tvorchestva detey a molodozhi, Magnitogorsk, Lenina 59, Почтовый код 455028 6 0 0 0 6 29. 3. 2021
Izostudiia KDZ "Dom Ofitserov", Monino, Aviatsionnaia 2 A, Почтовый код 141170 9 0 0 0 9 1. 4. 2021
Childrens Art Studio "Luchiki", Moscow, Oktyabrskiy prospekt 9 b, Почтовый код 108840 39 0 0 0 39 26. 2. 2021
GBOU School No. 1955, Moscow, Naprudnaya 13, Почтовый код 129346 31 0 0 0 31 22. 3. 2021
Detskaya Khudozhestvenaya Shkola, Novoshakhtinsk, Sadovaya 35, Почтовый код 346918 11 0 0 0 11 29. 3. 2021
Children's art school N. 17, Novosibirsk, ul. Linear 51, Почтовый код  23 0 0 0 23 23. 3. 2021
Children's Art School, Oktyabrskoe, P. Tedeyeva 58, Почтовый код 363131 8 0 0 0 8 26. 1. 2021
BOU DO Children's Art School No. 14, Omsk, Komkova 3g, Почтовый код 644073 14 2 0 0 16 31. 3. 2021
BOU DO DSHI No. 9, Omsk, Motornaya, d. 1/1, Почтовый код 644109 10 0 0 0 10 21. 1. 2021
BOUDO DSHI No. 18 Shkolnye gody, Omsk, Gagarina 20, Почтовый код 644099 0 0 1 0 1 8. 3. 2021
BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva, Omsk, Krasnyi Put 155, Почтовый код 644033 13 0 0 0 13 1. 4. 2021
Elementary Art School No. 1 nam. of Sanins, Omsk, Irtyshskaya Embankment 40, Почтовый код 644048 8 0 0 0 8 15. 2. 2021
The Center for Children’s Technical Creativity, Orekhovo-Zuyevo, Yegoryevskaya 2, Почтовый код 142 600 0 0 1 0 1 8. 3. 2021
Children's Art School of Orel, Orel, Roshchinskaya 1a, Почтовый код 302025 5 0 0 0 5 15. 2. 2021
MOU DOD Detskaya khudozhstvennaya shkola, Pavlovo, Karla Markca 2, Почтовый код 606100 8 0 0 0 8 31. 3. 2021
Secondary School No. 10, Pavlovo, Suvorova 4, Почтовый код 606108 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Kindergarten No. 39, Pervouralsk, St. Boulevard Yunosti, 5, Почтовый код 623119 10 0 0 0 10 12. 2. 2021
MOU DO Detskaia khudozhestvennaia shkola, Priozersk, Sovetskaia 20, Почтовый код 188760 9 0 0 0 9 24. 3. 2021
CHOU Svyato-Georgievskaya pravoslavnaya SOSH, Rostov on Don, 202/66 Khalturinskiy Lane, Почтовый код 344018 15 0 0 0 15 23. 3. 2021
Palace of Children's Creativity, Ryazan, Yesenina 46, Почтовый код 390 023 0 0 2 0 2 9. 3. 2021
GBOU SOSH No. 17, Sankt Peterburg, 19 line Vasilievsky Island 22A, Почтовый код 199106 0 0 1 0 1 9. 3. 2021
GBDOU Detskiy sad N. 21, Sant-Petersburg, Tikhoretsky Prospekt 9, building 6, Почтовый код 194064 2 0 0 0 2 9. 4. 2021
Art Studio GAUK SO, Saratov, Saratov pl. Lenin, Почтовый код 410052 28 0 0 0 28 12. 2. 2021
Irbis SPO Dekorativno-prikladnoe iskusstvo, Saratov, Posadskogo 180/198, kv. 202, Почтовый код 410005 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
SGOO Detskaya studia izobrazitelnych iskusstv, Saratov, Ul. Posadskogo 180/198, kv. 202, Почтовый код 410005 12 0 0 0 12 31. 3. 2021
MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2, Severodvinsk, K. Marksa 39, Почтовый код 164512 16 0 0 0 16 8. 4. 2021
MBUDO DHSH No. 2, Sochi, Kirova 21, Почтовый код 354207 24 0 0 0 24 22. 3. 2021
State Autonomous Institution of Additional Education for Children "Republican Center for Additional Education", Syktyvkar, Kommunisticheskaya street, House 1, Почтовый код 167000 1 0 0 0 1 24. 3. 2021
Children's Art School No. 2 V. D. Polenov, Tambov, Yuzhnaya 116, Почтовый код 392021 7 0 0 0 7 22. 3. 2021
Art School Strizh, Ufa, R. Sorge 45/5 - 131, Почтовый код 450083 29 0 1 0 30 31. 3. 2021
Khudozhestvennaya shkola Khudozka, Ufa, Komsomolskaya 159/1, Почтовый код 4500965 15 0 0 0 15 31. 3. 2021
MBOU DOD Detskaya khudozhestvenaya shkola No. 2, Ufa, Babushkina 25, Почтовый код 450001 46 0 0 0 46 31. 3. 2021
GAU DO RB (RCHTT - Sozvezdie), Ulan-Ude, Hrustalnaya 1 A, Почтовый код 670004 13 0 0 0 13 1. 4. 2021
Republic Liceum of Art, Vladikavkaz, Pushkinskaya 10, Почтовый код 362019 8 0 0 0 8 9. 4. 2021
Municipal institution of supplementary education "Children´s and youth center" DYUTS, Volgograd, St. Krasnoznamenskaya 11, Почтовый код 400066 0 0 0 2 2 6. 4. 2021
State Comprehensive School, Lyceum No. 3, Volodymyr-Volynskyi, Kovelska 111, Почтовый код 44701 0 0 1 0 1 10. 3. 2021
Centre of Culture & Arts "Borkovsky", Vyksa, Lenin street, 102 A, Borkovka, Почтовый код 607038 2 0 0 0 2 8. 4. 2021
Child activity Center of Krasnoperekopsky district, Yaroslavl, 9, Budkina str. Yaroslavl, Почтовый код 150002 0 0 4 0 4 1. 4. 2021
MBUDO Children's Art School, Zheleznogorsk, Shkolnaia 18, Почтовый код 662971 5 0 0 0 5 1. 4. 2021

