Startseite » Jahrgangsarchiv » 46. Jahrgang » Exponate » Europa » Tschechische Republik
Exponate - Tschechische Republik
Medaille:
Machynová Jana (11 jahren), Zakouřilová Petra (10 jahren), ZUŠ, Postoloprty, Tschechische Republik
Medaille:
Vlček Jakub (12 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille:
Vlček Jakub (12 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille:
Gorshkova Sofia (11 jahren), International School of Prague, Praha 6, Tschechische Republik
Medaille:
Tojnarová Daniela (15 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Medaille:
Karafiát Natan (8 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Hrušovská Karolína (8 jahren), ZŠ, Červené Pečky, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Smolík Tomáš (10 jahren), ZŠ, Červené Pečky, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Šancová Jana (10 jahren), ZŠ, Červené Pečky, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Valentová Alžběta (9 jahren), ZŠ, Červené Pečky, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Zinzer Jakub (8 jahren), ZŠ, Červené Pečky, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Erhartová Lucie (12 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pavelková Lucie (11 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pecková Alena (14 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Petříková Lenka (14 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Postupová Alžběta (14 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Černínová Kristýna (13 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mustarová Rozálie (8 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Petrovská Natálie (13 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pospěchová Nela (7 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Ritz Jiří (7 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Štrychová Linda (6 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zemanová Františka (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zouharová Vanessa (8 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jangl Thomas Ernest (7 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Janglová Laura (5 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jezerský Teodor (4 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kocábová Dora (6 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pňáčková Sára (8 jahren), Kroužek Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Budinová Kamila (12 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Burešová Viktorie (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořák Jiří (9 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Alžběta (8 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hadačová Barbora (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Horáčková Kateřina (9 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jakouběová Michaela (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Klierová Klaudie (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Křivinková Alžběta (9 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Skalová Karolína (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šírová Magdaléna (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Štajerová Anna (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Tropová Eliška (10 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Antálková Veronika (14 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Osadníková Magdaléna (14 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pavesková Nela Jana (16 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Repková Eliška (14 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Švihelová Michaela (13 jahren), Gymnázium, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bok Mikuláš (13 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Dragančíková Aneta (13 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Mandoková Karolína (10 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pedacková Marie (6 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Svatoš Antonín (12 jahren), ZUŠ, Krnov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Habrovcová Michaela (14 jahren), ZUŠ, Kroměříž, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pašteková Eva Klára (12 jahren), ZUŠ, Kroměříž, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Podlenová Helena (15 jahren), ZUŠ, Kroměříž, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Říha Michal (8 jahren), ZUŠ, Kroměříž, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stránský Marek (15 jahren), ZUŠ, Kroměříž, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Herrmannová Kateřina (12 jahren), ZUŠ, Mladá Boleslav, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Pažoutová Jaroslava (14 jahren), ZUŠ, Mladá Boleslav, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Pospíšilová Lucie (11 jahren), ZUŠ, Mladá Boleslav, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Vaňousek Šimon (10 jahren), ZUŠ, Mladá Boleslav, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Zítková Kristýna (11 jahren), ZUŠ, Mladá Boleslav, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Babuci Viktor (9 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bruská Ester (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hakrová Marie (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hakrová Marie (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Heřmanová Tereza (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hoová Sandra (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kawulyczová Anežka (8 jahren), Romaněnková Evelína (10 jahren), Škaredová Natálie (10 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Koňaříková Tereza (10 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Malcovská Karolína (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pechnáč Jiří (10 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pelikán Jakub (8 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pelikán Jakub (8 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Porubská Eliška (16 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Resselová Gabriela (7 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Slováčková Eliška (10 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Škaredová Natálie (10 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bazgerová Ellen (10 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Cizlerová Julie (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Černocká Lucie (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jarošová Vendula (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Majer Tomáš (12 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šinclová Anna (10 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šmeralová Tereza (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šrámková Eliška (14 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vítková Aneta (11 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zapletalová Klára (13 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Gašpieriková Lea (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hlávka Adam (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jurglová Natálie (12 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kovářová Lucie (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kremserová Hana (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kubesová Marie (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kuhnová Natálie (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Molenda Simon (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Nováček Tomáš (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pagáčová Eliška (15 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Satke Ester (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Svrček Matyáš (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Večerková Barbora (14 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Wajdová Alžběta (13 jahren), ZŠ T.G. Masaryka, Opava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hosová Laura (13 jahren), ZUŠ, Ostrava-Poruba, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Janečková Jana (13 jahren), ZUŠ, Ostrava-Poruba, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Ptáčník Lukáš (10 jahren), ZUŠ, Ostrava-Poruba, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Urbánková Bára (11 jahren), ZUŠ, Ostrava-Poruba, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Válková Julie (12 jahren), ZUŠ, Ostrava-Poruba, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Buldra Matouš (9 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bulíčková Magdalena (5 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bulíčková Mína (7 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Alžběta (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Fink Matěj (5 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Flanderová Julie (7 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Heryč David (11 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Houšková Michaela (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hrušková Magdalena (9 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Ings Frederick (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kalina Petr (12 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kaplanová Alžběta (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kopřivová Rozárie (6 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Nechanická Magdalena (11 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Picka Jakub (12 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Poláčková Veronika (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Regentíková Nela (9 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Součková Kateřina (6 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Steinbachová Lucie (16 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Škuderová Nela (8 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šrámová Lucie (15 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zdeňková Nikol (7 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Krejza Jiří (15 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Pražák Alex (11 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Pražák Alex (11 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Smrčková Eliška (13 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Šnajdrová Anna (15 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Fiala Robin (11 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hrubanová Anna (9 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Marciánová Lucie (10 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Svozilová Monika (13 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Tesaříková Klára (10 jahren), ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Balog Sebastian (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Balog Sebastian (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Balog Sebastian (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Čejkovská Kateřina (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Kristýna (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Dvořáková Kristýna (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hojdar Matěj (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hrabčák Milan (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Jáchim Pavel (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Ježek Rudolf (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kákonová Eva (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kákonová Eva (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Karalová Nikola (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hápová Veronika (14 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Karfilátová Tereza (14 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Machulková Nikol (15 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pokorná Viktorie (11 jahren), ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Hanzlík Adam (16 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Hrubá Karolína (13 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Leinweberová Šárka (15 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Leiweberová Šárka (15 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Sodomka Prokop (16 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Benešová Barbora (16 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Blažková Nella (10 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čapková Adéla (14 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Částka Daniel (6 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Holkupová Klára (8 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hůzl Matyáš (9 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Jáchim Tobiáš (14 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kalašová Anna (8 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Kalašová Eliška (14 jahren), Knetlová Gabriela (14 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kalašová Eliška (14 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lelek Jan (14 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Maroušková Karolína (10 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pašková Kateřina (6 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vilánek Jan (7 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Vlasáková Tereza (12 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vodáková Zuzana (16 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bitalová Adéla (13 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bobková Stella (5 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čermáková Anežka (13 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Genčur Marek (7 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jiroušová Elena (8 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Knápková Tereza (14 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kříž Matouš (10 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Síla Maxim (8 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Škrabalová Beata (5 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vyroubalová Nella (13 jahren), ZUŠ, Šternberk, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Červinková Anežka (6 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Holčík Roman (11 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kieryková Adéla (7 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Rachůnková Jana (6 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Řezníčková Tereza (8 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šímová Rozálie (5 jahren), ZUŠ Morava, Zlín, Tschechische Republik
Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder:
Gemeinsames Werk der Kinder (10 - 15 jahren), ZUŠ, Pelhřimov, Tschechische Republik
Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder:
Gemeinsames Werk der Kinder (9 - 13 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (ohne Altersangabe), Domov Petra, Blatná, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hermanová Pavla (ohne Altersangabe), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Chobola Adam (ohne Altersangabe), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Matějíček Pavel (ohne Altersangabe), MŠ spec. ZŠ spec. a Prakt. škola, Brno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kvěchová Nikola (9 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Míček Martin (12 jahren), Výtvarný ateliér vipart, České Budějovice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Flosová Valérie (9 jahren), Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové n. Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Sedláčková Cecílie (8 jahren), Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové n. Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vaňura Adam (7 jahren), Výtvarný kroužek Hankův dům, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Budková Barbora (14 jahren), Bukovská Adéla (15 jahren), Gymnázium Frýdlant, Frýdlant, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Dunajčíková Kristýna (14 jahren), Karlíková Josefína (15 jahren), Gymnázium Frýdlant, Frýdlant, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hašková Alžběta (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Zemanová Františka (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Halfarová Julie (6 jahren), ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Bilá Mia (6 jahren), Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s.r.o, Jesenice-Osnice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Říčková Anežka (5 jahren), Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s.r.o, Jesenice-Osnice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Liferenko Milan (12 jahren), ZŠS speciální a Praktická škola Jihlava, Jihlava, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Sedláček Matouš (11 jahren), DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (7 - 10 jahren), ZUŠ Fr. Kmocha, Kolín II, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kovářová Lisa (10 jahren), Šohajová Amálka (10 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Roštlapilová Barbora (15 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (11 - 16 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (10 - 14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (12 - 15 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Knoblochová Karolína (14 jahren), ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Knoblochová Karolína (14 jahren), ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gajdoš David (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Veselý Jiří (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (11 - 15 jahren), ZUŠ Bohuslava Martinů, Polička, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Brestovanská Simona (8 jahren), Kotorová Karolína (8 jahren), Kotulová Renata (9 jahren), ZUŠ, Postoloprty, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Fridrichová Natálie (9 jahren), Kratochvílová Kamila (10 jahren), Šišková Tereza (11 jahren), ZUŠ, Postoloprty, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kotulová Natálie (9 jahren), Tichá Jana (7 jahren), ZUŠ, Postoloprty, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Řeháčková Anna (8 jahren), Řeháčková Ella (10 jahren), Stejskalová Eliška (9 jahren), ZUŠ, Postoloprty, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Šebor Martin (6 jahren), Šebor Michal (5 jahren), ZUŠ, Postoloprty, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Marešová Tára (9 jahren), Veselá škola - církevní ZŠ a ZUŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Marešová Tára (9 jahren), Veselá škola - církevní ZŠ a ZUŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Voříšek Filip (12 jahren), Veselá škola - církevní ZŠ a ZUŠ, Praha 1, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Krause Jonáš (9 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Pinkasová Barbora (10 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Smejkal Tobiáš (10 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Sychrová Sára (8 jahren), DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Bašková Ema (11 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Suri Jasmine (11 jahren), International School of Prague, Praha 6, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Smýkalová Barbora (13 jahren), Cyrilometodějské gymnázium, Prostějov, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Jiránek Tomáš (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vincourová Viktorie Josefína (11 jahren), Sdružení Roztoč, Roztoky, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Čápová Vendula (7 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Janík Cyril (8 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kovářová Marie (9 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Polášková Ronja (11 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Posadová Sára (7 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Srovnalová Lada (14 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vlachová Zora (10 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Zajícová Alžběta (10 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Zajícová Michaela (8 jahren), ZŠ Sedmikráska o.p.s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Benešová Veronika (15 jahren), DDM Tábor, pobočka Soběslav, Soběslav, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kalašová Anna (8 jahren), Majewski Lucie (8 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik