Medaille:
Šimkus Madara (8 jahren), Césis BJC, Césis, Lettland
Medaille:
Tamsone Ieva (4 jahren), Engures school of Music and arts, Engure, Lettland
Medaille:
Berzina Asnate (13 jahren), Daine Eliza (13 jahren), Jekabsone Paula (11 jahren), Rigas Juglas Vidusskola, Riga, Lettland
Medaille:
Kruminš Edgars (11 jahren), Césis BJC, Césis, Lettland
Medaille:
Bičkovska Agate (6 jahren), Center of creative learning, Riga, Lettland
Medaille:
Lace Emílija (7 jahren), Center of creative learning, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Graphikkollektion:
Barsuka Nikola (5 jahren), Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Graphikkollektion:
Kalpiša Nora (10 jahren), Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Graphikkollektion:
Kriulina Luíze (7 jahren), Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Graphikkollektion:
Stašinska Sonora (9 jahren), Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Graphikkollektion:
Tihomirovs Tomass (9 jahren), Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Graphikkollektion:
Ungure Annemarija (7 jahren), Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Medaille der Schule für die Keramikkollektion:
Talsu Novada BJC, Talsi, Lettland
Medaille der Schule für die Keramikkollektion:
Freiberga Krista (15 jahren), Talsu Novada BJC, Talsi, Lettland
Medaille der Schule für die Keramikkollektion:
Krumina Endija Kristiana (11 jahren)
Medaille der Schule für die Keramikkollektion:
Rumniece Sindija (15 jahren)
Medaille der Schule für die Keramikkollektion:
Smilga Ieva (11 jahren)
Medaille der Schule für die Keramikkollektion:
Smilgaine Helena (13 jahren)
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Talsu Novada BJC, Talsi, Lettland
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Barzdele Marita (10 jahren), Talsu Novada BJC, Talsi, Lettland
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Girevica Alise (11 jahren)
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Krumina Endija Kristiana (11 jahren)
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Priede-Priedite Anna (13 jahren)
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Reke Karina (10 jahren)
Die Ehrung:
Arnis Jánis (11 jahren), Adazi Childrens Art and Music School, Adazi, Lettland
Die Ehrung:
Bukovska Madara (10 jahren), Adazi Childrens Art and Music School, Adazi, Lettland
Die Ehrung:
Saukuma Una (7 jahren), Bauska Art School, Bauska, Lettland
Die Ehrung:
Kreicbergs Gregors (4 jahren), Césis Art School, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Štálmanis Raitis (12 jahren), Marupe Music and Art School, Marupe, Lettland
Die Ehrung:
Bauere Sindija (9 jahren), Priekuli Secondary School, Priekuli, Lettland
Die Ehrung:
Bormane Agnese (12 jahren), Priekuli Secondary School, Priekuli, Lettland
Die Ehrung:
Balode Lucija (9 jahren), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Lettland
Die Ehrung:
Irbe Anete (11 jahren), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Lettland
Die Ehrung:
Oselska Elína (10 jahren), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Lettland
Die Ehrung:
Troksa Paula (11 jahren), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Lettland
Die Ehrung:
Lempa Estere (7 jahren), Centre for Schoolchildren by Interests, Rézekne, Lettland
Die Ehrung:
Keze Mára (7 jahren), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Lécone Anna (8 jahren), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Pavro Polina (12 jahren), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Kurneviča Olesja (14 jahren), 16. Vidusskola, Daugavpils, Lettland
Die Ehrung:
Dále Daniela (8 jahren), Kočergina Kristine (8 jahren), Ogres Novada BJC, Ogre, Lettland
Die Ehrung:
Auzane Marta (8 jahren), Césis BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Kide Karlis (10 jahren), Césis BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Liparte Darta (9 jahren), Césis BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Ozols Mikuss (8 jahren), Césis BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Leitáne Madara (11 jahren), BJC IK Auseklis, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Bricis Aksels (14 jahren), BJC IK Auseklis, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Hudjakova Viktorija (12 jahren), BJC IK Auseklis, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Gimelfarba Sofija (10 jahren), Gruberte Amanda Austra (12 jahren), Paegle Patrícija (9 jahren), Children and Youth art center Milgravis, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Ivanovs Nikita (13 jahren), J. Graubina Lívánu Muzikas un Makslas Skola, Lívánu, Lettland
Die Ehrung:
Ceberga Sintija (15 jahren), Center of creative learning, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Martinsons Raitis (15 jahren), Gaismas Internatpamatskola, Rumbula, Lettland
Die Ehrung:
Bihela Lota (9 jahren), Majauskis Gatis (10 jahren), Tuliša Ketija (9 jahren), Engures school of Music and arts, Engure, Lettland
Die Ehrung:
Ramute Diana (9 jahren), BJC Zolitude, Riga, Lettland