Индивидуальные участники

Фамилия и имя2D работыФотографияФилм3d предметы искусстваСуммаДата
Pigareva Afeliia, Anapa 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
Posokhina Vasilisa, Berdsk 2 0 0 1 3 6. 4. 2021
Tolmacheva Elizaveta, Buzuluk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Mikryukova Evgenia, Kostroma 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Kireeva Kamilla, Krasnodar 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Danilin Mikhail, Longyugan 1 0 0 0 1 26. 1. 2021
Danilina Margarita, Longyugan 1 0 0 0 1 26. 1. 2021
Bogdanovich Yaroslav, Luga 2 0 0 0 2 30. 3. 2021
Orlov Aleksandr, Mineralnye Vody 1 0 0 0 1 25. 2. 2021
Maria Makarova, Moscow 1 0 0 0 1 26. 2. 2021
Turkina Anastasiia, Moscow 1 0 0 0 1 9. 4. 2021
Maslova Aleksandra, Moscow 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Puzyrev Gleb, Nizhny Tagil 1 0 0 0 1 13. 4. 2021
Lisitsin Danil, Orel 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Bakina Sofia, Orel 1 0 0 0 1 30. 3. 2021
Polkova Kira, Petrozavodsk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Polkov Georgii, Petrozavodsk 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Slyusareva Ekaterina, Podolsk 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Snogovskaya Arina, Rostov-on-Don 1 0 0 0 1 23. 3. 2021
Hviyuzov Nikita, Saint-Petersburg 1 0 0 0 1 29. 3. 2021
Lučinin Jegor, Sankt Peterburg 1 0 0 0 1 27. 1. 2021
Diudelev David, Sankt Peterburg 0 0 1 0 1 9. 3. 2021
Vorobyeva Ksenia, Selo Sinyali 1 0 0 0 1 16. 2. 2021
Kirill Volin, Smolensk 1 0 0 0 1 7. 4. 2021
Sergeeva Maria, Syktyvkar 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Napalkova Ksenia, Syktyvkar 1 0 0 0 1 31. 3. 2021
Gomzyakova Margaret, Tulun 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Krivenko Karina, Tulun 1 0 0 0 1 26. 3. 2021
Solomonova Elena, Volgograd 1 0 0 0 1 1. 4. 2021
Medyannikov Serafim, Volgograd 2 0 0 1 3 1. 4. 2021
Lvova Karina, Vyborg 2 0 0 0 2 31. 3. 2021
Gracheva Ekaterina, Zeleny Bereg 1 0 0 0 1 13. 4. 2021

Назад

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus