МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Словацкая Республика

Медаль: Szilvásyová Karin (5 лет), MŠ, Abrahám, Словацкая Республика

Медаль:
Szilvásyová Karin (5 лет), MŠ, Abrahám, Словацкая Республика

Медаль: Plachá Silvia (6 лет), MŠ, Nové Zámky, Словацкая Республика

Медаль:
Plachá Silvia (6 лет), MŠ, Nové Zámky, Словацкая Республика

Медаль: Magvašiová Petra (8 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль:
Magvašiová Petra (8 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль: Paluska Karol (4 года), ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль:
Paluska Karol (4 года), ZUŠ, Bratislava, Словацкая Республика

Медаль: Smaho Timur (5 лет), ZUŠ L. Rajtera, Bratislava - Ružinov, Словацкая Республика

Медаль:
Smaho Timur (5 лет), ZUŠ L. Rajtera, Bratislava - Ružinov, Словацкая Республика

Медаль: Hrančo Lukáš (8 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Медаль:
Hrančo Lukáš (8 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика


Медаль: Šatníková Sofia (7 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Медаль:
Šatníková Sofia (7 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Медаль: Vaňková Klára (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль:
Vaňková Klára (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Медаль: Čupalka Martin (7 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль:
Čupalka Martin (7 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль: Mrázová Simona (10 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Медаль:
Mrázová Simona (10 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Медаль: cовместная работа детей (10 - 15 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика Медаль: cовместная работа детей (10 - 15 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика Медаль: cовместная работа детей (10 - 15 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Медаль:
cовместная работа детей (10 - 15 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Медаль: Mareš Krištof (12 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль:
Mareš Krištof (12 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль: Žúreková Adela (8 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль:
Žúreková Adela (8 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль: Kaputová Liliana (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль:
Kaputová Liliana (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль: Kráľová Bronislava (11 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль:
Kráľová Bronislava (11 лет), ZUŠ K. Pádivého, Trenčín, Словацкая Республика

Медаль: Brodňanová Erika (9 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль:
Brodňanová Erika (9 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль: Hlavienka Alexander (6 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль:
Hlavienka Alexander (6 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль: Mišenčík Albín (8 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Медаль:
Mišenčík Albín (8 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Медаль: Mišenčík Albín (10 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Медаль:
Mišenčík Albín (10 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Медаль: Poláková Veronika (12 лет), Gymnázium F.V. Sasinka, Skalica, Словацкая Республика

Медаль:
Poláková Veronika (12 лет), Gymnázium F.V. Sasinka, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Polakovičová Emmka (6 лет), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Polakovičová Emmka (6 лет), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vasiľová Sonička (4 года), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vasiľová Sonička (4 года), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fördösová Grétka (4 года), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fördösová Grétka (4 года), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Gažúrová Veronika (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Gažúrová Veronika (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Harantová Petra (5 лет), Lapúniková Nikola (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Harantová Petra (5 лет), Lapúniková Nikola (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Vráblová Veronika (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Vráblová Veronika (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bušovský Martin (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bušovský Martin (5 лет), MŠ, Považská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Brziak Matúš (7 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Brziak Matúš (7 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Davidová Anetka (7 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Davidová Anetka (7 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Franc Rastislav (11 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Franc Rastislav (11 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Miháliková Ivana (11 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Miháliková Ivana (11 лет), ZŠ Hliny 7, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Filo Pavol (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Filo Pavol (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Kavcová Alexandra (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Kavcová Alexandra (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Lieskovský Samuel (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Lieskovský Samuel (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Pekara František (14 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Pekara František (14 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Prochorová Anna (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Prochorová Anna (9 лет), ZŠ, Rajec, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Balážová Barbora (10 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Balážová Barbora (10 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Fejková Dominika (8 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Fejková Dominika (8 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Figueroa Alenka (9 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Figueroa Alenka (9 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Hujdičová Martina (10 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Hujdičová Martina (10 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Majvitor Adam (8 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Majvitor Adam (8 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Medzibridský Marcel (8 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Medzibridský Marcel (8 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Murgová Monika (12 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Murgová Monika (12 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Žaludko Dušan (15 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Žaludko Dušan (15 лет), Súkromná ZUŠ, Michalovce, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Entlich Patrik (8 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Entlich Patrik (8 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Formánek Jakub (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Formánek Jakub (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Krakovský Lukáš (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Krakovský Lukáš (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Mikulková Jana (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Mikulková Jana (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Míšaná Klára (7 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Míšaná Klára (7 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ňukovičová Nikol (8 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ňukovičová Nikol (8 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Polák Jakub (13 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Polák Jakub (13 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Tureček Matej (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Tureček Matej (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Semanská Karolína (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Semanská Karolína (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Tokošová Aneta (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Tokošová Aneta (9 лет), ZUŠ, Skalica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Jantošová Kristína (6 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Jantošová Kristína (6 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Malíková Agáta (6 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Malíková Agáta (6 лет), ZUŠ, Žilina, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Ancin Martin (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Ancin Martin (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Andráš Lukáš (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Andráš Lukáš (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bučák Patrik (16 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bučák Patrik (16 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Bučák Patrik (16 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Bučák Patrik (16 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Koprda G. A. (11 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Koprda G. A. (11 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Pišta Branislav (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Pišta Branislav (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка: Pišta Branislav (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
Pišta Branislav (14 лет), Spojená škola internátna, Levoča, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čapkovič Marek (9 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čapkovič Marek (9 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Králiková Erika (9 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Králiková Erika (9 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Majsniarová Kristína (12 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Majsniarová Kristína (12 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Molnárová Sandra (10 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Molnárová Sandra (10 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kršák Martin (13 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kršák Martin (13 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Martináková Barbora (14 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Martináková Barbora (14 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Papánková Pavla (9 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Papánková Pavla (9 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Plachý Patrik (9 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Plachý Patrik (9 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Uhlárová Anita (6 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Uhlárová Anita (6 лет), ZUŠ - pob. Nitr. Rudno, Bojnice, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Griglaková Vierka (9 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Griglaková Vierka (9 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kubovová Júlia (8 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kubovová Júlia (8 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Maržič Klára (7 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Maržič Klára (7 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mrkvová Alexandra (8 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mrkvová Alexandra (8 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Čaban Daniel Sebastián (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Čaban Daniel Sebastián (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Kovalčík Tomáš (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kovalčík Tomáš (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krempaská Annamária (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krempaská Annamária (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Krempaská Frederika (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Krempaská Frederika (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Mišková Veronika (12 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Mišková Veronika (12 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Rennerová Soňa (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Rennerová Soňa (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Vida Michal (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Vida Michal (7 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Zamkovský Florián (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Zamkovský Florián (8 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики: Pavličková Alexandra (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Медаль для школы за коллекцию графики:
Pavličková Alexandra (11 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Habláková Veronika (4 года), MŠ, Námestovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Habláková Veronika (4 года), MŠ, Námestovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Péliová Patrícia (5 лет), MŠ, Šaľa, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Péliová Patrícia (5 лет), MŠ, Šaľa, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Delea Vanesa (5 лет), MŠ, Vrbové, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Delea Vanesa (5 лет), MŠ, Vrbové, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sabolová Laurika (4 года), MŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sabolová Laurika (4 года), MŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Duchovič Damián (4 года), MŠ, Nitra, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Duchovič Damián (4 года), MŠ, Nitra, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Balog Ladislav (15 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Balog Ladislav (15 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Zsirošová Monika (13 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Zsirošová Monika (13 лет), ZŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šináľová Soňa (10 лет), ZŠ, Divín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šináľová Soňa (10 лет), ZŠ, Divín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Havčová Natália (7 лет), ZŠ, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Havčová Natália (7 лет), ZŠ, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pecník Andrej (7 лет), ZŠ, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pecník Andrej (7 лет), ZŠ, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gibalová Dorota (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gibalová Dorota (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Hlóšková Natálka (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Hlóšková Natálka (6 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Nagy Patrik (13 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Nagy Patrik (13 лет), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Čechová Alena (12 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Čechová Alena (12 лет), ZUŠ M. Vileca, Bardejov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Ganobčíková Nikola (9 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Ganobčíková Nikola (9 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mičíková Klára (6 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mičíková Klára (6 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bendíková Nadja (9 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bendíková Nadja (9 лет), ZUŠ, Dunajská Lužná, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bonková Bibiana (6 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bonková Bibiana (6 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Čiefová Klára (8 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Čiefová Klára (8 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Čupáková Simona (12 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Čupáková Simona (12 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Tomko Martin (6 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Tomko Martin (6 лет), ZUŠ, Humenné, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kondlová Natália (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kondlová Natália (8 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kvaltínová Nina (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kvaltínová Nina (9 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Valach Lukáš (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Valach Lukáš (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vávrová Natália (7 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vávrová Natália (7 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vávrová Natália (7 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vávrová Natália (7 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kelemen Eszter (12 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kelemen Eszter (12 лет), ZUŠ, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Nemec Nicolas (6 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Nemec Nicolas (6 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Vilgová Karolína (7 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Vilgová Karolína (7 лет), ZUŠ, Kežmarok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Helcmanovský Daniel (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Helcmanovský Daniel (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Milkovičová Lenka (11 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Milkovičová Lenka (11 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pačay Lukáš (12 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pačay Lukáš (12 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Rajtáková Roxana (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Rajtáková Roxana (9 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bácskai Filip (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bácskai Filip (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kozáková Katarína (7 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kozáková Katarína (7 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Szénayová Petra (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Szénayová Petra (8 лет), ZUŠ, Košice, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Haluška Jakub (8 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Haluška Jakub (8 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Krištofík Sebastián (5 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Krištofík Sebastián (5 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Krkoška Šimon (5 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Krkoška Šimon (5 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Podolák Mojmír (5 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Podolák Mojmír (5 лет), ZUŠ, Krásno nad Kysucou, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Belková Barbora (6 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Belková Barbora (6 лет), ZUŠ I. Ballu, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gašpieriková Mária (9 лет), ZUŠ, Kysucké Nové Město, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gašpieriková Mária (9 лет), ZUŠ, Kysucké Nové Město, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Budzáková Lívia (6 лет), ZUŠ, Lendak, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Budzáková Lívia (6 лет), ZUŠ, Lendak, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jurovatá Ľubica (8 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jurovatá Ľubica (8 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Marečková Kristína (6 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Marečková Kristína (6 лет), ZUŠ, Myjava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Marčeková Tamarka (4 года), Súkromná ZUŠ, Omšenie, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Marčeková Tamarka (4 года), Súkromná ZUŠ, Omšenie, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jánošíková Denisa (13 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jánošíková Denisa (13 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Jurašková Miroslava (13 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Jurašková Miroslava (13 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kačmariková Alexandra (6 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kačmariková Alexandra (6 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pavlíková Simona (7 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pavlíková Simona (7 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Spišák Filip (10 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Spišák Filip (10 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šarišský Theo (6 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šarišský Theo (6 лет), ZUŠ, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Filo Adam (5 лет), ZUŠ, Rajec, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Filo Adam (5 лет), ZUŠ, Rajec, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Fajtová Anna (7 лет), Súkromná ZUŠ Dotyk, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Fajtová Anna (7 лет), Súkromná ZUŠ Dotyk, Ružomberok, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kožuškanič David (13 лет), ZUŠ, Snina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kožuškanič David (13 лет), ZUŠ, Snina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gálová Bianka (13 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gálová Bianka (13 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lešková Ivana (13 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lešková Ivana (13 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Zentková Lenka (13 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Zentková Lenka (13 лет), ZUŠ, Spišská Nová Ves, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Alexy Mário (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Alexy Mário (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kubis Lukáš (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kubis Lukáš (6 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kušion Benedikt (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kušion Benedikt (9 лет), ZUŠ, Spišská Belá, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kucháriková Zuzana (9 лет), ZUŠ Štefana Németha Šamorínského, Šamorín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kucháriková Zuzana (9 лет), ZUŠ Štefana Németha Šamorínského, Šamorín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kapičák Patrik (7 лет), Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kapičák Patrik (7 лет), Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Koreňová Nikolka (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Koreňová Nikolka (8 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pavlínyová Klárka (7 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pavlínyová Klárka (7 лет), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pavčová Andrea (10 лет), ZUŠ, Tvrdošín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pavčová Andrea (10 лет), ZUŠ, Tvrdošín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šimičáková Ivana (10 лет), ZUŠ, Tvrdošín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šimičáková Ivana (10 лет), ZUŠ, Tvrdošín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Tarajová Nina (10 лет), ZUŠ, Tvrdošín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Tarajová Nina (10 лет), ZUŠ, Tvrdošín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kačka Jakub (8 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kačka Jakub (8 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Rusňáková Rebeka (7 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Rusňáková Rebeka (7 лет), ZUŠ Frica Kafendu, Vrútky, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Boldizsarová Tereza (8 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Boldizsarová Tereza (8 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Mačeková Tereza (6 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Mačeková Tereza (6 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Šálek Tomáš (9 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Šálek Tomáš (9 лет), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Sarmány Denis (11 лет), ZŠ internátna, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Sarmány Denis (11 лет), ZŠ internátna, Bratislava, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gábrišová Simona (15 лет), Špeciálna ZŠ, Brezno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gábrišová Simona (15 лет), Špeciálna ZŠ, Brezno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Racik Ján (13 лет), Špeciálna ZŠ, Bytča, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Racik Ján (13 лет), Špeciálna ZŠ, Bytča, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Facunová Dada (9 лет), Špeciálna ZŠ, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Facunová Dada (9 лет), Špeciálna ZŠ, Dolný Kubín, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Kubiš Jakub (12 лет), Špeciálna ZŠ, Čadca, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Kubiš Jakub (12 лет), Špeciálna ZŠ, Čadca, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Gál Róbert (12 лет), Špeciálna ZŠ  internátna, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Gál Róbert (12 лет), Špeciálna ZŠ internátna, Fiľakovo, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lakatos Berci (7 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lakatos Berci (7 лет), Špeciálna ZŠ, Komárno, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Marcinko Jakub (12 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Marcinko Jakub (12 лет), Súkromná ZŠ s MŠ pre autistov, Prešov, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Lacko Kristián (12 лет), Špeciálna ZŠ, Spišský Štiavnik, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Lacko Kristián (12 лет), Špeciálna ZŠ, Spišský Štiavnik, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Bartoš Ján (15 лет), Špeciálna ZŠ internátna, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Bartoš Ján (15 лет), Špeciálna ZŠ internátna, Topoľčany, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Pompová Natália (8 лет), Špeciálna ZŠ, Veľký Krtíš, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Pompová Natália (8 лет), Špeciálna ZŠ, Veľký Krtíš, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Balážová Lucia (14 лет), Gymnázium F.V. Sasinka, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Balážová Lucia (14 лет), Gymnázium F.V. Sasinka, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота: Uhliariková Katarína (12 лет), Gymnázium F.V. Sasinka, Skalica, Словацкая Республика

Похвальная грамота:
Uhliariková Katarína (12 лет), Gymnázium F.V. Sasinka, Skalica, Словацкая Республика


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus