Вводная страница » Архив выпусков » 38 выпуск » Награды » Чешская Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы
Детские сады
Bělčice - ZŠ a MŠ, 1. máje 276
Похвальная грамота
- Krstev Patrik, 6 лет
- Mach Milan, 6 лет
- Urban Vojta, 5 лет
Beroun - MŠ, Tovární 44
Похвальная грамота
- Gladič Adam, 6 лет
Doksy - MŠ, Libušina 838
Похвальная грамота
- Polednová Karolína, 5 лет
Dolní Cerekev - MŠ, Dolní Cerekev 26
Медаль
- Fexová Natálie [ 1 | 2 ], 4 года
- Vláčilová Viktorie, 4 года
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Lipoldová Natálie, 4 года
- Vodičková Adéla, 4 года
- Zástěra Jan, 4 года
Hradec Králové - MŠ , Kampanova 1488/1
Похвальная грамота
- Fiedlerová Barbora, 6 лет
- Nyčová Valentýna, 6 лет
Chomutov - MŠ Chomutov, Palackého 4057
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 5 - 6 лет
Jablonec nad Nisou - MŠ Žlutá školka, Jugoslávská 13
Похвальная грамота
- Kolenová Vendulka, 5 лет
- Lejsek Jiří, 5 лет
- Skalická Vanesa, 5 лет
- Valenta Martin, 5 лет
Jeneč - MŠ, Sportovní 335
Похвальная грамота
- Himlová Terezka, 6 лет
- Kamenzska Barborka, 3 года
- Starková Beátka, 4 года
- Věchetová Lucinka, 4 года
Kladno 2 - MŠ, Vrchlického 2337
Похвальная грамота
- Žák Michal, 5 лет
Kynšperk nad Ohří - MŠ, Školní 525
Похвальная грамота
- Holub Jakub, 6 лет
Mšeno - MŠ, Havlíčkova 273
Похвальная грамота
- Šulcová Bára, 6 лет
Opava - MŠ Opava, Vaníčkova 39
Похвальная грамота
- Jarošová Karolína, 4 года
- Tampa Vítězslav, 6 лет
Plzeň - Bolevec - 87. MŠ, Komenského 46
Похвальная грамота
- Engová Helena, 6 лет
Praha 1 - MŠ, Pštrossova 11
Похвальная грамота
- Vlčková Kateřina, 6 лет
Praha 4 - MŠ, Sulanského 693
Похвальная грамота
- Čížková Klárka, 6 лет
- Dostalíková Klára, 6 лет
- Lumbachová Linda, 6 лет
Raspenava - ZŠ a MŠ, Luhová 160
Похвальная грамота
- Doubková Eliška, 5 лет
- Chaloupka Radek, 4 года
Rychnov nad Kněžnou - MŠ Kytička, B. Němcové 648
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 3 - 4 лет
Slaný - 8. MŠ, Vítězná 1578
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 5 - 6 лет
Valašské Meziříčí - MŠ, Seifertova 160
Похвальная грамота
- Olšák Radek, 6 лет
- Šimíčková Michaela, 6 лет
Zábřeh - MŠ, Strejcova 2a
Похвальная грамота
- Šincl Marián, 6 лет
Zdice - MŠ, Zahradní 801
Похвальная грамота
- Vargová Natálie, 6 лет
Основные школы
Bouzov - ZŠ, MŠ, ŠJ a ŠD, Bouzov 48
Похвальная грамота
- Mejzešová Adéla, 10 лет
- Polák Ondřej, 10 лет
- Zbořil David, 10 лет
Buštěhrad - ZŠ Oty Pavla, Tyršova 77/110
Медаль
- Peslová Eliška, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hanzlík Marek, 13 лет
- Kasalická Anežka, 10 лет
- Kasalická Johana, 6 лет
- Müllerová Eliška, 13 лет
- Sedelmayer Gustav, 12 лет
- Uhrová Kateřina, 13 лет
- Vaňková Michaela, 12 лет
Dolní Životice - ZŠ a MŠ, Hlavní 15
Похвальная грамота
- Drobný Adam, 8 лет
- Matějek Zbyněk, 8 лет
Dvůr Králové nad Labem - ZŠ Podharť, Máchova 884
Медаль
- Holmanová Markéta, 8 лет
Frýdek Místek - 8. ZŠ, Československé armády 570
Похвальная грамота
- Jurčík Bedřich, 15 лет
Horšice - ZŠ a MŠ , Horšice 39
Похвальная грамота
- Trhlík Vít, 9 лет
Hořovice - 2. ZŠ, Jiráskova 617
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12 - 13 лет
Jindřichov 457 - ZŠ a MŠ
Похвальная грамота
- Gergišáková Olga, 14 лет
Karlovy Vary - ZŠ, Konečná 25
Похвальная грамота
- Buchtel David, 7 лет
- Konopa Matyáš, 13 лет
Kolín III - ZŠ, Lipanská 420
Похвальная грамота
- Eliáš David, 12 лет
Kopřivnice - ZŠ, Mniší 66
Похвальная грамота
- Harabiš David, 9 лет
- Štěpán Miroslav, 10 лет
Liberec 23 - ZŠ, Kaplického 384
Похвальная грамота
- Lamačová Lucie, 12 лет
Litoměřice - ZŠ, B. Němcové 2
Похвальная грамота
- Moník Tomáš, 14 лет
- Mouchová Anna, 14 лет
Mariánské Lázně - ZŠ Úšovice, Školní náměstí 472
Медаль
- Turková Nikola, 14 лет
Moravská Třebová - ZŠ, Kostelní nám. 21/2
Похвальная грамота
- Břicháč Ladislav, 15 лет
Most - 5. ZŠ, Zlatnická 186
Похвальная грамота
- Kováčová Růžena, 8 лет
Náměšť nad Oslavou - ZŠ, Husova 579
Похвальная грамота
- Sedlák Lukáš, 10 лет
Napajedla - ZŠ, Komenského 268
Похвальная грамота
- Boudová Bohdana, 12 лет
Okříšky - ZŠ, Komenského 87
Похвальная грамота
- Březnová Tereza, 13 лет
- Zemanová Kristýna, 12 лет
Olomouc - ZŠ, Zeyerova 28
Похвальная грамота
- Hausknechtová Anna, 14 лет
- Muriová Michaela, 14 лет
Olomouc - Holice - ZŠ, Náves Svobody 41
Похвальная грамота
- Balážová Nikola, 14 лет
- Novák Tomáš, 14 лет
Opava - Kylešovice - ZŠ, U Hřiště 4
Похвальная грамота
- Balková Dominika, 12 лет
- Gřešková Barbora, 14 лет
Opava - Vávrovice - ZŠ a MŠ, Chmelová 2
Похвальная грамота
- Mořkovská Leontina, 7 лет
- Satke Jakub, 9 лет
Ostrava - Poruba - ZŠ, A.Hrdličky 1638
Písek - ZŠ J.K. Tyla, Tylova 2391
Похвальная грамота
- Kovandová Michaela, 14 лет
Plzeň - 28. ZŠ, Rodinná 39
Похвальная грамота
- Bednář Michael, без указания возраста
- Mařík Ondřej, 13 лет
Plzeň - Skvrňany - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Похвальная грамота
- Hejkalová Michaela, 13 лет
- Hrdina Ondřej, 12 лет
- Sýkorová Anna, 8 лет
Praha 1 - ZŠ, Vodičkova 22
Медаль
- Esopová Tereza, 14 лет
Похвальная грамота
- Beranová Magdalena, 13 лет
- Faltýnová Eliška, 12 лет
Похвальная грамота
- Ďumbalová Viktorie, 14 лет
Медаль
- Kuchynková Marie, 14 лет
Praha 2 - ZŠ, Na Smetance 1
Похвальная грамота
- Krečková Kristína, 13 лет
- Lancmanová Anna, 14 лет
- Pátková Šárka, 14 лет
- Uhlířová Katka, 12 лет
Praha 9 - ZŠ a MŠ gen. F. Fajtla, Rychnovská 350
Похвальная грамота
- Lichterová Karolína, 12 лет
- Znamenáčková Radka, 10 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Pod Skalkou, Bezručova 293
Похвальная грамота
- Drexlerová Andrea, 6 лет
- Stoklasová Rozálie, 6 лет
- Včelař Radek, 7 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska o.p.s., Bezručova 293
Похвальная грамота
- Coufal Kryštof, 12 лет
- Kořínek Leoš, 12 лет
- Sobotková Anna, 12 лет
- Stiborová Dorota, 12 лет
Похвальная грамота
- Sumec Matěj, 10 лет
Похвальная грамота
- Brzobohatý Dalibor, 9 лет
- Kantorek Ondřej [ 1 ], 13 лет
- Kovářová Bára, 9 лет
- Nečas Lukáš, 13 лет
- Podhrázský Patrik, 13 лет
- Štorek Matěj, 12 лет
- Tichá Marta, 9 лет
- Válková Irena, 13 лет
- Žantová Klára, 9 лет
Teplice - ZŠ, Buzulucká 392
Похвальная грамота
- Vybíralová Lenka, 13 лет
Volyně - ZŠ, Školní 300
Похвальная грамота
- Jirkovská Lucie, 12 лет
Vsetín - ZŠ, Ohrada 1876
Похвальная грамота
- Talandová Zuzana, 7 лет
Zubří - ZŠ, Hlavní 70
Похвальная грамота
- Pernicová Pavla, 14 лет
Zvoleněves - ZŠ, Zvoleněves 120
Похвальная грамота
- Dufková Nikol, 12 лет
Žďár nad Sázavou - ZŠ, Švermova 4
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Filipi Nikol, 10 лет
- Straková Monika, 10 лет
- Tichý Bartoloměj, 10 лет
Основные художественные школы
Beroun - ZUŠ Václava Talicha, Husovo náměstí 77
Похвальная грамота
- Hubingerová Natálie, 6 лет
- Štěpničková Agáta, 8 лет
- Štochlová Michaela, 8 лет
Blatná - ZUŠ, J. P. Koubka 4
Медаль
- Kaprová Aneta, 14 лет
Похвальная грамота
- Bláha Vojtěch, 8 лет
- Hartman Vilém, 11 лет
- Hrabačka Ondřej [ 1 | 2 ], 5 лет
- Chovancová Nikola [ 1 | 2 ], 11 лет
- Pícha Štěpán, 7 лет
- Podlešák Jan, 8 лет
- Říská Lucie, 9 лет
- Šulcová Anna, 10 лет
Brno - ZUŠ, Veveří 133
Похвальная грамота
- Kulíková Kristýna, 14 лет
- Nguyen Phuong Trinh Minh, 16 лет
- Šmídová Barbora, 13 лет
Brno - ZUŠ Ant. Doležala, Trnkova 81
Похвальная грамота
- Klement Tomáš, 7 лет
Buštěhrad - ZUŠ, Hradní 3
Похвальная грамота
- Blažek Vladimír, 10 лет
Čelákovice - ZUŠ Jana Zacha, Vašátkova 343
Похвальная грамота
- Jarolímová Eliška, 8 лет
- Kudrnovský Petr, 7 лет
- Wang Gary, 16 лет
Похвальная грамота
- Bartošová Anna, 10 лет
- Herrmannová Charlotte, 9 лет
- Koreňová Jitka, 11 лет
- Nesládková Klára, 10 лет
- Veselá Hana, 12 лет
Český Krumlov - ZUŠ, Kostelní 162
Медаль
- Petrášek Kryštof, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Kortusová A., 13 лет
- Massaro Patrizia, 14 лет
- Melis F., 12 лет
- Piša K., 11 лет
- Reitingerová E., 13 лет
Dobruška - ZUŠ, Kostelní 428
Похвальная грамота
- Šinkora Šimon, 8 лет
Duchcov - ZUŠ Ivana Kawacinka, Kubicových 2
Похвальная грамота
- Buchal Slávek, 7 лет
- Holomojová Romana, 15 лет
- Kolmanová Leona, 6 лет
- Nedvěd Jakub, 10 лет
Dvorce - ZUŠ Bruntál, pobočka Dvorce, Olomoucká 37
Похвальная грамота
- Semmler Jan, 12 лет
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Медаль
- Pachula Daniel, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Brablec Jan, 11 лет
- Kupka Lukáš, 10 лет
- Pachulová Klára, 10 лет
- Tulis Martin, 5 лет
- Vávrová Anna, 9 лет
Похвальная грамота
- Dumbrovská Helena, 11 лет
- Pavelková Lucie, 13 лет
- Raška Martin, 10 лет
- Samková Tereza, 13 лет
Holešov - ZUŠ F.X. Richtera, Bezručova 675
Медаль
- Stískalová Kristýna, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Galatíková Lenka, 8 лет
- Chudárková Nikola, 11 лет
- Ludková Aneta, 11 лет
- Pagáčová Andrea, 16 лет
- Pospíšilíková Terezie, 10 лет
Hranice - ZUŠ, Školní náměstí 35
Похвальная грамота
- Bernkopfová Jana, 8 лет
- Koblihová Kateřina, 7 лет
Hrušovany nad Jevišovkou - ZUŠ, Anenská 210
Похвальная грамота
- Chuděj Erik, 10 лет
Humpolec - ZUŠ G. Mahlera, Školní 701
Похвальная грамота
- Sýkorová Michaela, 11 лет
Chrast - ZUŠ Jana Nepomuka Filcíka, Náměstí 7
Медаль
- Andrýsová Tereza, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Andrýsová Kateřina, 9 лет
- Dostál Jakub, 7 лет
- Hledíková Veronika, 9 лет
Ivanovice na Hané - ZUŠ, Rostislavova 616
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 8 лет
- Smělá Michaela, 10 лет
- Vaculíková Zuzana, 10 лет
- Závadská Romana, 9 лет
Jeseník - Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Alšova 243/2
Медаль для школы за коллекцию графики
- Augustynek Jan, 11 лет
- Hamšík Adrian, 6 лет
- Horčička Tomáš, 7 лет
- Ježek Filip, 5 лет
- Král Štěpán, 6 лет
- Raif Eduard, 8 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Похвальная грамота
- Valtošová Klára, 7 лет
Kolín II - ZUŠ Fr. Kmocha, Sokolská 24
Медаль
- Kopelentová Lucie [ 1 | 2 ], 6 лет
- Spěváková Linda, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Hofmannová Barbora, 10 лет
- Hůla Josef, 10 лет
- Chwistek Štěpán, 11 лет
- Kubáčová Kamila, 7 лет
- Kvasničková Kristýna, 14 лет
- Mocová Kristýna, 14 лет
- Novotný Matěj, 10 лет
- Novotný Vojtěch, 13 лет
- Panchártková Iva, 15 лет
- Pecháčková Markéta [ 1 | 2 ], 16 лет
- Tittlová Karolína, 13 лет
- Vejsada Matěj, 8 лет
- Vršovská Magda, 7 лет
Похвальная грамота
- Cermanová Kamila, 6 лет
- Dostálová Markéta, 13 лет
- Honusová Anežka, 6 лет
- Honusová Eva, 7 лет
- Kasanová Jana, 13 лет
- Kukalová Tereza, 8 лет
- Siblíková Viola, 8 лет
- Tvrdík Filip, 9 лет
- Vonšovský Jan, 7 лет
Медаль
- Toms Tomáš, 11 лет
Похвальная грамота
- Dostálová Markéta, 13 лет
- Papcunová Bára, 10 лет
- Pekař Adam, 12 лет
- Slavík Vojta, 10 лет
Kopřivnice - ZUŠ Zd. Buriana, Štramberská 294
Похвальная грамота
- Balážová Barbora, 15 лет
- Ludková Kristýna, 15 лет
- Pergl Ivo, 14 лет
Krnov - ZUŠ s.r.o., Dvořákův okruh 21
Медаль
- Maiwaldová Lenka, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Pečonka Vítek, 8 лет
- Sládek Šimon, 7 лет
- Syslová Tereza, 10 лет
Liberec - ZUŠ, Frýdlantská 19
Похвальная грамота
- Špryňar David, 7 лет
Libochovice - ZUŠ , Riegerova 64
Похвальная грамота
- Chadraba Jiří, 9 лет
- Chadraba Štěpán, 11 лет
Litvínov - Chudeřín - ZUŠ výtvarný obor, Soukenická 742
Похвальная грамота
- Fišer Jakub, 9 лет
- Machová Natálie, 9 лет
Медаль
- Plevová Eva, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Dugová Barbora, 13 лет
- Hanzalová Gábina, 13 лет
- Hanzalová Leona, 13 лет
- Kalinová Adéla, 14 лет
- Pejlová Eliška, 15 лет
Louny - ZUŠ, Poděbradova 610
Похвальная грамота
- Ajksner Filip, 15 лет
- Mareš Jiří, 9 лет
- Paurová Karin, 9 лет
Медаль
- Kubištová Markéta, 15 лет
Lysá nad Labem - ZUŠ F.A Šporka, Školní nám. 906
Похвальная грамота
- Tlapák Pavel, 8 лет
Most - ZUŠ, Moskevská 13
Медаль
- Ebrlová Kateřina, 7 лет
- Vojtelová Kristýna, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Abraham Tomáš, 9 лет
- Brychta Kryštof, 5 лет
- Dérerová Karolína, 9 лет
- Frolík Dominik, 11 лет
- Hošek Vojta, 6 лет
- Hůrková Veronika, 8 лет
- Chudobová Barbora, 9 лет
Похвальная грамота
- Krejzová Tereza, 4 года
- Nachtigalová Markéta, 11 лет
- Petríková Julie, 9 лет
- Popovová Barbora, 6 лет
- Renč Daniel, 8 лет
- Seifertová Kateřina, 5 лет
- Seifertová Martina, 8 лет
- Skybová Valentýna, 5 лет
- Štorchová Karolina, 7 лет
- Vítovcová Adina, 6 лет
- Zazvonilová Valentýna, 6 лет
- Zvonařová Rebeka, 6 лет
- Žižková Klára, 6 лет
Медаль
- Trávníček Martin, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Benešová Karolina [ 1 | 2 ], 12 лет
- Kononovová Dominika, 12 лет
- Mráčková Karolina, 11 лет
- Prkno František, 10 лет
- Tomíčková Tereza, 11 лет
- Vopravilová Hana, 8 лет
Most - ZUŠ F.L. Gassmanna, Obránců míru 2364
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 7 - 14 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 9 - 11 лет
Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Похвальная грамота
- Čotiová Natálie, 8 лет
- Dohnal Jan, 7 лет
- Glöcknerová Veronika, 10 лет
- Hálová Lucie, 12 лет
- Horčic Matěj, 7 лет
- Kostrhounová Eliška, 8 лет
- Šimáňová Katka, 8 лет
- Tichý Adam, 7 лет
- Venzara Vojtěch, 6 лет
Похвальная грамота
- Lisá Bára, 7 лет
- Termanini Viktorie, 7 лет
- Vašíčková Lucie, 9 лет
- Zelenková Veronika, 9 лет
Медаль
- Preis Petr, 12 лет
Napajedla - ZUŠ Rudolfa Firkušného, Komenského 305
Похвальная грамота
- Mikošková Helena, 14 лет
- Pecha David, 15 лет
Němčice nad Hanou - ZUŠ, Komenského nám. 168
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hlaváčková Lucie, 6 лет
- Londinová Leona, 6 лет
- Luběnková Veronika, 4 года
Похвальная грамота
- Marák Jan, 6 лет
- Šebesta Milan, 5 лет
- Šopík Milan, 5 лет
Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Похвальная грамота
- Čech Radim, 14 лет
- Funtán Michal, 15 лет
- Haová Tereza, 12 лет
- Hrevušová Natálie, 10 лет
- Husáková Žofie, 7 лет
- Kováčiková Natálie, 7 лет
- Mazánek Vojtěch, 11 лет
- Trpáková Marie, 16 лет
Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Похвальная грамота
- Kleindienstová Anna, 8 лет
- Svobodová Kateřina, 12 лет
- Tetaur Adam, 14 лет
- Vachková Adéla, 7 лет
Похвальная грамота
- Irová Michaela, 10 лет
- Šumová Aneta, 11 лет
- Šumová Tereza, 11 лет
Nymburk - ZUŠ B. M. Černohorského, Palackého třída 574/62
Olomouc - ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Pionýrská 4/474
Похвальная грамота
- Černá Natálie, 13 лет
- Kaštil Ondřej, 13 лет
- Kostkan Tomáš, 13 лет
- Portyšová Anna, 12 лет
Похвальная грамота
- Čepičková Eva, 11 лет
- Karná Barča, 11 лет
- Prokopová Kristýna, 9 лет
- Valentík David, 10 лет
- Zatloukal Martin, 10 лет
Opočno - ZUŠ, Trčkovo nám. 10
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bastlová Lucie, 11 лет
- Hubená Bára, 10 лет
- Metelková Michaela, 11 лет
- Richterová Barbora, 15 лет
Ostrava - Muglinov - ZUŠ, U Jezu 4
Похвальная грамота
- Hodina Albert, 9 лет
- Koštěl Petr, 10 лет
Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Похвальная грамота
- Píšová Natálie, 8 лет
- Sákrová Anna, 10 лет
- Štěpánková Eliška, 11 лет
Pečky - ZUŠ, Barákova 700
Медаль
- Lazarová Eliška, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Kusá Klára, 5 лет
- Podskalský Kryštof, 12 лет
- Růžičková Zuzana, 12 лет
- Šátková Lenka, 10 лет
- Švejnohová Tereza, 5 лет
Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Медаль
- Hladíková Marie, 13 лет
- Uttendorfský Milan, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Fanta Daniel, 6 лет
- Hrnčíř Jan, 10 лет
- Jírů Jana, 12 лет
- Zajíčková Lucie, 12 лет
Похвальная грамота
- Brtna Matyáš, 16 лет
- Bulant Tomáš, 12 лет
- Neskromníková Veronika, 16 лет
- Šádová Emma, 11 лет
- Vytisková Karolína, 14 лет
Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Šrámkova 131
Медаль
- Horníková Kateřina, 9 лет
- Klimeš Jáchym, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bártíková Anežka, 12 лет
- Bartošíková Anežka, 13 лет
- Čurdová Anna, 11 лет
- Kodýmová Barbora, 14 лет
- Kořenová Tereza, 13 лет
- Majorenko Tomáš, 12 лет
- Tesková Sylvie, 13 лет
Похвальная грамота
- Bulantová Linda, 11 лет
- Kodýmová Bára, 14 лет
- Majorenko Tomáš, 11 лет
- Šefránková Tereza, 7 лет
Plumlov - ZUŠ, Na Aleji 44
Похвальная грамота
- Smitalová Nikola, 10 лет
Похвальная грамота
- Bajer Jan, 13 лет
- Šustrová Pavlína, 13 лет
Plzeň - Soukromá ZUŠ Trnka o.p.s., Rodinná 965/39
Похвальная грамота
- Johánková Eliška, 13 лет
- Kozová Lucie, 10 лет
- Purkertová Adélka, 12 лет
Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Медаль
- Vyskočilová Michaela, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Benešová Denisa, 15 лет
- Burešová Terezie, 10 лет
- Cislerová Barbora, 11 лет
- Černá Michaela, 12 лет
- Černá Petra, 14 лет
- Černická Barbora, 11 лет
- Denková Adéla, 8 лет
- Fialová Jana, 11 лет
- Fialová Zdeňka, 13 лет
- Chlápková Simona, 12 лет
- Chuchlíková Anežka, 10 лет
- Kalinová Michaela, 13 лет
- Kliková Nikola, 11 лет
- Kratochvílová Alena, 15 лет
- Le Thanh Qui, 10 лет
- Ottová Petra, 11 лет
- Randová Hana, 11 лет
- Růžková Julie, 6 лет
- Stejskalová Zuzana, 5 лет
- Štajer Vojtěch, 10 лет
- Tauschová Lenka, 11 лет
- Tichotová Klára, 10 лет
- Tolarová Alena, 13 лет
- Vopalecká Anna, 10 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 10 - 13 лет
- Feřsteková Nikola, 6 лет
- Hrubá Valerie, 10 лет
- Kučerová Denisa, 10 лет
- Pohořelá Eliška, 10 лет
- Zátko Matěj, 8 лет
Медаль
- Hlavatá Markéta, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Jaroš David, 14 лет
- Kestnerová Magdalena, 14 лет
- Matulová Kateřina, 13 лет
- Vurmová Kateřina, 14 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 5 - 14 лет
Plzeň - ZUŠ, Sokolovská 30
Похвальная грамота
- Papazianová Maruška, 7 лет
- Pašková Julie, 8 лет
Plzeň - ZUŠ B. Smetany, Revoluční 100
Похвальная грамота
- Černá Hana, 13 лет
- Pešťáková Lenka, 12 лет
Praha 1 - ZUŠ, Biskupská 12
Похвальная грамота
- Fousková Emma, 6 лет
- Kryštůfek Teo, 12 лет
- Pelech Petr, 12 лет
Praha 3 - Žižkov - ZUŠ, Štítného 520/5
Медаль
- Sedlák Šimon, 7 лет
Похвальная грамота
- Beringerová Simona, 12 лет
- Gruberová Anna, 12 лет
- Havelková Anna, 10 лет
- Komárková Kristýna, 12 лет
Praha 5 - ZUŠ, Štefánikova 19
Похвальная грамота
- Budlovská Sára, 8 лет
- Dobrotková Zuzana, 8 лет
- Husák Kristián, 8 лет
- Kudrnová Barbora, 13 лет
- Leiskeová Martina, 9 лет
- Lokota Eli, 8 лет
Praha 5 - Košíře - ZUŠ, Na Popelce 18
Похвальная грамота
- Münzbergerová Anna, 5 лет
- Vondráková Eliška, 6 лет
Praha 5 - Zbraslav - ZUŠ, Opata Konráda 1196
Похвальная грамота
- Smetana Štěpán, 11 лет
- Studnička František, 12 лет
- Sůva Tomáš, 11 лет
Praha 6 - ZUŠ, Nad Alejí 28
Похвальная грамота
- Bílý Matěj, 9 лет
- Dreslerová Josefina, 14 лет
- Fňukalová Emilie, 6 лет
- Kollertová Nela, 7 лет
Praha 6 - Břevnov - ZUŠ Jana Hanuše, U Dělnického cvičiště 1
Похвальная грамота
- Neumannová Michaela, 7 лет
- Vonásek Savělij, 12 лет
Praha 9 - Čakovice - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Похвальная грамота
- Fukalová Barbora, 10 лет
- Peruth Jakub, 10 лет
Praha 9 - Horní Počernice - ZUŠ, Ratibořická 30
Похвальная грамота
- Málková Dominika, 15 лет
- Zimák Mikuláš, 13 лет
Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova ul. 14
Похвальная грамота
- Dubrava Šimon, 6 лет
- Kolářová Pavlína, 9 лет
- Kraváčková Anna, 10 лет
- Mečíř Filip, 11 лет
- Nesvadbíková Pavla, 13 лет
- Poledníčková Amálka, 10 лет
Медаль
- Hrbatová Kristýna, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- cовместная работа детей, 13 - 15 лет
- Hrbata Martin, 12 лет
- Chalánková Veronika, 15 лет
- Kratochvílová Monika, 14 лет
- Lušovská Aneta, 14 лет
- Navarová Adéla, 10 лет
- Pilcová Sabina, 10 лет
- Sedláčková Lucie, 15 лет
- Uchytilová Natálie, 14 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 8 - 16 лет
Řevnice - ZUŠ, Mníšecká 29
Похвальная грамота
- Jindrová Adéla, 8 лет
Starý Plzenec - ZUŠ, Raisova 2
Похвальная грамота
- Bajer Vojtěch, 9 лет
- Kloučková Kateřina, 8 лет
- Pančíková Nikola, 5 лет
Strakonice - ZUŠ, Kochana z Prachové 263
Медаль
- Jánský Kryštof, 7 лет
- Ježková Jana, 14 лет
- Zákostelecký Vít, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Divišová Eliška, 11 лет
- Fribertová Lucie, 10 лет
- Hrdina Jan, 8 лет
- Kostěncová Veronika, 12 лет
- Kuncl David, 13 лет
- Kuncl Martin, 16 лет
- Nešpůrková Barbora, 11 лет
- Žahourová Diana, 8 лет
Медаль
- Kudrličková Karolína, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Ježková Jana, 14 лет
- Kuncl David, 13 лет
- Miková Eliška, 12 лет
- Samec Tomáš, 15 лет
- Vlasáková Karolína, 12 лет
Stříbro - ZUŠ Stříbro, Kostelní 106
Медаль
- Fiala Michal, 8 лет
- Krbcová Veronika, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Burianová Marie, 9 лет
- Fuchs Štěpán, 7 лет
- Krbcová Veronika, 8 лет
- Pokorný Bohdan, 10 лет
- Triščíková Daniela, 8 лет
- Votavová Eliška, 7 лет
Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Похвальная грамота
- Foukalová Vendula, 11 лет
- Grégr Lukáš, 7 лет
- Janošík Adam, 8 лет
- Lhotská Gábina, 9 лет
Šumperk - ZUŠ, Žerotínova 11
Похвальная грамота
- Kašparová Alena, 12 лет
- Stehlíková Miriam, 12 лет
- Štrpka Antonín, 9 лет
Tachov - ZUŠ, Rokycanova 1
Похвальная грамота
- Danielová Valerie, 8 лет
- Hovězáková Markéta, 11 лет
Telč - ZUŠ, Nám. Zachariáše z Hradce 71
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 10 лет
- Hlatká Tereza, 10 лет
Teplice - ZUŠ, příspěvková organizace, Chelčického 4
Похвальная грамота
- Roletzki Štěpán, 7 лет
- Štochl Filip, 7 лет
- Tišerová Anežka, 7 лет
Uherské Hradiště - Slovácká ZUŠ, Palackého nám. 260
Похвальная грамота
- Kočendová Sára, 7 лет
- Žufánek Lukáš, 10 лет
Uherský Brod - ZUŠ, Mariánské náměstí 61
Похвальная грамота
- Lekeš David, 9 лет
- Mikulec Martin, 8 лет
- Ondrová Běla, 7 лет
Ústí nad Orlicí - ZUŠ Jaroslava Kociana, Smetanova 1500
Похвальная грамота
- Kudrnová Natália, 9 лет
- Vojtíšek Daniel, 13 лет
Velké Popovice - ZUŠ, Komenského 198
Похвальная грамота
- Štanc Štěpán, 11 лет
Похвальная грамота
- Novotný Petr, 9 лет
- Sýkorová Ivana, 9 лет
- Štanc Štěpán, 11 лет
Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Медаль
- Mlčoch Lukáš, 7 лет
Похвальная грамота
- Danielová Kateřina, 10 лет
- Mikulčíková Ester, 13 лет
- Němcová Barbora, 13 лет
- Otépka Ondřej, 9 лет
- Smolka Samuel, 8 лет
- Stavjaníková Eva, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
Похвальная грамота
- Pavlů Šimon, 12 лет
- Stavjaníková Eva, 12 лет
Похвальная грамота
- Mikulčíková Ester, 14 лет
Специальные школы
Blatná - Domov Petra, Mačkov 79
Похвальная грамота
- Dvořáková Jana, без указания возраста
- Šíchová Veronika, без указания возраста
České Budějovice - MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., U Hvízdala 9
Dvůr Králové nad Labem - ZŠ při léčebně zrak. vad, Sladkovského 840
Похвальная грамота
- Říha Jan, 7 лет
- Valach Jan, 5 лет
Hořovice - ZŠ a MŠ speciální, Svatopluka Čecha 455
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12 - 13 лет
Jihlava - ZŠ speciální, Březinova 31
Похвальная грамота
- Jordán Jiří, 16 лет
Kladno - Rozdělov - MŠ speciální, Moskevská 3083
Похвальная грамота
- Pašek Honzík, 5 лет
- Průchová Adéla, 6 лет
Kladno 2 - ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Pařížská 2199
Похвальная грамота
- Mizer Zdeněk, 15 лет
- Svetec Sophia, 12 лет
- Šuhay Lukáš, 14 лет
Похвальная грамота
- Uraj Daniel, 13 лет
Olomouc - Topolany - SŠ, ZŠ a MŠ DC 90, s.r.o., Nedbalova 36
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, без указания возраста
Písek - Denní a týdenní stacionář Duha, Mukařovského 2309
Медаль
- Anděl Vladimír, без указания возраста
Медаль для школы за коллекцию графики
- Anděl Vladimír, без указания возраста
- Bečvářová Zuzana, без указания возраста
- Dejmková Jitka, без указания возраста
- Gajdoš David, без указания возраста
- Hynek Jiří, без указания возраста
- Kloučková Radka, без указания возраста
Praha 1 - ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Josefská 4
Похвальная грамота
- Svoboda Michal, 11 лет
Praha 5 - Stodůlky - ZŠ Praktická a ZŠ Speciální, Trávníčkova 1743
Похвальная грамота
- Balla Anna, 9 лет
- Fiala Daniel, 9 лет
- Hradil Lukáš, без указания возраста
- Stehlík Petr, 15 лет
Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Медаль
- Rybáková Radka, без указания возраста
Медаль для школы за коллекцию графики
- Barabášová Kateřina, без указания возраста
- Baumann Tomáš, без указания возраста
- Mach Miloslav, без указания возраста
- Veselá Kateřina, без указания возраста
Похвальная грамота
- Baumann Tomáš, без указания возраста
Raspenava - Domov, Fučíkova 432
Похвальная грамота
- Čejkovská Kateřina, без указания возраста
- Jiskrová Radka, без указания возраста
- Široká Dana, без указания возраста
Strakonice - Domov pro osoby se zdrav. postižením, Osek 1
Похвальная грамота
- Piskač Ludvík, без указания возраста
Похвальная грамота
- Kadlec Jaroslav, без указания возраста
Strakonice - ZŠ praktická, Plánkova 430
Похвальная грамота
- Doudová Petra, 12 лет
- Lacko Jan, 10 лет
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Česká Skalice - SVČ Bájo, Husovo nám. 3
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 7 - 14 лет
Похвальная грамота
- Fischerová Eliška, 14 лет
- Řeháková Lucie, 14 лет
Похвальная грамота
- Podaná Magdaléna, 5 лет
- Valášková Adéla, 6 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 4 - 6 лет
Dvůr Králové nad Labem - Keramické studio Jarmily Tyrnerové, Kohoutov 74
Похвальная грамота
- Krupková Klára Anna, 14 лет
Kladno - Výtvarný kroužek Zdeňka, J. Kociána 2392
Praha 2 - DDM Praha 2, STV - Umělecké studio, Vratislavova 13
Похвальная грамота
- Kopecká Anna, 5 лет
- Wagner Marek, 13 лет
Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 21/ 920
Медаль
- Špitálský Michael, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Bílek Antonín, 8 лет
- Sokolová Ester, 9 лет
- Šilpochová Matilda, 6 лет
- Šolín Pavel, 7 лет
- Šolínová Kamila, 9 лет
- Turková Zuzana, 6 лет
Praha 3 - Žižkov - Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Na Balkáně 100
Медаль
- Kolářová Veronika, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Beneš Jakub, 12 лет
- Kolářová Kristýna, 14 лет
- Římalová Bára, 10 лет
- Šafka Martin, 12 лет
Praha 5 - Smíchov - Výtvarný spolek Hruška, Janáčkovo nábřeží 47
Похвальная грамота
- Červenková Marie, 7 лет
- Mádlová Marie, 7 лет
Roztoky - ATELIÉR JoE, sdružení Roztoč, Čechova 564
Похвальная грамота
- Smekal Vojtěch, 12 лет
- Smekalová Ema, 9 лет
Похвальная грамота
- Čech Matěj, 9 лет
- Drábek Tomáš, 9 лет
- Pejřilová Kristýna, 11 лет
Soběslav - DDM Domeček, Na Pršíně 27
Похвальная грамота
- Novotná Eliška, 10 лет
- Novotný-Hanzal Ondřej, 14 лет
- Pokorný Jan, 11 лет
Средние школы
Dobříš - Gymnázium Karla Čapka, Školní 1530
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 13 лет
Holešov - Gymnázium Ladislava Jaroše, Palackého 524
Похвальная грамота
- Odložilíková Michaela, 14 лет
Hořovice - Gymnázium Václava Hraběte, Jiráskova 617/6
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12 лет
- Benetková Ilona, 12 лет
- Jelínková Veronika, 12 лет
- Karásková Jana, 12 лет
- Kebertová Daniela, 12 лет
- Nová Lucie, 12 лет
Hradec Králové - Gymnázium Boženy Němcové, Pospíšilova tř. 324
Похвальная грамота
- Švecová Petra, 15 лет
Jindřichův Hradec - Gymnázium V. Nováka, Husova 333/II.
Похвальная грамота
- Furták Daniel, 14 лет
- Kořínek Adam, 14 лет
Krnov - Gymnázium, Smetanův okruh 2
Похвальная грамота
- Šantrůčková Lucie, 16 лет
Kroměříž - Arcibiskupské gymnázium, Pilařova 3
Похвальная грамота
- Sehnalová Marie, 16 лет
- Vybíralová Helena, 16 лет
Ostrava - Poruba - Wichterlovo gymnázium, Čs. Exilu 669
Похвальная грамота
- Blažková Barbora, 16 лет
- Kolář Michal, 13 лет
- Kyšková Jana, 12 лет
Poděbrady - Gymnázium Jiřího z Poděbrad, Studentská 166
Похвальная грамота
- Hudcovicová Sára, 13 лет
- Žižková Karolína, 15 лет
Praha 4 - Gymnázium, Budějovická 680
Похвальная грамота
- Fingerhutová Štěpánka, 14 лет
- Hájek Jan, 14 лет
Rychnov nad Kněžnou - Gymnázium F.M. Pelcla, Hrdinů odboje 36
Похвальная грамота
- Jarkovská Jarmila, 14 лет
Valašské Meziříčí - Gymnázium Fr. Palackého, Husova 146
Похвальная грамота
- Bartoňová Pavla, 16 лет