Schule | 2D Kunstwerke | Fotografie | Film | 3D Kunstobjecte | Gesamtsumme | Datum |
GUO DSHI No. 3 Orsha, Baran, Pervomayskaia 10 A, PLZ 211011 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
21. 2. 2020 |
Shkola iskusstv, Dzerzhinsk, Leningradskaia 2, PLZ 222720 |
24 |
0 |
0 |
0 |
24 |
5. 2. 2020 |
Children's Art School, Gomel, Telegina 4 A, PLZ 246028 |
25 |
0 |
0 |
0 |
25 |
4. 2. 2020 |
School 58, Gomel, 70 let BSSR 27, PLZ 246046 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
26. 2. 2020 |
Studio Palitra, Sovetsky District Art Center for Children and Youth of the City of Palitra, Gomel, Akademika Pavlova 46 A, PLZ 246029 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
26. 2. 2020 |
State Educational Establishment "Gorodishchenskaya Children´s Art School", Gorodische, Vezhnovtsa 1 street, PLZ 225328 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
21. 2. 2020 |
Children's Art School, Grodno, Sotsialisticheskaya 19, PLZ 230025 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
18. 2. 2020 |
GUO Detskaia shkola iskusstv, Kirovsk, Kirova 58, PLZ 213931 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3. 2. 2020 |
Study 10, Kolodychy, Minskaya 90, PLZ 223050 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
6. 2. 2020 |
Krasnaia Sloboda Art School, Krasnaia Sloboda, Tikhomirova 2, PLZ 223723 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
20. 2. 2020 |
GUO Logoyskaya detskaya shkola isskustv, Logoysk, Sovetskaya 18, PLZ 223141 |
6 |
7 |
0 |
0 |
13 |
20. 2. 2020 |
GUO Srednyaya shkola No. 1 g. Logoyska, Logoysk, Ul. Proletarskaya 7, PLZ 223141 |
6 |
17 |
0 |
1 |
24 |
2. 3. 2020 |
Art Studio Melody of Color, Minsk, Ostroshytskaya 9, PLZ 220125 |
23 |
0 |
0 |
0 |
23 |
18. 2. 2020 |
Art-Studio Kraski, Minsk, K. Libhknehta 102, PLZ 220089 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
4. 2. 2020 |
CDODiM Mayak, Minsk, Per. Polevoy 2a, PLZ 220006 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
19. 2. 2020 |
CHUO Srednaja shkola Stembridzh, Minsk, Prospekt Nezavisimosti 117 a, PLZ 220114 |
1 |
2 |
0 |
0 |
3 |
2. 3. 2020 |
Gosudarstvennoe uchrezhdenie obrazovaniya Detskaya hudozhestvennaya shkola iskusstv No. 1 imeni V. K. Tsvirko g. Minska, Minsk, Volodarskogo 21, PLZ 220030 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
20. 2. 2020 |
GUO Gimnaziia No. 75 im. Maslenikova P. V., Minsk, Sverdlova 30, PLZ 220050 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
20. 2. 2020 |
National Center for Artistic Creativity of Children and Youth, Minsk, Kirova 16, PLZ 220030 |
29 |
0 |
0 |
0 |
29 |
27. 2. 2020 |
Studio of Rishard May, Minsk, Shevchenko av. 17-13, PLZ 220068 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
20. 2. 2020 |
Studio Zalaty Ptah, Minsk, Alibegova str. 16, 101, PLZ 220116 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
20. 2. 2020 |
GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv, Novoelnaya, Novogrudskaya 4, PLZ 231470 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
6. 2. 2020 |
GUO Pleshchenitskaya Detskaya Shkola Iskusstv, Pleshchenitsy, Gastello 2 A, PLZ 223130 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5. 2. 2020 |
GUDO Polotskiy raionnyi tsentr detey i molodezhi, Polotsk, Frantsiska Skoriny 8, PLZ 211400 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
3. 2. 2020 |
Polotsk Art School, Polotsk, F. Skorina pr. 1, PLZ 211400 |
22 |
0 |
0 |
0 |
22 |
19. 2. 2020 |
Art Studio Magic World, Skoki, Zheleznodorozhnaya 16, PLZ 225039 |
28 |
0 |
0 |
0 |
28 |
11. 2. 2020 |
GUO Sluzkii Tsentr detskogo tvorchestava, Slutsk, Lenina 140, PLZ 223609 |
16 |
0 |
0 |
2 |
18 |
17. 2. 2020 |
Art School, Soligorsk, Lenina 57, PLZ 223710 |
29 |
0 |
0 |
0 |
29 |
24. 2. 2020 |
Gymnasium No. 3, Soligorsk, Parkovaya 2, PLZ 223710 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
12. 2. 2020 |
GUO Detskaya shkola iskusstv, Starobin, Partizanskaya 4, PLZ 223730 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
11. 2. 2020 |
GUO Stolbcovskaia detskaia shkola iskusstv, Stolbtsy, Leninskaya 47, PLZ 222666 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
12. 2. 2020 |
Art Studio Nef, GUO Vitebskii gorodskoi CTDiM, Vitebsk, M. Gorkogo 59 B, PLZ 210002 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
26. 2. 2020 |
GUDO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi, Vitebsk, Zhestkova 19, PLZ 210015 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
18. 2. 2020 |
GUDO Vitebsk Regional Palace of Children and Youth, Vitebsk, Shcherbakova-Naberezhnaya 8, PLZ 210015 |
7 |
1 |
0 |
0 |
8 |
20. 2. 2020 |
GUO DSHI No. 3 Maladik, Vitebsk, Voinov Internatsionalistov 19, PLZ 210041 |
29 |
0 |
0 |
0 |
29 |
5. 2. 2020 |
GUO Srednyaya shkola No. 25, Vitebsk, Chkalova 22, PLZ 210022 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
25. 2. 2020 |
Vitebsk Children's Art School, Vitebsk, Suvorova 3, PLZ 210026 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
5. 2. 2020 |
Children's Art School, Zhilichi, Mira 5, PLZ 213948 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5. 2. 2020 |
GUO Detskaya shkola iskusstv No. 2, Zhlobin, Mikroraion 16, dom 7a, PLZ 247195 |
26 |
4 |
0 |
0 |
30 |
18. 2. 2020 |