МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Европа

Австрия »

Похвальная грамота: Kinast Tanja (12 лет), Neuhofen, Австрия

Похвальная грамота:
Kinast Tanja (12 лет), Neuhofen, Австрия

Албания »

Похвальная грамота: Panidha Aleks (5 лет), Group

Похвальная грамота:
Panidha Aleks (5 лет), Group "GEZIMI I SYRIT", Tirana, Албания

Беларусь »

Медаль: Rusakovich Polina (9 лет), CVR Mayak, Minsk, Беларусь

Медаль:
Rusakovich Polina (9 лет), CVR Mayak, Minsk, Беларусь

Бельгия »

Похвальная грамота: Schotte Arne (7 лет), Akademie Voor Beeldende Kunsten/Filiaal ten ede, Wetteren, Бельгия

Похвальная грамота:
Schotte Arne (7 лет), Akademie Voor Beeldende Kunsten/Filiaal ten ede, Wetteren, Бельгия

Болгария »

Медаль: Bilginova Selin (8 лет), Arts school

Медаль:
Bilginova Selin (8 лет), Arts school "Arteya", Targoviste, Болгария

Босния и Герцеговина »

Медаль для школы за коллекцию графики: Lakič Jovana (13 лет), Primary school

Медаль для школы за коллекцию графики:
Lakič Jovana (13 лет), Primary school "Vuk Karadžič", Vlasenica, Босния и Герцеговина


Великобритания »

Медаль: Hughes Rosie (7 лет), Heron Cross Primary School, Stoke on Trent, Великобритания

Медаль:
Hughes Rosie (7 лет), Heron Cross Primary School, Stoke on Trent, Великобритания

Венгрия »

Похвальная грамота: Mustó Fanni (15 лет), Madách Imre Gimnázium és SZKI, Salgótarján, Венгрия

Похвальная грамота:
Mustó Fanni (15 лет), Madách Imre Gimnázium és SZKI, Salgótarján, Венгрия

Германия »

Похвальная грамота: Mattern Paul (15 лет), Burgerhaus Altglienicke, Berlín, Германия

Похвальная грамота:
Mattern Paul (15 лет), Burgerhaus Altglienicke, Berlín, Германия

Греция »

Похвальная грамота: Voliotis Nikos (7 лет), Culture art center, Chalkida, Греция

Похвальная грамота:
Voliotis Nikos (7 лет), Culture art center, Chalkida, Греция

Латвия »

Медаль: Ohrimenko Artjoms (13 лет), Jürmalas Mákslas skola, Jürmala, Латвия

Медаль:
Ohrimenko Artjoms (13 лет), Jürmalas Mákslas skola, Jürmala, Латвия

Литва »

Медаль: Jundulaité Laima (11 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва

Медаль:
Jundulaité Laima (11 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва

Молдавия »

Похвальная грамота: Jitari Eugenia (13 лет), Lyceum GINTA LATINA, Chisinau, Молдавия

Похвальная грамота:
Jitari Eugenia (13 лет), Lyceum GINTA LATINA, Chisinau, Молдавия

Норвегия »

Похвальная грамота: Hannaford Jessica (10 лет), Oslo International School, Oslo, Норвегия

Похвальная грамота:
Hannaford Jessica (10 лет), Oslo International School, Oslo, Норвегия

Польша »

Медаль для школы за коллекцию графики: Liszka Maciej (10 лет), Mlodziezowy Dom Kultury, Rybnik, Польша

Медаль для школы за коллекцию графики:
Liszka Maciej (10 лет), Mlodziezowy Dom Kultury, Rybnik, Польша

Россия »

Медаль: Taticheva Alena S. (6 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Медаль:
Taticheva Alena S. (6 лет), MOU DOD PDHSH children art school, Pervouralsk, Россия

Румыния »

Похвальная грамота: Toba Miruna (4 года), Scoala Albestii de Arges, Arges, Румыния

Похвальная грамота:
Toba Miruna (4 года), Scoala Albestii de Arges, Arges, Румыния

Сербия »

Медаль: Stojkov Gorana (16 лет), Umetnička škola Niš, Niš, Сербия

Медаль:
Stojkov Gorana (16 лет), Umetnička škola Niš, Niš, Сербия

Словацкая Республика »

Медаль: Szilvásyová Karin (5 лет), MŠ, Abrahám, Словацкая Республика

Медаль:
Szilvásyová Karin (5 лет), MŠ, Abrahám, Словацкая Республика

Словения »

Медаль: Kotnik Tatjana (16 лет), Celje, Словения

Медаль:
Kotnik Tatjana (16 лет), Celje, Словения

Турция »

Медаль: Bolat Arda (5 лет), Kocaeli Bahcesehir Koleji, Kocaeli/Kartepe, Турция

Медаль:
Bolat Arda (5 лет), Kocaeli Bahcesehir Koleji, Kocaeli/Kartepe, Турция

Украина »

Медаль: Busler Sof´ja Andreevna (14 лет), Tavricheskii Licei Iskusstv, Herson, Украина

Медаль:
Busler Sof´ja Andreevna (14 лет), Tavricheskii Licei Iskusstv, Herson, Украина

Хорватия »

Медаль: Katalinič Višnja (15 лет), Foto kino klub

Медаль:
Katalinič Višnja (15 лет), Foto kino klub "Baranja-film", Beli Manastir, Хорватия

Черногория »

Похвальная грамота: Krečkovič Anastasija (8 лет), OŠ Pavle Rovinski, Podgorica, Черногория

Похвальная грамота:
Krečkovič Anastasija (8 лет), OŠ Pavle Rovinski, Podgorica, Черногория

Чешская Республика »

Медаль: Šojslová Tereza (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Медаль:
Šojslová Tereza (4 года), MŠ, Lišov, Чешская Республика

Эстония »

Похвальная грамота: Žigalkina Svetlana S. (15 лет), Tallinn Art School, Tallinn, Эстония

Похвальная грамота:
Žigalkina Svetlana S. (15 лет), Tallinn Art School, Tallinn, Эстония


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus