IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Startseite » Jahrgangsarchiv » 37. Jahrgang » Einschätzung » Slowakische Republik

Einschätzung

Kindergärten, Grundschulen, Kunstgrundschulen, Spezialschulen, Schulen für Behinderte, Mittelschulen

Kindergärten

Poprad - Súkromná MŠ Stella, Jarná 3168/13
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Grundschulen

Fiľakovo - ZŠ, Farská lúka 64/A
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

  • Koóšová Nikolett, 8 jahren
Horná Súča - ZŠ s MŠ Michala Rešetku, Horná Súča 242
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

  • Čapák Ondrej, 15 jahren
  • Gagová Žaneta, 15 jahren
  • Chovanec Lukáš, 13 jahren
  • Ondrišáková Lucia, 14 jahren
Žilina - ZŠ Hliny 7, Jarná 20
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

  • Čadová Lucia, 15 jahren
  • Čech Martin, 14 jahren
  • Málek Martin, 14 jahren
  • Miháliková Martina, 15 jahren
  • Mirtová Martina, 15 jahren
  • Oslancová Petra, 14 jahren

↑ Nach oben

Kunstgrundschulen

Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

  • Grenčík Dominik, 8 jahren
  • Hodžová Kristína, 9 jahren
  • Javorková Veronika, 13 jahren
  • Kramolišová Terézia, 13 jahren
  • Krnáč Jakub, 10 jahren
  • Lichá Zuzana, 7 jahren
  • Masláková Marína, 7 jahren
  • Zauška Daniel, 12 jahren
Bratislava - ZUŠ, Podjavorinskej 9
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Bratislava - Ružinov - Súkromná ZUŠ, Ružová dolina 29
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Dolný Kubín - ZUŠ I. Ballu, Nám. slobody 1271/6
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Fiľakovo - ZUŠ, Koháryho nám. 8
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille

Die Ehrung

  • Bialová Nina, 9 jahren
  • Kurek Zoltán Dávid, 9 jahren
  • Majorošová Lucia, 7 jahren
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 4
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

  • Antálek Rudolf, 7 jahren
  • Bilická Lucia, 9 jahren
  • Bilovská Lenka, 11 jahren
  • Janů Markéta, 7 jahren
  • Juríková Šarlota, 12 jahren
  • Mikula Samuel, 7 jahren
  • Vaňková Ivana, 11 jahren
Košice - ZUŠ, Kováčska 43
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

  • Smoleň Michal, 11 jahren
Krásno nad Kysucou - ZUŠ, SNP 167
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Kysucké Nové Město - ZUŠ, Štúrova 467
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Lendak - ZUŠ, Školská 1
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Lučenec - ZUŠ, Novohradská 2
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Martin - Súkromná ZUŠ, Ul. Aurela Stodolu 60
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

  • Janík Robko [ 1 | 2 ], 6 jahren
  • Majeríková Chiara [ 1 | 2 ], 6 jahren
  • Malá Sáška [ 1 | 2 ], 5 jahren
  • Sémanová Saskia [ 1 | 2 ], 6 jahren
  • Tomková Mária [ 1 | 2 ], 8 jahren
  • Zrubák Samko [ 1 | 2 ], 5 jahren
Poprad - Súkromná ZUŠ, Letná 3453/34
Photographie

Medaille

Die Ehrung

  • Kikta Tomáš, 14 jahren
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

  • Maníková Denisa, 12 jahren
  • Mlynár Martin, 13 jahren
  • Pavlíková Nikola, 15 jahren

Die Ehrung

  • Michel'ová Simona, 5 jahren
Prešov - ZUŠ, Októbrová 32
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Keramik

Medaille der Schule für die Keramikkollektion

Ružomberok - Súkromná ZUŠ, Štiavnická cesta 80
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

  • Fridrichová Rebeka, 11 jahren
Kombinierte Technik

Die Ehrung

  • Bašistová Sarah, 9 jahren
  • Horváth Lukáš, 10 jahren
  • Šatan Sebastián, 8 jahren
  • Ťapajová Veronika, 6 jahren
Ružomberok - ZUŠ, Nám. A. Hlinku 14
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Sabinov - ZUŠ , Námestie slobody 29
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Skalica - ZUŠ odbor výtvarný, Kráľovská 16
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille

Die Ehrung

  • Chabeň Dominik, 13 jahren
  • Rišková Veronika, 6 jahren
  • Špetová Karolína, 6 jahren
Snina - ZUŠ, Študentská 1447
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille

Die Ehrung

  • Roháčová Petra, 10 jahren
Spišská Belá - ZUŠ, Zimná 12
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Die Ehrung

Stará Ĺubovňa - Súkromná ZUŠ, Štúrova 3
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

  • Kysel'ová Michaela, 11 jahren
  • Pavlíková Monika, 11 jahren
  • Plavnická Juliana, 12 jahren
  • Pružinská Patrícia, 12 jahren
Topoĺčany - Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Stummerova 20
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

  • Božik Ján, 15 jahren
  • Fiartoková Tatiana, 13 jahren
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Vel´ké Uherce - Súkromná ZUŠ, Vel´ké Uherce 137
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

Žilina - ZUŠ, Martinská 19
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

  • Buduláková Astrida, 14 jahren
  • Gašpieriková Veronika, 11 jahren
  • Saganová Jana, 13 jahren
  • Štoderová Radka, 15 jahren
Žilina - Vlčince - ZUŠ odbor výtvarný, Gaštanová 8327/56 A
Zeichnung, Malerei, Graphik

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

  • Baláž Matej, 5 jahren
  • Danajová Pavla, 14 jahren
  • Hodoňová Alexandra, 12 jahren
  • Chajdáková Silvia, 14 jahren
  • Murínová Silvia, 13 jahren
  • Nerádová Zuzana, 14 jahren
  • Pecháčová Zlatica, 11 jahren
  • Šanta Matej, 5 jahren
  • Škorvánek Matúš, 9 jahren

↑ Nach oben

Spezialschulen, Schulen für Behinderte

Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mittelschulen

Skalica - Gymnázium F.V. Sasinka, Nám. slobody 3
Zeichnung, Malerei, Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

« Einschätzung

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2021, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus