МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Награды

Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы, Индивидуальные участники

Детские сады

Hradec Králové - MŠ, Kampanova 1488/1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Chomutov - MŠ Abeceda, Blatenská 4879
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Chomutov - MŠ Radost, Palackého 4057
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Kladno - Církevní MŠ Radost, Bulharská 2331
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Lišov - MŠ, Nová 611
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Louňovice - MŠ Louňovice, Na Hořičkách 163
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Most - MŠ Pastelka, Hutnická 2938
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Похвальная грамота

Mšeno - MŠ, Havlíčkova 273
Сложная техника

Похвальная грамота

Ostrava - MŠ Zdraví s.r.o., Na Nivách 311/33
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Písek - ZŠ T. G. Masaryka a MŠ, 3. MŠ, Pražská 230
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 6 - MŠ Na Dlouhém Lánu, Nechanského 3/589
Керамика

Медаль

Похвальная грамота

Roudnice nad Labem - MŠ Sluníčko, Školní 1805
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Větrný Jeníkov - MŠ Větrný Jeníkov, Větrný Jeníkov 171
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

↑ В начало

Основные школы

Bludov - ZŠ Karla staršího ze Žerotína Bludov, Nová Dědina 368
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Buštěhrad - ZŠ a MŠ Donum Felix s.r.o., Revoluční 109/13
Сложная техника

Похвальная грамота

Červené Pečky - ZŠ, Kutnohorská 181
Керамика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию керамики

Klatovy - Základní škola Klatovy, Plánická 194
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Litoměřice - ZŠ Ladova, Ladova 5
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Фотография

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Most - 11. ZŠ, Obránců míru 2944
Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Nové Město nad Metují - ZŠ Malecí, Školní 1000
Фотография

Медаль

  • Valášková Denisa [ 1 | 2 ], 14 лет

Похвальная грамота

Nový Jičín - ZŠ, Komenského 571/66
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Opava - ZŠ, Šrámkova 4
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Opava - ZŠ T.G.Masaryka, Riegrova 13
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Opava-Kylešovice - ZŠ, U Hřiště 4
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Opava-Vávrovice - ZŠ a MŠ, Chmelová 2
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Ostrava - ZŠ Ostrava, Porubská 832/12
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Plzeň - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Plzeň - 28. ZŠ, Rodinná 39
Praha 1 - ZŠ, Nám. Curieových 2
Сложная техника

Похвальная грамота

Praha 1 - ZŠ, Vodičkova 22
Сложная техника

Медаль

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Похвальная грамота

Praha 4 - ZŠ, Školní 700
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Prakšice - ZŠ a MŠ, Prakšice 100
Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Ronov nad Doubravou - ZŠ, Chittussiho náměstí 153
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska o.p.s., Bezručova 293
Премия жюри 2016
Фотография

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Сложная техника
Slaný - 3. ZŠ, Rabasova 821
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Sobotka - ZŠ, Jičínská 136
Графика

Похвальная грамота

↑ В начало

Основные художественные школы

Blansko - ZUŠ, Zámek 3
Графика

Похвальная грамота

Blatná - ZUŠ, J. P. Koubka 4
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Brno - ZUŠ Ant. Doležala, Trnkova 1784/81
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Brno - ZUŠ Pavla Křížkovského, Kristenova 27
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Břeclav - ZUŠ Břeclav, Křížkovského 4
Фотография

Похвальная грамота

Březnice - ZUŠ Březnice, Náměstí 2
Сложная техника

Похвальная грамота

Bučovice - ZUŠ Arthura Nikische, Vyškovská 486
Графика

Похвальная грамота

Buštěhrad - ZUŠ, Hradní 3
Керамика

Похвальная грамота

Bystré - ZUŠ Bystré, nám. Na podkově 59
Фотография

Похвальная грамота

Čelákovice - ZUŠ Jana Zacha, Vašátkova 343
Сложная техника

Похвальная грамота

České Budějovice - ZUŠ, Piaristické nám. 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Český Krumlov - ZUŠ, Kostelní 163
Керамика

Похвальная грамота

Dačice - ZUŠ Dačice, Antonínská 93/II
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Похвальная грамота

Dobřany - ZUŠ J.S. Bacha Dobřany, Stromořadí 439
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Dubí - ZUŠ Dubí II, Dlouhá 134
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Duchcov - ZUŠ Ivana Kawaciuka, Kubicových 2/692
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Holešov - ZUŠ F.X. Richtera, Bezručova 675
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Hradec Králové - ZUŠ, Habrmanova 130
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Hradec nad Moravicí - ZUŠ, Zámecká 313
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Jesenice - ZŠ, MŠ, ZUŠ, K Rybníku 800
Керамика

Медаль

Jeseník - Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Alšova 243/2
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Jilemnice - ZUŠ, Valdštejnská 216
Графика

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Kolín II - ZUŠ Fr. Kmocha, Sokolská 24
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Krnov - ZUŠ, Hlavní náměstí 9
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Похвальная грамота

Kroměříž - ZUŠ, Jánská 31
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Líbeznice - ZUŠ a ZŠ, Měšická 322
Графика

Похвальная грамота

Lipník nad Bečvou - ZUŠ Antonína Dvořáka, Havlíčkova 634
Сложная техника

Похвальная грамота

Litvínov - ZUŠ, Podkrušnohorská 1720
Сложная техника

Похвальная грамота

Mladá Boleslav - ZUŠ, 17. listopadu 1325
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Фотография

Медаль для школы за коллекцию фотографий

Сложная техника

Похвальная грамота

Most - ZUŠ, Moskevská 13
Живопись, рисунок

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Сложная техника

Медаль

Похвальная грамота

Most - ZUŠ F.L. Gassmanna, Obránců míru 2364
Графика

Похвальная грамота

Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Графика

Медаль

  • Lorenc Ondřej [ 1 | 2 ], 10 лет

Медаль для школы за коллекцию графики

Фотография

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Медаль

Сложная техника
Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Сложная техника

Медаль

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Фотография

Медаль

Nový Jičín - ZUŠ, Derkova 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Olomouc - ZUŠ M. Stibora, Pionýrská 4/474
Живопись, рисунок

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Медаль

Похвальная грамота

Фотография

Медаль

  • Kudělová Petra [ 1 | 2 ], 15 лет

Похвальная грамота

Керамика

Медаль

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Opava - ZUŠ, Solná 417/8
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Ostrava - ZUŠ Eduarda Marhuly, Hudební 6
Сложная техника

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Сложная техника

Медаль

Похвальная грамота

Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Nádražní 1032
Графика

Медаль

Похвальная грамота

Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль за cовместнyю работy детей

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика

Похвальная грамота

Plzeň - ZUŠ, Terezie Brzkové 33
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Plzeň - ZUŠ B. Smetany, Revoluční 100
Графика

Похвальная грамота

Polička - ZUŠ B. Martinů, Čsl. Armády 347
Графика

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Postoloprty - ZUŠ, Marxovo nám. 77
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники

Praha 2 - ZUŠ Ilji Hurníka, Slezská 21
Сложная техника

Похвальная грамота

Praha 3 - ZUŠ, Štítného 520/5
Графика

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Praha 5 - ZUŠ, Štefánikova 19
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Praha 6 - ZUŠ, Nad Alejí 28
Графика

Похвальная грамота

Praha 6 - ZUŠ Jana Hanuše, U Dělnického cvičiště 1
Графика

Похвальная грамота

Praha 9 - ZUŠ, Ratibořická 30
Сложная техника

Похвальная грамота

Praha 9 - ZUŠ, U Prosecké školy 92
Живопись, рисунок
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика

Похвальная грамота

Praha 9 - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Praha 10 - ZUŠ, Olešská 2295/16
Графика

Похвальная грамота

Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova 14
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика
Сложная техника

Похвальная грамота

Řevnice - ZUŠ, Mníšecká 29
Фотография

Медаль

  • Vaněk Petr [ 1 | 2 ], 16 лет

Похвальная грамота

Sedlčany - ZUŠ, Šafaříkova 428
Керамика

Похвальная грамота

Staňkov - ZUŠ Staňkov, Komenského 196
Графика

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Starý Plzenec - ZUŠ, Raisova 2
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Strakonice - ZUŠ, Kochana z Prachové 263
Живопись, рисунок

Медаль

  • Dubská Jana [ 1 | 2 ], 11 лет
  • Kovářová Nikola [ 1 | 2 ], 7 лет

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Керамика

Похвальная грамота

Сложная техника

Медаль

  • Hrdina Jan [ 1 | 2 ], 14 лет

Похвальная грамота

Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Uničov - ZUŠ, Litovelská 190
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Velešín - ZUŠ, U Hřiště 527
Керамика

Похвальная грамота

Velké Popovice - ZUŠ, Husova 198
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Похвальная грамота

Фотография

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Zlín - ZUŠ Morava, Kotěrova 4395
Графика

Медаль для школы за коллекцию графики

Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Керамика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию керамики

Zruč nad Sázavou - ZUŠ, Na Pohoří 575
Графика

Похвальная грамота

↑ В начало

Специальные школы

Bernartice - Domov OZP, Zběšičky 23
Графика

Похвальная грамота

Brno - MŠ spec. ZŠ spec. a prakt. škola, Ibsenova 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Brno - ZŠ, Praktická škola a Dětský domov, Vídeňská 26/28
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

České Budějovice - MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., U Hvízdala 9
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Český Krumlov - ZŠ, Kaplická 151
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Chelčice - Chelčický domov sv. Linharta, Chelčice 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Jihlava - ZŠ speciální a Prakt. škola, Březinova 31
Живопись, рисунок

Медаль

  • Kováč Jan, без указания возраста

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Похвальная грамота

Kladno - ZAHRADA, poskytovatel soc. služeb, H. Malířové 1802
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Kladno 4 - MŠ speciální, Moskevská 3083
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Olomouc - SŠ, ZŠ a MŠ pro sluchově postižené, Kosmonautů 881/4, Hodolany
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 1 - ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Josefská 4
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Графика

Похвальная грамота

Raspenava - Domov Raspenava, Fučíkova 432
Живопись, рисунок

Медаль

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Графика

Медаль

Похвальная грамота

Керамика

Похвальная грамота

Strakonice - Domov pro osoby se zdrav. postižením, Osek 1
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

↑ В начало

Дома молодёжи, художественные кружки и студии

Česká Skalice - SVČ Bájo, Husovo nám. 3
Сложная техника

Похвальная грамота

Český Krumlov - DDM, Linecká 67
Керамика

Похвальная грамота

Hořovice - ADT - TVOŘIVÝ RÁJ, Pražská 376
Сложная техника

Похвальная грамота

Jeseník - Kroužek Dany Akritidisové, Nám. Svobody 832/25
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Kaplice - DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Omlenická 436
Керамика

Похвальная грамота

Krásná Hora nad Vltavou - Výtvarný kroužek při Ochraně fauny ČR, Hrachov 13
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Сложная техника

Похвальная грамота

Ostrava - SVČ Korunka, přísp. org., Korunní 49
Керамика

Похвальная грамота

Plzeň - Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Jagellonská 14
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 21/ 920
Керамика

Медаль для школы за коллекцию керамики

Praha 5 - Výtvarný spolek Hruška, Janáčkovo nábřeží 47
Графика

Похвальная грамота

Praha 6 - Atelier Kaštan, Bělohorská 150
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 6 - DDM Praha 6, U Boroviček 1
Керамика

Похвальная грамота

Roztoky - Sdružení Roztoč, Čechova 564
Сложная техника

Похвальная грамота

Soběslav - DDM Tábor, pobočka Soběslav, Na Pršíně 27
Керамика

Похвальная грамота

Šumperk - Středisko volného času DORIS, Komenského 9
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

↑ В начало

Средние школы

Frýdlant - Gymnázium Frýdlant, Mládeže 884
Живопись, рисунок

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка

Krnov - Gymnázium, Smetanův okruh 2
Графика

Медаль

Медаль для школы за коллекцию графики

Kroměříž - Arcibiskupské gymnázium, Pilařova 3
Графика

Похвальная грамота

Rakovník - Gymnázium Z. Wintra, Nám. Jana Žižky 186
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Rychnov nad Kněžnou - Gymnázium F.M. Pelcla, Hrdinů odboje 36
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Valašské Meziříčí - Gymnázium Fr. Palackého, Husova 146
Фотография

Похвальная грамота

↑ В начало

Индивидуальные участники

Horažďovice
Графика

Похвальная грамота

Praha 3
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Praha 6
Графика

Похвальная грамота

Příbram
Живопись, рисунок

Похвальная грамота

Řevnice
Фотография

Медаль

↑ В начало

« Награды

Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus